発走時刻: 18:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | チャームドウイング | セ3 | 57.0 | 丸田 | 530(+26) | 5 | 20.3 | 46.7(5) | 63.8(2) | 41.7(10) |
| 2 | 2 | ブルーブロディ | 牡3 | 54.0 | ▲上里 | 504(+8) | 10 | 64.3 | 45.1(9) | 40.0(10) | 38.1(11) |
| 3 | 3 | フォンドルレール | 牡3 | 57.0 | 吉田豊 | 422(-4) | 3 | 9.0 | 50.3(3) | 50.6(7) | 45.2(8) |
| 4 | 4 | タニセンローマ | 牡3 | 57.0 | 小林脩 | 478(+2) | 7 | 31.6 | 46.2(7) | 40.7(8) | 49.0(7) |
| 5 | 5 | カズシ | 牡3 | 57.0 | 原 | 488(+4) | 8 | 35.3 | 44.9(10) | 39.1(12) | 43.9(9) |
| 5 | 6 | ドロワ | 牡3 | 55.0 | △石田 | 520(+14) | 11 | 93.9 | 46.1(8) | 52.6(5) | 50.9(4) |
| 6 | 7 | クリムゾンリーフ | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 472(+2) | 1 | 1.4 | 79.2(1) | 68.5(1) | 67.7(1) |
| 6 | 8 | トルネードアイル | 牡3 | 57.0 | 北村友 | 504(-2) | 2 | 4.2 | 58.8(2) | 55.7(3) | 58.6(3) |
| 7 | 9 | キチロクゴール | 牡3 | 57.0 | 木幡育 | 490(-4) | 9 | 54.0 | 44.7(11) | 40.0(10) | 50.7(5) |
| 7 | 10 | パンパネイラ | セ3 | 57.0 | 菊沢 | 444(-2) | 6 | 37.7 | 46.5(6) | 55.7(3) | 37.8(12) |
| 8 | 11 | メイショウソラル | 牡3 | 57.0 | 小崎 | 486(+14) | 12 | 120.6 | 44.2(12) | 52.6(5) | 49.5(6) |
| 8 | 12 | テンカラットレター | 牡3 | 57.0 | 木幡初 | 460(+3) | 4 | 27.3 | 47.3(4) | 40.7(8) | 67.0(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | クリムゾンリーフ | 坂井瑠星 | 472 | 0:1:53.9 | 1 | 37.7 | 1-1-1-1 | 1.4 | 79.2(1) | 68.5(1) | 67.7(1) | |
| 2 | 6 | 8 | トルネードアイル | 北村友一 | 504 | 0:1:54.4 | 3 | 2 | 38.1 | 8-7-2-2 | 3.4 | 58.8(2) | 55.7(3) | 58.6(3) |
| 3 | 4 | 4 | タニセンローマ | 小林脩斗 | 478 | 0:1:56.0 | 10 | 7 | 39.4 | 3-2-4-4 | 40.8 | 46.2(7) | 40.7(8) | 49.0(7) |
| 4 | 8 | 12 | テンカラットレター | 木幡初也 | 460 | 0:1:56.1 | 1/2 | 4 | 39.8 | 2-2-2-3 | 25.2 | 47.3(4) | 40.7(8) | 67.0(2) |
| 5 | 5 | 5 | カズシ | 原優介 | 488 | 0:1:56.2 | 3/4 | 8 | 39.6 | 5-4-4-4 | 54.8 | 44.9(10) | 39.1(12) | 43.9(9) |
| 6 | 3 | 3 | フォンドルレール | 吉田豊 | 422 | 0:1:56.7 | 3 | 3 | 39.4 | 10-10-8-8 | 9.9 | 50.3(3) | 50.6(7) | 45.2(8) |
| 7 | 5 | 6 | ドロワ | 石田拓郎 | 520 | 0:1:56.8 | 3/4 | 11 | 38.2 | 12-12-12-12 | 218.3 | 46.1(8) | 52.6(5) | 50.9(4) |
| 8 | 7 | 10 | パンパネイラ | 菊沢一樹 | 444 | 0:1:56.9 | 1/2 | 6 | 40.1 | 5-6-7-6 | 40.0 | 46.5(6) | 55.7(3) | 37.8(12) |
| 9 | 1 | 1 | チャームドウイング | 丸田恭介 | 530 | 0:1:57.1 | 1.1/4 | 5 | 39.7 | 7-7-9-8 | 31.5 | 46.7(5) | 63.8(2) | 41.7(10) |
| 10 | 7 | 9 | キチロクゴール | 木幡育也 | 490 | 0:1:57.5 | 2.1/2 | 9 | 40.9 | 3-4-4-6 | 130.2 | 44.7(11) | 40.0(10) | 50.7(5) |
| 11 | 8 | 11 | メイショウソラル | 小崎綾也 | 486 | 0:1:58.3 | 5 | 12 | 40.3 | 10-10-11-11 | 263.1 | 44.2(12) | 52.6(5) | 49.5(6) |
| 12 | 2 | 2 | ブルーブロディ | 上里直汰 | 504 | 0:1:58.7 | 2.1/2 | 10 | 41.2 | 8-7-9-10 | 143.0 | 45.1(9) | 40.0(10) | 38.1(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 7 8 4 |
110円 110円 240円 |
1 2 5 |
| 枠連 | 6-6 | 170円 | 1 |
| 馬連 | 7-8 | 170円 | 1 |
| ワイド | 7-8 4-7 4-8 |
120円 380円 510円 |
1 4 7 |
| 馬単 | 7→8 | 250円 | 1 |
| 三連複 | 4-7-8 | 830円 | 2 |
| 三連単 | 7→8→4 | 1,490円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.680 | 38.6 | 4.1-3.7-3.7-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.569 | 38.7 | 5.4-5.3-4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 476.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (6,4,1,28) | 15.4% | 28.2% |
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (3,2,2,2) | 33.3% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 7.93 | 5.09 | 7.71 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 7.81 | 4.81 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーリッチ | 1:52.4 | 13 | 94.3 | 38.9 | 6-6-4-3 | 500 |
| 2 | コスモコンフェルマ | 1:52.4 | 5 | 11.1 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 |
| 3 | フリーマントル | 1:52.7 | 8 | 28.8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドミュール | 1:54.7 | 7 | 19.0 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 |
| 2 | ラショナルポイント | 1:54.7 | 1 | 2.8 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 3 | デルマザオウ | 1:55.0 | 2 | 4.0 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモブレイキン | 1:55.1 | 2 | 3.7 | 38.9 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ロジキセキ | 1:55.2 | 1 | 3.6 | 39.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | パワポケウォーズ | 1:55.3 | 10 | 37.1 | 38.6 | 7-6-6-8 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノリュウギ | 1:53.3 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 442 |
| 2 | ベルグラース | 1:53.7 | 4 | 8.6 | 38.4 | 4-3-3-2 | 474 |
| 3 | ニシノツムジカゼ | 1:56.2 | 6 | 13.6 | 40.3 | 6-6-4-4 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルダモン | 1:54.7 | 4 | 10.6 | 37.7 | 4-4-5-3 | 476 |
| 2 | フィクセルリリア | 1:55.1 | 5 | 15.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 454 |
| 3 | ラショナルポイント | 1:55.1 | 1 | 1.9 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:52.9 | 3 | 5.1 | 37.1 | 9-10-7-7 | 444 |
| 2 | マタミカンサン | 1:53.0 | 2 | 3.2 | 38.2 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ガーネットテソーロ | 1:53.8 | 5 | 10.7 | 38.7 | 2-2-2-2 | 480 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/24 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 中 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | - | 11-11-13-14 | 504 | -2.7(9) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 取 | - | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | - | - | - | - | - | 計不 | -0.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [14.1, 14.1, 16.7, 18.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.3 | -0.45 | 36.1 | 2-2-3-3 | 496 | 48.1(7) | 48.2(6) | 43.4(16) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:31.2 | 5.1 | 4.07 | 39.5 | 1-1-1-2 | 502 | 43.1(9) | 43.4(8) | 47.3(6) |
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.5 | 0.39 | 36.6 | 6-6-11-12 | 498 | 43.7(12) | 44.0(9) | 84.2(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.9 | 3.1 | 3.11 | 40.3 | 9-9 | 500 | 43.1(14) | 40.1(15) | 48.6(6) |
| 2025/11/01 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 不良 | 1:29.3 | 4.8 | - | 38.7 | 13-15 | 492 | -1.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
37.4 | [3.5, 3.5, 5.8, 6.6] | 3 |
| ダート | 38.7 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
39.5 | [12.4, 13.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.8 | -0.95 | 35.3 | 9-9-7-7 | 426 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 不良 | 2:12.6 | 1.4 | - | 38.0 | 7-7-5-5 | 420 | 57.0(3) | 83.8(1) | 44.9(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.5 | 0.9 | -1.63 | 34.5 | 14-13-11-11 | 426 | 47.6(6) | 47.8(6) | 46.4(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 0.7 | -0.33 | 34.5 | 9-9-9-8 | 424 | 48.0(6) | 49.1(6) | 45.6(10) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.8 | 0.7 | -0.14 | 35.1 | 13-13-15-10 | 424 | 44.4(10) | 48.4(5) | 46.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/08: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.6 | [13.6, 12.8, 12.4, 11.7] | 8 |
