発走時刻: 16:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リトムテール | 牝4 | 56.0 | 田山 | 498(+18) | 16 | 86.1 | 43.4(12) | 52.2(7) | 25.0(16) |
| 1 | 2 | ヴェルジーネ | 牝3 | 54.0 | 国分恭 | 452(-4) | 2 | 3.8 | 75.8(1) | 51.5(8) | 48.5(12) |
| 2 | 3 | オプティモ | 牡3 | 56.0 | 吉村 | 486(+2) | 4 | 8.9 | 61.6(3) | 58.2(4) | 61.1(1) |
| 2 | 4 | ワイルドブッター | セ4 | 58.0 | 高倉 | 514(0) | 7 | 19.6 | 47.0(8) | 55.3(6) | 52.3(8) |
| 3 | 5 | サンライズブレイク | 牡4 | 58.0 | 団野 | 510(-2) | 8 | 13.7 | 47.7(7) | 56.2(5) | 54.8(6) |
| 3 | 6 | オドラニャソンソン | 牡4 | 58.0 | 川須 | 464(-4) | 15 | 74.6 | 41.4(15) | 30.7(16) | 28.3(15) |
| 4 | 7 | ジャスパーメルチェ | 牝3 | 54.0 | 中井 | 502(+26) | 10 | 26.3 | 48.5(6) | 59.9(3) | 56.1(4) |
| 4 | 8 | ラッキーバック | 牡3 | 56.0 | 亀田 | 518(+2) | 9 | 15.4 | 43.8(11) | 42.6(12) | 55.1(5) |
| 5 | 9 | ベルピルエット | 牝4 | 56.0 | 田口 | 486(+2) | 14 | 39.9 | 40.9(16) | 42.2(13) | 45.4(14) |
| 5 | 10 | ゼンノフォトン | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 474(+2) | 5 | 11.9 | 52.0(5) | 50.9(9) | 59.8(2) |
| 6 | 11 | カーリキュー | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 450(0) | 3 | 6.7 | 58.2(4) | 67.8(1) | 56.7(3) |
| 6 | 12 | ケイアイマウンガ | 牡4 | 58.0 | 藤懸 | 474(+2) | 6 | 16.2 | 44.8(10) | 36.0(15) | 52.2(9) |
| 7 | 13 | コマチチャン | 牝3 | 54.0 | 松若 | 462(-4) | 11 | 19.0 | 46.0(9) | 48.0(11) | 50.7(11) |
| 7 | 14 | ジャスパーノベル | 牝4 | 56.0 | 渡辺竜 | 464(+2) | 13 | 44.0 | 41.9(14) | 38.7(14) | 53.8(7) |
| 8 | 15 | カフジキアッキエレ | 牝6 | 56.0 | 幸 | 440(+2) | 12 | 42.9 | 42.6(13) | 48.5(10) | 48.2(13) |
| 8 | 16 | アパレイユ | 牝3 | 54.0 | 鮫島駿 | 476(-4) | 1 | 4.6 | 64.4(2) | 61.3(2) | 52.1(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | カーリキュー | 斎藤新 | 450 | 0:1:11.9 | 3 | 37.1 | 2-2 | 7.1 | 58.2(4) | 67.8(1) | 56.7(3) | |
| 2 | 6 | 12 | ケイアイマウンガ | 藤懸貴志 | 474 | 0:1:12.0 | 3/4 | 6 | 37.2 | 2-2 | 14.9 | 44.8(10) | 36.0(15) | 52.2(9) |
| 3 | 2 | 4 | ワイルドブッター | 高倉稜 | 514 | 0:1:12.2 | 1.1/4 | 7 | 36.5 | 9-8 | 17.2 | 47.0(8) | 55.3(6) | 52.3(8) |
| 4 | 1 | 2 | ヴェルジーネ | 国分恭介 | 452 | 0:1:12.3 | クビ | 2 | 37.2 | 4-4 | 4.0 | 75.8(1) | 51.5(8) | 48.5(12) |
| 5 | 2 | 3 | オプティモ | 吉村誠之 | 486 | 0:1:12.4 | 1/2 | 4 | 37.1 | 7-7 | 9.4 | 61.6(3) | 58.2(4) | 61.1(1) |
| 6 | 3 | 6 | オドラニャソンソン | 川須栄彦 | 464 | 0:1:12.7 | 2 | 15 | 36.5 | 14-14 | 175.4 | 41.4(15) | 30.7(16) | 28.3(15) |
| 7 | 4 | 8 | ラッキーバック | 亀田温心 | 518 | 0:1:12.9 | 1.1/4 | 9 | 37.8 | 4-4 | 23.2 | 43.8(11) | 42.6(12) | 55.1(5) |
| 8 | 4 | 7 | ジャスパーメルチェ | 中井裕二 | 502 | 0:1:13.0 | 3/4 | 10 | 38.3 | 1-1 | 33.7 | 48.5(6) | 59.9(3) | 56.1(4) |
| 9 | 3 | 5 | サンライズブレイク | 団野大成 | 510 | 0:1:13.4 | 2.1/2 | 8 | 37.5 | 12-11 | 17.6 | 47.7(7) | 56.2(5) | 54.8(6) |
| 10 | 8 | 15 | カフジキアッキエレ | 幸英明 | 440 | 0:1:13.5 | クビ | 12 | 37.6 | 12-11 | 80.0 | 42.6(13) | 48.5(10) | 48.2(13) |
| 11 | 7 | 14 | ジャスパーノベル | 渡辺竜也 | 464 | 0:1:13.5 | クビ | 13 | 37.3 | 14-14 | 116.1 | 41.9(14) | 38.7(14) | 53.8(7) |
| 12 | 5 | 10 | ゼンノフォトン | 西村淳也 | 474 | 0:1:13.8 | 2 | 5 | 37.6 | 14-16 | 14.2 | 52.0(5) | 50.9(9) | 59.8(2) |
| 13 | 5 | 9 | ベルピルエット | 田口貫太 | 486 | 0:1:13.8 | アタマ | 14 | 38.0 | 11-13 | 123.2 | 40.9(16) | 42.2(13) | 45.4(14) |
| 14 | 7 | 13 | コマチチャン | 松若風馬 | 462 | 0:1:13.9 | クビ | 11 | 38.4 | 8-8 | 42.1 | 46.0(9) | 48.0(11) | 50.7(11) |
| 15 | 8 | 16 | アパレイユ | 鮫島克駿 | 476 | 0:1:13.9 | アタマ | 1 | 38.9 | 4-4 | 2.7 | 64.4(2) | 61.3(2) | 52.1(10) |
| 16 | 1 | 1 | リトムテール | 田山旺佑 | 498 | 0:1:14.0 | 1/2 | 16 | 38.3 | 9-8 | 247.2 | 43.4(12) | 52.2(7) | 25.0(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 710円 | 3 |
| 複勝 | 11 12 4 |
260円 460円 400円 |
3 8 6 |
| 枠連 | 6-6 | 4,930円 | 20 |
| 馬連 | 11-12 | 6,200円 | 22 |
| ワイド | 11-12 4-11 4-12 |
1,680円 1,800円 2,320円 |
20 21 26 |
| 馬単 | 11→12 | 11,790円 | 41 |
| 三連複 | 4-11-12 | 23,450円 | 77 |
| 三連単 | 11→12→4 | 125,740円 | 397 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.453 | 36.7 | 5.2-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.333 | 36.8 | 5.0-4.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.940 | 36.8 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.052 | 36.6 | 4.9-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.3kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 470.8kg |
| TOTAL平均 | 480.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| ヘニーヒューズ | (11,10,8,87) | 9.5% | 25.0% |
| ドレフォン | (10,10,5,46) | 14.1% | 35.2% |
| キンシャサノキセキ | (10,8,4,76) | 10.2% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (9,6,7,57) | 11.4% | 27.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,3,2,28) | 17.5% | 30.0% |
| ドレフォン | (6,4,2,17) | 20.7% | 41.4% |
| ヘニーヒューズ | (5,4,1,41) | 9.8% | 19.6% |
| キンシャサノキセキ | (4,4,2,39) | 8.2% | 20.4% |
| アジアエクスプレス | (3,3,1,9) | 18.8% | 43.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| ディスクリートキャット | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| Into Mischief | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エスポワールシチー | (1,0,2,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ストロングリターン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディスクリートキャット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.3番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.20 | 9.53 | 4.76 | 8.53 |
| TOTAL平均 | 4.48 | 7.80 | 4.57 | 7.90 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 9.80 | 4.47 | 8.60 |
| TOTAL平均 | 4.45 | 7.87 | 4.62 | 8.11 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドアーチ | 1:11.8 | 2 | 3.1 | 36.3 | 4-4 | 522 |
| 2 | ナムラロダン | 1:12.4 | 1 | 2.5 | 36.8 | 4-4 | 474 |
| 3 | チョウスター | 1:12.6 | 3 | 6.7 | 37.3 | 2-2 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.6 | 0.73 | 37.3 | 7-7 | 480 | 39.9(11) | 39.9(11) | 47.5(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 0.8 | 2.52 | 37.5 | 11-8 | 496 | 42.7(12) | 43.0(13) | 48.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.4 | [10.4, 8.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.2 | 0.25 | 37.3 | 4-3 | 456 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | -0.6 | 0.26 | 37.1 | 8-8 | 438 | 49.7(7) | 49.2(8) | 44.7(15) |
| 2026/01/18 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 1.4 | 1.93 | 37.1 | 13-13 | 446 | 61.5(2) | 81.4(1) | 49.0(5) |
| 2025/12/21 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.3 | 1.3 | 1.05 | 38.2 | 6-7 | 448 | -0.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
37.42 | [8.8, 8.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | -0.17 | 36.9 | 5-6 | 484 | 81.2(1) | 53.4(4) | 83.1(1) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | -0.1 | 0.56 | 36.6 | 5-5 | 486 | 82.4(1) | 59.8(2) | 83.6(1) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.0 | 0.81 | 37.9 | 4-3 | 490 | 53.1(7) | 52.3(6) | 60.9(2) |
| 2025/12/13 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | 0.47 | 35.3 | 2-3-2 | 488 | -2.7(10) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.3 | -0.03 | 35.1 | 3-3 | 486 | -5.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/11/29: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.2 | [2.8, 4.3, 3.6] | 2 |
| ダート | 36.6 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
37.13 | [5.4, 5.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.2 | 0.35 | 36.9 | 6-5 | 514 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 2.1 | 1.84 | 39.5 | 7-7 | 516 | -0.8(15) | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.6 | 0.97 | 35.8 | 13-10 | 518 | 43.5(11) | 44.2(12) | 46.3(8) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:58.4 | 2.3 | 2.08 | 35.2 | 13 | 514 | 44.0(11) | 45.0(11) | 44.6(13) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.8 | 2.37 | 37.0 | 10-13 | 498 | 42.3(14) | 44.4(14) | 43.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/01/10: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.23 | [11.6, 12.6] | 3 |
| ダート | 34.9 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.81 | [4.5, 4.5, 8.9, 9.3] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.3 | 0.43 | 37.1 | 7-7 | 512 | 56.9(3) | 55.0(3) | 50.3(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.55 | 36.7 | 6-6 | 514 | 56.6(3) | 55.3(3) | 50.8(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.32 | 36.2 | 12-10 | 514 | 56.5(5) | 54.0(7) | 46.8(10) |
| 2026/02/14 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.0 | 0.34 | 35.8 | 12-11 | 516 | 45.6(10) | 49.5(7) | 43.7(13) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.6 | 0.43 | 36.9 | 4-4 | 514 | -0.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2024/08/31: 2歳未勝利 (中京 1400m 重) |
37.25 | [7.5, 8.6] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/02/14: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 稍重) |
37.42 | [7.9, 7.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.8 | 1.3 | -0.24 | 33.7 | 18-17 | 468 | 43.5(18) | 42.2(18) | 44.1(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 0.6 | 0.98 | 35.6 | 13-13 | 468 | 40.3(13) | 41.4(13) | 44.3(13) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.8 | 0.91 | 33.7 | 10-10-10 | 470 | 43.7(13) | 42.6(13) | 43.9(14) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.5 | 3.0 | 2.18 | 39.6 | 10-8-7-7 | 462 | 40.8(14) | 41.3(13) | 44.5(13) |
| 2025/08/31 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.6 | 1.22 | 38.2 | 6-6-10-10 | 448 | 0.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
34.88 | [16.0, 13.4, 15.7, 15.5] | 4 |
| ダート | 38.2 2025/08/31: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.67 | [8.1, 8.1, 7.8, 7.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.67 | 35.6 | 1-2 | 476 | 47.6(4) | 48.9(4) | 49.0(4) |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | - | - | - | - | 472 | 55.5(6) | 55.3(5) | 55.9(2) | |
| 2026/02/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | -0.1 | 0.73 | 37.3 | 1-1 | 486 | 54.8(3) | 52.0(4) | 50.6(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.8 | 2.6 | 3.37 | 38.6 | 1-1 | 482 | 46.2(13) | 46.0(13) | 45.3(13) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | -0.06 | 35.0 | 1-1 | 484 | -3.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/11/01: 2歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
36.2 | [2.2, 3.0, 3.7] | 5 |
| ダート | 37.3 2026/02/01: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.3 | [1.2, 1.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:27.0 | 3.3 | 3.02 | 40.9 | 3-3 | 516 | 52.2(5) | 51.8(5) | 51.4(4) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 1.5 | 0.69 | 38.2 | 3-3 | 508 | 46.2(9) | 45.1(10) | 45.0(11) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.2 | 0.53 | 38.5 | 8-5 | 512 | 53.4(3) | 76.0(1) | 49.3(4) |
| 2026/01/11 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 0.6 | 2.82 | 37.6 | 8-7 | 512 | 46.4(8) | 44.2(8) | 44.7(7) |
| 2025/11/29 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | -0.1 | -0.09 | 37.8 | 2-1 | 524 | -0.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/06/08: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
36.8 | [3.3, 3.3] | 1 |
| ダート | 36.0 2025/11/01: 2歳未勝利 (京都 1200m 不良) |
37.96 | [6.4, 5.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.9 | 0.52 | 38.0 | 7-8 | 484 | 41.3(13) | 42.5(15) | 43.0(16) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.6 | 2.75 | 40.5 | 2-2-2-4 | 478 | 52.7(4) | 75.3(1) | 43.8(9) |
| 2025/08/23 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.7 | 0.57 | 38.9 | 14-14-13-12 | 478 | 3.3(1) | - | - |
| 2025/07/20 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.5 | 2.4 | 1.95 | 40.6 | 6-7-8-8 | 474 | - | - | - |
| 2025/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.7 | 1.94 | 38.7 | 14-14-14-15 | 482 | -0.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
39.34 | [10.4, 10.7, 10.1, 11.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.03 | 36.7 | 8-7 | 472 | 53.0(6) | 52.3(5) | 46.4(12) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | -0.7 | -0.74 | 36.5 | 1-1 | 462 | 60.4(2) | 77.4(1) | 48.6(5) |
| 2025/12/27 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.6 | 0.76 | 36.6 | 13-12 | 456 | -1.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/02/22: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
36.6 | [9.1, 8.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | -0.1 | -0.77 | 36.0 | 1-1 | 450 | 63.8(2) | 63.2(2) | 49.7(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.1 | -0.81 | 36.8 | 1-1 | 450 | 58.7(2) | 57.0(2) | 49.7(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.3 | -0.41 | 37.6 | 1-1 | 446 | 55.1(4) | 53.7(4) | 54.4(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.5 | 0.26 | 38.1 | 2-2 | 448 | 55.0(4) | 54.7(4) | 54.1(5) |
| 2026/02/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 0.4 | 1.61 | 39.1 | 1-1 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.57 | [1.5, 1.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.4 | 0.45 | 37.9 | 1-1 | 472 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 0.4 | 1.13 | 37.9 | 1-2 | 478 | 56.5(3) | 56.6(3) | 53.1(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.1 | 0.33 | 37.1 | 1-1 | 476 | 53.1(3) | 54.6(3) | 60.1(2) |
| 2026/01/10 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 1.7 | 1.97 | 37.7 | 8-7 | 476 | 80.4(1) | 52.8(5) | 82.6(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 0.4 | 1.11 | 37.6 | 1-1 | 476 | 1.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.94 | [4.2, 4.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 2.3 | 1.53 | 38.7 | 9-8 | 466 | 48.4(6) | 47.1(7) | 45.8(11) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | -0.1 | 0.96 | 36.8 | 15-12 | 460 | 52.1(5) | 49.8(8) | 45.7(10) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.7 | 0.56 | 35.9 | 6-5 | 456 | -2.6(13) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 0.8 | 0.36 | 36.6 | 1-1 | 454 | -3.4(4) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.3 | 0.16 | 35.2 | 1-1 | 460 | -1.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/10/19: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
36.03 | [15.4, 8.6, 8.4] | 6 |
| ダート | 36.8 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
37.75 | [13.5, 11.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.7 | 0.92 | 35.9 | 5-5 | 462 | 47.2(6) | 46.7(7) | 45.5(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 1.3 | 1.22 | 38.0 | 3-2 | 452 | 38.7(14) | 38.4(14) | 46.0(14) |
| 2026/02/07 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 2.6 | 2.67 | 39.7 | 2-2 | 460 | 42.0(12) | 41.0(12) | 39.9(15) |
| 2025/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 4.7 | 3.12 | 40.8 | 13-14 | 480 | 2.1(2) | - | - |
| 2025/07/06 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 1.5 | 0.79 | 35.7 | 11-11 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.52 | [6.4, 6.7] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.8 | 0.73 | 37.1 | 12-9 | 438 | 43.3(14) | 42.4(15) | 46.3(10) |
| 2026/04/19 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | 0.9 | 0.53 | 36.7 | 12-10 | 436 | 48.4(7) | 49.4(7) | 45.5(10) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.7 | 0.9 | - | 34.8 | 13-12 | 436 | 49.2(7) | 48.8(7) | 46.1(9) |
| 2025/12/21 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 1.2 | 1.1 | 36.7 | 14-13 | 436 | -3.1(14) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.6 | 0.08 | 34.2 | 14-13 | 434 | -0.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.0 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
34.67 | [14.1, 12.9, 12.6] | 18 |
| ダート | 34.8 2026/02/28: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
36.33 | [15.3, 13.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 0.9 | 0.62 | 38.7 | 2-2 | 480 | 58.2(2) | 56.1(2) | 58.0(3) |
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.4 | -0.68 | 37.3 | 1-1 | 472 | 58.8(2) | 59.0(2) | 58.7(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | -0.1 | -0.86 | 37.8 | 1-1 | 470 | 57.7(3) | 56.3(3) | 58.4(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.1 | -0.39 | 37.7 | 2-2 | 468 | 60.2(2) | 60.0(2) | 57.6(2) |
| 2025/12/07 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.4 | -0.03 | 35.1 | 1-1-1 | 464 | 0.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.35 | [1.3, 9.8, 9.3] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/05/31: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.88 | [1.7, 1.7] | 4 |