発走時刻: 11:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウイッカク | 牡3 | 57.0 | 中井 | 472(-6) | 12 | 47.3 | 44.6(13) | 44.9(10) | 31.3(15) |
| 2 | 2 | グリーンゴー | 牡3 | 57.0 | 西村淳 | 478(-6) | 1 | 1.9 | 83.3(1) | 67.3(1) | 35.0(14) |
| 2 | 3 | アクシュラ | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 452(+6) | 8 | 26.6 | 47.7(7) | 59.7(3) | 51.0(8) |
| 3 | 4 | タイセイゼスティ | 牡3 | 57.0 | 渡辺竜 | 496(-2) | 4 | 11.3 | 47.7(8) | 57.2(5) | 50.9(9) |
| 3 | 5 | レッドセドナ | 牡3 | 54.0 | ▲川端 | 470(-8) | 11 | 36.5 | 44.7(12) | 57.3(4) | 41.2(13) |
| 4 | 6 | ニシノエビガタメ | 牡3 | 57.0 | Mデムーロ | 454(-4) | 9 | 18.4 | 49.0(5) | 51.8(7) | 53.1(5) |
| 4 | 7 | グレートアゲイン | 牡3 | 57.0 | 鮫島良 | 478(-2) | 10 | 39.7 | 45.0(10) | 37.6(14) | 53.9(4) |
| 5 | 8 | クリノリキオー | 牡3 | 57.0 | 幸 | 522(+6) | 2 | 5.7 | 58.6(2) | 45.8(9) | 48.7(10) |
| 5 | 9 | キタノハイテイル | 牡3 | 57.0 | 城戸 | 454(+2) | 6 | 16.8 | 48.9(6) | 38.7(13) | 60.7(3) |
| 6 | 10 | グランワールド | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 480(-8) | 5 | 14.4 | 50.0(4) | 56.8(6) | 45.9(11) |
| 6 | 11 | チュウワヘネシー | 牡3 | 57.0 | 加藤 | 472(-2) | 15 | 206.8 | 43.7(15) | 35.3(15) | 51.9(6) |
| 7 | 12 | インドミタビリティ | 牡3 | 57.0 | 亀田 | 534(-4) | 3 | 7.8 | 52.2(3) | 63.9(2) | 64.3(2) |
| 7 | 13 | メイショウゴッホ | 牡3 | 57.0 | 角田和 | 462(+2) | 13 | 94.0 | 44.1(14) | 48.9(8) | 51.4(7) |
| 8 | 14 | ミニュイ | 牡3 | 55.0 | △柴田裕 | 488(+6) | 14 | 75.3 | 44.8(11) | 43.5(11) | 68.1(1) |
| 8 | 15 | レディトゥフライト | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 456(-4) | 7 | 25.9 | 45.8(9) | 41.3(12) | 42.7(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | キタノハイテイル | 城戸義政 | 454 | 0:2:01.9 | 6 | 39.1 | 11-12-6-5 | 13.0 | 48.9(6) | 38.7(13) | 60.7(3) | |
| 2 | 4 | 7 | グレートアゲイン | 鮫島良太 | 478 | 0:2:02.0 | 1/2 | 10 | 39.6 | 7-7-2-2 | 49.4 | 45.0(10) | 37.6(14) | 53.9(4) |
| 3 | 3 | 5 | レッドセドナ | 川端海翼 | 470 | 0:2:02.1 | 3/4 | 11 | 39.8 | 2-2-2-2 | 80.7 | 44.7(12) | 57.3(4) | 41.2(13) |
| 4 | 4 | 6 | ニシノエビガタメ | M.デム | 454 | 0:2:02.2 | 1/2 | 9 | 38.9 | 15-15-14-10 | 28.1 | 49.0(5) | 51.8(7) | 53.1(5) |
| 5 | 5 | 8 | クリノリキオー | 幸英明 | 522 | 0:2:02.4 | 1.1/2 | 2 | 39.6 | 11-11-6-5 | 6.3 | 58.6(2) | 45.8(9) | 48.7(10) |
| 6 | 8 | 15 | レディトゥフライト | 森田誠也 | 456 | 0:2:02.4 | ハナ | 7 | 39.6 | 5-5-6-5 | 22.5 | 45.8(9) | 41.3(12) | 42.7(12) |
| 7 | 7 | 13 | メイショウゴッホ | 角田大和 | 462 | 0:2:02.7 | 1.1/2 | 13 | 39.5 | 13-12-12-10 | 248.0 | 44.1(14) | 48.9(8) | 51.4(7) |
| 8 | 3 | 4 | タイセイゼスティ | 渡辺竜也 | 496 | 0:2:03.0 | 1.1/2 | 4 | 39.8 | 7-7-12-13 | 9.1 | 47.7(8) | 57.2(5) | 50.9(9) |
| 9 | 2 | 3 | アクシュラ | 田山旺佑 | 452 | 0:2:03.5 | 3.1/2 | 8 | 40.5 | 7-7-10-10 | 25.9 | 47.7(7) | 59.7(3) | 51.0(8) |
| 10 | 8 | 14 | ミニュイ | 柴田裕一 | 488 | 0:2:03.6 | 1/2 | 14 | 40.2 | 14-14-14-13 | 266.7 | 44.8(11) | 43.5(11) | 68.1(1) |
| 11 | 7 | 12 | インドミタビリティ | 亀田温心 | 534 | 0:2:03.9 | 1.3/4 | 3 | 41.1 | 10-10-6-9 | 6.6 | 52.2(3) | 63.9(2) | 64.3(2) |
| 12 | 1 | 1 | メイショウイッカク | 中井裕二 | 472 | 0:2:04.0 | アタマ | 12 | 41.7 | 1-1-2-2 | 111.1 | 44.6(13) | 44.9(10) | 31.3(15) |
| 13 | 2 | 2 | グリーンゴー | 西村淳也 | 478 | 0:2:04.4 | 2.1/2 | 1 | 42.1 | 2-2-1-1 | 1.9 | 83.3(1) | 67.3(1) | 35.0(14) |
| 14 | 6 | 10 | グランワールド | 吉村誠之 | 480 | 0:2:04.5 | 1/2 | 5 | 42.0 | 4-4-5-5 | 12.6 | 50.0(4) | 56.8(6) | 45.9(11) |
| 15 | 6 | 11 | チュウワヘネシー | 加藤祥太 | 472 | 0:2:04.9 | 2.1/2 | 15 | 41.9 | 5-5-10-15 | 526.8 | 43.7(15) | 35.3(15) | 51.9(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 1,300円 | 6 |
| 複勝 | 9 7 5 |
390円 1,230円 2,260円 |
4 10 11 |
| 枠連 | 4-5 | 3,410円 | 14 |
| 馬連 | 7-9 | 23,200円 | 43 |
| ワイド | 7-9 5-9 5-7 |
4,140円 9,180円 32,220円 |
41 51 83 |
| 馬単 | 9→7 | 45,180円 | 86 |
| 三連複 | 5-7-9 | 347,970円 | 259 |
| 三連単 | 9→7→5 | 1,465,810円 | 1282 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.222 | 37.9 | 8.8-8.7-6.8-5.9 |
| TOTAL平均 | 2:00.734 | 37.9 | 7.0-7.0-6.1-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:02.320 | 38.2 | 8.7-8.6-7.8-6.4 |
| TOTAL平均 | 2:02.154 | 38.3 | 6.8-6.4-6.0-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 498.2kg |
| TOTAL平均 | 494.2kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 485.6kg |
| TOTAL平均 | 485.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,10,12,47) | 11.5% | 39.7% |
| ハーツクライ | (6,6,3,39) | 11.1% | 27.8% |
| キングカメハメハ | (6,1,4,29) | 15.0% | 27.5% |
| ジャスタウェイ | (5,6,4,35) | 10.0% | 30.0% |
| ダンカーク | (5,2,0,20) | 18.5% | 25.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,5,15) | 14.8% | 44.4% |
| Justify | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ラブリーデイ | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| エピファネイア | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| アドマイヤマーズ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Cloud Computing | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.1番人気 | 6.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.4番人気 | 7.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.11 | 4.67 | 4.48 | 6.93 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 6.75 | 4.68 | 6.78 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.20 | 3.40 | 3.53 | 5.40 |
| TOTAL平均 | 4.68 | 6.38 | 4.69 | 6.45 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンゼスト | 2:00.4 | 1 | 2.5 | 38.3 | 1-1-1-1 | 504 |
| 2 | ホールオブミラーズ | 2:01.1 | 2 | 2.7 | 38.5 | 3-3-3-3 | 468 |
| 3 | ブレスドナイル | 2:01.6 | 7 | 27.2 | 38.0 | 7-8-8-7 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.5 | 1.88 | 40.7 | 2-2-5-5 | 478 | 45.5(7) | 45.1(7) | 45.4(11) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 2.1 | 2.13 | 40.0 | 3-3-4-4 | 484 | 42.8(15) | 43.1(15) | 47.7(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 1.8 | 1.4 | 39.7 | 2-2-2-2 | 480 | 44.8(10) | 45.4(9) | 46.1(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.8 | 1.4 | 1.65 | 39.7 | 3-3-2-2 | 478 | 41.5(12) | 43.7(12) | 45.2(8) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.7 | 2.6 | 2.15 | 39.4 | 15-15-14-14 | 486 | 37.2(15) | 36.7(16) | 45.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2025/12/28: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.61 | [7.2, 7.2, 8.5, 8.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.2 | 0.4 | 0.65 | 37.9 | 5-5-4-3 | 484 | 52.6(8) | 50.6(9) | 50.4(6) |
| 2026/04/26 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.1 | 0.0 | 38.3 | 4-4-4-3 | 482 | 60.3(2) | 78.3(1) | 57.2(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 0.8 | 0.4 | 38.3 | 6-4-5-5 | 484 | 59.0(3) | 56.5(3) | 58.9(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | 0.0 | 0.34 | 38.4 | 3-2-2-2 | 486 | 58.1(2) | 58.0(2) | 82.3(1) |
| 2026/01/05 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | 0.3 | 1.28 | 36.0 | 5-4-4-3 | 480 | 56.2(2) | 53.5(2) | 84.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/07/20: 2歳新馬 (函館 1800m 良) |
35.8 | [5.6, 4.1, 3.1, 2.6] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/06/28: 3歳未勝利 (小倉 1700m 稍重) |
38.22 | [5.6, 4.6, 4.6, 4.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 1.4 | 2.04 | 39.1 | 9-9-12-13 | 446 | 53.9(6) | 57.0(3) | 48.7(6) |
| 2026/03/28 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 0.8 | 1.15 | 38.3 | 10-10-10-10 | 438 | 55.2(2) | 53.0(5) | 51.1(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.2 | 0.5 | 2.4 | 38.3 | 9-9-8-7 | 442 | 41.3(11) | 45.3(12) | 45.0(12) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.3 | 2.1 | 3.15 | 40.2 | 5-5-6-8 | 444 | 47.2(8) | 50.0(6) | 45.1(10) |
| 2025/12/14 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.9 | 2.1 | 2.05 | 41.1 | 8-5-5-5 | 448 | -0.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2025/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
39.17 | [11.0, 10.1, 11.7, 12.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.1 | 0.67 | 38.4 | 14-15-16-16 | 498 | 0.0(4) | - | - |
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.8 | 0.57 | 39.4 | 10-11-11-10 | 502 | -0.4(7) | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 13 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:09.7 | 1.4 | 1.93 | 39.7 | 10-9-2-2 | 502 | 54.8(4) | 54.7(4) | 45.5(10) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 0.9 | 1.64 | 39.1 | 5-5-4-7 | 504 | 75.9(1) | 51.0(3) | 79.5(1) |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 0.6 | -0.03 | 37.0 | 14-14-10-2 | 504 | -0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/11/01: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
38.72 | [13.1, 13.3, 10.4, 9.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.3 | 2.1 | 3.15 | 38.9 | 12-10-10-9 | 478 | 46.5(6) | 45.4(8) | 46.6(7) |
| 2025/11/16 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.5 | 2.6 | 1.57 | 37.7 | 3-3-3-5 | 464 | -1.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2025/11/16: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
37.7 | [6.0, 6.0, 6.0, 10.0] | 1 |
| ダート | 38.9 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
38.9 | [16.6, 13.8, 13.8, 12.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.4 | 0.87 | 39.4 | 14-14-11-8 | 458 | -0.1(8) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.6 | 1.54 | 37.8 | 16-16-16-15 | 448 | 52.0(4) | 51.8(4) | 44.5(11) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.5 | 0.4 | -0.27 | 37.7 | 10-10-10-10 | 450 | 76.6(1) | 47.2(7) | 47.5(6) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.9 | 2.0 | 0.51 | 39.5 | 4-3-4-6 | 454 | 43.6(7) | 44.4(7) | 45.6(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.1 | 0.84 | 38.5 | 10-10-9-9 | 458 | 43.7(12) | 43.8(10) | 50.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
35.1 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
38.78 | [13.7, 13.7, 13.1, 13.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.1 | 0.97 | 38.7 | 13-13-13-12 | 480 | -0.8(15) | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.3 | 1.8 | - | 38.9 | 13-13-11-9 | 476 | 36.8(14) | 35.3(14) | 45.3(14) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.2 | 0.44 | 38.7 | 11-11-9-9 | 480 | 42.3(12) | 42.7(10) | 45.0(12) |
| 2026/01/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.8 | 1.7 | 2.83 | 37.0 | 13-14 | 484 | 43.7(9) | 45.1(9) | 46.4(8) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 1.4 | 2.21 | 38.0 | 16-16 | 480 | 40.4(14) | 41.1(16) | 45.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/01/24: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.27 | [14.2, 14.2, 15.1, 14.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.3 | 0.3 | 0.15 | 39.7 | 13-12-3-3 | 516 | 1.3(3) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 7 | 14 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.4 | 0.9 | 0.01 | 38.3 | 12-12-13-11 | 518 | 56.8(4) | 58.1(2) | 46.7(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.5 | 1.0 | -0.27 | 37.6 | 10-11-10-9 | 522 | 59.4(3) | 81.0(1) | 84.7(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.8 | 0.6 | -0.5 | 37.8 | 11-11-10-10 | 526 | 49.7(5) | 50.4(6) | 78.7(1) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 14 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.9 | 0.9 | -0.49 | 38.0 | 14-13-13-9 | 526 | 76.5(1) | 57.3(2) | 58.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/01/18: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.5 | [18.0, 18.0, 16.9, 15.9] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
38.22 | [14.4, 14.2, 11.7, 10.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | 0.1 | -0.05 | 39.6 | 11-10-3-3 | 452 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 15 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.2 | 0.7 | -0.19 | 38.4 | 13-13-13-11 | 454 | 43.0(10) | 42.4(12) | 52.1(4) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.5 | 1.88 | 38.9 | 11-11-11-11 | 456 | 43.4(10) | 42.6(9) | 47.6(5) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.0 | 1.6 | 37.4 | 15-15-15-14 | 452 | 50.2(7) | 48.0(10) | 51.0(4) |
| 2026/02/07 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 15 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.7 | 1.47 | 39.1 | 9-10-12-13 | 454 | 39.6(16) | 39.0(16) | 47.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.68 | [14.3, 14.3, 13.2, 12.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.5 | 0.23 | 39.1 | 2-2-2-2 | 482 | 53.4(5) | 52.1(5) | 46.6(9) |
| 2026/05/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.1 | 0.2 | 1.33 | 38.7 | 3-3-3-3 | 490 | 54.0(5) | 54.8(3) | 46.8(5) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.7 | 0.5 | -0.6 | 38.9 | 1-1-1-1 | 480 | 45.6(7) | 51.5(4) | 47.6(8) |
| 2025/09/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 0.9 | 1.74 | 39.7 | 1-1-1-1 | 468 | -1.8(10) | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.6 | 0.34 | 38.8 | 2-3-2-3 | 468 | -1.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/05/24: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.15 | [4.6, 4.5, 4.0, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.6 | 2.6 | 2.45 | 41.1 | 10-10-14-11 | 474 | -0.8(16) | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.7 | 3.6 | 2.94 | 40.5 | 8-8-11-12 | 474 | 40.6(12) | 41.4(12) | 45.1(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.3 | 4.3 | 3.76 | 42.2 | 14-13-13-14 | 474 | 42.4(13) | 42.9(11) | 48.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.5 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
41.27 | [13.0, 12.6, 15.6, 15.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.3 | 0.3 | 0.15 | 39.2 | 7-7-9-5 | 538 | 2.4(1) | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.4 | -0.06 | 38.4 | 12-11-9-8 | 540 | 57.8(2) | 57.5(2) | 50.7(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | -0.02 | 34.7 | 4-1-1 | 544 | 58.5(3) | 78.2(1) | 61.4(2) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.7 | -0.64 | 35.3 | 9-9-7-7 | 542 | 84.4(1) | 60.5(3) | 86.1(1) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.1 | 0.55 | 34.9 | 13-13-1-1 | 544 | 59.3(2) | 78.9(1) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.97 | [14.1, 10.8, 3.4, 3.4] | 3 |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.8 | [10.7, 10.1, 10.1, 7.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.1 | 2.1 | 1.95 | 40.5 | 15-16-14-11 | 460 | -0.7(15) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 3.2 | 1.98 | 38.9 | 15-15-13-13 | 462 | 46.3(9) | 46.9(9) | 45.3(11) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.0 | 0.6 | 38.6 | 8-10-9-9 | 460 | 52.9(5) | 49.0(7) | 51.5(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.4 | -0.56 | 38.2 | 16-15-13-7 | 464 | 42.8(14) | 44.8(11) | 44.4(12) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.3 | 0.74 | 38.7 | 7-8-6-6 | 458 | 42.2(11) | 43.4(11) | 45.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/11/08: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
36.5 | [14.7, 13.1] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.17 | [14.6, 15.2, 12.9, 11.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 2.6 | 2.35 | 40.4 | 9-9-12-11 | 482 | 38.1(15) | 37.5(13) | 44.1(12) |
| 2026/04/26 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.7 | 1.6 | 39.7 | 10-9-4-5 | 486 | 42.7(12) | 42.5(14) | 43.7(12) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 3.0 | 1.04 | 38.2 | 11-11 | 484 | 43.9(11) | 46.0(11) | 46.0(10) |
| 2026/01/11 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 2.7 | 3.0 | 39.9 | 6-5-6-5 | 492 | 44.7(9) | 45.2(10) | 45.1(14) |
| 2025/12/14 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.7 | 3.0 | 3.26 | 39.6 | 11-10-10-10 | 488 | 0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
39.56 | [11.0, 10.1, 10.3, 10.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.2 | 0.2 | 0.05 | 39.2 | 5-5-6-5 | 460 | -0.6(13) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 4 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:10.0 | 2.5 | 1.61 | 40.8 | 6-6-6-6 | 460 | 47.8(8) | 48.0(9) | 45.7(9) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | 1.9 | 0.64 | 38.5 | 12-9-10-9 | 460 | 60.6(2) | 61.6(2) | 47.1(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.3 | 0.2 | -0.47 | 38.4 | 2-2-2-2 | 468 | 51.2(4) | 54.6(2) | 47.8(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 2.6 | 0.6 | 39.2 | 10-10-10-7 | 478 | 59.8(2) | 76.6(1) | 47.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.17 | [9.4, 8.9, 9.2, 7.9] | 6 |