発走時刻: 11:40
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スコアレジーナ | 牝3 | 53.0 | △石田 | 398(-8) | 17 | 90.2 | 39.9(17) | 39.0(17) | 49.3(12) |
| 1 | 2 | ソロンゴ | 牝3 | 55.0 | 木幡育 | 448(-4) | 4 | 10.1 | 52.1(6) | 58.4(5) | 58.1(6) |
| 2 | 3 | エリオステモン | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 418(+8) | 14 | 65.4 | 48.7(8) | 39.8(16) | 50.3(11) |
| 2 | 4 | バンオンタイム | 牝3 | 55.0 | 津村 | 468(-6) | 1 | 3.3 | 78.5(1) | 43.1(14) | 35.1(17) |
| 3 | 5 | メイショウコハル | 牝3 | 55.0 | 石川 | 432(+6) | 7 | 13.3 | 52.1(5) | 67.2(2) | 59.8(3) |
| 3 | 6 | フジサン | 牝3 | 55.0 | 大野 | 406(-2) | 5 | 19.9 | 47.9(9) | 52.2(7) | 53.7(8) |
| 4 | 7 | アオゾラランチ | 牝3 | 55.0 | 吉田豊 | 412(+2) | 13 | 62.7 | 41.6(15) | 44.7(11) | 38.3(15) |
| 4 | 8 | ソフィア | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 434(-16) | 10 | 41.7 | 47.6(11) | 37.7(18) | 50.7(10) |
| 5 | 9 | ジーナグレイス | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 422(+4) | 6 | 18.4 | 47.7(10) | 68.8(1) | 61.4(2) |
| 5 | 10 | ワイズファミリア | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 472(0) | 3 | 9.1 | 55.1(3) | 60.1(4) | 58.4(4) |
| 6 | 11 | ロックユアライフ | 牝3 | 55.0 | 小崎 | 522(0) | 11 | 15.7 | 45.2(13) | 49.3(8) | 50.8(9) |
| 6 | 12 | シェリーシュシュ | 牝3 | 55.0 | 原 | 444(-4) | 9 | 12.4 | 53.2(4) | 43.4(12) | 66.7(1) |
| 7 | 13 | ウッケン | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 412(-4) | 16 | 123.0 | 39.7(18) | 43.1(13) | 56.0(7) |
| 7 | 14 | ウラヌスリング | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 554(+4) | 2 | 3.7 | 69.4(2) | 56.9(6) | 40.8(13) |
| 7 | 15 | ポポラヴィスタ | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 416(-4) | 8 | 19.2 | 45.8(12) | 44.8(10) | 38.3(16) |
| 8 | 16 | ソアサージュ | 牝3 | 55.0 | 小林脩 | 428(-14) | 15 | 129.7 | 40.1(16) | 62.4(3) | 58.2(5) |
| 8 | 17 | ルサフィール | 牝3 | 55.0 | 野中 | 488(+14) | 18 | 121.3 | 50.7(7) | 40.0(15) | 40.4(14) |
| 8 | 18 | ピコプリンセス | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 484(-2) | 12 | 64.7 | 44.6(14) | 49.1(9) | 33.8(18) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6 | フジサン | 大野拓弥 | 406 | 0:1:47.3 | 5 | 34.0 | 11-9 | 12.6 | 47.9(9) | 52.2(7) | 53.7(8) | |
| 2 | 2 | 4 | バンオンタイム | 津村明秀 | 468 | 0:1:47.4 | クビ | 1 | 34.6 | 3-3 | 2.4 | 78.5(1) | 43.1(14) | 35.1(17) |
| 3 | 8 | 18 | ピコプリンセス | 石橋脩 | 484 | 0:1:47.5 | 3/4 | 12 | 34.5 | 6-6 | 153.6 | 44.6(14) | 49.1(9) | 33.8(18) |
| 4 | 7 | 15 | ポポラヴィスタ | 石神深道 | 416 | 0:1:47.5 | クビ | 8 | 34.9 | 1-1 | 17.9 | 45.8(12) | 44.8(10) | 38.3(16) |
| 5 | 5 | 10 | ワイズファミリア | 丸田恭介 | 472 | 0:1:47.6 | クビ | 3 | 34.0 | 15-16 | 7.6 | 55.1(3) | 60.1(4) | 58.4(4) |
| 6 | 1 | 2 | ソロンゴ | 木幡育也 | 448 | 0:1:47.8 | 1.1/2 | 4 | 34.4 | 11-12 | 8.6 | 52.1(6) | 58.4(5) | 58.1(6) |
| 7 | 3 | 5 | メイショウコハル | 石川裕紀 | 432 | 0:1:47.9 | 3/4 | 7 | 34.3 | 15-16 | 16.8 | 52.1(5) | 67.2(2) | 59.8(3) |
| 8 | 8 | 16 | ソアサージュ | 小林脩斗 | 428 | 0:1:47.9 | クビ | 15 | 34.4 | 13-13 | 310.4 | 40.1(16) | 62.4(3) | 58.2(5) |
| 9 | 6 | 12 | シェリーシュシュ | 原優介 | 444 | 0:1:48.1 | 1 | 9 | 34.8 | 15-13 | 34.1 | 53.2(4) | 43.4(12) | 66.7(1) |
| 10 | 5 | 9 | ジーナグレイス | 菊沢一樹 | 422 | 0:1:48.2 | 1/2 | 6 | 35.5 | 2-2 | 14.5 | 47.7(10) | 68.8(1) | 61.4(2) |
| 11 | 4 | 7 | アオゾラランチ | 吉田豊 | 412 | 0:1:48.2 | クビ | 13 | 34.6 | 13-13 | 202.4 | 41.6(15) | 44.7(11) | 38.3(15) |
| 12 | 1 | 1 | スコアレジーナ | 石田拓郎 | 398 | 0:1:48.5 | 1.1/2 | 17 | 35.4 | 7-6 | 438.2 | 39.9(17) | 39.0(17) | 49.3(12) |
| 13 | 4 | 8 | ソフィア | 北村友一 | 434 | 0:1:48.6 | 1 | 10 | 35.4 | 7-6 | 41.2 | 47.6(11) | 37.7(18) | 50.7(10) |
| 14 | 2 | 3 | エリオステモン | 武藤雅 | 418 | 0:1:49.1 | 3 | 14 | 35.1 | 18-18 | 279.7 | 48.7(8) | 39.8(16) | 50.3(11) |
| 15 | 7 | 13 | ウッケン | 佐藤翔馬 | 412 | 0:1:49.2 | 1 | 16 | 35.9 | 9-9 | 368.1 | 39.7(18) | 43.1(13) | 56.0(7) |
| 16 | 7 | 14 | ウラヌスリング | 坂井瑠星 | 554 | 0:1:49.3 | クビ | 2 | 36.5 | 3-3 | 4.2 | 69.4(2) | 56.9(6) | 40.8(13) |
| 17 | 6 | 11 | ロックユアライフ | 小崎綾也 | 522 | 0:1:49.4 | 1/2 | 11 | 36.5 | 3-3 | 51.1 | 45.2(13) | 49.3(8) | 50.8(9) |
| 18 | 8 | 17 | ルサフィール | 野中悠太 | 488 | 0:1:49.9 | 3 | 18 | 36.6 | 9-9 | 480.0 | 50.7(7) | 40.0(15) | 40.4(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 1,260円 | 5 |
| 複勝 | 6 4 18 |
350円 140円 1,620円 |
6 1 12 |
| 枠連 | 2-3 | 1,030円 | 5 |
| 馬連 | 4-6 | 1,700円 | 4 |
| ワイド | 4-6 6-18 4-18 |
710円 11,150円 3,020円 |
7 62 32 |
| 馬単 | 6→4 | 4,350円 | 13 |
| 三連複 | 4-6-18 | 33,440円 | 86 |
| 三連単 | 6→4→18 | 160,610円 | 446 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.209 | 33.4 | 6.9-6.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.554 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:48.200 | 33.5 | 5.9-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:47.659 | 34.2 | 7.3-7.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.1kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 460.8kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (6,2,1,18) | 22.2% | 33.3% |
| エピファネイア | (5,1,4,28) | 13.2% | 26.3% |
| キズナ | (5,1,1,19) | 19.2% | 26.9% |
| ハービンジャー | (4,2,4,17) | 14.8% | 37.0% |
| モーリス | (3,3,3,24) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンキングリー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キズナ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.18 | 5.82 | 4.88 | 7.08 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.34 | 4.95 | 7.44 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.38 | 6.38 | 4.58 | 6.96 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.09 | 4.86 | 8.14 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルーツバスケット | 1:46.6 | 2 | 2.6 | 33.4 | 2-2 | 460 |
| 2 | シュートザワークス | 1:47.1 | 4 | 8.8 | 33.4 | 7-7 | 488 |
| 3 | スターマイン | 1:47.5 | 7 | 75.6 | 33.5 | 9-9 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコベリー | 1:48.0 | 2 | 5.5 | 33.8 | 6-6 | 468 |
| 2 | コウサイリクリ | 1:48.3 | 6 | 48.8 | 33.9 | 9-8 | 420 |
| 3 | リバーススイープ | 1:48.6 | 4 | 10.6 | 34.7 | 3-3 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キシダンチョウ | 1:46.8 | 2 | 4.7 | 33.5 | 1-1 | 522 |
| 2 | デイジー | 1:47.0 | 5 | 8.9 | 33.6 | 2-2 | 476 |
| 3 | モントゥリエ | 1:47.0 | 3 | 5.2 | 33.4 | 3-3 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモイェーガー | 1:48.9 | 1 | 1.4 | 32.6 | 3-3 | 442 |
| 2 | アニエーネ | 1:49.1 | 2 | 6.0 | 33.1 | 2-2 | 442 |
| 3 | アラータス | 1:49.1 | 4 | 8.2 | 32.9 | 3-3 | 496 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.9 | 3.5 | 2.19 | 37.8 | 6-8 | 406 | 44.0(11) | 45.6(12) | 44.3(15) |
| 2026/04/04 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 2.1 | 2.29 | 35.5 | 14-16-16 | 414 | 41.7(15) | 41.7(15) | 44.7(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/04/04: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
36.65 | [15.8, 12.6, 13.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | 0.7 | -1.05 | 35.4 | 7-7-5-5 | 452 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.3 | -0.55 | 34.3 | 13-13-13-10 | 452 | 43.3(14) | 43.5(13) | 48.4(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.4 | -1.44 | 33.6 | 16-13 | 432 | 43.7(17) | 42.8(16) | 46.9(9) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.0 | 1.86 | 38.1 | 12-13 | 436 | 45.5(10) | 45.5(14) | 46.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
34.43 | [11.8, 11.8, 12.4, 10.2] | 3 |
| ダート | 38.1 2026/03/08: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.1 | [13.5, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.5 | 0.15 | 35.1 | 15-15-16-16 | 410 | 46.3(7) | 46.1(9) | 46.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/27: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.1 | [16.9, 16.9, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.1 | -1.02 | 33.1 | 7-7 | 474 | 3.4(1) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.3 | 0.39 | 34.3 | 10-11 | 470 | 62.4(2) | 76.9(1) | 62.5(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | -0.02 | 34.1 | 9-8 | 464 | 59.8(2) | 79.4(1) | 56.5(3) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.4 | 0.6 | 0.5 | 35.7 | 4-3-5-4 | 468 | 79.6(1) | 58.0(2) | 85.4(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | -1.4 | 36.2 | 2-2-4-3 | 462 | 84.4(1) | 82.8(1) | 60.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.49 | [3.4, 4.9, 7.8, 7.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.3 | 1.4 | -0.19 | 37.6 | 17-17-12-9 | 426 | 62.8(2) | 61.3(2) | 54.3(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.6 | 2.04 | 33.8 | 11-11 | 434 | 48.0(8) | 45.8(10) | 45.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.7 | [17.0, 17.0, 12.2, 10.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.5 | -0.62 | 33.2 | 11-10 | 408 | -0.3(9) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.6 | -1.51 | 35.9 | 5-5-6-4 | 408 | 44.7(10) | 43.7(10) | 45.5(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.3 | - | 37.5 | 3-3 | 408 | 49.9(4) | 58.3(3) | 49.2(4) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.0 | 1.19 | 34.2 | 12-13 | 404 | 46.8(10) | 45.2(10) | 49.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.43 | [5.6, 5.6, 9.9, 9.2] | 3 |
| ダート | 37.5 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.5 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.9 | 0.74 | 33.6 | 17-15 | 410 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.6 | -0.51 | 36.4 | 11-11-11-10 | 410 | 43.3(11) | 41.3(12) | 51.3(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.7 | 0.7 | 1.2 | 35.4 | 9-9-10-9 | 412 | 42.3(15) | 44.7(14) | 44.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.13 | [11.0, 11.0, 13.3, 11.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.1 | -0.06 | 34.0 | 1-1 | 418 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.2 | -0.31 | 37.3 | 4-4-3-5 | 420 | 43.3(14) | 42.4(13) | 42.5(12) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 2.0 | 1.06 | 34.7 | 17-17-17 | 420 | 49.6(6) | 52.1(8) | 46.6(11) |
| 2026/04/04 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.7 | 0.89 | 35.0 | 8-9-10 | 428 | 41.7(16) | 41.7(16) | 45.2(14) |
| 2026/01/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.8 | 3.1 | 3.53 | 40.6 | 14-13 | 422 | 43.9(10) | 43.5(12) | 46.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.25 | [4.5, 10.2, 7.9, 8.7] | 4 |
| ダート | 37.3 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
38.95 | [11.2, 10.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.5 | -0.62 | 33.1 | 15-14 | 472 | 0.7(3) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 0.59 | 34.7 | 7-7 | 472 | 52.6(4) | 56.2(4) | 56.0(3) |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.3 | -0.32 | 34.8 | 12-12-13 | 470 | 54.2(4) | 50.9(6) | 59.3(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.3 | 0.7 | -0.43 | 35.6 | 9-12-9 | 470 | -0.7(2) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.6 | 0.09 | 34.2 | 8-9 | 478 | -0.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.37 | [11.8, 11.5, 10.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.9 | 1.8 | 1.96 | 36.2 | 14-11 | 522 | 48.8(7) | 52.4(7) | 47.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
36.2 | [15.8, 12.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.8 | 1.93 | 39.4 | 10-10-10-9 | 448 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/07/25 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.7 | 1.7 | 4.08 | 42.2 | 7-7-6-6 | 446 | 0.8(3) | - | - |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.0 | 0.8 | -1.18 | 34.9 | 12-14-11-11 | 454 | 44.2(10) | 45.0(9) | 45.1(17) |
| 2026/05/16 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.3 | -0.42 | 34.0 | 7-6-6 | 450 | 49.3(6) | 51.0(5) | 46.8(5) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 1.0 | 0.67 | 35.3 | 7-7-6-8 | 454 | 45.4(6) | 47.4(6) | 43.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.4 | [10.5, 11.3, 10.1, 10.8] | 4 |
| ダート | 39.4 2026/08/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.8 | [10.2, 10.2, 9.6, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.7 | 5.2 | 3.06 | 42.0 | 1-1-1-4 | 416 | 42.1(13) | 41.1(12) | 44.6(14) |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.8 | 0.19 | 34.8 | 3-3 | 420 | 42.4(15) | 40.8(16) | 47.6(8) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.2 | 0.69 | 35.3 | 3-4 | 420 | 43.3(11) | 47.0(8) | 43.8(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 17 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 0.89 | 35.3 | 12-13 | 420 | 40.0(17) | 36.4(18) | 43.1(13) |
| 2025/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.1 | 1.35 | 34.8 | 2-2 | 420 | 1.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.44 | [1.1, 1.1, 4.3, 5.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | -0.76 | 35.9 | 18-18-2-2 | 550 | 0.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/01: 3歳未勝利 (新潟 2000m 良) |
35.9 | [18.0, 18.0, 2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 1.3 | -2.06 | 37.1 | 1-1-1-1 | 420 | 0.2(3) | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.5 | -1.25 | 35.5 | 1-1-1-1 | 418 | 49.3(5) | 48.6(5) | 83.7(1) |
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.1 | -1.25 | 35.3 | 1-1-1-1 | 420 | 46.0(8) | 46.9(6) | 48.6(5) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.8 | 1.4 | 1.68 | 37.4 | 8-8 | 418 | 40.5(14) | 42.9(14) | 46.2(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 16 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 3.5 | 2.49 | 38.7 | 3-3-4-10 | 416 | 43.6(15) | 46.0(11) | 49.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/27: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.87 | [1.5, 1.5, 1.9, 3.1] | 6 |
| ダート | 37.4 2026/02/14: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.4 | [10.3, 10.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | 1.8 | -0.34 | 37.6 | 7-7-10-10 | 442 | 42.2(12) | 41.6(11) | 46.9(7) |
| 2026/05/16 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | 0.18 | 34.1 | 11-11-10 | 446 | 40.6(13) | 38.3(13) | 43.4(13) |
| 2026/03/22 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 3.2 | 2.08 | 36.7 | 13-14-14 | 450 | 44.4(9) | 45.3(9) | 46.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
36.13 | [7.9, 12.6, 14.1, 13.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 2.1 | 0.66 | 36.7 | 7-7-8-9 | 474 | 44.3(10) | 43.1(10) | 46.5(16) |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 2.9 | 1.5 | 41.1 | 13-13-15-14 | 478 | -1.5(15) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.1 | 2.59 | 34.9 | 9-8 | 476 | -1.6(6) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.8 | 0.89 | 35.0 | 15-16-15 | 476 | -0.6(8) | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.5 | 3.8 | 4.7 | 41.7 | 9-9-7-7 | 476 | -2.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/10/11: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.53 | [7.0, 11.9, 14.1, 13.4] | 3 |
| ダート | 41.1 2025/12/20: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
41.4 | [12.7, 12.7, 12.6, 12.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 18 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.8 | -0.32 | 33.3 | 15-14 | 486 | -0.7(15) | - | - |
| 2026/02/07 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.1 | 1.6 | 1.8 | 35.6 | 4-8-10 | 468 | 50.5(6) | 52.5(8) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.45 | [4.5, 12.0, 12.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |