発走時刻: 09:40
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソースウィート | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 394(0) | 7 | 36.4 | 46.9(6) | 48.8(8) | 36.7(11) |
| 2 | 2 | ディスペアーホープ | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 418(+4) | 3 | 11.3 | 50.8(3) | 37.7(11) | 34.0(12) |
| 3 | 3 | ドッカイッチャッテ | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 418(-2) | 8 | 39.4 | 47.4(5) | 42.0(10) | 45.9(8) |
| 4 | 4 | スノーキャップ | 牡2 | 55.0 | 柴田大 | 448(-2) | 12 | 128.8 | 44.0(11) | 29.7(12) | 54.6(4) |
| 5 | 5 | コスモティタノ | 牡2 | 55.0 | 嶋田 | 474(+2) | 10 | 88.7 | 43.4(12) | 60.7(2) | 54.6(4) |
| 5 | 6 | クールボビー | 牡2 | 55.0 | 原 | 478(+4) | 2 | 5.6 | 52.7(2) | 44.5(9) | 69.4(1) |
| 6 | 7 | クールストラッチン | 牝2 | 55.0 | 大野 | 420(-12) | 5 | 20.7 | 46.8(8) | 52.5(6) | 44.2(10) |
| 6 | 8 | シュアシング | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 436(+6) | 11 | 81.2 | 45.8(9) | 58.7(4) | 62.0(2) |
| 7 | 9 | レオリアライズ | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 442(-4) | 4 | 31.5 | 46.9(7) | 49.4(7) | 54.6(4) |
| 7 | 10 | セイウントレジャ | 牡2 | 55.0 | 野中 | 450(-2) | 6 | 28.7 | 49.9(4) | 60.0(3) | 45.9(9) |
| 8 | 11 | センカンナガト | 牡2 | 52.0 | ▲佐藤 | 400(-4) | 9 | 51.8 | 44.7(10) | 55.3(5) | 46.3(7) |
| 8 | 12 | ノーセット | 牡2 | 55.0 | 津村 | 460(-2) | 1 | 1.3 | 80.5(1) | 60.8(1) | 51.8(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | ノーセット | 津村明秀 | 460 | 0:1:21.7 | 1 | 34.8 | 1-1 | 1.1 | 80.5(1) | 60.8(1) | 51.8(6) | |
| 2 | 7 | 9 | レオリアライズ | 石橋脩 | 442 | 0:1:22.9 | 7 | 4 | 35.1 | 9-9 | 32.4 | 46.9(7) | 49.4(7) | 54.6(4) |
| 3 | 7 | 10 | セイウントレジャ | 野中悠太 | 450 | 0:1:23.0 | 1/2 | 6 | 35.1 | 9-9 | 53.4 | 49.9(4) | 60.0(3) | 45.9(9) |
| 4 | 5 | 5 | コスモティタノ | 嶋田純次 | 474 | 0:1:23.0 | ハナ | 10 | 35.7 | 5-5 | 196.3 | 43.4(12) | 60.7(2) | 54.6(4) |
| 5 | 2 | 2 | ディスペアーホープ | 菊沢一樹 | 418 | 0:1:23.1 | 3/4 | 3 | 35.7 | 5-5 | 17.6 | 50.8(3) | 37.7(11) | 34.0(12) |
| 6 | 6 | 8 | シュアシング | 武藤雅 | 436 | 0:1:23.2 | 1/2 | 11 | 36.2 | 2-2 | 265.6 | 45.8(9) | 58.7(4) | 62.0(2) |
| 7 | 1 | 1 | ソースウィート | 小林脩斗 | 394 | 0:1:23.2 | クビ | 7 | 35.6 | 8-7 | 74.2 | 46.9(6) | 48.8(8) | 36.7(11) |
| 8 | 5 | 6 | クールボビー | 原優介 | 478 | 0:1:23.3 | 1/2 | 2 | 36.1 | 3-3 | 7.1 | 52.7(2) | 44.5(9) | 69.4(1) |
| 9 | 3 | 3 | ドッカイッチャッテ | 木幡初也 | 418 | 0:1:23.4 | 1/2 | 8 | 35.9 | 7-7 | 109.2 | 47.4(5) | 42.0(10) | 45.9(8) |
| 10 | 6 | 7 | クールストラッチン | 大野拓弥 | 420 | 0:1:24.3 | 5 | 5 | 37.1 | 3-3 | 32.7 | 46.8(8) | 52.5(6) | 44.2(10) |
| 11 | 4 | 4 | スノーキャップ | 柴田大知 | 448 | 0:1:24.4 | 1/2 | 12 | 35.9 | 11-11 | 314.3 | 44.0(11) | 29.7(12) | 54.6(4) |
| 12 | 8 | 11 | センカンナガト | 佐藤翔馬 | 400 | 0:1:24.9 | 3 | 9 | 36.0 | 12-12 | 116.4 | 44.7(10) | 55.3(5) | 46.3(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 110円 | 1 |
| 複勝 | 12 9 10 |
100円 280円 290円 |
1 4 5 |
| 枠連 | 7-8 | 590円 | 3 |
| 馬連 | 9-12 | 760円 | 3 |
| ワイド | 9-12 10-12 9-10 |
400円 480円 3,350円 |
3 4 23 |
| 馬単 | 12→9 | 840円 | 4 |
| 三連複 | 9-10-12 | 4,480円 | 14 |
| 三連単 | 12→9→10 | 7,960円 | 25 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.046 | 34.4 | 5.4-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.770 | 35.0 | 6.1-5.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.650 | 35.0 | 4.2-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:22.126 | 35.6 | 5.5-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 453.6kg |
| TOTAL平均 | 463.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 439.5kg |
| TOTAL平均 | 457.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,5,6,67) | 12.4% | 24.7% |
| ダイワメジャー | (8,3,5,58) | 10.8% | 21.6% |
| モーリス | (7,6,2,43) | 12.1% | 25.9% |
| エピファネイア | (7,5,6,61) | 8.9% | 22.8% |
| キズナ | (5,3,5,40) | 9.4% | 24.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,2,2,14) | 14.3% | 33.3% |
| ダイワメジャー | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| ドゥラメンテ | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| モーリス | (2,4,0,11) | 11.8% | 35.3% |
| ファインニードル | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ファインニードル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カラヴァッジオ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ファインニードル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ポエティックフレア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.1番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.87 | 7.80 | 4.91 | 7.84 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 9.22 | 4.90 | 8.80 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 7.25 | 11.25 | 6.25 | 9.42 |
| TOTAL平均 | 5.32 | 9.24 | 4.81 | 8.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデルペガサス | 1:22.2 | 5 | 9.5 | 34.8 | 7-7 | 480 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 1:22.3 | 7 | 10.7 | 35.3 | 2-2 | 446 |
| 3 | アルデラッシュ | 1:22.4 | 8 | 29.7 | 35.5 | 1-1 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウフドゥウフ | 1:20.1 | 3 | 5.2 | 34.1 | 5-6 | 494 |
| 2 | グリオンヴール | 1:20.2 | 1 | 3.2 | 34.6 | 3-3 | 472 |
| 3 | ミスターマーボー | 1:20.4 | 5 | 13.3 | 34.5 | 5-5 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンザナドゥ | 1:20.2 | 5 | 12.4 | 34.9 | 1-1 | 460 |
| 2 | ガロンヌ | 1:20.2 | 14 | 61.1 | 33.4 | 17-16 | 468 |
| 3 | ララマセラシオン | 1:20.2 | 8 | 19.6 | 33.7 | 13-11 | 530 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.99 | 35.3 | 9-9 | 394 | 49.6(8) | 47.3(7) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.3 | [14.7, 14.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.3 | 0.49 | 35.5 | 3-3 | 414 | 50.3(6) | 50.2(4) | 78.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.5 | [4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 1.3 | 0.37 | 35.3 | 8-8 | 420 | 1.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
35.3 | [13.1, 13.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:26.8 | 4.0 | 3.75 | 36.0 | 9-9 | 450 | 44.2(8) | 43.6(7) | 43.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.0 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.5 | 3.1 | 4.44 | 35.5 | 8-8 | 472 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.5 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.4 | -0.03 | 34.7 | 10-10 | 474 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.5 | 1.39 | 36.3 | 4-4 | 472 | 51.6(6) | 48.0(6) | 43.9(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/08: - (新潟 1400m 良) |
35.5 | [9.2, 9.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.2 | 0.2 | 1.44 | 34.4 | 1 | 432 | -0.3(5) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.5 | 1.1 | 0.02 | 36.5 | 1-1 | 440 | 53.3(4) | 56.4(2) | 78.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/08/01: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.45 | [1.5, 1.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.7 | 1.27 | 36.3 | 8-8 | 430 | -0.5(11) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 1.4 | 0.56 | 35.8 | 3-3 | 436 | 42.5(6) | 39.7(6) | 44.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.05 | [9.4, 9.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 2.1 | 0.52 | 35.3 | 3-3 | 446 | 45.0(6) | 42.4(8) | 45.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.3 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.2 | -0.11 | 35.0 | 8-6 | 452 | 40.7(10) | 45.1(10) | 46.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.0 | [13.1, 9.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.3 | 0.78 | 33.9 | 12-12 | 404 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 11 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.99 | 35.2 | 9-11 | 398 | 37.6(11) | 42.8(11) | 45.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.55 | [16.4, 18.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | -0.83 | 34.8 | 6-6 | 462 | 1.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
34.8 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |