発走時刻: 14:50
天候:曇 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クロニクル | セ7 | 58.0 | 田辺 | 510(0) | 6 | 10.1 | 50.4(7) | 41.1(12) | 37.8(14) |
| 2 | 2 | アークドール | 牡5 | 58.0 | 石川 | 450(+4) | 11 | 20.9 | 42.5(10) | 54.0(5) | 62.3(2) |
| 2 | 3 | エンセリオ | 牝5 | 56.0 | 北村友 | 468(+16) | 14 | 94.9 | 40.4(15) | 54.0(5) | 38.9(13) |
| 3 | 4 | オンザライン | セ8 | 58.0 | 小崎 | 458(+8) | 10 | 20.3 | 45.0(9) | 40.4(15) | 40.6(12) |
| 3 | 5 | パフ | 牡5 | 58.0 | コレット | 490(+4) | 7 | 12.6 | 52.0(5) | 54.0(5) | 58.5(4) |
| 4 | 6 | エスティメート | 牡7 | 58.0 | 嶋田 | 470(+4) | 15 | 109.2 | 41.6(13) | 42.4(10) | 65.1(1) |
| 4 | 7 | ブレトワルダ | セ4 | 58.0 | 津村 | 504(0) | 1 | 3.3 | 72.4(1) | 70.3(1) | 59.0(3) |
| 5 | 8 | プルートマスター | 牡7 | 58.0 | 坂井 | 502(+8) | 4 | 11.2 | 56.7(3) | 46.1(8) | 53.1(8) |
| 5 | 9 | ユキノロイヤル | 牡5 | 58.0 | 石橋脩 | 454(-8) | 13 | 48.6 | 41.9(12) | 41.1(12) | 47.1(9) |
| 6 | 10 | ヴァナルガンド | 牡6 | 58.0 | 菊沢 | 470(-2) | 9 | 23.6 | 42.0(11) | 41.1(12) | 56.3(5) |
| 6 | 11 | リバートゥルー | 牝6 | 56.0 | 吉田豊 | 472(0) | 5 | 11.8 | 50.7(6) | 70.3(1) | 44.6(11) |
| 7 | 12 | ルクスビッグスター | 牡6 | 58.0 | 武藤 | 492(+4) | 12 | 36.4 | 41.5(14) | 41.1(12) | 46.4(10) |
| 7 | 13 | ロフティストーリー | 牝4 | 56.0 | 大野 | 510(+12) | 3 | 8.5 | 55.3(4) | 54.0(5) | 53.5(7) |
| 8 | 14 | アラレタバシル | 牡5 | 58.0 | 丸山 | 464(0) | 2 | 4.7 | 69.3(2) | 54.0(5) | 55.6(6) |
| 8 | 15 | モモンウールー | 牝5 | 56.0 | 原 | 470(-8) | 8 | 15.0 | 48.3(8) | 46.1(8) | 31.0(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | オンザライン | 小崎綾也 | 458 | 0:1:52.6 | 10 | 37.7 | 5-4-4-4 | 26.4 | 45.0(9) | 40.4(15) | 40.6(12) | |
| 2 | 8 | 14 | アラレタバシル | 丸山元気 | 464 | 0:1:52.8 | 1 | 2 | 37.3 | 14-14-10-12 | 4.2 | 69.3(2) | 54.0(5) | 55.6(6) |
| 3 | 4 | 7 | ブレトワルダ | 津村明秀 | 504 | 0:1:52.8 | アタマ | 1 | 37.6 | 9-8-8-6 | 3.1 | 72.4(1) | 70.3(1) | 59.0(3) |
| 4 | 6 | 10 | ヴァナルガンド | 菊沢一樹 | 470 | 0:1:52.9 | クビ | 9 | 37.4 | 10-10-10-8 | 23.4 | 42.0(11) | 41.1(12) | 56.3(5) |
| 5 | 5 | 9 | ユキノロイヤル | 石橋脩 | 454 | 0:1:53.0 | 1/2 | 13 | 38.2 | 3-2-2-1 | 80.9 | 41.9(12) | 41.1(12) | 47.1(9) |
| 6 | 6 | 11 | リバートゥルー | 吉田豊 | 472 | 0:1:53.1 | 3/4 | 5 | 37.8 | 10-10-8-8 | 12.7 | 50.7(6) | 70.3(1) | 44.6(11) |
| 7 | 7 | 12 | ルクスビッグスター | 武藤雅 | 492 | 0:1:53.2 | 3/4 | 12 | 38.2 | 7-7-5-4 | 39.3 | 41.5(14) | 41.1(12) | 46.4(10) |
| 8 | 7 | 13 | ロフティストーリー | 大野拓弥 | 510 | 0:1:53.2 | ハナ | 3 | 37.5 | 12-12-13-12 | 6.2 | 55.3(4) | 54.0(5) | 53.5(7) |
| 9 | 2 | 2 | アークドール | 石川裕紀 | 450 | 0:1:53.3 | クビ | 11 | 37.5 | 12-12-13-12 | 33.2 | 42.5(10) | 54.0(5) | 62.3(2) |
| 10 | 5 | 8 | プルートマスター | 坂井瑠星 | 502 | 0:1:53.5 | 1.1/2 | 4 | 38.8 | 2-2-2-2 | 9.3 | 56.7(3) | 46.1(8) | 53.1(8) |
| 11 | 3 | 5 | パフ | コレット | 490 | 0:1:53.6 | クビ | 7 | 38.1 | 8-9-10-8 | 15.2 | 52.0(5) | 54.0(5) | 58.5(4) |
| 12 | 2 | 3 | エンセリオ | 北村友一 | 468 | 0:1:53.9 | 2 | 14 | 37.7 | 15-15-15-15 | 144.4 | 40.4(15) | 54.0(5) | 38.9(13) |
| 13 | 8 | 15 | モモンウールー | 原優介 | 470 | 0:1:54.7 | 5 | 8 | 39.7 | 5-4-5-8 | 16.9 | 48.3(8) | 46.1(8) | 31.0(15) |
| 14 | 4 | 6 | エスティメート | 嶋田純次 | 470 | 0:1:54.8 | 1/2 | 15 | 39.8 | 3-4-5-6 | 233.6 | 41.6(13) | 42.4(10) | 65.1(1) |
| 15 | 1 | 1 | クロニクル | 田辺裕信 | 510 | 0:1:55.4 | 3.1/2 | 6 | 40.7 | 1-1-1-2 | 13.8 | 50.4(7) | 41.1(12) | 37.8(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 2,640円 | 10 |
| 複勝 | 4 14 7 |
410円 160円 140円 |
9 2 1 |
| 枠連 | 3-8 | 1,810円 | 9 |
| 馬連 | 4-14 | 4,200円 | 15 |
| ワイド | 4-14 4-7 7-14 |
1,300円 1,210円 340円 |
15 14 1 |
| 馬単 | 4→14 | 13,730円 | 55 |
| 三連複 | 4-7-14 | 4,350円 | 7 |
| 三連単 | 4→14→7 | 52,130円 | 175 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:52.600 | 37.7 | 6.0-4.8-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:51.842 | 37.5 | 4.1-3.7-3.7-3.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 458.0kg |
| TOTAL平均 | 477.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スクリーンヒーロー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| アイルハヴアナザー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,7) | 12.5% | 12.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ケープブランコ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Golden Horn | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キタサンブラック | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 12.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 5.8番人気 | 6.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 7.75 | 4.90 | 8.14 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーリッチ | 1:52.4 | 13 | 94.3 | 38.9 | 6-6-4-3 | 500 |
| 2 | コスモコンフェルマ | 1:52.4 | 5 | 11.1 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 |
| 3 | フリーマントル | 1:52.7 | 8 | 28.8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドミュール | 1:54.7 | 7 | 19.0 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 |
| 2 | ラショナルポイント | 1:54.7 | 1 | 2.8 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 3 | デルマザオウ | 1:55.0 | 2 | 4.0 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモブレイキン | 1:55.1 | 2 | 3.7 | 38.9 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ロジキセキ | 1:55.2 | 1 | 3.6 | 39.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | パワポケウォーズ | 1:55.3 | 10 | 37.1 | 38.6 | 7-6-6-8 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノリュウギ | 1:53.3 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 442 |
| 2 | ベルグラース | 1:53.7 | 4 | 8.6 | 38.4 | 4-3-3-2 | 474 |
| 3 | ニシノツムジカゼ | 1:56.2 | 6 | 13.6 | 40.3 | 6-6-4-4 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルダモン | 1:54.7 | 4 | 10.6 | 37.7 | 4-4-5-3 | 476 |
| 2 | フィクセルリリア | 1:55.1 | 5 | 15.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 454 |
| 3 | ラショナルポイント | 1:55.1 | 1 | 1.9 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:52.9 | 3 | 5.1 | 37.1 | 9-10-7-7 | 444 |
| 2 | マタミカンサン | 1:53.0 | 2 | 3.2 | 38.2 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ガーネットテソーロ | 1:53.8 | 5 | 10.7 | 38.7 | 2-2-2-2 | 480 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 3 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 0.3 | 1.68 | 37.9 | 3-3-2-2 | 510 | -0.4(8) | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 8 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 1.2 | 0.27 | 36.4 | 15-14 | 516 | 41.0(14) | 41.6(13) | 45.5(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 1.1 | 0.11 | 38.2 | 3-3-3-4 | 516 | 47.8(7) | 49.1(8) | 46.6(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 13 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 1.6 | 1.96 | 38.3 | 2-2-2-2 | 518 | 46.8(8) | 45.5(9) | 50.4(2) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 10 | 摩耶S | 3勝クラス | 6 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 0.7 | 2.0 | 38.8 | 4-4-4-4 | 526 | -0.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2021/12/05: - (阪神 1800m 良) |
36.87 | [6.6, 5.1] | 3 |
| ダート | 36.4 2026/05/03: 東大路S (京都 1400m 稍重) |
38.29 | [4.3, 4.2, 4.6, 4.6] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 13 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 3.0 | 2.55 | 38.5 | 16-16-15-15 | 446 | 48.4(7) | 49.3(5) | 47.0(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.0 | 2.07 | 36.9 | 9-9-9-7 | 446 | 48.7(4) | 51.2(3) | 44.2(8) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 1.0 | -0.35 | 37.4 | 12-13-13-10 | 446 | 50.3(7) | 47.6(8) | 44.3(11) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.5 | -0.1 | -0.41 | 36.9 | 8-8-7-5 | 452 | 57.5(2) | 74.5(1) | 49.4(3) |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | -0.18 | 36.2 | 14-14-13-13 | 450 | 50.2(6) | 52.3(5) | 44.7(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/11/16: 高湯温泉特別 (福島 1800m 良) |
36.43 | [10.8, 11.1, 9.5, 7.6] | 10 |
| ダート | 36.2 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
37.56 | [14.9, 14.4, 11.4, 9.0] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 12 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.6 | 1.42 | 36.0 | 11-11 | 452 | 42.5(16) | 40.8(16) | 44.8(11) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 11 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.8 | 2.2 | 36.3 | 11-11 | 454 | 41.1(14) | 40.3(14) | 41.8(14) |
| 2025/08/02 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.2 | 0.86 | 37.2 | 11-11-12-10 | 444 | -2.2(12) | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.7 | -0.1 | - | 35.0 | 13-13 | 444 | -0.9(11) | - | - |
| 2025/05/04 | 新潟 | 09 | 咲花特別 | 2勝クラス | 4 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | 2.01 | 37.2 | 13-13-14-13 | 444 | -0.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/10/14: - (新潟 1600m 良) |
35.6 | [7.9, 10.5, 9.5] | 3 |
| ダート | 35.0 2025/05/25: 三峰山特別 (東京 1600m 不良) |
37.36 | [14.0, 13.9, 13.4, 13.0] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 3 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:43.9 | 0.8 | 0.3 | 36.8 | 6-6-6-5 | 450 | 48.2(6) | 45.7(7) | 46.4(8) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 2.0 | 2.0 | 38.3 | 4-4 | 464 | 42.4(15) | 40.2(12) | 44.2(10) |
| 2026/04/18 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 3 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.4 | -0.59 | 37.3 | 6-5-8-6 | 460 | 39.0(13) | 36.9(13) | 45.7(9) |
| 2026/02/15 | 京都 | 10 | 北山S | 3勝クラス | 6 | 9 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.5 | 3.03 | 36.2 | 8-8-7-7 | 462 | 40.7(10) | 41.1(10) | 45.1(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 10 | 雅S | 3勝クラス | 13 | 10 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.6 | 1.63 | 37.1 | 8-7-10-10 | 460 | 46.1(9) | 45.0(10) | 46.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2020/11/29: - (東京 1800m 良) |
35.25 | [14.4, 15.5, 16.7, 16.0] | 2 |
| ダート | 35.1 2025/11/01: ハロウィンS (京都 1800m 重) |
37.33 | [8.9, 8.6, 8.8, 8.2] | 41 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 8 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.3 | 1.4 | 1.56 | 37.2 | 13-13-13-9 | 486 | 48.6(10) | 48.8(11) | 43.9(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.5 | 0.5 | 35.8 | 11-11 | 482 | 44.9(10) | 51.2(6) | 47.6(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 10 | 由布院特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | -0.1 | 1.02 | 37.7 | 13-13-11-13 | 484 | 49.5(10) | 50.0(9) | 44.8(12) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 10 | 響灘特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.1 | 0.32 | 36.9 | 2-2-2-2 | 484 | 51.9(9) | 52.2(9) | 44.8(13) |
| 2025/11/09 | 福島 | 10 | 河北新報杯 | 2勝クラス | 3 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.2 | -0.14 | 37.9 | 2-2-3-2 | 476 | -0.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2023/08/26: - (小倉 2000m 良) |
36.9 | [4.5, 4.5, 6.0, 10.5] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/05/10: 立夏S (東京 1600m 良) |
37.96 | [8.4, 8.4, 7.5, 6.6] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/21 | 中山 | 10 | 内房S | 3勝クラス | 9 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.7 | 1.01 | 39.5 | 7-9-7-9 | 466 | -2.3(16) | - | - |
| 2025/04/19 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 6 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.2 | 1.11 | 38.7 | 11-11-9-8 | 462 | -2.4(15) | - | - |
| 2025/03/22 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 13 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | 1.9 | 2.46 | 39.5 | 7-5-7-8 | 460 | -1.9(15) | - | - |
| 2025/01/18 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 10 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.7 | 1.41 | 39.3 | 10-10-10-9 | 470 | -2.3(13) | - | - |
| 2024/12/01 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 12 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.5 | 0.91 | 39.1 | 12-12-13-10 | 468 | -2.3(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2021/08/01: - (新潟 1000m 良) |
35.12 | [10.6, 10.5] | 12 |
| ダート | 37.0 2023/07/23: - (福島 1700m 良) |
38.5 | [7.9, 8.0, 8.5, 7.7] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 06 | 苗場特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | -0.3 | 0.17 | 37.6 | 6-7-5-6 | 504 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | 2.17 | 37.5 | 3-3-4-4 | 502 | 41.0(9) | 40.6(9) | 51.1(3) |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.6 | -0.2 | - | 37.9 | 4-4-3-3 | 504 | 1.8(2) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.8 | 0.5 | 38.6 | 3-6-3-4 | 504 | -0.7(8) | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.0 | 0.5 | - | 36.2 | 8-8 | 506 | -0.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.18 | [5.8, 6.0, 6.2, 6.0] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 小倉 | 11 | 小倉城S | 3勝クラス | 2 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.3 | 0.2 | 0.83 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 | 48.1(8) | 45.7(10) | 51.1(3) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 11 | 豊前S | 3勝クラス | 3 | 10 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.1 | 1.03 | 37.8 | 2-2-2-2 | 498 | 43.2(13) | 42.7(13) | 51.9(3) |
| 2025/11/23 | 京都 | 10 | レジェンドトレーナーC | 3勝クラス | 11 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.0 | 0.93 | 37.4 | 2-3 | 502 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/09/20 | 阪神 | 11 | 大阪スポーツ杯 | 3勝クラス | 5 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.4 | 0.64 | 37.0 | 1-1 | 504 | 1.4(2) | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 6 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.3 | 0.63 | 37.9 | 3-2 | 508 | -0.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2021/12/19: - (中京 1400m 良) |
35.8 | [3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2025/05/11: 4歳以上2勝クラス (京都 1400m 稍重) |
37.77 | [2.5, 2.5, 4.0, 4.3] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 13 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 2.9 | 1.9 | 39.0 | 4-4 | 462 | 48.4(5) | 47.6(8) | 46.9(10) |
| 2026/03/14 | 中山 | 10 | 幕張S | 3勝クラス | 11 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.5 | -0.51 | 35.6 | 3-2-2 | 460 | 44.0(10) | 44.4(10) | 44.9(13) |
| 2026/01/18 | 中山 | 09 | 若潮S | 3勝クラス | 12 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 1.1 | -0.51 | 35.1 | 4-7-8 | 458 | 45.2(9) | 43.6(9) | 46.4(10) |
| 2025/12/13 | 中山 | 11 | 常総S | 3勝クラス | 4 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.2 | 0.03 | 34.4 | 2-2-2-2 | 452 | -2.9(14) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 15 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.7 | 1.29 | 35.9 | 6-3-5 | 456 | 0.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/05/10: 分倍河原S (東京 1600m 稍重) |
34.92 | [4.7, 4.1, 4.6, 4.7] | 18 |
| ダート | 39.0 2026/05/31: 薫風S (東京 1600m 良) |
39.0 | [4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 10 | 鶴ケ城S | 3勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 1.7 | 0.72 | 38.0 | 8-8-10-9 | 472 | 49.3(6) | 47.7(4) | 47.5(5) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 7 | 13 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.5 | 1.2 | 0.55 | 37.9 | 8-7-4-3 | 470 | 45.5(13) | 44.4(14) | 46.0(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 15 | 2 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.5 | 3.8 | 3.77 | 41.4 | 4-3-3-3 | 474 | 50.9(3) | 54.1(2) | 58.2(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 10 | 北総S | 3勝クラス | 9 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 1.0 | 0.38 | 37.8 | 2-2-2-2 | 472 | -0.8(4) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:10.8 | -0.1 | -0.94 | 37.7 | 1-1-1-1 | 472 | 0.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2023/06/17: - (東京 1600m 良) |
37.77 | [5.7, 5.6, 6.0, 5.8] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 4 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.2 | 0.2 | 36.1 | 8-8 | 472 | 47.2(8) | 50.2(8) | 55.2(4) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 3 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | 0.91 | 37.4 | 10-10-10-11 | 470 | 48.7(7) | 46.3(11) | 49.0(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 8 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.6 | 1.11 | 37.7 | 14-14-11-14 | 466 | 54.3(6) | 49.8(9) | 52.5(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 6 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.8 | 1.56 | 38.3 | 8-8-10-10 | 466 | 49.1(6) | 52.3(4) | 52.3(4) |
| 2025/10/18 | 京都 | 11 | トルマリンS | 3勝クラス | 14 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 1.5 | 1.48 | 37.0 | 13-14-13-14 | 466 | -1.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/08/25: 長岡S (新潟 1600m 良) |
33.8 | [15.4, 16.7] | 2 |
| ダート | 33.9 2023/06/11: - (東京 1600m 重) |
36.23 | [13.8, 14.1, 14.1, 14.2] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 10 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.8 | 2.1 | 1.65 | 38.1 | 10-10-13-13 | 488 | 44.9(10) | 44.6(10) | 44.1(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 11 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 0.5 | 3.22 | 33.6 | 1-1 | 488 | 37.0(15) | 38.5(15) | 43.0(14) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 15 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.5 | 0.8 | -1.08 | 34.2 | 12-13 | 482 | 41.1(18) | 39.4(18) | 43.3(18) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 10 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.2 | 0.7 | 0.65 | 34.9 | 13-12-12-11 | 482 | 38.0(16) | 34.6(16) | 45.3(12) |
| 2025/07/26 | 中京 | 07 | 関ケ原S | 3勝クラス | 10 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.3 | 0.77 | 34.4 | 5-5-5-5 | 486 | -1.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
35.1 | [10.3, 9.6, 9.1, 8.3] | 24 |
| ダート | 38.1 2026/06/21: 姫路S (阪神 1800m 重) |
38.1 | [11.2, 11.2, 14.6, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 5 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 1.0 | 0.55 | 37.5 | 6-6-7-8 | 498 | 79.3(1) | 47.4(7) | 84.4(1) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 8 | 5 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.5 | 1.2 | 0.55 | 37.4 | 7-7-9-8 | 504 | 46.1(6) | 48.0(6) | 52.8(4) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 5 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | 0.91 | 37.9 | 3-3-3-2 | 512 | 49.8(5) | 54.1(2) | 53.9(3) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.8 | 1.23 | 37.8 | 6-6-4-4 | 502 | 78.6(1) | 60.3(2) | 55.9(3) |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.3 | -0.2 | 0.37 | 36.1 | 6-6 | 494 | -0.1(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/11/15: 三浦特別 (東京 1600m 良) |
37.49 | [8.9, 9.1, 8.9, 8.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 2 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 0.3 | 1.68 | 37.2 | 13-13-11-11 | 464 | 0.6(5) | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 7 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.5 | 0.7 | 0.38 | 37.5 | 4-3-3-3 | 464 | 53.6(3) | 54.2(3) | 46.9(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 4 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.6 | 0.47 | 37.3 | 11-11-4-3 | 464 | 58.8(3) | 58.5(2) | 51.8(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 5 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.2 | 0.56 | 36.2 | 9-9-9-9 | 468 | 80.2(1) | 82.7(1) | 84.1(1) |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 5 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.1 | 0.61 | 37.0 | 16-16-15-14 | 474 | 51.2(9) | 53.1(5) | 53.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/08/05: - (新潟 2000m 良) |
36.33 | [14.2, 14.6, 15.5, 16.7] | 4 |
| ダート | 35.1 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.4 | [13.1, 13.0, 11.3, 10.9] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.5 | -0.2 | - | 36.7 | 2-2-2-2 | 478 | 0.8(5) | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.8 | 0.08 | 35.4 | 3-3-4-4 | 478 | 41.3(8) | 40.7(8) | 56.5(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.4 | 0.27 | 38.5 | 3-3-3-3 | 472 | 45.1(9) | 42.3(12) | 47.0(9) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 1.9 | 0.6 | 37.7 | 7-7-8-12 | 478 | 47.9(6) | 49.5(4) | 81.3(1) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 3 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.4 | 1.4 | 37.0 | 1-1-1-1 | 474 | 51.2(6) | 48.8(6) | 45.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/27: 比良山特別 (京都 2200m 良) |
34.94 | [6.5, 6.9, 9.0, 9.7] | 11 |
| ダート | 36.4 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
38.02 | [5.1, 5.0, 5.4, 6.3] | 13 |