| ダート | 38.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
38.0 | [7.9, 7.9, 5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.4 | 1.0 | 2.78 | 41.2 | 7-7-7-6 | 476 | -0.1(4) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 1.5 | 0.81 | 38.8 | 3-4 | 464 | 46.2(12) | 45.9(11) | 47.3(10) |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 5 | ダート | 2100 | 重 | 2:14.6 | 1.8 | 2.85 | 38.3 | 6-6-7-7 | 466 | 43.6(7) | 43.0(7) | 44.4(7) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.7 | 2.6 | 2.15 | 41.3 | 9-9-8-9 | 464 | 52.9(5) | 53.5(5) | 48.5(7) |
| 2026/02/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.7 | 0.9 | 1.15 | 40.3 | 1-1-1-2 | 460 | 44.7(8) | 44.2(8) | 45.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
39.93 | [8.4, 8.4, 9.0, 9.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.9 | 3.5 | 4.28 | 41.7 | 9-9-7-6 | 484 | 44.9(7) | 44.2(7) | 44.5(9) |
| 2026/03/14 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.7 | 0.75 | 35.9 | 11-11-12-11 | 474 | 52.8(4) | 51.2(5) | 51.5(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.2 | 0.59 | 36.9 | 4-5-4-9 | 472 | 54.2(3) | 50.8(4) | 60.1(2) |
| 2026/02/01 | 東京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.1 | 0.27 | 34.3 | 13-12-10 | 472 | 58.1(2) | 56.3(2) | 51.7(4) |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 0.2 | 0.7 | 34.8 | 12-12-12-9 | 474 | 83.3(1) | 50.2(8) | 85.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/02/01: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.47 | [9.7, 11.3, 10.9, 11.1] | 4 |
| ダート | 41.7 2026/05/09: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
41.7 | [16.2, 16.2, 12.6, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 3.0 | 2.58 | 35.2 | 15-16-17 | 506 | 42.6(14) | 42.1(13) | 45.4(14) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.2 | 2.7 | 2.41 | 38.4 | 11-10 | 502 | 44.2(11) | 43.6(12) | 53.5(3) |
| 2026/01/18 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 16 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.8 | 3.4 | 1.63 | 36.6 | 9-12-14 | 496 | 44.9(11) | 42.9(13) | 56.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.9 | [13.0, 15.2, 16.9] | 2 |
| ダート | 38.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.4 | [12.4, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.2 | -0.27 | 38.7 | 1-1-1-1 | 470 | 2.8(1) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 0.1 | -1.09 | 39.2 | 1-1-1-1 | 472 | 59.8(2) | 57.6(2) | 47.4(8) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.4 | 0.2 | - | 37.0 | 4-4-3-3 | 470 | 63.1(2) | 57.4(2) | 85.6(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | -1.36 | 38.0 | 6-4-3-4 | 466 | 50.2(4) | 51.9(5) | 57.9(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | -0.17 | 39.0 | 6-5-4-3 | 464 | 50.0(6) | 53.6(3) | 48.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
38.79 | [4.9, 4.4, 4.0, 3.7] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.7 | - | 38.1 | 6-4 | 506 | 51.9(4) | 55.2(4) | 60.2(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.2 | 0.3 | -0.18 | 37.3 | 11-10 | 506 | 58.4(2) | 79.7(1) | 59.1(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 0.4 | 0.11 | 36.5 | 9-7 | 508 | 62.9(2) | 82.3(1) | 57.8(2) |
| 2026/03/15 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 0.7 | -0.9 | 39.3 | 12-8-3-2 | 500 | 58.5(3) | 56.8(2) | 49.6(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.2 | 0.7 | 0.41 | 36.7 | 9-9 | 506 | 51.4(3) | 54.7(4) | 53.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.9 | [9.0, 10.7, 11.1, 10.8] | 4 |
| ダート | 36.5 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.8 | [7.9, 5.6, 7.5, 6.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.3 | 1.8 | 2.92 | 37.7 | 14-14 | 494 | 43.6(11) | 41.9(12) | 43.5(13) |
| 2026/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.3 | 3.3 | 2.78 | 40.2 | 11-12-10-10 | 494 | 40.9(14) | 39.0(11) | 45.1(11) |
| 2026/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.1 | 3.4 | 2.58 | 42.3 | 9-9-11-10 | 498 | 43.5(12) | 42.9(12) | 53.9(3) |
| 2026/02/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.3 | 3.4 | 2.69 | 36.5 | 15-15 | 500 | 42.1(12) | 41.9(12) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/02/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
39.17 | [12.5, 13.1, 15.2, 14.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 2.5 | 1.81 | 38.4 | 15-15 | 446 | 45.0(16) | 43.8(14) | 47.0(12) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 2.1 | 1.81 | 38.5 | 3-4 | 446 | 44.0(14) | 44.7(10) | 46.3(10) |
| 2026/03/21 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 0.5 | 1.1 | 39.7 | 3-5-6-8 | 450 | 44.7(8) | 48.1(7) | 44.3(10) |
| 2026/02/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.8 | 1.0 | 1.25 | 39.7 | 5-5-7-7 | 446 | 42.8(9) | 41.9(9) | 45.4(8) |
| 2026/02/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.3 | 2.5 | 2.15 | 37.9 | 14-14 | 452 | 43.7(13) | 41.6(13) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/09/28: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
37.85 | [13.5, 14.5] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.84 | [6.0, 7.5, 11.1, 11.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 3.7 | 2.48 | 39.9 | 10-10-11-12 | 472 | 40.3(13) | 40.6(14) | 45.3(12) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.0 | 2.9 | 2.85 | 39.2 | 14-14-14-14 | 472 | 43.6(10) | 43.9(13) | 47.3(6) |
| 2026/03/21 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.9 | 4.3 | 4.9 | 42.0 | 12-12-12-12 | 484 | 76.5(1) | 52.8(5) | 79.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
40.37 | [16.0, 16.0, 16.4, 16.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.7 | 0.04 | 38.1 | 12-11-11-11 | 460 | 44.7(10) | 44.3(10) | 44.8(11) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.6 | 1.1 | 0.49 | 36.2 | 8-8 | 464 | 52.2(5) | 57.0(3) | 47.3(9) |
| 2026/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.7 | 0.7 | 0.59 | 37.0 | 12-14 | 464 | 44.0(13) | 43.6(11) | 47.4(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.3 | 2.3 | 2.03 | 39.1 | 8-9 | 464 | 41.3(15) | 40.2(13) | 50.8(3) |
| 2025/11/29 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.4 | 4.5 | 3.76 | 41.6 | 2-2 | 464 | -1.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.4 | [15.4, 14.1, 9.7, 10.4] | 5 |