発走時刻: 10:40
天候:曇 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | デススパイラル | 牝2 | 55.0 | コレット | 482(0) | 9 | 18.6 | 48.0(6) | 58.9(3) | 52.5(4) |
| 2 | 2 | ヴィゴーレテソーロ | 牝2 | 55.0 | 原 | 446(0) | 4 | 10.8 | 48.7(5) | 37.9(10) | 49.7(6) |
| 3 | 3 | ティシポネ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 442(0) | 5 | 11.8 | 46.5(7) | 61.8(2) | 41.9(11) |
| 4 | 4 | レイヤードホワイト | 牝2 | 55.0 | 嶋田 | 414(0) | 10 | 19.1 | 50.4(4) | 50.4(8) | 62.8(2) |
| 5 | 5 | セイウンシャラ | 牝2 | 55.0 | 吉田豊 | 462(0) | 11 | 34.0 | 41.4(12) | 37.4(11) | 50.6(5) |
| 5 | 6 | ランブリングガール | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 424(0) | 7 | 19.8 | 42.5(11) | 51.5(6) | 33.7(12) |
| 6 | 7 | ガネット | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 432(0) | 3 | 6.1 | 53.4(3) | 42.7(9) | 42.2(10) |
| 6 | 8 | ルーチェルナーレ | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 432(0) | 8 | 26.5 | 44.4(10) | 53.3(5) | 45.8(8) |
| 7 | 9 | ドミナント | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 494(0) | 1 | 2.4 | 78.3(1) | 58.1(4) | 67.5(1) |
| 7 | 10 | ヒーローシー | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 438(0) | 12 | 76.6 | 44.8(8) | 63.6(1) | 62.8(2) |
| 8 | 11 | コンセルノ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 424(0) | 6 | 17.0 | 44.5(9) | 50.6(7) | 46.3(7) |
| 8 | 12 | ヴァルブロッサ | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 438(0) | 2 | 4.9 | 57.2(2) | 33.9(12) | 44.2(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | セイウンシャラ | 吉田豊 | 462 | 0:1:36.6 | 11 | 33.5 | 1-1 | 53.8 | 41.4(12) | 37.4(11) | 50.6(5) | |
| 2 | 6 | 7 | ガネット | 丸山元気 | 432 | 0:1:36.8 | 1 | 3 | 33.4 | 2-2 | 5.7 | 53.4(3) | 42.7(9) | 42.2(10) |
| 3 | 8 | 11 | コンセルノ | 北村友一 | 424 | 0:1:36.9 | 3/4 | 6 | 33.3 | 3-3 | 17.4 | 44.5(9) | 50.6(7) | 46.3(7) |
| 4 | 1 | 1 | デススパイラル | コレット | 482 | 0:1:37.1 | 1.1/4 | 9 | 33.3 | 7-6 | 34.9 | 48.0(6) | 58.9(3) | 52.5(4) |
| 5 | 7 | 9 | ドミナント | 坂井瑠星 | 494 | 0:1:37.2 | 1/2 | 1 | 33.1 | 7-6 | 2.1 | 78.3(1) | 58.1(4) | 67.5(1) |
| 6 | 8 | 12 | ヴァルブロッサ | 田辺裕信 | 438 | 0:1:37.2 | クビ | 2 | 33.4 | 6-6 | 3.9 | 57.2(2) | 33.9(12) | 44.2(9) |
| 7 | 6 | 8 | ルーチェルナーレ | 石神深道 | 432 | 0:1:37.3 | 1/2 | 8 | 33.6 | 3-5 | 31.4 | 44.4(10) | 53.3(5) | 45.8(8) |
| 8 | 5 | 6 | ランブリングガール | 菊沢一樹 | 424 | 0:1:37.4 | 1/2 | 7 | 33.3 | 10-9 | 22.2 | 42.5(11) | 51.5(6) | 33.7(12) |
| 9 | 4 | 4 | レイヤードホワイト | 嶋田純次 | 414 | 0:1:37.4 | アタマ | 10 | 33.3 | 10-9 | 42.2 | 50.4(4) | 50.4(8) | 62.8(2) |
| 10 | 3 | 3 | ティシポネ | 津村明秀 | 442 | 0:1:37.5 | 3/4 | 5 | 33.9 | 3-3 | 15.9 | 46.5(7) | 61.8(2) | 41.9(11) |
| 11 | 2 | 2 | ヴィゴーレテソーロ | 原優介 | 446 | 0:1:37.9 | 2.1/2 | 4 | 33.5 | 9-9 | 11.0 | 48.7(5) | 37.9(10) | 49.7(6) |
| 12 | 7 | 10 | ヒーローシー | 上里直汰 | 438 | 0:1:40.1 | 大 | 12 | 35.4 | 12-12 | 232.0 | 44.8(8) | 63.6(1) | 62.8(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 5,380円 | 11 |
| 複勝 | 5 7 11 |
1,000円 230円 460円 |
11 3 6 |
| 枠連 | 5-6 | 2,930円 | 11 |
| 馬連 | 5-7 | 13,410円 | 36 |
| ワイド | 5-7 5-11 7-11 |
3,330円 6,390円 1,430円 |
37 50 18 |
| 馬単 | 5→7 | 41,840円 | 82 |
| 三連複 | 5-7-11 | 39,690円 | 101 |
| 三連単 | 5→7→11 | 520,800円 | 783 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.425 | 33.3 | 7.4-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.655 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:36.283 | 33.4 | 6.3-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:36.061 | 33.7 | 5.5-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.9kg |
| TOTAL平均 | 462.7kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 451.7kg |
| TOTAL平均 | 454.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,2,0,10) | 42.9% | 52.4% |
| キズナ | (3,4,1,19) | 11.1% | 29.6% |
| ロードカナロア | (3,1,3,21) | 10.7% | 25.0% |
| リオンディーズ | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (3,0,1,14) | 16.7% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| シルバーステート | (1,0,2,4) | 14.3% | 42.9% |
| インディチャンプ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 8.2番人気 | 7.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 7.25 | 4.83 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.96 | 8.11 | 5.00 | 8.05 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 8.00 | 5.39 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.07 | 5.03 | 8.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノスプレマシー | 1:34.1 | 2 | 4.9 | 33.9 | 5-3 | 448 |
| 2 | アテナブレイブ | 1:34.1 | 4 | 16.1 | 34.3 | 1-1 | 420 |
| 3 | インサイドエッジ | 1:34.3 | 1 | 1.3 | 33.9 | 5-6 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップレイアー | 1:34.3 | 2 | 2.8 | 33.0 | 5-5 | 486 |
| 2 | ロインクロス | 1:34.6 | 3 | 7.7 | 33.6 | 3-3 | 446 |
| 3 | ヨドノプレミアム | 1:34.9 | 9 | 78.8 | 34.3 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジップスパーク | 1:36.0 | 1 | 1.7 | 33.6 | 3-2 | 420 |
| 2 | アイファーマーリン | 1:36.3 | 11 | 157.1 | 32.8 | 10-10 | 448 |
| 3 | セイウンウィルド | 1:36.4 | 4 | 14.7 | 33.1 | 9-9 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セシルブリュネ | 1:33.7 | 13 | 59.5 | 33.8 | 3-3 | 396 |
| 2 | ワインダークシー | 1:33.7 | 3 | 6.0 | 34.1 | 1-1 | 428 |
| 3 | ヘクトルテソーロ | 1:33.8 | 7 | 15.4 | 33.1 | 12-14 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーブパール | 1:31.5 | 4 | 12.7 | 33.1 | 12-11 | 456 |
| 2 | ミッキーソルジャー | 1:31.5 | 1 | 2.9 | 33.7 | 3-3 | 506 |
| 3 | ジャサルディア | 1:31.6 | 2 | 3.3 | 33.5 | 6-7 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 1:32.3 | 2 | 5.9 | 33.1 | 13-14 | 418 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:32.3 | 1 | 2.2 | 33.4 | 12-11 | 448 |
| 3 | シトラール | 1:32.4 | 11 | 40.4 | 34.4 | 4-5 | 494 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |