発走時刻: 10:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アーミル | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 416(0) | 10 | 48.9 | 41.8(12) | 48.9(7) | 44.7(8) |
| 2 | 2 | アッシュグレイス | 牝3 | 53.0 | ◇古川奈 | 446(-4) | 12 | 79.5 | 42.0(11) | 55.1(6) | 51.6(6) |
| 3 | 3 | アイビーミャーオ | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 448(+4) | 1 | 1.6 | 77.7(1) | 40.8(10) | 40.0(11) |
| 4 | 4 | ルーチェコメット | 牝3 | 55.0 | 松山 | 406(+4) | 7 | 17.6 | 46.1(7) | 33.1(12) | 56.4(4) |
| 5 | 5 | シェイプオブユー | 牝3 | 55.0 | 川又 | 486(+6) | 2 | 8.8 | 56.6(2) | 61.5(2) | 49.5(7) |
| 5 | 6 | ニシノギャルズ | 牝3 | 55.0 | 吉村智 | 466(+2) | 6 | 16.5 | 44.9(8) | 34.2(11) | 54.2(5) |
| 6 | 7 | トリアングルレディ | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 416(+4) | 11 | 80.9 | 42.7(10) | 56.3(4) | 30.5(12) |
| 6 | 8 | ロングフルスペック | 牝3 | 55.0 | 古川吉 | 458(+2) | 8 | 31.6 | 44.0(9) | 48.5(8) | 62.7(2) |
| 7 | 9 | ペイシャクロス | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 474(+16) | 5 | 15.1 | 49.0(6) | 61.7(1) | 61.0(3) |
| 7 | 10 | ベルグランボヌール | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 436(+8) | 4 | 9.6 | 51.4(4) | 59.3(3) | 42.2(10) |
| 8 | 11 | アジーザム | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 398(0) | 9 | 33.8 | 49.1(5) | 55.6(5) | 44.5(9) |
| 8 | 12 | メイショウマドンナ | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 478(-6) | 3 | 7.6 | 54.8(3) | 45.0(9) | 62.7(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | シェイプオブユー | 川又賢治 | 486 | 0:0:59.2 | 2 | 35.7 | 1-1 | 7.6 | 56.6(2) | 61.5(2) | 49.5(7) | |
| 2 | 3 | 3 | アイビーミャーオ | 横山武史 | 448 | 0:0:59.2 | ハナ | 1 | 35.6 | 2-2 | 1.4 | 77.7(1) | 40.8(10) | 40.0(11) |
| 3 | 8 | 12 | メイショウマドンナ | 吉田隼人 | 478 | 0:0:59.2 | ハナ | 3 | 35.0 | 5-5 | 7.7 | 54.8(3) | 45.0(9) | 62.7(1) |
| 4 | 7 | 9 | ペイシャクロス | 長浜鴻緒 | 474 | 0:0:59.9 | 4 | 5 | 35.8 | 3-4 | 14.6 | 49.0(6) | 61.7(1) | 61.0(3) |
| 5 | 5 | 6 | ニシノギャルズ | 吉村智洋 | 466 | 0:1:00.4 | 3 | 6 | 35.5 | 9-7 | 16.9 | 44.9(8) | 34.2(11) | 54.2(5) |
| 6 | 4 | 4 | ルーチェコメット | 松山弘平 | 406 | 0:1:00.5 | 1/2 | 7 | 36.5 | 3-3 | 20.4 | 46.1(7) | 33.1(12) | 56.4(4) |
| 7 | 8 | 11 | アジーザム | 和田陽希 | 398 | 0:1:00.6 | 3/4 | 9 | 35.5 | 11-9 | 73.6 | 49.1(5) | 55.6(5) | 44.5(9) |
| 8 | 2 | 2 | アッシュグレイス | 古川奈穂 | 446 | 0:1:01.6 | 6 | 12 | 36.7 | 9-10 | 230.6 | 42.0(11) | 55.1(6) | 51.6(6) |
| 9 | 6 | 7 | トリアングルレディ | 横山琉人 | 416 | 0:1:01.6 | クビ | 11 | 36.9 | 7-6 | 157.0 | 42.7(10) | 56.3(4) | 30.5(12) |
| 10 | 1 | 1 | アーミル | 小沢大仁 | 416 | 0:1:02.3 | 4 | 10 | 37.7 | 7-10 | 131.7 | 41.8(12) | 48.9(7) | 44.7(8) |
| 11 | 7 | 10 | ベルグランボヌール | 小林美駒 | 436 | 0:1:02.8 | 3 | 4 | 38.3 | 6-7 | 13.2 | 51.4(4) | 59.3(3) | 42.2(10) |
| 12 | 6 | 8 | ロングフルスペック | 古川吉洋 | 458 | 0:1:03.0 | 3/4 | 8 | 37.8 | 12-12 | 31.8 | 44.0(9) | 48.5(8) | 62.7(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 760円 | 2 |
| 複勝 | 5 3 12 |
160円 110円 140円 |
3 1 2 |
| 枠連 | 3-5 | 360円 | 1 |
| 馬連 | 3-5 | 580円 | 2 |
| ワイド | 3-5 5-12 3-12 |
260円 570円 210円 |
2 8 1 |
| 馬単 | 5→3 | 1,620円 | 6 |
| 三連複 | 3-5-12 | 800円 | 1 |
| 三連単 | 5→3→12 | 5,160円 | 12 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.5 | 4.4-3.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.223 | 35.7 | 4.1-3.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 0:59.180 | 35.7 | 2.3-2.0 |
| TOTAL平均 | 0:59.410 | 35.8 | 3.4-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.2kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 458.8kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,5,28) | 19.6% | 39.1% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,26) | 7.9% | 31.6% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (3,2,2,3) | 30.0% | 70.0% |
| スクリーンヒーロー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| イスラボニータ | (2,0,2,3) | 28.6% | 57.1% |
| タワーオブロンドン | (2,0,2,6) | 20.0% | 40.0% |
| サウスヴィグラス | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (0,2,1,4) | 0.0% | 42.9% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.60 | 8.20 | 5.00 | 6.13 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 6.88 | 5.32 | 6.60 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.40 | 7.60 | 4.67 | 5.67 |
| TOTAL平均 | 5.93 | 7.42 | 5.34 | 6.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイワキラリ | 0:59.4 | 3 | 7.1 | 35.4 | 2-2 | 472 |
| 2 | ナブッコ | 0:59.5 | 7 | 12.9 | 35.7 | 1-1 | 492 |
| 3 | フェイスリフト | 0:59.8 | 6 | 11.0 | 35.4 | 5-2 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスカレイト | 0:59.3 | 4 | 6.9 | 35.1 | 7-6 | 456 |
| 2 | ラテラルパーム | 0:59.4 | 3 | 6.7 | 35.5 | 4-4 | 462 |
| 3 | ヨドノゴールド | 0:59.4 | 2 | 4.7 | 35.3 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キーガッツ | 0:59.1 | 8 | 23.7 | 35.5 | 3-2 | 470 |
| 2 | パールフロント | 0:59.1 | 2 | 3.3 | 34.7 | 9-5 | 530 |
| 3 | ビーマックス | 0:59.4 | 5 | 14.3 | 35.6 | 4-4 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミサビスケッツ | 0:59.0 | 2 | 4.7 | 35.6 | 5-4 | 452 |
| 2 | レストプレドゥモア | 0:59.2 | 8 | 13.4 | 36.3 | 1-1 | 480 |
| 3 | ドリームガッサン | 0:59.6 | 1 | 3.3 | 36.5 | 3-2 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:08.6 | 6.2 | 5.17 | 43.7 | 2-2-6-13 | 416 | 39.7(13) | 40.3(13) | 43.2(11) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 2.9 | 1.31 | 38.4 | 4-5-7-8 | 422 | 42.6(15) | 43.7(13) | 45.7(12) |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | -0.55 | 35.3 | 11-12-11-9 | 414 | 43.2(14) | 43.3(14) | 46.0(17) |
| 2026/01/25 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.1 | 1.27 | 35.3 | 11-11 | 412 | 45.3(13) | 45.5(12) | 46.0(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
38.17 | [6.1, 6.8, 9.5, 11.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:44.8 | 5.8 | 6.42 | 42.9 | 6-13 | 450 | 49.8(6) | 55.4(3) | 45.4(12) |
| 2026/04/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.1 | 2.9 | 2.39 | 36.4 | 9-10 | 454 | 80.5(1) | 46.8(9) | 59.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/04/12: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
36.4 | [10.1, 11.2] | 1 |
| ダート | 42.9 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
42.9 | [7.7, 16.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.1 | -0.61 | 35.2 | 2-2 | 444 | 0.9(2) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.5 | 1.7 | - | 36.2 | 5-6 | 448 | 48.7(5) | 48.9(6) | 45.0(8) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.5 | -0.27 | 36.4 | 2-2 | 444 | 53.1(4) | 53.9(4) | 47.1(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.6 | -0.07 | 37.5 | 3-4 | 452 | 55.6(3) | 50.2(6) | 56.4(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 1.6 | 1.26 | 40.1 | 1-2 | 452 | 44.5(11) | 45.7(10) | 46.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
38.19 | [1.4, 1.4, 5.0, 5.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.7 | 0.4 | 0.2 | 36.3 | 2-2 | 402 | 43.7(9) | 42.5(10) | 44.3(12) |
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | -0.13 | 34.5 | 11-11 | 408 | 59.9(2) | 79.4(1) | 51.1(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.4 | -0.11 | 34.0 | 11-10 | 410 | 39.8(16) | 42.9(16) | 50.0(6) |
| 2026/01/25 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 15 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.0 | 2.1 | 2.27 | 36.1 | 13-14 | 414 | 44.9(16) | 44.5(14) | 46.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.23 | [10.0, 10.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.0 | 0.77 | 38.0 | 1-1 | 480 | 54.1(2) | 55.5(2) | 57.6(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.8 | 2.1 | 1.38 | 38.7 | 1-1 | 474 | 55.8(4) | 54.7(3) | 49.7(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.08 | 37.8 | 1-1 | 468 | 57.0(3) | 56.1(2) | 53.4(3) |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.8 | 1.5 | 1.38 | 39.0 | 2-2 | 480 | -3.6(11) | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.1 | 2.1 | 1.03 | 38.7 | 1-1 | 482 | -4.9(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [] | 1 |
| ダート | 37.8 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.44 | [1.4, 1.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.9 | 0.4 | - | 35.4 | 6-7 | 464 | 43.0(12) | 41.3(12) | 47.6(5) |
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.7 | 3.4 | 2.17 | 39.1 | 6-7 | 468 | 43.9(11) | 41.3(12) | 43.5(14) |
| 2026/03/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.2 | 1.09 | 38.1 | 3-3 | 474 | 51.8(6) | 52.0(5) | 48.2(5) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.0 | 0.69 | 38.1 | 3-3 | 470 | 41.5(11) | 45.1(11) | 44.4(12) |
| 2025/11/09 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.3 | 0.98 | 35.8 | 3-4 | 464 | -1.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/08/03: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.4 | [6.3, 6.2] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.67 | [5.6, 6.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.1 | 0.6 | - | 35.0 | 11-11 | 412 | 44.0(7) | 47.2(6) | 45.1(9) |
| 2026/06/21 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.3 | 0.17 | 36.0 | 6-6 | 412 | 43.6(14) | 42.0(13) | 45.8(11) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 16 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.7 | 0.98 | 35.5 | 4-5 | 404 | 40.5(18) | 39.3(16) | 46.0(16) |
| 2025/10/12 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 良 | 1:23.3 | 2.5 | 3.05 | 40.1 | 4-4 | 400 | -3.1(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.75 | [5.4, 5.9] | 2 |
| ダート | 35.0 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.55 | [10.5, 10.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.4 | 1.4 | 0.99 | 36.8 | 6-6 | 456 | -0.5(7) | - | - |
| 2026/07/25 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.9 | 1.2 | 0.49 | 36.2 | 3-4 | 456 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.2 | 1.4 | - | 35.0 | 12-10 | 462 | 44.8(9) | 47.2(7) | 52.3(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.2 | 0.83 | 38.0 | 2-2 | 450 | 57.1(4) | 56.5(3) | 45.6(12) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 1.1 | 0.56 | 35.8 | 2-2 | 452 | 43.3(18) | 44.7(18) | 44.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.8 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 35.0 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.18 | [7.6, 7.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.6 | 0.6 | 0.5 | 35.9 | 3-3 | 458 | -0.8(9) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 0.4 | 0.57 | 36.6 | 9-8 | 458 | 77.5(1) | 42.0(11) | 48.3(4) |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.0 | 1.4 | 1.57 | 37.6 | 3-3 | 458 | 45.0(8) | 44.7(9) | 43.7(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:21.9 | 2.9 | 2.79 | 40.7 | 2-3 | 460 | 81.7(1) | 43.6(15) | 52.7(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.5 | 2.8 | 2.08 | 38.3 | 8-8 | 454 | 43.9(9) | 44.6(9) | 46.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
37.82 | [6.8, 6.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/13 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.0 | 0.84 | 35.6 | 3-3 | 428 | -1.4(6) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 1.4 | 1.48 | 36.2 | 3-3 | 422 | -0.3(2) | - | - |
| 2025/08/10 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:31.8 | 0.7 | 1.51 | 35.5 | 5-8-5 | 426 | -2.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/08/10: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
35.77 | [7.5, 6.9, 5.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.4 | 0.9 | - | 35.0 | 12-12 | 398 | 43.0(11) | 41.5(11) | 44.1(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.8 | 1.2 | 0.9 | 35.3 | 9-7 | 396 | 43.8(12) | 41.9(12) | 45.5(9) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.7 | 1.35 | 38.2 | 15-14 | 396 | 41.7(16) | 40.5(16) | 43.8(13) |
| 2026/03/21 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 1.5 | 1.85 | 39.2 | 8-8 | 396 | 47.4(10) | 53.8(5) | 50.2(5) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 2.0 | 1.28 | 34.7 | 16-17 | 402 | 40.8(16) | 41.0(14) | 47.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.0 | [11.0, 12.1] | 2 |
| ダート | 35.0 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
36.92 | [14.7, 13.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 1.3 | 0.89 | 36.9 | 3-3 | 484 | -0.1(5) | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.0 | 0.7 | 0.2 | 36.3 | 4-4 | 484 | 54.5(5) | 58.2(2) | 47.0(6) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 0.4 | - | 35.2 | 3-3 | 474 | 43.1(12) | 43.1(13) | 48.1(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 0.73 | 37.9 | 7-7 | 478 | 44.6(12) | 45.1(15) | 49.9(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.3 | 1.2 | 0.51 | 37.8 | 8-5 | 474 | 48.4(8) | 55.0(4) | 44.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.15 | [7.5, 6.7] | 8 |