発走時刻: 10:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | デザートスピリット | 牡2 | 55.0 | ルメール | 424(-2) | 2 | 3.7 | 63.7(2) | 58.5(4) | 60.4(2) |
| 2 | 2 | トムクリオーザ | 牡2 | 55.0 | 小沢 | 478(+10) | 6 | 17.1 | 45.4(6) | 60.5(3) | 56.0(5) |
| 3 | 3 | リーゼントエース | 牡2 | 55.0 | 池添 | 454(+8) | 8 | 31.0 | 44.9(7) | 43.5(8) | 45.1(9) |
| 4 | 4 | シガレス | 牝2 | 52.0 | ▲和田陽 | 444(+4) | 7 | 20.7 | 41.9(11) | 42.5(10) | 45.7(8) |
| 5 | 5 | ティアラード | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 474(+14) | 1 | 2.5 | 72.8(1) | 67.1(1) | 58.7(4) |
| 5 | 6 | セールデュクール | 牝2 | 52.0 | ▲小林美 | 434(-6) | - | 47.7 | 43.7(9) | 54.2(5) | 46.7(7) |
| 6 | 7 | サンシルヴァリー | 牝2 | 55.0 | 川又 | 412(+4) | 11 | 52.4 | 43.3(10) | 37.2(12) | 33.2(12) |
| 6 | 8 | サンレガート | 牡2 | 55.0 | 浜中 | 434(+8) | 5 | 13.5 | 48.3(5) | 61.3(2) | 59.8(3) |
| 7 | 9 | アルデシンザン | 牡2 | 55.0 | 丹内 | 502(+4) | 4 | 8.1 | 50.3(4) | 48.9(6) | 45.0(10) |
| 7 | 10 | ウィルレーヴィア | 牡2 | 55.0 | 横山琉 | 422(-4) | 9 | 28.0 | 41.7(12) | 38.2(11) | 35.4(11) |
| 8 | 11 | シークレットタワー | 牡2 | 53.0 | ◇古川奈 | 454(0) | 10 | 48.5 | 44.3(8) | 45.5(7) | 49.4(6) |
| 8 | 12 | ムッチリスタイル | 牡2 | 55.0 | 岩田望 | 488(0) | 3 | 6.4 | 59.6(3) | 42.6(9) | 64.5(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | デザートスピリット | ルメール | 424 | 0:1:29.8 | 2 | 35.1 | 6-7-7 | 3.3 | 63.7(2) | 58.5(4) | 60.4(2) | |
| 2 | 2 | 2 | トムクリオーザ | 小沢大仁 | 478 | 0:1:29.8 | アタマ | 6 | 34.8 | 10-9-8 | 17.2 | 45.4(6) | 60.5(3) | 56.0(5) |
| 3 | 8 | 12 | ムッチリスタイル | 岩田望来 | 488 | 0:1:29.9 | 1 | 3 | 35.6 | 8-3-1 | 5.0 | 59.6(3) | 42.6(9) | 64.5(1) |
| 4 | 5 | 5 | ティアラード | 横山武史 | 474 | 0:1:30.5 | 3.1/2 | 1 | 36.2 | 4-3-3 | 2.2 | 72.8(1) | 67.1(1) | 58.7(4) |
| 5 | 6 | 8 | サンレガート | 浜中俊 | 434 | 0:1:30.6 | 3/4 | 5 | 36.1 | 6-5-3 | 12.5 | 48.3(5) | 61.3(2) | 59.8(3) |
| 6 | 7 | 10 | ウィルレーヴィア | 横山琉人 | 422 | 0:1:30.7 | 1/2 | 9 | 36.0 | 4-7-8 | 113.5 | 41.7(12) | 38.2(11) | 35.4(11) |
| 7 | 6 | 7 | サンシルヴァリー | 川又賢治 | 412 | 0:1:30.8 | 1 | 11 | 35.8 | 10-9-8 | 159.2 | 43.3(10) | 37.2(12) | 33.2(12) |
| 8 | 7 | 9 | アルデシンザン | 丹内祐次 | 502 | 0:1:31.0 | 1 | 4 | 36.5 | 2-5-3 | 8.6 | 50.3(4) | 48.9(6) | 45.0(10) |
| 9 | 3 | 3 | リーゼントエース | 池添謙一 | 454 | 0:1:32.5 | 9 | 8 | 38.3 | 2-2-2 | 73.1 | 44.9(7) | 43.5(8) | 45.1(9) |
| 10 | 8 | 11 | シークレットタワー | 古川奈穂 | 454 | 0:1:33.1 | 3.1/2 | 10 | 39.0 | 1-1-3 | 122.4 | 44.3(8) | 45.5(7) | 49.4(6) |
| 11 | 4 | 4 | シガレス | 和田陽希 | 444 | 0:1:34.4 | 8 | 7 | 39.0 | 8-11-11 | 32.4 | 41.9(11) | 42.5(10) | 45.7(8) |
| 除 | 5 | 6 | セールデュクール | 小林美駒 | 434 | 0: | --- | 43.7(9) | 54.2(5) | 46.7(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 330円 | 2 |
| 複勝 | 1 2 12 |
160円 430円 190円 |
2 6 3 |
| 枠連 | 1-2 | 2,850円 | 12 |
| 馬連 | 1-2 | 2,920円 | 10 |
| ワイド | 1-2 1-12 2-12 |
1,020円 450円 1,160円 |
14 4 15 |
| 馬単 | 1→2 | 4,920円 | 19 |
| 三連複 | 1-2-12 | 4,410円 | 15 |
| 三連単 | 1→2→12 | 26,000円 | 88 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.790 | 34.9 | 5.1-5.2-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:29.253 | 35.1 | 6.4-6.0-5.0 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:29.000 | 34.9 | 6.6-7.0-6.7 |
| TOTAL平均 | 1:29.427 | 35.4 | 6.9-6.3-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 447.0kg |
| TOTAL平均 | 455.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 451.0kg |
| TOTAL平均 | 452.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,6,6,46) | 10.8% | 29.2% |
| モーリス | (6,7,8,24) | 13.3% | 46.7% |
| ハーツクライ | (5,6,2,17) | 16.7% | 43.3% |
| エピファネイア | (5,5,8,35) | 9.4% | 34.0% |
| キズナ | (5,3,1,18) | 18.5% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,2,2,13) | 15.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (2,5,3,25) | 5.7% | 28.6% |
| イスラボニータ | (2,1,2,0) | 40.0% | 100.0% |
| ディープインパクト | (2,1,1,12) | 12.5% | 25.0% |
| ハービンジャー | (2,1,1,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| グレーターロンドン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,1,2) | 0.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.10 | 7.60 | 4.83 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 4.77 | 6.52 | 4.85 | 6.54 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 6.75 | 5.00 | 7.58 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 6.76 | 4.94 | 6.90 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアヴァイブス | 1:29.0 | 2 | 4.0 | 34.2 | 4-5-4 | 422 |
| 2 | サウンドファミリエ | 1:29.3 | 7 | 15.4 | 34.6 | 7-4-3 | 416 |
| 3 | エイシンキーンラン | 1:29.3 | 4 | 6.4 | 35.0 | 1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツキミ | 1:29.8 | 1 | 3.1 | 35.7 | 3-2-2 | 438 |
| 2 | グリーンアイランド | 1:30.1 | 5 | 9.6 | 35.9 | 3-3-3 | 464 |
| 3 | フクノブルースカイ | 1:30.2 | 7 | 16.2 | 35.8 | 6-6-5 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:29.3 | 2 | 4.0 | 35.3 | 3-4-4 | 460 |
| 2 | フレイコン | 1:29.4 | 1 | 1.9 | 35.3 | 5-5-4 | 490 |
| 3 | エイシンウルトラン | 1:29.6 | 7 | 60.4 | 35.1 | 9-11-11 | 458 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.3 | -0.22 | 33.5 | 8-7 | 426 | - | - | - |
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 0.2 | -0.04 | 34.1 | 1-1 | 426 | 46.1(6) | 49.8(6) | 56.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
33.8 | [7.0, 6.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.3 | 1.9 | 0.4 | 38.1 | 5-5-2-2 | 468 | 46.9(8) | 44.5(9) | 46.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.1 2026/07/12: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
38.1 | [9.0, 9.0, 3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.9 | 0.9 | 2.4 | 36.9 | 4-4 | 446 | 55.8(2) | 70.8(1) | 71.9(1) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.8 | 0.62 | 35.5 | 5-5 | 448 | 52.9(3) | 52.8(2) | 52.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.2 | [8.6, 8.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.1 | 0.47 | 34.7 | 7-7 | 440 | -1.4(8) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 2.0 | 0.82 | 35.4 | 7-7 | 448 | 40.0(10) | 40.0(10) | 44.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/07/25: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.05 | [13.6, 13.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.9 | 0.5 | -0.89 | 35.7 | 4-4-4 | 460 | 0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
35.7 | [6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.6 | 3.2 | 1.81 | 38.3 | 4-4-7 | 440 | -0.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
38.3 | [6.0, 6.0, 10.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.7 | 0.6 | -0.23 | 36.0 | 11-12-10 | 408 | -0.8(11) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 1.4 | 0.97 | 35.2 | 9-9 | 394 | 41.5(9) | 43.0(8) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/07: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
35.6 | [15.2, 15.7, 14.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.4 | 0.15 | 34.2 | 3-3 | 426 | 47.0(4) | 50.5(5) | 48.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.2 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.2 | 0.1 | -0.73 | 36.0 | 6-6-3 | 498 | 2.0(1) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.5 | 2.1 | 0.6 | 38.3 | 1-1-1-1 | 500 | 48.9(6) | 52.3(3) | 52.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/08/08: - (札幌 1500m 稍重) |
37.15 | [1.8, 5.1, 5.1, 3.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.8 | 1.57 | 35.6 | 5-6 | 426 | 42.9(6) | 41.6(8) | 43.8(6) |
| 2026/06/13 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 1.5 | 0.42 | 35.4 | 11-12 | 422 | 40.7(12) | 39.8(12) | 46.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/13: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.5 | [13.9, 15.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.1 | 1.87 | 36.4 | 3-4 | 454 | 54.4(2) | 53.4(3) | 48.5(4) |
| 2026/06/14 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.4 | 0.7 | 0.92 | 34.1 | 4-5 | 450 | 56.8(2) | 73.2(1) | 48.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
35.25 | [7.9, 10.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 1 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 0.8 | 0.32 | 35.9 | 3-4-2-4 | 488 | 2.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/08: - (札幌 1800m 稍重) |
35.9 | [4.5, 6.0, 3.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |