発走時刻: 16:35
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シルバードン | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 484(+4) | 13 | 85.5 | 49.9(7) | 51.4(10) | 39.4(14) |
| 2 | 2 | リアライズタキオン | 牡3 | 56.0 | 嶋田 | 490(+10) | 10 | 29.5 | 40.9(13) | 57.7(4) | 44.0(10) |
| 2 | 3 | カサブランカキッド | 牡6 | 58.0 | 坂井 | 524(+4) | 9 | 22.7 | 43.1(10) | 32.2(15) | 52.8(6) |
| 3 | 4 | ハヌル | 牝5 | 56.0 | 江田照 | 498(+2) | 8 | 20.6 | 41.7(11) | 36.2(13) | 39.4(13) |
| 3 | 5 | ワンモメンタム | セ3 | 56.0 | 原 | 492(-4) | 12 | 29.2 | 41.2(12) | 55.3(6) | 56.8(5) |
| 4 | 6 | カンレイスター | 牝3 | 54.0 | 石川 | 440(-2) | 4 | 8.8 | 54.4(6) | 59.9(2) | 60.8(3) |
| 4 | 7 | リッチハンター | 牡6 | 56.0 | △石田 | 494(-6) | 14 | 111.2 | 39.9(14) | 62.2(1) | 34.6(15) |
| 5 | 8 | ホウオウルクソール | 牡3 | 56.0 | 北村友 | 482(+2) | 2 | 2.9 | 66.8(1) | 55.5(5) | 49.8(7) |
| 5 | 9 | マオノクラッシュ | 牝4 | 56.0 | コレット | 500(0) | 5 | 9.9 | 54.8(5) | 53.6(8) | 58.4(4) |
| 6 | 10 | ダイユウファリーナ | 牡5 | 55.0 | ▲佐藤 | 496(+10) | 15 | 168.1 | 38.5(15) | 32.5(14) | 42.4(11) |
| 6 | 11 | ティピティーナ | 牝4 | 56.0 | 伊藤 | 436(0) | 6 | 13.5 | 66.8(2) | 46.2(11) | 64.3(2) |
| 7 | 12 | カセノアステリア | 牝3 | 54.0 | 津村 | 504(+8) | 3 | 6.7 | 55.1(4) | 53.4(9) | 48.2(9) |
| 7 | 13 | バルジール | 牡4 | 58.0 | 田辺 | 488(-2) | 7 | 14.8 | 43.9(9) | 53.7(7) | 67.9(1) |
| 8 | 14 | エフエイト | 牡5 | 58.0 | 丸山 | 442(0) | 11 | 29.8 | 48.2(8) | 59.4(3) | 49.7(8) |
| 8 | 15 | ベルゼビュート | 牡3 | 56.0 | 菊沢 | 470(-2) | 1 | 5.1 | 64.7(3) | 40.9(12) | 41.4(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | ベルゼビュート | 菊沢一樹 | 470 | 0:1:11.1 | 1 | 35.9 | 2-2 | 3.8 | 64.7(3) | 40.9(12) | 41.4(12) | |
| 2 | 7 | 12 | カセノアステリア | 津村明秀 | 504 | 0:1:11.9 | 5 | 3 | 36.8 | 1-1 | 5.0 | 55.1(4) | 53.4(9) | 48.2(9) |
| 3 | 7 | 13 | バルジール | 田辺裕信 | 488 | 0:1:12.0 | 3/4 | 7 | 36.1 | 6-6 | 15.8 | 43.9(9) | 53.7(7) | 67.9(1) |
| 4 | 5 | 8 | ホウオウルクソール | 北村友一 | 482 | 0:1:12.4 | 2.1/2 | 2 | 36.8 | 3-3 | 4.0 | 66.8(1) | 55.5(5) | 49.8(7) |
| 5 | 5 | 9 | マオノクラッシュ | コレット | 500 | 0:1:12.5 | 1/2 | 5 | 36.9 | 3-3 | 8.8 | 54.8(5) | 53.6(8) | 58.4(4) |
| 6 | 4 | 6 | カンレイスター | 石川裕紀 | 440 | 0:1:12.6 | アタマ | 4 | 36.4 | 7-7 | 5.8 | 54.4(6) | 59.9(2) | 60.8(3) |
| 7 | 8 | 14 | エフエイト | 丸山元気 | 442 | 0:1:12.6 | ハナ | 11 | 36.0 | 8-8 | 52.7 | 48.2(8) | 59.4(3) | 49.7(8) |
| 8 | 3 | 4 | ハヌル | 江田照男 | 498 | 0:1:12.8 | 1.1/2 | 8 | 36.3 | 8-8 | 29.4 | 41.7(11) | 36.2(13) | 39.4(13) |
| 9 | 1 | 1 | シルバードン | 石橋脩 | 484 | 0:1:13.3 | 3 | 13 | 35.9 | 15-15 | 149.0 | 49.9(7) | 51.4(10) | 39.4(14) |
| 10 | 2 | 2 | リアライズタキオン | 嶋田純次 | 490 | 0:1:13.3 | クビ | 10 | 36.5 | 10-10 | 52.0 | 40.9(13) | 57.7(4) | 44.0(10) |
| 11 | 4 | 7 | リッチハンター | 石田拓郎 | 494 | 0:1:13.3 | ハナ | 14 | 36.3 | 12-12 | 224.4 | 39.9(14) | 62.2(1) | 34.6(15) |
| 12 | 2 | 3 | カサブランカキッド | 坂井瑠星 | 524 | 0:1:13.4 | クビ | 9 | 36.1 | 14-14 | 33.9 | 43.1(10) | 32.2(15) | 52.8(6) |
| 13 | 3 | 5 | ワンモメンタム | 原優介 | 492 | 0:1:13.4 | クビ | 12 | 36.5 | 10-10 | 66.2 | 41.2(12) | 55.3(6) | 56.8(5) |
| 14 | 6 | 11 | ティピティーナ | 伊藤工真 | 436 | 0:1:13.7 | 1.3/4 | 6 | 38.1 | 3-5 | 14.7 | 66.8(2) | 46.2(11) | 64.3(2) |
| 15 | 6 | 10 | ダイユウファリーナ | 佐藤翔馬 | 496 | 0:1:15.4 | 10 | 15 | 38.4 | 12-12 | 435.5 | 38.5(15) | 32.5(14) | 42.4(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 380円 | 1 |
| 複勝 | 15 12 13 |
160円 210円 380円 |
1 4 7 |
| 枠連 | 7-8 | 590円 | 2 |
| 馬連 | 12-15 | 860円 | 2 |
| ワイド | 12-15 13-15 12-13 |
410円 800円 1,190円 |
2 9 15 |
| 馬単 | 15→12 | 1,870円 | 4 |
| 三連複 | 12-13-15 | 3,950円 | 11 |
| 三連単 | 15→12→13 | 17,970円 | 46 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.871 | 36.6 | 6.8-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.671 | 36.9 | 5.6-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 479.7kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (5,5,5,45) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (4,4,4,49) | 6.6% | 19.7% |
| エスポワールシチー | (4,3,2,17) | 15.4% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (4,2,6,39) | 7.8% | 23.5% |
| ホッコータルマエ | (3,3,4,13) | 13.0% | 43.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| モズアスコット | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| オーヴァルエース | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.43 | 10.43 | 6.14 | 9.86 |
| TOTAL平均 | 5.35 | 8.60 | 5.15 | 8.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラキアーヴェ | 1:12.3 | 2 | 3.5 | 38.1 | 1-1 | 448 |
| 2 | イリスロッソ | 1:12.3 | 3 | 5.0 | 38.0 | 2-2 | 434 |
| 3 | マリノエスプレッソ | 1:12.8 | 8 | 24.5 | 38.2 | 3-3 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイワイレジェンド | 1:10.4 | 6 | 11.1 | 36.7 | 2-2 | 500 |
| 2 | ロードフロンティア | 1:10.6 | 5 | 9.5 | 35.9 | 7-7 | 472 |
| 3 | ジョーローリット | 1:10.9 | 4 | 8.5 | 37.2 | 1-1 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアリノ | 1:10.5 | 1 | 1.4 | 35.9 | 2-2 | 446 |
| 2 | ランスオブセヘル | 1:11.4 | 2 | 8.8 | 36.5 | 4-3 | 494 |
| 3 | ハッコウイチウ | 1:11.7 | 6 | 23.9 | 36.1 | 7-7 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスタートントン | 1:12.4 | 1 | 1.7 | 37.2 | 2-2 | 470 |
| 2 | ジャメビュ | 1:13.1 | 4 | 10.8 | 36.8 | 5-5 | 434 |
| 3 | テリオスレイ | 1:13.1 | 2 | 5.1 | 37.3 | 3-3 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 1.0 | 1.23 | 35.4 | 15-15 | 480 | 42.5(14) | 41.5(13) | 45.2(13) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.4 | 1.29 | 37.4 | 6-5 | 480 | 41.3(11) | 41.6(11) | 50.1(5) |
| 2026/03/21 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.3 | 1.61 | 37.6 | 8-7 | 482 | 44.4(9) | 46.7(9) | 46.8(9) |
| 2025/11/24 | 東京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.5 | 2.08 | 38.1 | 7-6 | 480 | 0.1(6) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.7 | 0.73 | 36.8 | 7-7 | 480 | -1.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.1 | [9.8, 9.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.3 | 2.33 | 38.5 | 8-7 | 480 | 46.1(10) | 47.0(8) | 47.0(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.6 | 3.8 | 3.37 | 40.9 | 2-2 | 476 | 49.7(6) | 49.8(6) | 47.8(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.2 | -0.29 | 37.0 | 2-1 | 478 | 50.5(4) | 56.1(3) | 45.8(8) |
| 2025/11/29 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.0 | 1.61 | 38.6 | 4-4 | 464 | -1.2(10) | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.4 | 0.4 | - | 37.4 | 4-2 | 464 | -0.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.75 | [6.0, 7.2, 4.7, 4.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.5 | 0.8 | 0.88 | 36.0 | 13-12 | 526 | 52.4(5) | 58.9(2) | 46.3(15) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.8 | -0.09 | 36.6 | 11-8 | 524 | 47.5(8) | 49.5(9) | 45.1(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 0.8 | 2.22 | 37.4 | 14-14 | 520 | 41.1(15) | 41.2(12) | 43.1(12) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.2 | 1.11 | 36.8 | 15-15 | 514 | -2.0(15) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.0 | 1.8 | 2.38 | 36.8 | 16-14 | 530 | -2.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
36.67 | [14.2, 13.6] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.4 | 0.83 | 37.0 | 12-12 | 496 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.8 | 2.23 | 39.0 | 2-3 | 492 | 42.8(14) | 41.1(14) | 44.6(14) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | 0.61 | 37.4 | 6-6 | 488 | 43.8(10) | 47.3(9) | 44.9(10) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 37.5 | 4-5 | 490 | 40.6(15) | 39.8(15) | 46.5(9) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.9 | 1.51 | 38.3 | 3-3 | 486 | 47.9(8) | 51.5(8) | 45.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/07/27: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.57 | [3.3, 9.2] | 3 |
| ダート | 36.5 2025/10/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.04 | [6.1, 6.1] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.7 | 2.23 | 37.5 | 11-9 | 496 | 49.5(7) | 52.0(7) | 42.5(15) |
| 2025/08/10 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.5 | 1.8 | 1.75 | 40.1 | 3-3-3-6 | 488 | -2.3(11) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.5 | -0.04 | 37.2 | 6-6 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
38.27 | [3.9, 3.9, 7.7, 8.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.1 | 0.53 | 38.1 | 3-3 | 442 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 1.1 | 0.73 | 38.0 | 5-7 | 438 | 53.4(7) | 57.4(3) | 45.3(12) |
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.2 | 1.4 | 0.66 | 36.4 | 3-3 | 440 | 49.3(6) | 53.1(4) | 46.5(10) |
| 2026/04/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | -0.8 | -0.17 | 36.9 | 2-1 | 440 | 53.8(4) | 57.5(3) | 49.1(7) |
| 2026/03/15 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.0 | 0.15 | 38.2 | 3-3 | 442 | 61.1(2) | 80.2(1) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.97 | [9.1, 8.7] | 4 |
| ダート | 36.4 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.73 | [3.7, 3.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 2.4 | 2.38 | 38.9 | 7-7 | 500 | 42.4(14) | 41.0(14) | 43.6(16) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.0 | 1.7 | 2.57 | 39.5 | 8-8 | 500 | 45.6(12) | 45.3(12) | 48.0(7) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.4 | 0.51 | 37.6 | 5-5 | 500 | 38.1(13) | 36.5(13) | 47.1(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.8 | 1.05 | 36.6 | 8-8 | 502 | 40.7(13) | 41.2(14) | 46.4(9) |
| 2026/02/01 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.3 | 2.18 | 40.1 | 2-2 | 524 | 43.6(16) | 41.8(15) | 45.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.27 | [8.2, 7.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.5 | 1.17 | 36.8 | 10-10 | 480 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.4 | 3.6 | 3.17 | 39.9 | 11-12 | 480 | 49.0(7) | 48.7(7) | 45.0(13) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 11 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 1.1 | 1.01 | 37.8 | 7-9 | 464 | -0.1(9) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 09 | カトレアS | オープン | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.9 | 2.26 | 37.4 | 10-10 | 472 | -1.9(12) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | -0.7 | -1.74 | 36.1 | 2-2 | 474 | -0.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
37.6 | [10.1, 10.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.4 | 0.83 | 38.6 | 1-1 | 500 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.8 | 2.23 | 39.1 | 2-2 | 492 | 46.8(8) | 49.1(8) | 45.0(12) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.71 | 37.3 | 7-6 | 488 | 75.8(1) | 52.1(4) | 81.9(1) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.4 | 1.09 | 35.2 | 14-14 | 492 | 54.8(4) | 54.9(3) | 53.2(4) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 0.8 | 1.89 | 36.9 | 2-3 | 488 | 58.8(2) | 81.1(1) | 57.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/01/19: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.9 | [2.2, 6.8, 7.9] | 2 |
| ダート | 35.2 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.29 | [5.9, 5.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.0 | 1.8 | 2.38 | 37.1 | 13-13 | 486 | -1.0(2) | - | - |
| 2024/12/15 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.6 | 0.92 | 39.1 | 6-6-5-3 | 484 | -2.7(14) | - | - |
| 2024/08/03 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.2 | 0.28 | 36.8 | 5-5-3-4 | 482 | - | - | - |
| 2024/07/13 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.7 | 1.3 | 1.91 | 37.5 | 13-13-3-3 | 482 | - | - | - |
| 2024/06/23 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.5 | 1.11 | 36.1 | 14-14-13-11 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/01/28: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.87 | [13.7, 14.4, 9.6, 8.7] | 6 |
| ダート | 37.1 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
38.1 | [7.2, 7.2, 10.3, 9.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 1.13 | 37.0 | 2-2 | 436 | 53.9(3) | 73.9(1) | 55.1(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.5 | 1.83 | 38.5 | 6-6 | 434 | 44.1(9) | 43.1(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.7 | 0.55 | 37.5 | 2-2 | 442 | 56.2(4) | 54.9(5) | 51.5(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.7 | 0.67 | 34.0 | 16-17 | 436 | 48.9(9) | 48.5(10) | 51.2(6) |
| 2025/11/09 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 0.58 | 35.5 | 6-5 | 436 | 0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2024/10/06: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.62 | [6.8, 6.8] | 8 |
| ダート | 37.0 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.67 | [4.2, 4.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.1 | 0.68 | 37.7 | 1-1 | 496 | 47.2(7) | 50.7(4) | 45.7(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 3.1 | 2.38 | 38.8 | 2-3 | 492 | 53.8(4) | 52.8(5) | 41.9(13) |
| 2025/11/15 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | -1.3 | -0.85 | 37.3 | 1-1 | 494 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.3 | -0.35 | 36.7 | 1-1 | 490 | -1.1(7) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.2 | 0.15 | 37.5 | 7-7 | 490 | -1.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/08/16: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.8 | [5.3, 4.2] | 1 |
| ダート | 36.7 2025/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.6 | [3.0, 3.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 0.9 | 1.47 | 38.1 | 4-4 | 490 | 53.2(4) | 54.7(4) | 45.2(13) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.4 | 0.67 | 37.7 | 1-1 | 488 | 48.1(8) | 52.1(5) | 48.7(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 0.9 | 1.13 | 37.4 | 8-7 | 490 | 46.1(10) | 46.1(12) | 53.1(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.3 | 2.8 | 3.71 | 40.2 | 6-7 | 494 | 49.1(10) | 50.4(9) | 50.4(3) |
| 2025/06/15 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.6 | 5.6 | 4.84 | 43.4 | 7-7-9-14 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
39.22 | [11.7, 9.9, 7.4, 8.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.5 | 1.7 | 0.96 | 35.0 | 16-15 | 442 | 46.5(9) | 46.8(10) | 43.3(13) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.1 | 0.21 | 37.0 | 9-8 | 444 | 54.9(5) | 54.5(5) | 45.2(7) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.1 | 0.43 | 37.3 | 8-8 | 442 | 80.6(1) | 45.4(10) | 81.4(1) |
| 2025/12/28 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.2 | 1.61 | 37.9 | 11-11 | 446 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.3 | 1.01 | 36.7 | 11-12 | 448 | -1.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2023/08/13: - (小倉 1200m 良) |
35.25 | [7.2, 7.2] | 2 |
| ダート | 35.0 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.15 | [11.2, 11.2] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.3 | 0.63 | 36.9 | 5-5 | 472 | 0.5(5) | - | - |
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.17 | 36.4 | 7-6 | 472 | 51.3(7) | 50.4(7) | 46.2(10) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.4 | 0.43 | 36.2 | 11-10 | 474 | 56.8(2) | 58.4(2) | 52.0(3) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 0.1 | 0.63 | 36.2 | 8-8 | 472 | 79.6(1) | 52.9(6) | 61.7(2) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | -0.1 | -0.02 | 36.5 | 9-8 | 476 | 48.4(8) | 50.1(8) | 43.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/05/24: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.44 | [9.4, 8.7] | 5 |