発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シニャンガ | 牝3 | 53.0 | 岩田望 | 468(-2) | 3 | 4.5 | 59.4(3) | 44.6(8) | 51.4(4) |
| 2 | 2 | サクラアドリア | 牡4 | 58.0 | 武豊 | 490(+10) | 6 | 12.4 | 42.4(7) | 67.6(1) | 49.6(7) |
| 3 | 3 | ブランヴァンダイク | 牡3 | 55.0 | 小沢 | 440(+12) | 7 | 17.3 | 44.7(6) | 39.2(10) | 57.2(3) |
| 4 | 4 | シャルムグリーン | 牡3 | 55.0 | 吉村智 | 482(-4) | 8 | 16.1 | 41.6(10) | 53.9(5) | 35.0(11) |
| 5 | 5 | ララオウ | 牝3 | 50.0 | ▲小林美 | 502(+4) | 5 | 9.3 | 51.4(5) | 56.5(3) | 44.3(9) |
| 6 | 6 | ピティロディア | 牡4 | 58.0 | Rヘルナン | 452(-2) | 9 | 50.1 | 40.1(11) | 39.3(9) | 45.5(8) |
| 6 | 7 | ジェルブロア | 牝4 | 56.0 | 松山 | 430(+10) | 4 | 7.1 | 53.6(4) | 50.9(6) | 50.9(5) |
| 7 | 8 | ダノンプレサージュ | 牝3 | 53.0 | 横山典 | 494(+2) | 1 | 3.3 | 68.0(1) | 59.2(2) | 59.1(2) |
| 7 | 9 | マイネルシンベリン | 牡3 | 55.0 | 丹内 | 464(+2) | 2 | 4.0 | 64.2(2) | 47.9(7) | 70.4(1) |
| 8 | 10 | ゴールドジェスター | セ4 | 58.0 | 黛 | 442(-2) | 10 | 84.4 | 42.3(8) | 34.4(11) | 37.0(10) |
| 8 | 11 | ソワンドヴィクター | 牝3 | 52.0 | ☆長浜 | 414(0) | 11 | 121.6 | 42.2(9) | 56.4(4) | 49.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | ダノンプレサージュ | 横山典弘 | 494 | 0:1:47.0 | 1 | 37.0 | 1-1-1-1 | 2.4 | 68.0(1) | 59.2(2) | 59.1(2) | |
| 2 | 7 | 9 | マイネルシンベリン | 丹内祐次 | 464 | 0:1:47.5 | 2.1/2 | 2 | 35.4 | 3-3-2-2 | 3.2 | 64.2(2) | 47.9(7) | 70.4(1) |
| 3 | 6 | 7 | ジェルブロア | 松山弘平 | 430 | 0:1:47.5 | 1/2 | 4 | 35.2 | 4-4-4-3 | 7.8 | 53.6(4) | 50.9(6) | 50.9(5) |
| 4 | 8 | 10 | ゴールドジェスター | 黛弘人 | 442 | 0:1:48.1 | 3.1/2 | 10 | 35.3 | 9-9-8-5 | 137.3 | 42.3(8) | 34.4(11) | 37.0(10) |
| 5 | 1 | 1 | シニャンガ | 岩田望来 | 468 | 0:1:48.2 | クビ | 3 | 35.9 | 7-7-4-3 | 5.4 | 59.4(3) | 44.6(8) | 51.4(4) |
| 6 | 4 | 4 | シャルムグリーン | 吉村智洋 | 482 | 0:1:48.2 | アタマ | 8 | 35.9 | 4-5-4-5 | 33.5 | 41.6(10) | 53.9(5) | 35.0(11) |
| 7 | 6 | 6 | ピティロディア | 池添謙一 | 452 | 0:1:48.3 | 1/2 | 9 | 35.5 | 7-8-8-5 | 82.0 | 40.1(11) | 39.3(9) | 45.5(8) |
| 8 | 3 | 3 | ブランヴァンダイク | 小沢大仁 | 440 | 0:1:48.8 | 3 | 7 | 36.2 | 6-6-7-5 | 21.3 | 44.7(6) | 39.2(10) | 57.2(3) |
| 9 | 2 | 2 | サクラアドリア | 武豊 | 490 | 0:1:49.0 | 1.1/4 | 6 | 35.3 | 11-11-11-11 | 18.0 | 42.4(7) | 67.6(1) | 49.6(7) |
| 10 | 5 | 5 | ララオウ | 小林美駒 | 502 | 0:1:49.2 | 1.1/2 | 5 | 36.0 | 9-10-10-10 | 14.2 | 51.4(5) | 56.5(3) | 44.3(9) |
| 11 | 8 | 11 | ソワンドヴィクター | 長浜鴻緒 | 414 | 0:1:51.4 | 大 | 11 | 39.3 | 2-2-2-9 | 254.1 | 42.2(9) | 56.4(4) | 49.7(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 240円 | 1 |
| 複勝 | 8 9 7 |
130円 120円 160円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 7-7 | 500円 | 2 |
| 馬連 | 8-9 | 500円 | 1 |
| ワイド | 8-9 7-8 7-9 |
230円 340円 310円 |
1 5 3 |
| 馬単 | 8→9 | 800円 | 1 |
| 三連複 | 7-8-9 | 870円 | 2 |
| 三連単 | 8→9→7 | 3,110円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:48.653 | 35.2 | 5.2-5.5-5.2-3.3 |
| TOTAL平均 | 1:49.083 | 35.2 | 7.4-7.5-6.6-5.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:48.000 | 35.2 | 2.4-2.4-3.4-2.1 |
| TOTAL平均 | 1:48.377 | 35.2 | 8.1-7.8-7.3-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.1kg |
| TOTAL平均 | 465.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 454.5kg |
| TOTAL平均 | 463.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (9,3,5,18) | 25.7% | 48.6% |
| ディープインパクト | (8,8,4,37) | 14.0% | 35.1% |
| ハービンジャー | (7,5,3,58) | 9.6% | 20.5% |
| エピファネイア | (6,4,5,31) | 13.0% | 32.6% |
| ロードカナロア | (6,3,1,27) | 16.2% | 27.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (3,2,2,13) | 15.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (3,2,0,10) | 20.0% | 33.3% |
| キングカメハメハ | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| ハービンジャー | (2,1,1,22) | 7.7% | 15.4% |
| ルーラーシップ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エフフォーリア | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| キタサンブラック | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| リオンディーズ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.9番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.7番人気 | 7.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 7.08 | 5.38 | 6.90 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.04 | 4.81 | 5.95 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 4.50 | 5.25 | 6.58 |
| TOTAL平均 | 4.57 | 5.59 | 4.98 | 6.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゾンフォルテ | 1:49.1 | 1 | 1.4 | 35.9 | 2-2-3-3 | 460 |
| 2 | オンザボー | 1:49.1 | 3 | 8.9 | 35.7 | 4-4-4-3 | 480 |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:49.4 | 4 | 14.5 | 36.5 | 1-1-1-1 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアグランツ | 1:48.7 | 2 | 3.3 | 34.7 | 6-6-6-3 | 484 |
| 2 | アゴルディーノ | 1:48.7 | 1 | 2.8 | 35.0 | 3-3-3-3 | 438 |
| 3 | コスモハナミズキ | 1:49.7 | 5 | 7.4 | 36.3 | 1-1-2-1 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハヤブササキチャン | 1:46.9 | 1 | 2.6 | 34.6 | 3-3-6-2 | 430 |
| 2 | テンレディーゴー | 1:47.3 | 5 | 9.0 | 34.8 | 8-8-7-3 | 486 |
| 3 | クリスレジーナ | 1:47.5 | 3 | 7.1 | 35.7 | 1-1-1-1 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シティオブドリーム | 1:51.7 | 3 | 5.6 | 35.8 | 1-1-1-1 | 506 |
| 2 | レジームチェンジ | 1:52.0 | 1 | 2.3 | 35.9 | 4-3-2-2 | 496 |
| 3 | ハヤブサカツオー | 1:52.0 | 6 | 16.6 | 35.8 | 5-4-2-2 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒアカムズザサン | 1:50.3 | 2 | 2.9 | 35.7 | 1-1-1-1 | 452 |
| 2 | ランフォーザエイジ | 1:50.3 | 1 | 1.5 | 35.4 | 4-4-4-3 | 452 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:50.9 | 4 | 9.5 | 36.3 | 2-2-2-2 | 470 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 34.9 | 5-5-6-6 | 470 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | -0.0 | -0.04 | 34.0 | 5-5-5 | 470 | 80.0(1) | 77.0(1) | 85.3(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.4 | 0.17 | 33.9 | 4-6-6 | 480 | 57.6(4) | 57.5(3) | 57.8(2) |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | -1.08 | 33.1 | 7-7 | 470 | -0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
33.98 | [9.0, 6.5, 8.1, 8.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.4 | 3.04 | 35.4 | 7-7-10-8 | 480 | 52.2(4) | 49.5(8) | 45.5(12) |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.3 | 0.3 | -0.3 | 35.3 | 9-9-8-8 | 484 | -3.7(14) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.3 | 0.38 | 34.6 | 8-7-9-7 | 482 | 0.0(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.6 | 0.67 | 35.2 | 2-3-3-3 | 484 | 0.1(4) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 12 | 5 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 2.0 | 0.36 | 35.0 | 14-14-14-13 | 494 | 1.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/02/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.2 | [10.4, 10.1, 10.2, 8.6] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | 1.2 | -0.99 | 37.1 | 3-3-2-3 | 428 | 74.6(1) | 49.2(5) | 77.4(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | -0.0 | -0.19 | 35.1 | 3-3-2-2 | 434 | 43.0(13) | 45.2(10) | 45.5(9) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.4 | 0.44 | 36.7 | 2-2 | 436 | 51.4(6) | 45.2(12) | 47.1(9) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.7 | 0.04 | 36.3 | 10-9 | 428 | 49.8(7) | 51.4(6) | 43.9(15) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 6 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.7 | 0.1 | -0.25 | 34.3 | 2-2 | 430 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
35.9 | [4.1, 4.1, 4.1, 4.2] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 9 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.6 | 0.6 | 0.17 | 34.5 | 10-8-5 | 486 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.8 | -0.65 | 35.8 | 5-5-7-6 | 474 | 60.4(3) | 60.9(2) | 50.6(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.1 | 1.26 | 36.1 | 4-4 | 486 | 53.7(4) | 54.6(6) | 55.2(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.0 | -1.51 | 34.9 | 5-5-4 | 488 | 60.7(3) | 59.3(2) | 48.7(5) |
| 2026/01/10 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.1 | -0.71 | 34.4 | 5-5-3 | 486 | 57.3(3) | 55.5(3) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/23: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.39 | [4.1, 8.0, 7.2, 6.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 9 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.8 | 2.8 | 1.39 | 36.6 | 5-5-3-4 | 498 | 48.7(4) | 47.4(5) | 47.5(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | -0.2 | -1.81 | 35.3 | 6-6-6-2 | 496 | 55.1(4) | 57.8(3) | 60.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
35.95 | [8.4, 8.4, 6.4, 5.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.4 | 0.93 | 35.4 | 6-6-7-7 | 454 | -0.5(7) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 5 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.6 | -0.07 | 35.4 | 3-3-6-5 | 450 | 0.2(3) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 5 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.8 | -0.34 | 35.1 | 7-9-9-8 | 456 | 40.2(9) | 40.8(8) | 44.2(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 10 | 粟島特別 | 1勝クラス | 6 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.3 | 2.09 | 36.8 | 2-2 | 454 | 41.5(11) | 41.3(11) | 47.5(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 09 | 飯盛山特別 | 1勝クラス | 6 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.6 | -1.02 | 35.3 | 6-6-10-9 | 450 | 41.9(10) | 41.4(11) | 50.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.55 | [11.0, 11.3, 11.7, 11.2] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.2 | 1.32 | 35.0 | 8-8-7-9 | 420 | 0.6(3) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.5 | 0.1 | -1.8 | 35.7 | 2-2-2-2 | 420 | 57.5(3) | 58.8(2) | 56.9(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.3 | -0.82 | 34.5 | 8-7-4-4 | 426 | 54.7(6) | 52.9(4) | 46.5(9) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.4 | 0.99 | 35.2 | 5-5-5-7 | 432 | 44.7(7) | 51.3(4) | 53.9(2) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.6 | 0.18 | 35.9 | 8-9-8-6 | 436 | 59.5(2) | 81.0(1) | 56.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.08 | [8.5, 8.2, 7.8, 8.2] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.4 | 0.4 | -0.13 | 33.5 | 12-13-13 | 492 | 1.0(4) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.5 | -0.8 | - | 36.4 | 2-2 | 488 | 63.9(2) | 82.1(1) | 63.3(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.4 | -1.16 | 38.3 | 2-2-2-2 | 486 | 82.4(1) | 85.3(1) | 82.9(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.1 | -0.19 | 34.3 | 7-7 | 486 | 64.1(2) | 82.8(1) | 83.9(1) |
| 2025/12/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.5 | -0.52 | 35.1 | 3-3-4 | 486 | -0.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1500m 稍重) |
34.17 | [9.4, 7.4, 7.7] | 4 |
| ダート | 36.4 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.35 | [2.4, 2.4, 2.3, 2.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 12 | 石狩特別 | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.2 | 1.42 | 34.6 | 3-3-4-4 | 462 | 0.6(2) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.1 | -0.34 | 35.8 | 7-5-4-3 | 450 | 57.5(3) | 80.0(1) | 53.2(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.6 | -0.74 | 34.2 | 6-7-7 | 454 | 47.2(6) | 51.7(5) | 42.3(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 5 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.9 | -1.82 | 35.4 | 6-6-4-5 | 450 | 50.2(4) | 72.8(1) | 53.9(3) |
| 2026/03/15 | 中山 | 11 | スプリングS | オープン | 8 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | -0.65 | 35.3 | 5-6-6-8 | 450 | 43.3(11) | 41.8(13) | 56.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/09: 3歳1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.0 | [8.4, 7.9, 7.2, 6.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.9 | 0.42 | 35.8 | 12-14-11-12 | 444 | -0.5(11) | - | - |
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.2 | 1.2 | -0.2 | 35.6 | 10-10-8-5 | 440 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 09 | 飯盛山特別 | 1勝クラス | 9 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.7 | -0.92 | 35.3 | 9-9-12-12 | 436 | 53.1(5) | 51.0(6) | 55.7(3) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.5 | -0.27 | 35.7 | 12-12-12-11 | 438 | 52.1(5) | 57.7(3) | 46.2(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 09 | 戸畑特別 | 1勝クラス | 3 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.6 | -0.27 | 35.7 | 9-9-10-10 | 446 | 42.3(12) | 40.6(12) | 43.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.16 | [14.1, 14.9, 14.3, 13.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.8 | 0.13 | 35.4 | 11-12 | 414 | -0.9(13) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.0 | 0.3 | 0.5 | 34.9 | 15-11 | 408 | 47.8(9) | 50.8(7) | 49.3(5) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 0.5 | 0.94 | 35.1 | 14-12 | 410 | 46.7(8) | 48.4(7) | 45.2(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.3 | -0.21 | 34.1 | 8-7 | 406 | 43.1(12) | 44.5(11) | 45.2(11) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | -0.21 | 34.5 | 10-8 | 406 | 78.4(1) | 45.7(9) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.84 | [12.8, 11.4] | 7 |
| ダート | 41.7 2025/12/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
41.7 | [16.7, 15.4] | 1 |