発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ビバームス | 牝2 | 55.0 | 長岡 | 444(-8) | 4 | 10.9 | 42.6(6) | 65.6(1) | 43.8(6) |
| 2 | 2 | ラインエレガント | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 426(-6) | 3 | 4.6 | 51.4(3) | 55.7(2) | 48.9(4) |
| 3 | 3 | パストザクラウン | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 448(+6) | 6 | 14.8 | 42.7(5) | 36.9(7) | 36.2(7) |
| 4 | 4 | プリンキピッサ | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 448(0) | 2 | 4.3 | 55.0(2) | 48.8(5) | 58.6(2) |
| 5 | 5 | ベニバナ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 470(+6) | 1 | 1.7 | 69.7(1) | 48.9(4) | 44.1(5) |
| 6 | 6 | ウインクローバー | 牝2 | 55.0 | 田口 | 448(+2) | 5 | 14.1 | 46.8(4) | 38.9(6) | 66.0(1) |
| 7 | 7 | レットミーゴー | 牝2 | 55.0 | 城戸 | 440(+8) | 7 | 80.5 | 41.8(7) | 55.1(3) | 52.4(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | ベニバナ | 田山旺佑 | 470 | 0:1:20.6 | 1 | 33.8 | 2-2 | 1.4 | 69.7(1) | 48.9(4) | 44.1(5) | |
| 2 | 4 | 4 | プリンキピッサ | 西村淳也 | 448 | 0:1:20.6 | クビ | 2 | 33.4 | 5-5 | 4.6 | 55.0(2) | 48.8(5) | 58.6(2) |
| 3 | 2 | 2 | ラインエレガント | 吉村誠之 | 426 | 0:1:20.7 | 1/2 | 3 | 33.8 | 3-2 | 5.5 | 51.4(3) | 55.7(2) | 48.9(4) |
| 4 | 6 | 6 | ウインクローバー | 田口貫太 | 448 | 0:1:21.3 | 3.1/2 | 5 | 34.7 | 1-1 | 25.5 | 46.8(4) | 38.9(6) | 66.0(1) |
| 5 | 3 | 3 | パストザクラウン | 今村聖奈 | 448 | 0:1:21.4 | 3/4 | 6 | 34.4 | 3-4 | 28.8 | 42.7(5) | 36.9(7) | 36.2(7) |
| 6 | 1 | 1 | ビバームス | 長岡禎仁 | 444 | 0:1:21.7 | 1.1/2 | 4 | 34.6 | 5-5 | 15.9 | 42.6(6) | 65.6(1) | 43.8(6) |
| 7 | 7 | 7 | レットミーゴー | 城戸義政 | 440 | 0:1:22.4 | 4 | 7 | 35.1 | 7-7 | 218.9 | 41.8(7) | 55.1(3) | 52.4(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 5 4 |
110円 170円 |
1 3 |
| 馬連 | 4-5 | 330円 | 2 |
| ワイド | 4-5 2-5 2-4 |
140円 120円 240円 |
2 1 5 |
| 馬単 | 5→4 | 480円 | 2 |
| 三連複 | 2-4-5 | 290円 | 1 |
| 三連単 | 5→4→2 | 1,090円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:20.300 | 34.0 | 9.0-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:21.388 | 34.8 | 7.0-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 455.0kg |
| TOTAL平均 | 457.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,1,4,19) | 7.7% | 26.9% |
| ビッグアーサー | (2,1,3,15) | 9.5% | 28.6% |
| イスラボニータ | (2,1,2,21) | 7.7% | 19.2% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| スクリーンヒーロー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 3.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.12 | 10.50 | 4.79 | 8.17 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.73 | 4.50 | 8.02 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアレシス | 1:19.8 | 2 | 4.7 | 33.5 | 11-9 | 460 |
| 2 | トウカイジーク | 1:20.1 | 4 | 8.2 | 34.3 | 4-4 | 432 |
| 3 | アンガーザガール | 1:20.2 | 1 | 2.7 | 34.4 | 4-4 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンシーク | 1:19.8 | 1 | 1.4 | 33.6 | 8-7 | 448 |
| 2 | パトローナス | 1:19.8 | 2 | 6.3 | 33.6 | 8-7 | 482 |
| 3 | リントゥラウル | 1:19.9 | 4 | 12.7 | 33.4 | 10-10 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルズパワー | 1:19.4 | 9 | 26.5 | 33.3 | 12-14 | 482 |
| 2 | キングケープ | 1:19.4 | 12 | 39.6 | 33.8 | 7-7 | 436 |
| 3 | ヴァージル | 1:19.4 | 4 | 11.1 | 33.4 | 12-12 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.5 | 0.31 | 35.8 | 5-5 | 452 | 51.6(3) | 55.0(2) | 54.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/12: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.8 | [10.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.1 | 0.27 | 33.9 | 5-5 | 432 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
33.9 | [6.9, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.5 | 0.37 | 34.8 | 7-7 | 442 | -0.1(4) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 1.4 | 0.17 | 34.0 | 9-9 | 450 | 42.4(10) | 39.4(10) | 43.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.4 | [13.1, 13.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.3 | -0.39 | 36.0 | 1-1 | 448 | 56.2(2) | 74.3(1) | 79.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重) |
36.0 | [1.4, 1.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.2 | -2.13 | 33.7 | 4-5 | 464 | -0.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
33.7 | [5.5, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.8 | -1.53 | 34.3 | 4-5 | 446 | -1.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.3 | [5.5, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.9 | 1.18 | 35.1 | 3-3 | 432 | -0.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/15: 2歳新馬 (中京 1200m 良) |
35.1 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |