発走時刻: 15:35
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トリポリタニア | 牡4 | 56.0 | 西村淳 | 484(-8) | 1 | 3.5 | 76.6(1) | 52.6(8) | 49.0(10) |
| 1 | 2 | スナークラファエロ | セ5 | 56.0 | 団野 | 478(+2) | 2 | 5.5 | 62.9(2) | 54.4(6) | 56.6(5) |
| 2 | 3 | マリアナトレンチ | 牡6 | 55.0 | 松若 | 474(+2) | 11 | 32.8 | 43.3(13) | 52.5(9) | 31.4(16) |
| 2 | 4 | ロードプレジール | 牡8 | 56.0 | 斎藤 | 510(+2) | 9 | 18.1 | 47.8(8) | 34.7(15) | 44.8(13) |
| 3 | 5 | ハギノサステナブル | 牡6 | 56.0 | 鮫島駿 | 486(-2) | 3 | 7.9 | 56.4(5) | 56.3(5) | 53.3(8) |
| 3 | 6 | リチュアル | セ7 | 56.0 | 長岡 | 516(-4) | 7 | 16.2 | 43.8(11) | 46.4(11) | 65.6(1) |
| 4 | 7 | ペイシャモノノフ | 牡6 | 55.0 | 高倉 | 470(-4) | 8 | 18.7 | 46.0(9) | 54.1(7) | 53.4(7) |
| 4 | 8 | マンマリアーレ | 牝6 | 52.0 | 柴田裕 | 472(-2) | 14 | 47.9 | 43.7(12) | 56.7(4) | 45.6(12) |
| 5 | 9 | マーズオデッセイ | 牡4 | 56.0 | 吉村 | 524(+6) | 5 | 8.5 | 56.7(4) | 62.0(2) | 54.0(6) |
| 5 | 10 | ミッキークレスト | 牡5 | 55.0 | 酒井 | 516(-12) | 10 | 21.1 | 49.6(6) | 42.8(13) | 63.6(2) |
| 6 | 11 | マリオロード | 牡7 | 56.0 | 国分優 | 492(-2) | 16 | 61.9 | 43.0(14) | 59.3(3) | 37.0(14) |
| 6 | 12 | ブルーサン | 牡5 | 56.0 | 田口 | 520(+18) | 12 | 48.9 | 42.5(15) | 50.1(10) | 51.1(9) |
| 7 | 13 | ハピ | 牡7 | 57.5 | 幸 | 486(-2) | 4 | 7.2 | 58.6(3) | 37.4(14) | 32.6(15) |
| 7 | 14 | メイショウユズルハ | 牡7 | 53.0 | 菱田 | 500(-8) | 15 | 50.4 | 44.4(10) | 44.2(12) | 57.8(3) |
| 8 | 15 | レッドプロフェシー | 牡6 | 55.0 | 田山 | 486(-8) | 6 | 15.7 | 48.0(7) | 30.4(16) | 57.2(4) |
| 8 | 16 | ラインオブソウル | 牡7 | 54.0 | 角田和 | 516(-4) | 13 | 55.2 | 36.6(16) | 66.1(1) | 46.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | トリポリタニア | 西村淳也 | 484 | 0:1:52.6 | 1 | 38.0 | 4-3-4-3 | 3.1 | 76.6(1) | 52.6(8) | 49.0(10) | |
| 2 | 5 | 9 | マーズオデッセイ | 吉村誠之 | 524 | 0:1:52.7 | クビ | 5 | 37.4 | 8-7-9-9 | 11.2 | 56.7(4) | 62.0(2) | 54.0(6) |
| 3 | 6 | 11 | マリオロード | 国分優作 | 492 | 0:1:52.7 | アタマ | 16 | 37.4 | 10-9-9-9 | 103.6 | 43.0(14) | 59.3(3) | 37.0(14) |
| 4 | 7 | 13 | ハピ | 幸英明 | 486 | 0:1:53.0 | 1.3/4 | 4 | 38.3 | 5-5-4-3 | 8.2 | 58.6(3) | 37.4(14) | 32.6(15) |
| 5 | 8 | 15 | レッドプロフェシー | 田山旺佑 | 486 | 0:1:53.1 | 1/2 | 6 | 37.4 | 16-16-12-13 | 12.6 | 48.0(7) | 30.4(16) | 57.2(4) |
| 6 | 3 | 5 | ハギノサステナブル | 鮫島克駿 | 486 | 0:1:53.2 | 1/2 | 3 | 37.3 | 11-14-15-16 | 7.1 | 56.4(5) | 56.3(5) | 53.3(8) |
| 7 | 5 | 10 | ミッキークレスト | 酒井学 | 516 | 0:1:53.3 | 1/2 | 10 | 38.2 | 7-7-8-6 | 32.1 | 49.6(6) | 42.8(13) | 63.6(2) |
| 8 | 2 | 4 | ロードプレジール | 斎藤新 | 510 | 0:1:53.4 | 1/2 | 9 | 37.5 | 11-13-15-13 | 24.7 | 47.8(8) | 34.7(15) | 44.8(13) |
| 9 | 4 | 8 | マンマリアーレ | 柴田裕一 | 472 | 0:1:53.5 | 3/4 | 14 | 37.7 | 11-12-14-13 | 83.6 | 43.7(12) | 56.7(4) | 45.6(12) |
| 10 | 3 | 6 | リチュアル | 長岡禎仁 | 516 | 0:1:53.6 | クビ | 7 | 39.2 | 1-1-1-1 | 15.0 | 43.8(11) | 46.4(11) | 65.6(1) |
| 11 | 7 | 14 | メイショウユズルハ | 菱田裕二 | 500 | 0:1:53.7 | 3/4 | 15 | 38.7 | 8-9-6-6 | 94.1 | 44.4(10) | 44.2(12) | 57.8(3) |
| 12 | 2 | 3 | マリアナトレンチ | 松若風馬 | 474 | 0:1:53.9 | 1.1/4 | 11 | 38.3 | 11-11-12-11 | 58.3 | 43.3(13) | 52.5(9) | 31.4(16) |
| 13 | 4 | 7 | ペイシャモノノフ | 高倉稜 | 470 | 0:1:54.3 | 2.1/2 | 8 | 39.8 | 3-3-2-2 | 21.2 | 46.0(9) | 54.1(7) | 53.4(7) |
| 14 | 8 | 16 | ラインオブソウル | 角田大和 | 516 | 0:1:54.9 | 3.1/2 | 13 | 39.5 | 15-14-11-11 | 81.6 | 36.6(16) | 66.1(1) | 46.9(11) |
| 15 | 6 | 12 | ブルーサン | 田口貫太 | 520 | 0:1:55.8 | 5 | 12 | 41.3 | 2-2-2-3 | 68.6 | 42.5(15) | 50.1(10) | 51.1(9) |
| 16 | 1 | 2 | スナークラファエロ | 団野大成 | 478 | 0:1:57.2 | 8 | 2 | 42.2 | 6-5-6-6 | 4.1 | 62.9(2) | 54.4(6) | 56.6(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 1 9 11 |
190円 290円 1,790円 |
1 5 16 |
| 枠連 | 1-5 | 780円 | 4 |
| 馬連 | 1-9 | 1,830円 | 5 |
| ワイド | 1-9 1-11 9-11 |
880円 6,690円 12,020円 |
7 64 85 |
| 馬単 | 1→9 | 2,560円 | 6 |
| 三連複 | 1-9-11 | 70,520円 | 179 |
| 三連単 | 1→9→11 | 238,670円 | 631 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.372 | 38.2 | 5.8-5.9-4.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:54.148 | 38.0 | 6.1-6.0-5.3-4.9 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:52.550 | 37.8 | 3.2-2.7-3.2-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:51.045 | 36.6 | 5.8-5.6-5.3-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.2kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| オープン | 2026年平均 | 493.0kg |
| TOTAL平均 | 498.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (29,23,16,117) | 15.7% | 36.8% |
| ドレフォン | (17,7,15,96) | 12.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (14,11,10,93) | 10.9% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,115) | 9.5% | 22.3% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,76) | 9.4% | 35.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (2,4,0,16) | 9.1% | 27.3% |
| キズナ | (2,2,2,12) | 11.1% | 33.3% |
| ゴールドアリュール | (2,2,1,6) | 18.2% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| Lemon Drop Kid | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,0,10) | 23.5% | 41.2% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,3,15) | 13.6% | 31.8% |
| パイロ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,3,1,7) | 8.3% | 41.7% |
| ドレフォン | (1,2,4,11) | 5.6% | 38.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 3.6番人気 | 8.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.52 | 8.58 | 5.17 | 7.90 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.01 | 4.81 | 7.04 | |
| オープン | 2026年平均 | 4.50 | 5.00 | 5.83 | 7.50 |
| TOTAL平均 | 4.29 | 6.75 | 4.81 | 7.81 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレーデサンライズ | 1:55.2 | 1 | 4.5 | 39.4 | 10-10-7-4 | 450 |
| 2 | アキノビューティー | 1:55.4 | 2 | 4.5 | 39.1 | 12-13-12-10 | 422 |
| 3 | キミガスキダ | 1:55.7 | 7 | 9.9 | 39.8 | 8-7-8-8 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨカオウ | 1:53.6 | 4 | 8.3 | 38.8 | 2-2-2-2 | 468 |
| 2 | ケイアイアマゾン | 1:53.7 | 7 | 25.0 | 37.9 | 11-11-12-9 | 476 |
| 3 | タリスマン | 1:53.8 | 15 | 225.7 | 37.6 | 15-15-15-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイヴァーイ | 1:53.6 | 9 | 33.0 | 38.9 | 2-3-2-2 | 470 |
| 2 | エイコーンドリーム | 1:54.0 | 4 | 9.7 | 38.6 | 11-11-9-10 | 458 |
| 3 | ガールズデイアウト | 1:54.8 | 6 | 15.8 | 39.7 | 8-8-6-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイランド | 1:55.0 | 1 | 2.6 | 38.8 | 2-2-2-2 | 472 |
| 2 | タガノランパート | 1:55.4 | 9 | 38.9 | 38.9 | 5-5-3-3 | 514 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.7 | 4 | 8.2 | 37.5 | 16-16-16-15 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカルーカス | 1:55.8 | 4 | 14.6 | 39.0 | 8-8-8-6 | 492 |
| 2 | ホシヲミテルンナ | 1:56.3 | 8 | 41.0 | 40.2 | 5-6-5-4 | 496 |
| 3 | アレストラウム | 1:56.5 | 1 | 1.4 | 41.2 | 4-4-3-2 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライノ | 1:52.5 | 5 | 10.9 | 38.5 | 3-3-3-3 | 518 |
| 2 | ソウルアンドジャズ | 1:52.9 | 2 | 4.3 | 38.9 | 8-9-3-3 | 498 |
| 3 | タイガースパーク | 1:53.2 | 12 | 108.8 | 37.1 | 14-14-14-14 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マシン | 1:54.5 | 2 | 3.7 | 38.5 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | アビラーシャ | 1:54.7 | 7 | 19.2 | 38.4 | 4-4-4-4 | 482 |
| 3 | メイショウソウテン | 1:54.7 | 6 | 11.9 | 38.7 | 2-2-2-1 | 546 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 7 | 2 | 3 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.6 | 0.6 | -0.01 | 38.0 | 7-7-7-5 | 492 | 55.3(3) | 54.7(3) | 49.2(6) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 6 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.9 | 1.63 | 38.4 | 5-5-4-4 | 498 | 54.3(5) | 54.4(6) | 49.6(4) |
| 2025/11/16 | 京都 | 10 | 天橋立S | 3勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:49.4 | -0.3 | -2.27 | 37.3 | 1-1-1-1 | 482 | -4.1(13) | - | - |
| 2025/09/06 | 阪神 | 09 | 出石特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | -0.6 | -0.83 | 36.4 | 2-2-2-2 | 468 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 12 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.4 | 1.9 | - | 37.9 | 9-9-10-13 | 476 | -1.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/26: あやめ賞 (京都 1800m 良) |
33.65 | [11.9, 10.8] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/05/25: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
37.46 | [7.2, 7.6, 5.2, 5.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 2 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 0.3 | 0.96 | 38.1 | 7-7-4-4 | 476 | 47.9(8) | 49.0(8) | 43.9(8) |
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 5 | 8 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 不良 | 2:08.9 | 0.7 | - | 35.8 | 3-4-2-2 | 472 | 45.9(13) | 47.2(8) | 43.1(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 14 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | 2.1 | 1.06 | 37.6 | 5-7 | 478 | 44.8(11) | 44.2(11) | 47.4(8) |
| 2026/04/11 | 福島 | 11 | 吾妻小富士S | オープン | 3 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.1 | 0.7 | -0.33 | 37.6 | 4-4-4-5 | 464 | 58.0(2) | 79.8(1) | 54.3(4) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 11 | 門司S | オープン | 8 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | 1.46 | 36.9 | 8-8-13-14 | 472 | 54.0(5) | 53.8(3) | 48.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2024/01/14: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
37.7 | [3.9, 3.9, 7.7, 5.1] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/06/20: スレイプニルS (東京 2100m 不良) |
37.96 | [5.2, 5.3, 5.1, 5.1] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 11 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 1.6 | 1.86 | 37.5 | 11-11-12-13 | 472 | 43.2(14) | 45.5(14) | 44.9(16) |
| 2026/04/11 | 福島 | 11 | 吾妻小富士S | オープン | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.6 | 1.2 | 0.17 | 37.9 | 9-9-7-7 | 472 | 43.9(11) | 43.8(10) | 43.3(11) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 11 | 門司S | オープン | 13 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 1.5 | 2.16 | 38.1 | 8-8-8-8 | 474 | 44.3(12) | 45.9(12) | 44.8(14) |
| 2025/11/16 | 福島 | 11 | 福島民友C | オープン | 12 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 1.1 | 1.98 | 38.3 | 11-13-12-15 | 476 | -2.9(13) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 10 | カノープスS | オープン | 4 | 13 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:49.2 | 0.6 | -0.23 | 36.8 | 8-8-8-8 | 478 | -1.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2022/11/26: - (阪神 1600m 良) |
36.55 | [3.7, 3.2] | 2 |
| ダート | 35.8 2024/03/24: ロードカナロアC (中京 1800m 重) |
37.71 | [8.6, 8.7, 9.2, 8.4] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 3 | 11 | 3 | 4 | ダート | 2100 | 不良 | 2:08.7 | 0.5 | - | 35.0 | 11-10-10-10 | 508 | 46.0(9) | 44.3(10) | 54.6(3) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 6 | 10 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.8 | 0.5 | 1.55 | 36.2 | 15-15-14-14 | 512 | 46.0(10) | 44.8(10) | 51.8(7) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 12 | 5 | 1 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.3 | 1.3 | 0.69 | 38.1 | 14-14-14-15 | 506 | 51.5(6) | 52.7(5) | 49.9(5) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 2 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.8 | 0.5 | 1.23 | 37.3 | 14-14-14-10 | 506 | 44.0(11) | 43.2(10) | 46.7(11) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 1 | 8 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.6 | -0.2 | -0.93 | 37.2 | 13-11-9-7 | 504 | -2.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/06/15: 保津峡S (京都 2200m 良) |
35.37 | [11.6, 11.4, 10.3, 11.0] | 22 |
| ダート | 35.0 2026/06/20: スレイプニルS (東京 2100m 不良) |
36.76 | [15.2, 14.6, 13.9, 12.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 5 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.7 | 0.96 | 36.2 | 14-15-15-15 | 488 | 51.7(6) | 47.1(6) | 45.8(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 5 | 4 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.6 | 0.3 | 1.35 | 36.1 | 12-12-12-12 | 486 | 84.4(1) | 81.6(1) | 80.4(1) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 4 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.1 | 0.46 | 35.5 | 16-16-16-16 | 484 | 48.7(8) | 51.4(4) | 44.5(12) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 11 | 門司S | オープン | 2 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.9 | 0.0 | 0.66 | 36.2 | 15-15-11-10 | 482 | 54.0(4) | 53.5(4) | 53.8(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 4 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.3 | 0.71 | 37.7 | 12-11-8-7 | 480 | 78.6(1) | 53.7(7) | 80.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2022/10/29: - (阪神 2000m 良) |
36.3 | [14.7, 13.1, 13.1, 14.7] | 1 |
| ダート | 35.5 2026/03/22: レグルスS (阪神 1800m 良) |
37.21 | [10.7, 10.8, 10.4, 9.6] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 10 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.3 | 1.56 | 37.7 | 5-3-4-5 | 520 | 46.8(8) | 45.6(11) | 49.5(5) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 8 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.2 | 0.5 | 1.66 | 38.4 | 7-7-9-8 | 508 | 79.0(1) | 53.1(4) | 81.0(1) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 3 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.1 | 0.51 | 38.1 | 3-3-2-2 | 512 | 52.7(6) | 53.0(8) | 51.5(6) |
| 2025/10/19 | 東京 | 11 | ブラジルC | オープン | 7 | 6 | 6 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.0 | 0.8 | 1.25 | 37.8 | 5-5-5-2 | 514 | 0.8(3) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 11 | 名古屋城S | オープン | 2 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.5 | 1.25 | 37.8 | 4-4-4-3 | 516 | -1.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2021/07/04: - (函館 1800m 良) |
36.63 | [8.3, 9.0, 8.5, 8.1] | 3 |
| ダート | 36.2 2023/04/15: - (阪神 2000m 不良) |
38.18 | [5.4, 5.3, 5.4, 4.8] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 1 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.7 | -0.2 | -0.45 | 37.3 | 1-1-1-1 | 474 | 43.1(13) | 45.4(9) | 47.6(9) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 11 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 1.9 | 1.57 | 39.3 | 2-2-2-1 | 472 | 55.3(2) | 56.2(2) | 51.0(4) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 3 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.0 | -0.04 | 38.4 | 1-1-2-2 | 478 | 55.3(3) | 82.1(1) | 49.9(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 10 | 15 | 4 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.9 | 0.7 | 1.63 | 37.7 | 2-2-2-2 | 490 | 44.4(12) | 47.5(7) | 50.8(4) |
| 2026/01/05 | 京都 | 10 | 門松ステークス | 3勝クラス | 12 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.5 | 1.74 | 37.0 | 9-9 | 494 | 45.1(16) | 45.5(12) | 46.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/01/05: 門松ステークス (京都 1200m 良) |
38.63 | [4.6, 4.5, 6.1, 6.3] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 10 | メトロポリタンS | オープン | 9 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.5 | 1.4 | 0.64 | 34.4 | 9-9-10-11 | 474 | 41.0(12) | 42.5(11) | 43.7(11) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 11 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.8 | -0.28 | 35.3 | 7-7-7-11 | 472 | 43.3(15) | 39.2(15) | 42.2(14) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 12 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.4 | 2.56 | 39.5 | 7-8-6-8 | 476 | 39.1(14) | 39.7(14) | 46.4(8) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 10 | ベテルギウスS | オープン | 14 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.6 | 2.3 | 2.06 | 37.3 | 13-15-15-16 | 468 | -0.7(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 11 | イサ殿下御来場記念 | オープン | 5 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 0.8 | 0.6 | 38.2 | 3-3-3-3 | 474 | 0.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2022/08/27: - (新潟 1800m 良) |
35.67 | [10.8, 10.7, 9.0, 9.5] | 9 |
| ダート | 36.8 2024/08/10: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
37.93 | [7.8, 8.1, 7.3, 7.3] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 4 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:35.8 | 0.8 | -0.24 | 35.8 | 14-14 | 518 | 80.4(1) | 51.8(6) | 82.1(1) |
| 2026/03/07 | 中山 | 10 | 上総S | 3勝クラス | 1 | 8 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.8 | -0.1 | 0.07 | 37.6 | 11-11-11-9 | 516 | 44.1(12) | 47.2(12) | 45.6(10) |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 5 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.7 | 0.34 | 35.4 | 13-12 | 524 | 56.7(3) | 60.1(2) | 52.8(5) |
| 2025/11/02 | 東京 | 10 | 秋嶺S | 3勝クラス | 5 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1300 | 重 | 1:17.4 | 0.9 | 0.9 | 35.8 | 8-8 | 510 | -1.5(8) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:17.7 | -0.5 | -0.17 | 35.2 | 11-10 | 508 | -1.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/11/30: 葉牡丹賞 (中山 2000m 良) |
35.4 | [7.0, 7.0, 7.0, 7.3] | 4 |
| ダート | 35.1 2025/06/01: 3歳1勝クラス (東京 1400m 重) |
35.83 | [14.1, 14.1, 13.4, 12.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 14 | 10 | 7 | 12 | ダート | 2100 | 不良 | 2:10.9 | 2.7 | - | 36.9 | 11-14-13-14 | 528 | 45.9(12) | 47.1(9) | 45.3(9) |
| 2026/04/11 | 福島 | 11 | 吾妻小富士S | オープン | 9 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.8 | 1.4 | 0.38 | 37.4 | 14-14-13-12 | 520 | 55.7(3) | 56.2(3) | 51.8(5) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 4 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.1 | 0.8 | 1.53 | 37.7 | 12-12-12-12 | 522 | 53.2(6) | 52.9(7) | 46.6(12) |
| 2025/11/22 | 京都 | 11 | シトリンS | オープン | 13 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.9 | 3.0 | 2.33 | 39.4 | 8-8-11-12 | 516 | -5.1(12) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 1 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | -0.1 | 1.76 | 36.5 | 2-2-2-2 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2024/10/12: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
37.52 | [10.1, 10.4, 9.4, 8.6] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 07 | 名鉄杯 | オープン | 8 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 3.4 | 4.86 | 39.6 | 5-5-7-7 | 494 | - | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 15 | 12 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.3 | 3.1 | - | 37.8 | 9-5-7-6 | 498 | 46.0(8) | 43.1(12) | 47.7(8) |
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 4 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.1 | 1.0 | -1.06 | 36.7 | 9-9-6-5 | 506 | 42.0(14) | 42.9(13) | 46.5(10) |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 16 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 2.8 | 2.64 | 38.5 | 14-14-13-13 | 518 | 40.9(15) | 40.0(16) | 44.5(14) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 10 | ベテルギウスS | オープン | 8 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.8 | 1.5 | 1.26 | 37.3 | 11-12-8-5 | 520 | -2.7(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2021/08/01: - (新潟 1800m 良) |
34.75 | [16.0, 16.0, 17.0, 17.0] | 2 |
| ダート | 35.9 2023/03/25: - (中京 1900m 不良) |
37.96 | [11.1, 11.0, 10.3, 9.5] | 35 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/11/17 | 福島 | 11 | 福島民友C | オープン | 6 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 1.4 | 1.57 | 37.7 | 8-8-8-6 | 502 | - | - | - |
| 2024/08/04 | 新潟 | 7 | レパードS(GIII) | オープン | 8 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.7 | 1.85 | 39.5 | 1-1-1-1 | 510 | - | - | - |
| 2024/07/07 | 小倉 | 11 | プロキオンS(GIII) | オープン | 14 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.0 | 2.3 | 0.76 | 40.1 | 1-1-1-2 | 506 | - | - | - |
| 2024/05/25 | 京都 | 9 | 鳳雛S(L) | - | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.7 | - | 38.4 | 1-1-1-1 | 508 | - | - | - |
| 2024/04/24 | 11 | 羽田盃競走(JpnI) | - | 8 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 不 | 1:58.5 | 4.6 | - | 44.0 | 3-3-3-6 | 509 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2023/08/13: 2歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
37.57 | [9.8, 8.0, 8.0, 6.8] | 3 |
| ダート | 36.8 2024/01/21: 3歳1勝クラス (京都 1800m 不) |
39.4 | [3.1, 3.1, 3.1, 3.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 4 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.5 | 0.76 | 36.4 | 14-13-12-11 | 488 | 45.0(10) | 45.9(9) | 45.8(13) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 7 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 1.0 | -0.04 | 35.7 | 13-13-13-13 | 488 | 39.2(13) | 43.0(11) | 45.7(11) |
| 2026/03/29 | 中山 | 11 | マーチS | オープン | 取 | - | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | - | - | - | - | 計不 | 44.0(14) | 48.7(10) | 42.9(14) | |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 10 | 4 | 4 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.8 | 0.8 | 0.19 | 37.7 | 14-14-14-12 | 490 | 49.2(9) | 52.7(6) | 47.1(8) |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 6 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | 0.6 | 0.44 | 35.9 | 16-16-16-16 | 488 | 48.4(8) | 49.2(8) | 46.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/05/17: 新潟大賞典 (新潟 2000m 稍重) |
34.8 | [12.6, 12.6, 11.8, 12.5] | 4 |
| ダート | 35.6 2025/10/12: 太秦S (京都 1800m 良) |
36.91 | [10.6, 10.6, 10.3, 9.2] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 16 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.3 | 2.56 | 38.0 | 13-13-12-13 | 508 | 43.8(12) | 45.6(12) | 47.0(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 10 | 15 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.5 | 1.2 | 2.25 | 37.3 | 6-7-7-8 | 516 | 45.9(16) | 43.4(13) | 41.6(14) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 11 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.9 | 1.26 | 36.5 | 15-15-15-15 | 520 | 41.6(15) | 43.8(13) | 43.0(14) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 5 | 16 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.1 | 0.8 | 1.53 | 38.3 | 7-7-4-4 | 524 | 40.7(12) | 43.0(11) | 49.0(5) |
| 2025/05/11 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 15 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 2.6 | 2.05 | 38.1 | 13-13-11-12 | 504 | -1.2(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/02/16: 京都記念 (京都 2200m 稍重) |
35.75 | [10.9, 11.7, 10.9, 10.9] | 2 |
| ダート | 35.4 2023/05/06: - (京都 1800m 良) |
37.96 | [9.2, 9.6, 8.9, 8.9] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 8 | 6 | 8 | 14 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.2 | 1.0 | - | 35.5 | 11-12-10-10 | 494 | 47.3(4) | 51.0(5) | 44.3(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 2 | 9 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.4 | 0.1 | 1.15 | 36.1 | 10-10-11-11 | 484 | 46.4(8) | 46.5(8) | 43.7(11) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 8 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.6 | 0.96 | 36.4 | 12-12-11-14 | 488 | 44.9(10) | 43.8(12) | 47.2(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 1 | 3 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:10.7 | -0.5 | -0.03 | 37.0 | 9-9-8-9 | 486 | 46.1(11) | 51.3(5) | 44.7(12) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 10 | 摩耶S | 3勝クラス | 5 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 0.3 | 1.6 | 37.8 | 11-12-13-12 | 486 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/20: スレイプニルS (東京 2100m 不良) |
37.57 | [7.7, 7.6, 7.8, 7.8] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 13 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.7 | 1.96 | 37.7 | 9-10-9-8 | 520 | 47.3(7) | 46.2(8) | 46.5(9) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 7 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | 0.5 | 0.86 | 36.8 | 5-7-7-7 | 518 | 41.9(14) | 43.8(14) | 44.0(13) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.9 | 2.31 | 38.8 | 14-13-13-14 | 520 | 39.2(14) | 37.2(14) | 41.8(14) |
| 2025/09/27 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 12 | 11 | 4 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.7 | 1.9 | 2.09 | 38.2 | 13-12-12-11 | 530 | -1.3(8) | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 07 | 名鉄杯 | オープン | 10 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 2.2 | 3.25 | 38.6 | 9-9-9-9 | 522 | -1.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2023/06/04: - (阪神 1800m 良) |
37.98 | [10.5, 10.4, 10.0, 10.2] | 30 |