発走時刻: 10:50
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ポッドハンター | 牡2 | 55.0 | 藤懸 | 436(0) | 5 | 9.3 | 44.6(6) | 46.3(7) | 42.6(8) |
| 2 | 2 | サンクサンス | 牝2 | 55.0 | 松若 | 460(0) | 8 | 19.3 | 42.6(7) | 61.4(2) | 47.1(7) |
| 3 | 3 | エイダンバローズ | 牡2 | 55.0 | 団野 | 462(0) | 1 | 3.1 | 67.6(1) | 44.1(8) | 63.0(1) |
| 4 | 4 | ファミーリエ | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 450(0) | 2 | 5.9 | 50.7(5) | 65.0(1) | 29.7(9) |
| 5 | 5 | コトテーラー | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 464(0) | 7 | 16.1 | 35.1(9) | 48.3(5) | 57.1(3) |
| 6 | 6 | セーズアマゾネス | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 430(0) | 6 | 9.7 | 56.9(2) | 52.6(4) | 48.3(5) |
| 7 | 7 | スティルラブハー | 牡2 | 55.0 | 西村淳 | 496(0) | 3 | 6.4 | 56.4(3) | 54.8(3) | 48.3(5) |
| 8 | 8 | ヴィスタグロッサ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 456(0) | 9 | 19.1 | 41.5(8) | 31.2(9) | 55.6(4) |
| 8 | 9 | ヴァーヴイレヴン | 牡2 | 55.0 | 鮫島駿 | 472(0) | 4 | 4.3 | 54.6(4) | 46.4(6) | 58.2(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ファミーリエ | 吉村誠之 | 450 | 0:1:22.0 | 2 | 34.1 | 4-3 | 4.2 | 50.7(5) | 65.0(1) | 29.7(9) | |
| 2 | 5 | 5 | コトテーラー | 田山旺佑 | 464 | 0:1:22.5 | 3 | 7 | 34.4 | 6-6 | 22.0 | 35.1(9) | 48.3(5) | 57.1(3) |
| 3 | 2 | 2 | サンクサンス | 松若風馬 | 460 | 0:1:22.5 | ハナ | 8 | 33.9 | 9-9 | 28.2 | 42.6(7) | 61.4(2) | 47.1(7) |
| 4 | 3 | 3 | エイダンバローズ | 団野大成 | 462 | 0:1:22.5 | ハナ | 1 | 34.7 | 4-3 | 2.0 | 67.6(1) | 44.1(8) | 63.0(1) |
| 5 | 8 | 9 | ヴァーヴイレヴン | 鮫島克駿 | 472 | 0:1:22.8 | 1.3/4 | 4 | 35.0 | 2-3 | 7.7 | 54.6(4) | 46.4(6) | 58.2(2) |
| 6 | 8 | 8 | ヴィスタグロッサ | 永島まな | 456 | 0:1:23.4 | 4 | 9 | 35.0 | 8-8 | 55.9 | 41.5(8) | 31.2(9) | 55.6(4) |
| 7 | 6 | 6 | セーズアマゾネス | 今村聖奈 | 430 | 0:1:23.5 | 1/2 | 6 | 36.0 | 1-1 | 21.5 | 56.9(2) | 52.6(4) | 48.3(5) |
| 8 | 7 | 7 | スティルラブハー | 西村淳也 | 496 | 0:1:24.5 | 6 | 3 | 36.9 | 2-2 | 5.8 | 56.4(3) | 54.8(3) | 48.3(5) |
| 9 | 1 | 1 | ポッドハンター | 藤懸貴志 | 436 | 0:1:25.2 | 4 | 5 | 37.0 | 6-6 | 12.0 | 44.6(6) | 46.3(7) | 42.6(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 420円 | 2 |
| 複勝 | 4 5 2 |
220円 480円 640円 |
2 6 7 |
| 枠連 | 4-5 | 4,990円 | 16 |
| 馬連 | 4-5 | 3,780円 | 13 |
| ワイド | 4-5 2-4 2-5 |
1,120円 1,020円 3,120円 |
15 12 28 |
| 馬単 | 4→5 | 5,930円 | 22 |
| 三連複 | 2-4-5 | 11,970円 | 41 |
| 三連単 | 4→5→2 | 51,070円 | 170 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:21.625 | 34.0 | 5.7-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:22.333 | 34.7 | 5.2-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 444.0kg |
| TOTAL平均 | 454.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| ロードカナロア | (2,4,0,14) | 10.0% | 30.0% |
| モーリス | (2,1,2,14) | 10.5% | 26.3% |
| ミッキーアイル | (1,2,1,8) | 8.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルインパクト | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フィレンツェファイア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.7番人気 | 7.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 6.50 | 4.75 | 6.08 |
| TOTAL平均 | 4.26 | 5.36 | 4.56 | 6.27 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアレシス | 1:19.8 | 2 | 4.7 | 33.5 | 11-9 | 460 |
| 2 | トウカイジーク | 1:20.1 | 4 | 8.2 | 34.3 | 4-4 | 432 |
| 3 | アンガーザガール | 1:20.2 | 1 | 2.7 | 34.4 | 4-4 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンシーク | 1:19.8 | 1 | 1.4 | 33.6 | 8-7 | 448 |
| 2 | パトローナス | 1:19.8 | 2 | 6.3 | 33.6 | 8-7 | 482 |
| 3 | リントゥラウル | 1:19.9 | 4 | 12.7 | 33.4 | 10-10 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルズパワー | 1:19.4 | 9 | 26.5 | 33.3 | 12-14 | 482 |
| 2 | キングケープ | 1:19.4 | 12 | 39.6 | 33.8 | 7-7 | 436 |
| 3 | ヴァージル | 1:19.4 | 4 | 11.1 | 33.4 | 12-12 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |