発走時刻: 18:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロードフリューゲル | 牡3 | 57.0 | 田口 | 478(+4) | 11 | 25.1 | 44.5(11) | 47.4(10) | 52.5(6) |
| 1 | 2 | ラッキーラグーン | 牡3 | 57.0 | 亀田 | 502(0) | 12 | 64.1 | 44.3(12) | 60.7(3) | 65.4(1) |
| 2 | 3 | スターペスアンナ | 牝3 | 55.0 | 太宰 | 418(-6) | 16 | 105.9 | 39.8(16) | 37.8(14) | 29.3(15) |
| 2 | 4 | エバイダンス | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 460(0) | 1 | 3.7 | 75.5(1) | 67.5(1) | 49.9(9) |
| 3 | 5 | ヒッグスボソン | 牡3 | 55.0 | ◇永島 | 420(0) | 9 | 13.9 | 50.1(7) | 53.4(6) | 62.0(3) |
| 3 | 6 | ルナフィオーレ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 472(0) | 8 | 19.0 | 50.5(5) | 64.0(2) | 47.7(12) |
| 4 | 7 | アスターエポワス | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 476(-2) | 2 | 5.4 | 61.7(3) | 52.0(7) | 54.1(4) |
| 4 | 8 | ユウトザイシン | 牡3 | 57.0 | 藤懸 | 510(+18) | 13 | 66.9 | 43.5(13) | 44.1(11) | 48.8(11) |
| 5 | 9 | シャインゴーツ | 牡3 | 55.0 | ◇今村 | 446(-2) | 7 | 11.4 | 50.3(6) | 43.9(12) | 53.9(5) |
| 5 | 10 | フルドフォルク | 牡3 | 57.0 | 加藤 | 476(-4) | 14 | 91.8 | 40.1(15) | 33.5(16) | 29.3(15) |
| 6 | 11 | ファイアプレイス | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 426(0) | 4 | 9.0 | 49.0(8) | 49.1(9) | 50.1(8) |
| 6 | 12 | イットガール | 牝3 | 55.0 | 中井 | 486(-10) | 15 | 90.4 | 40.4(14) | 43.2(13) | 45.6(14) |
| 7 | 13 | アルミラージ | 牝3 | 55.0 | 団野 | 476(+4) | 6 | 14.4 | 45.5(10) | 36.1(15) | 46.7(13) |
| 7 | 14 | マクアケ | 牡3 | 57.0 | 松若 | 498(+6) | 3 | 6.7 | 66.5(2) | 58.5(4) | 63.6(2) |
| 8 | 15 | イッタレイッタレ | セ3 | 54.0 | ▲森田 | 470(-14) | 10 | 17.1 | 46.3(9) | 57.6(5) | 51.2(7) |
| 8 | 16 | ヤマニンコルザ | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 440(-4) | 5 | 10.1 | 52.2(4) | 51.2(8) | 49.9(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | ヒッグスボソン | 永島まな | 420 | 0:1:12.2 | 9 | 35.7 | 13-13 | 20.3 | 50.1(7) | 53.4(6) | 62.0(3) | |
| 2 | 4 | 8 | ユウトザイシン | 藤懸貴志 | 510 | 0:1:12.6 | 2 | 13 | 36.5 | 11-11 | 151.4 | 43.5(13) | 44.1(11) | 48.8(11) |
| 3 | 5 | 9 | シャインゴーツ | 今村聖奈 | 446 | 0:1:12.9 | 2 | 7 | 37.3 | 7-6 | 14.2 | 50.3(6) | 43.9(12) | 53.9(5) |
| 4 | 8 | 15 | イッタレイッタレ | 森田誠也 | 470 | 0:1:12.9 | ハナ | 10 | 37.1 | 9-8 | 22.8 | 46.3(9) | 57.6(5) | 51.2(7) |
| 5 | 2 | 4 | エバイダンス | 田山旺佑 | 460 | 0:1:13.4 | 3 | 1 | 38.2 | 4-5 | 2.9 | 75.5(1) | 67.5(1) | 49.9(9) |
| 6 | 7 | 14 | マクアケ | 松若風馬 | 498 | 0:1:13.4 | ハナ | 3 | 37.5 | 10-10 | 7.8 | 66.5(2) | 58.5(4) | 63.6(2) |
| 7 | 8 | 16 | ヤマニンコルザ | 吉村誠之 | 440 | 0:1:13.5 | クビ | 5 | 38.1 | 6-6 | 9.7 | 52.2(4) | 51.2(8) | 49.9(10) |
| 8 | 6 | 11 | ファイアプレイス | 西村淳也 | 426 | 0:1:13.8 | 2 | 4 | 38.9 | 3-3 | 9.4 | 49.0(8) | 49.1(9) | 50.1(8) |
| 9 | 6 | 12 | イットガール | 中井裕二 | 486 | 0:1:14.3 | 3 | 15 | 36.7 | 15-15 | 173.3 | 40.4(14) | 43.2(13) | 45.6(14) |
| 10 | 5 | 10 | フルドフォルク | 加藤祥太 | 476 | 0:1:14.4 | クビ | 14 | 38.9 | 7-8 | 169.5 | 40.1(15) | 33.5(16) | 29.3(15) |
| 11 | 7 | 13 | アルミラージ | 団野大成 | 476 | 0:1:14.6 | 1 | 6 | 39.8 | 2-2 | 12.4 | 45.5(10) | 36.1(15) | 46.7(13) |
| 12 | 3 | 6 | ルナフィオーレ | 斎藤新 | 472 | 0:1:14.8 | 1.1/4 | 8 | 40.0 | 1-1 | 15.8 | 50.5(5) | 64.0(2) | 47.7(12) |
| 13 | 1 | 1 | ロードフリューゲル | 田口貫太 | 478 | 0:1:16.9 | 大 | 11 | 41.8 | 4-3 | 47.6 | 44.5(11) | 47.4(10) | 52.5(6) |
| 14 | 1 | 2 | ラッキーラグーン | 亀田温心 | 502 | 0:1:17.0 | クビ | 12 | 38.7 | 16-16 | 98.4 | 44.3(12) | 60.7(3) | 65.4(1) |
| 15 | 4 | 7 | アスターエポワス | 角田大和 | 476 | 0:1:17.7 | 4 | 2 | 41.2 | 13-13 | 4.7 | 61.7(3) | 52.0(7) | 54.1(4) |
| 16 | 2 | 3 | スターペスアンナ | 太宰啓介 | 418 | 0:1:20.7 | 大 | 16 | 44.6 | 11-11 | 229.5 | 39.8(16) | 37.8(14) | 29.3(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 2,030円 | 9 |
| 複勝 | 5 8 9 |
690円 3,550円 470円 |
10 14 6 |
| 枠連 | 3-4 | 2,890円 | 17 |
| 馬連 | 5-8 | 103,090円 | 91 |
| ワイド | 5-8 5-9 8-9 |
25,300円 2,690円 19,720円 |
91 32 79 |
| 馬単 | 5→8 | 123,390円 | 151 |
| 三連複 | 5-8-9 | 272,710円 | 305 |
| 三連単 | 5→8→9 | 1,868,900円 | 1837 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.453 | 36.7 | 5.2-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.333 | 36.8 | 5.0-4.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.862 | 36.8 | 6.6-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:12.945 | 37.2 | 4.7-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.3kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.2kg |
| TOTAL平均 | 474.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| ヘニーヒューズ | (11,10,8,87) | 9.5% | 25.0% |
| ドレフォン | (10,10,5,46) | 14.1% | 35.2% |
| キンシャサノキセキ | (10,8,4,76) | 10.2% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (9,6,7,57) | 11.4% | 27.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (5,4,3,11) | 21.7% | 52.2% |
| キンシャサノキセキ | (4,4,1,19) | 14.3% | 32.1% |
| シニスターミニスター | (4,2,3,18) | 14.8% | 33.3% |
| ロードカナロア | (3,1,4,16) | 12.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| ディスクリートキャット | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| Into Mischief | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エスポワールシチー | (1,0,2,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,2,2) | 16.7% | 66.7% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タリスマニック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.20 | 9.53 | 4.76 | 8.53 |
| TOTAL平均 | 4.48 | 7.80 | 4.57 | 7.90 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 9.12 | 4.71 | 8.42 |
| TOTAL平均 | 4.55 | 7.80 | 4.50 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドアーチ | 1:11.8 | 2 | 3.1 | 36.3 | 4-4 | 522 |
| 2 | ナムラロダン | 1:12.4 | 1 | 2.5 | 36.8 | 4-4 | 474 |
| 3 | チョウスター | 1:12.6 | 3 | 6.7 | 37.3 | 2-2 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 不良 | 1:00.0 | 2.1 | - | 36.8 | 7-9 | 474 | 45.3(10) | 41.8(12) | 54.7(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 2.3 | 0.66 | 38.0 | 3-3 | 474 | 53.8(4) | 57.0(4) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.4 | [6.2, 7.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.4 | 1.5 | - | 35.5 | 12-13 | 424 | 57.4(3) | 57.1(3) | 44.8(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.2 | 2.3 | 3.07 | 37.7 | 14-14 | 412 | 42.6(11) | 41.9(11) | 45.6(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.5 | 2.9 | 2.79 | 37.6 | 15-16 | 418 | 45.5(13) | 45.7(12) | 46.3(8) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 2.1 | 1.11 | 35.2 | 15-13 | 422 | 42.2(15) | 44.8(14) | 45.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/02/01: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.2 | [15.0, 13.0] | 1 |
| ダート | 35.5 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
36.93 | [16.4, 17.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.1 | 0.06 | 36.9 | 4-3 | 460 | 3.0(1) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.8 | -0.04 | 37.3 | 3-2 | 464 | 56.5(3) | 55.4(3) | 52.0(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.0 | 0.9 | 0.21 | 37.7 | 3-3 | 452 | 55.1(3) | 56.6(3) | 52.0(4) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.1 | -0.34 | 38.1 | 3-3 | 452 | 79.1(1) | 54.0(3) | 86.9(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.1 | 0.54 | 35.2 | 7-6 | 454 | 51.5(5) | 53.5(6) | 50.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/06: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
35.25 | [6.2, 6.6] | 6 |
| ダート | 36.9 2026/08/08: - (中京 1200m 良) |
37.5 | [3.7, 3.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.8 | 0.09 | 34.4 | 14-11 | 420 | 59.6(2) | 79.3(1) | 84.4(1) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.12 | 34.7 | 11-8 | 426 | 58.2(4) | 81.5(1) | 54.6(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.07 | 34.0 | 13-11 | 424 | 49.8(6) | 47.8(8) | 49.5(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | 426 | 55.0(3) | 57.5(2) | 45.8(14) | |
| 2026/02/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 0.0 | 0.19 | 34.7 | 13-11 | 428 | 79.2(1) | 55.8(3) | 87.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.87 | [11.3, 10.2] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 1.2 | -0.39 | 35.9 | 2-2 | 472 | 0.6(4) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | -0.21 | 35.1 | 2-2 | 474 | 52.3(8) | 55.3(6) | 42.2(17) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.1 | 0.58 | 35.1 | 5-6 | 472 | 53.8(6) | 57.5(3) | 42.9(16) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.7 | 0.17 | 34.3 | 11-11 | 482 | 51.9(5) | 52.6(5) | 49.3(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.6 | 0.6 | -1.24 | 34.3 | 13-8 | 478 | 60.7(3) | 61.7(2) | 54.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.24 | [1.1, 6.8, 6.2] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | -0.01 | 38.3 | 2-3 | 478 | -0.0(6) | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | 2.3 | 1.84 | 39.3 | 4-6 | 462 | 56.8(3) | 58.3(2) | 51.9(5) |
| 2026/01/12 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.5 | 1.31 | 37.8 | 12-6 | 472 | 56.8(4) | 54.8(4) | 52.9(4) |
| 2025/11/22 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.1 | 0.33 | 36.8 | 2-2 | 464 | -5.2(14) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 0.4 | -0.77 | 37.2 | 2-2 | 468 | -2.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2025/11/22: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.88 | [5.0, 4.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.7 | -0.06 | 35.4 | 17-18 | 492 | 44.5(11) | 43.4(11) | 56.4(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.5 | -0.06 | 35.4 | 6-7 | 494 | 42.7(14) | 41.7(14) | 55.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/05/24: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.4 | [11.9, 12.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 0.7 | 0.63 | 37.1 | 7-7 | 448 | 54.7(5) | 54.5(5) | 45.6(10) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.5 | -0.54 | 37.0 | 7-5 | 452 | 52.1(6) | 55.5(4) | 47.5(6) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.5 | -0.41 | 36.8 | 3-3 | 452 | 45.3(8) | 46.0(7) | 47.2(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.8 | 1.7 | 1.25 | 40.4 | 1-3-2-2 | 446 | 51.0(8) | 51.0(10) | 46.8(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.5 | 0.55 | 38.5 | 2-2-2-2 | 448 | 47.0(10) | 47.6(10) | 46.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.36 | [1.7, 2.5, 5.3, 5.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.1 | 1.05 | 37.4 | 9-11 | 480 | -0.7(15) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.0 | 3.5 | - | 38.4 | 15-15-10-8 | 484 | 51.7(7) | 50.9(8) | 45.9(8) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.1 | 1.39 | 39.5 | 1-1 | 478 | 46.8(9) | 45.3(10) | 43.6(15) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 1.6 | 0.99 | 39.4 | 1-1-1-1 | 484 | 42.0(10) | 44.4(13) | 42.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/08/08: - (中京 1200m 良) |
38.67 | [9.1, 9.1, 5.9, 5.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.9 | 2.0 | - | 36.3 | 11-12 | 426 | 46.5(7) | 45.7(8) | 44.0(12) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.3 | -0.54 | 36.9 | 2-2 | 430 | 41.4(14) | 40.6(15) | 52.0(7) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | 2.3 | 1.84 | 38.3 | 13-12 | 422 | 43.2(12) | 43.1(13) | 43.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.17 | [10.3, 10.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 2:00.1 | 15.5 | - | 48.9 | 13-14-16-16 | 496 | 47.6(11) | 52.6(7) | 44.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 48.9 2026/07/04: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
48.9 | [14.6, 15.8, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.8 | 0.9 | - | 36.0 | 5-4 | 472 | 42.8(12) | 41.9(11) | 54.4(4) |
| 2026/02/01 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.2 | 1.0 | 1.97 | 38.8 | 3-3 | 458 | 60.2(2) | 79.0(1) | 43.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.4 | [4.9, 4.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.3 | 0.35 | 37.2 | 6-5 | 492 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.5 | -0.39 | 37.8 | 3-6 | 492 | 59.0(2) | 79.0(1) | 52.3(4) |
| 2026/05/09 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.5 | -0.59 | 37.7 | 3-3 | 494 | 52.8(7) | 55.1(4) | 47.2(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.5 | 0.58 | 36.8 | 6-6 | 494 | 55.1(4) | 55.5(2) | 48.5(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.3 | -0.04 | 36.3 | 8-7 | 490 | 56.4(3) | 55.0(3) | 57.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/11/01: 2歳未勝利 (京都 1200m 不良) |
37.35 | [9.6, 8.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 1.8 | 1.69 | 37.8 | 7-4 | 484 | 55.3(3) | 53.7(4) | 47.9(4) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.4 | 3.0 | 1.6 | 40.3 | 2-2-2-2 | 480 | -1.2(7) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 1.6 | 0.97 | 38.4 | 6-4-4-5 | 474 | 1.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/02/14: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.83 | [4.9, 3.8, 5.1, 4.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.3 | 0.26 | 37.5 | 2-2 | 444 | 0.6(5) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 2.0 | 1.34 | 39.4 | 5-6-6-6 | 440 | 45.1(9) | 47.3(7) | 45.0(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 1.3 | -0.66 | 36.9 | 11-10 | 444 | 49.7(8) | 49.5(8) | 46.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
37.93 | [5.6, 6.8, 7.4, 7.0] | 3 |