発走時刻: 11:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ベルシュヴァル | 牝3 | 53.0 | 渡辺竜 | 416(0) | 4 | 10.7 | 48.1(5) | 64.9(1) | 63.2(1) |
| 2 | 2 | カポレイラ | 牝4 | 56.0 | 亀田 | 432(-4) | 11 | 66.2 | 42.5(11) | 49.8(6) | 49.6(8) |
| 3 | 3 | ブルーミングローズ | 牝4 | 56.0 | 西村淳 | 468(-6) | 3 | 11.2 | 44.0(8) | 49.2(8) | 59.9(2) |
| 4 | 4 | エレガンシア | 牝4 | 56.0 | 松若 | 448(+6) | 7 | 14.3 | 51.0(4) | 50.7(4) | 37.1(9) |
| 5 | 5 | マーゴットレジーナ | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 454(+12) | 6 | 18.6 | 45.5(7) | 50.4(5) | 34.1(11) |
| 6 | 6 | ヴィスコンテッサ | 牝3 | 53.0 | 吉村 | 448(-4) | 1 | 1.7 | 77.3(1) | 26.5(11) | 36.1(10) |
| 6 | 7 | アグレイビューティ | 牝3 | 53.0 | 角田和 | 460(-6) | 9 | 24.4 | 43.7(9) | 48.1(9) | 52.4(6) |
| 7 | 8 | オモイヲノセテ | 牝3 | 53.0 | 幸 | 454(-4) | 10 | 23.1 | 43.2(10) | 49.6(7) | 58.0(3) |
| 7 | 9 | シェーラ | 牝4 | 55.0 | ☆田山 | 432(+8) | 8 | 15.7 | 52.5(3) | 43.0(10) | 56.1(4) |
| 8 | 10 | メイショウピリカ | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 486(-2) | 2 | 7.0 | 55.7(2) | 55.9(3) | 53.0(5) |
| 8 | 11 | シルバーリム | 牝3 | 53.0 | 国分優 | 466(+2) | 5 | 12.3 | 46.5(6) | 61.9(2) | 50.4(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | シルバーリム | 国分優作 | 466 | 0:1:58.6 | 5 | 34.0 | 2-2-2-2 | 10.7 | 46.5(6) | 61.9(2) | 50.4(7) | |
| 2 | 6 | 7 | アグレイビューティ | 角田大和 | 460 | 0:1:58.8 | 1 | 9 | 33.8 | 6-6-5-5 | 26.6 | 43.7(9) | 48.1(9) | 52.4(6) |
| 3 | 6 | 6 | ヴィスコンテッサ | 吉村誠之 | 448 | 0:1:58.8 | アタマ | 1 | 34.0 | 3-4-3-3 | 1.7 | 77.3(1) | 26.5(11) | 36.1(10) |
| 4 | 5 | 5 | マーゴットレジーナ | 菱田裕二 | 454 | 0:1:58.8 | アタマ | 6 | 33.5 | 7-6-9-8 | 17.2 | 45.5(7) | 50.4(5) | 34.1(11) |
| 5 | 7 | 8 | オモイヲノセテ | 幸英明 | 454 | 0:1:58.9 | クビ | 10 | 33.7 | 11-11-8-8 | 49.2 | 43.2(10) | 49.6(7) | 58.0(3) |
| 6 | 4 | 4 | エレガンシア | 松若風馬 | 448 | 0:1:58.9 | ハナ | 7 | 34.5 | 1-1-1-1 | 18.1 | 51.0(4) | 50.7(4) | 37.1(9) |
| 7 | 1 | 1 | ベルシュヴァル | 渡辺竜也 | 416 | 0:1:59.0 | 1/2 | 4 | 33.9 | 5-5-7-5 | 9.6 | 48.1(5) | 64.9(1) | 63.2(1) |
| 7 | 3 | 3 | ブルーミングローズ | 西村淳也 | 468 | 0:1:59.0 | 同着 | 3 | 34.2 | 3-3-3-3 | 9.4 | 44.0(8) | 49.2(8) | 59.9(2) |
| 9 | 7 | 9 | シェーラ | 田山旺佑 | 432 | 0:1:59.0 | クビ | 8 | 34.0 | 10-10-5-5 | 18.2 | 52.5(3) | 43.0(10) | 56.1(4) |
| 10 | 2 | 2 | カポレイラ | 亀田温心 | 432 | 0:1:59.3 | 1.1/2 | 11 | 33.8 | 9-8-11-11 | 110.9 | 42.5(11) | 49.8(6) | 49.6(8) |
| 11 | 8 | 10 | メイショウピリカ | 今村聖奈 | 486 | 0:1:59.9 | 3.1/2 | 2 | 34.6 | 8-8-9-8 | 6.5 | 55.7(2) | 55.9(3) | 53.0(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,070円 | 5 |
| 複勝 | 11 7 6 |
210円 790円 110円 |
3 10 1 |
| 枠連 | 6-8 | 290円 | 1 |
| 馬連 | 7-11 | 11,380円 | 33 |
| ワイド | 7-11 6-11 6-7 |
2,960円 330円 1,110円 |
35 2 10 |
| 馬単 | 11→7 | 23,070円 | 59 |
| 三連複 | 6-7-11 | 5,130円 | 21 |
| 三連単 | 11→7→6 | 66,710円 | 192 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.910 | 34.1 | 7.1-6.8-6.3-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.388 | 33.9 | 6.6-6.1-5.4-5.4 |
| TOTAL平均 | 2:00.618 | 34.5 | 7.7-7.7-7.1-6.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.2kg |
| TOTAL平均 | 473.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 498.2kg |
| TOTAL平均 | 473.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,137) | 10.7% | 26.7% |
| エピファネイア | (18,26,18,134) | 9.2% | 31.6% |
| ロードカナロア | (15,9,2,67) | 16.1% | 28.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (7,2,6,39) | 13.0% | 27.8% |
| ハーツクライ | (5,12,4,30) | 9.8% | 41.2% |
| エピファネイア | (5,5,5,35) | 10.0% | 30.0% |
| ハービンジャー | (5,2,2,34) | 11.6% | 20.9% |
| キズナ | (4,4,5,28) | 9.8% | 31.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (4,1,2,11) | 22.2% | 38.9% |
| エピファネイア | (3,5,4,10) | 13.6% | 54.5% |
| キタサンブラック | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| コントレイル | (2,4,1,13) | 10.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| キズナ | (1,2,1,9) | 7.7% | 30.8% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| シルバーステート | (1,1,2,3) | 14.3% | 57.1% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.93 | 7.13 | 4.44 | 6.26 |
| TOTAL平均 | 4.69 | 6.58 | 4.66 | 6.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.44 | 7.22 | 4.85 | 6.15 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 6.35 | 4.67 | 6.60 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バッデレイト | 1:57.8 | 2 | 3.4 | 34.4 | 8-8-7-7 | 476 |
| 2 | ドットクルー | 1:58.0 | 7 | 24.9 | 34.6 | 7-7-7-7 | 478 |
| 3 | アラタマフェーヴル | 1:58.0 | 6 | 10.3 | 34.9 | 3-3-3-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェルヴァーラ | 1:58.2 | 2 | 2.6 | 33.6 | 3-3-2-2 | 504 |
| 2 | アクセス | 1:58.3 | 1 | 2.2 | 34.0 | 1-1-1-1 | 480 |
| 3 | ダンツウルス | 1:58.9 | 5 | 16.2 | 34.1 | 5-5-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダーコ | 1:57.7 | 3 | 7.4 | 34.7 | 2-2-2-2 | 446 |
| 2 | レッドブライトン | 1:58.2 | 4 | 9.9 | 34.9 | 7-6-6-5 | 474 |
| 3 | リボンインザスカイ | 1:58.3 | 5 | 14.2 | 35.2 | 3-3-4-3 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パフュームセント | 2:00.5 | 3 | 5.0 | 33.4 | 2-2-2-2 | 456 |
| 2 | ホウオウタイタン | 2:00.7 | 2 | 3.7 | 32.8 | 6-5-7-7 | 498 |
| 3 | エアビッグマム | 2:00.8 | 6 | 26.5 | 33.5 | 3-3-3-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスクブームキセキ | 1:58.9 | 4 | 7.9 | 33.7 | 12-11-11-11 | 462 |
| 2 | ノブレスラブリエ | 1:59.0 | 5 | 12.9 | 34.8 | 2-2-2-2 | 446 |
| 3 | テンダーワーズ | 1:59.1 | 7 | 28.8 | 33.8 | 11-11-12-12 | 440 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.8 | 0.9 | 1.61 | 34.7 | 5-5-5-5 | 416 | 46.7(4) | 48.4(4) | 43.5(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | -0.1 | -0.45 | 34.7 | 1-1-1-1 | 414 | 41.9(13) | 43.2(12) | 43.3(12) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.2 | -0.15 | 35.2 | 7-5-6-7 | 414 | 44.0(11) | 44.5(11) | 42.6(12) |
| 2026/01/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.8 | 0.58 | 36.6 | 11-11-11-12 | 420 | 55.5(3) | 55.6(3) | 50.3(5) |
| 2025/12/20 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.7 | 0.4 | 0.58 | 34.9 | 14-14-14 | 424 | -1.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/11: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.07 | [7.8, 8.9, 9.8, 10.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.7 | -1.42 | 34.2 | 6-7-7-7 | 436 | -1.1(9) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.8 | 1.56 | 33.2 | 11-12-11 | 440 | 46.2(11) | 45.8(10) | 41.8(15) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.0 | -0.34 | 36.2 | 11-11-13-13 | 444 | 43.0(16) | 42.9(16) | 46.2(16) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 1.8 | 2.26 | 38.5 | 6-7 | 458 | 42.9(11) | 40.6(13) | 44.6(9) |
| 2025/12/14 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.5 | 1.3 | 0.97 | 35.1 | 15-15-16-16 | 446 | -1.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.87 | [13.3, 12.4, 12.9, 13.0] | 9 |
| ダート | 37.7 2025/07/27: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 不良) |
38.12 | [16.6, 16.6, 12.7, 13.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.0 | 0.62 | 38.5 | 3-3 | 474 | 48.5(8) | 46.0(11) | 46.4(10) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.5 | 0.77 | 34.8 | 10-10 | 478 | 51.0(3) | 53.3(3) | 45.5(11) |
| 2025/11/29 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.9 | 0.53 | 35.2 | 7-8 | 468 | -2.7(12) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | 0.6 | -1.47 | 35.1 | 4-4 | 466 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 0.8 | 3.14 | 36.8 | 8-8-7-7 | 456 | 0.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
35.41 | [14.4, 11.4, 7.2, 7.4] | 8 |
| ダート | 38.5 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.5 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.5 | 1.28 | 34.8 | 4-5-5-6 | 442 | 42.7(6) | 43.3(6) | 40.8(9) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.5 | 0.38 | 35.2 | 7-7-6-8 | 446 | 43.3(8) | 43.2(8) | 41.9(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 2.0 | 1.78 | 39.7 | 7-10-9-8 | 446 | 51.1(5) | 52.2(6) | 60.4(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 1.0 | -0.72 | 33.9 | 13-13-13-13 | 438 | 41.8(10) | 41.6(11) | 45.6(12) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.5 | 1.09 | 34.7 | 7-8-8-8 | 444 | 46.8(4) | 45.1(7) | 45.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.64 | [10.8, 11.7, 12.3, 12.3] | 15 |
| ダート | 39.7 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
39.7 | [8.4, 12.0, 10.8, 9.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.7 | -1.42 | 34.0 | 9-9-9-9 | 442 | -0.8(8) | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | 0.66 | 37.3 | 6-6-6-7 | 442 | 53.8(3) | 52.7(5) | 46.5(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.8 | -1.22 | 33.7 | 7-8-8-8 | 436 | 43.9(6) | 50.2(5) | 44.9(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.02 | 34.3 | 5-5-4-4 | 438 | 57.6(2) | 58.4(2) | 59.3(3) |
| 2025/12/14 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.1 | 0.9 | 0.57 | 34.9 | 16-16-14-14 | 442 | -1.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.41 | [12.8, 12.5, 14.0, 13.8] | 14 |
| ダート | 37.3 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
38.2 | [10.0, 10.5, 9.4, 10.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 0.1 | -2.02 | 33.8 | 5-6-6-5 | 452 | -0.5(5) | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | 0.7 | -0.71 | 34.5 | 1-1-3-3 | 446 | 42.8(6) | 43.3(7) | 45.6(6) |
| 2026/03/21 | 中山 | 11 | フラワーC | オープン | 12 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.5 | 1.55 | 34.0 | 12-13-12-12 | 446 | 46.6(10) | 48.7(9) | 44.6(11) |
| 2026/01/11 | 中山 | 11 | フェアリーS | オープン | 14 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.1 | 1.39 | 35.3 | 12-16-14 | 446 | 45.6(9) | 45.3(10) | 58.0(3) |
| 2025/11/22 | 京都 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | -0.0 | -0.64 | 34.5 | 11-4 | 440 | -1.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.62 | [10.3, 12.0, 12.8, 9.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 4.8 | 3.09 | 41.1 | 4-5-4-8 | 466 | 48.4(7) | 46.3(10) | 47.1(8) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.1 | -0.56 | 37.4 | 3-3-4-3 | 466 | 62.8(2) | 84.0(1) | 51.7(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.1 | 0.54 | 38.7 | 5-3-5-5 | 468 | 59.6(2) | 83.5(1) | 46.4(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.4 | 0.18 | 36.6 | 6-5-5-5 | 466 | 44.0(12) | 44.2(12) | 43.2(17) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.4 | -0.09 | 33.4 | 12-13 | 470 | -1.3(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/20: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.0 | [6.0, 5.0, 8.5, 9.0] | 2 |
| ダート | 37.4 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.07 | [4.8, 4.4, 5.2, 6.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.8 | 1.8 | -0.63 | 37.2 | 7-7-7-6 | 458 | 73.6(1) | 75.0(1) | 55.9(3) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | -0.1 | -0.36 | 35.5 | 12-12-9-9 | 460 | 76.7(1) | 57.7(2) | 80.1(1) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.7 | 0.35 | 35.1 | 14-13-13-14 | 452 | 42.1(14) | 44.1(12) | 43.9(10) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 1.4 | 1.21 | 36.4 | 8-8-8-6 | 470 | 42.8(7) | 44.1(7) | 48.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
36.05 | [14.5, 14.2, 13.3, 12.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.5 | -1.62 | 34.0 | 8-8-8-7 | 424 | -0.7(6) | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.6 | 0.4 | -1.81 | 34.5 | 5-5-5-5 | 414 | 43.3(7) | 42.7(7) | 43.9(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.0 | -1.02 | 34.1 | 7-7-7-7 | 408 | 43.4(7) | 43.4(6) | 72.7(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.02 | 33.7 | 13-14-13-12 | 412 | 41.0(15) | 42.3(15) | 45.4(12) |
| 2026/01/11 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 0.9 | 2.08 | 35.1 | 7-6-5-4 | 414 | 44.2(11) | 44.6(10) | 46.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.89 | [12.3, 12.2, 11.9, 11.5] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.4 | 1.18 | 34.8 | 6-5-5-4 | 488 | 49.2(4) | 49.9(4) | 52.4(3) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.2 | 0.08 | 34.9 | 7-7-6-5 | 486 | 51.7(3) | 52.4(3) | 52.9(3) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | 0.5 | 1.22 | 34.3 | 5-5-5-5 | 484 | 43.3(6) | 43.8(6) | 52.5(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.5 | 1.28 | 38.9 | 13-13-11-11 | 484 | 50.6(6) | 55.1(3) | 47.9(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | 0.1 | 37.6 | 15-15-14-9 | 474 | 50.2(7) | 47.1(7) | 44.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.17 | [14.6, 14.4, 14.0, 12.7] | 14 |
| ダート | 37.6 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (福島 1700m 良) |
38.97 | [12.5, 12.5, 11.3, 8.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.4 | -1.72 | 34.3 | 4-2-3-2 | 464 | -0.7(7) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.3 | 1.5 | -1.13 | 36.5 | 6-7-8-6 | 460 | 47.3(6) | 47.4(6) | 46.4(12) |
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 8 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.6 | 0.26 | 34.0 | 9-9-9 | 456 | 45.8(8) | 43.7(8) | 45.6(7) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | -0.1 | -0.35 | 35.1 | 7-8-6-5 | 450 | 78.6(1) | 47.2(9) | 58.1(4) |
| 2026/02/15 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 0.6 | 1.38 | 35.1 | 5-5-4-3 | 452 | 48.0(7) | 47.7(6) | 43.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: カーネーションC (東京 1800m 良) |
34.92 | [6.0, 7.2, 7.2, 6.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |