発走時刻: 16:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サトノドルチェ | セ7 | 60.0 | 大江圭 | 450(-2) | 8 | 21.4 | |||
| 2 | 2 | グラウンドビート | セ5 | 60.0 | 伴 | 500(+8) | 4 | 8.9 | |||
| 3 | 3 | アルヴィア | 牡5 | 60.0 | 上野 | 478(0) | 1 | 2.2 | |||
| 4 | 4 | メイショウゲキリン | 牡7 | 60.0 | 小牧加 | 528(+4) | 2 | 3.2 | |||
| 5 | 5 | ブルーセルリアン | 牡4 | 57.0 | ▲井上 | 478(-4) | 6 | 19.5 | |||
| 6 | 6 | バトラーズワーフ | セ4 | 58.0 | △坂口 | 456(-16) | 7 | 23.6 | |||
| 7 | 7 | シークレットキー | 牡5 | 60.0 | 小野寺 | 490(-16) | 5 | 11.6 | |||
| 8 | 8 | メイショウヘール | 牡5 | 60.0 | 中村 | 476(-2) | 3 | 5.8 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | アルヴィア | 上野翔 | 478 | 0:3:18.8 | 1 | 13.3 | 4-3-2-2 | 1.6 | ||||
| 2 | 7 | 7 | シークレットキー | 小野寺祐 | 490 | 0:3:19.3 | 3 | 5 | 13.3 | 5-6-3-3 | 23.9 | |||
| 3 | 8 | 8 | メイショウヘール | 中村将之 | 476 | 0:3:19.7 | 2.1/2 | 3 | 13.3 | 1-1-1-1 | 7.3 | |||
| 4 | 1 | 1 | サトノドルチェ | 大江原圭 | 450 | 0:3:21.9 | 大 | 8 | 13.5 | 2-2-3-4 | 71.5 | |||
| 5 | 2 | 2 | グラウンドビート | 伴啓太 | 500 | 0:3:22.8 | 5 | 4 | 13.5 | 7-7-7-6 | 11.4 | |||
| 6 | 4 | 4 | メイショウゲキリン | 小牧加矢 | 528 | 0:3:25.4 | 大 | 2 | 13.7 | 5-5-6-7 | 3.0 | |||
| 7 | 6 | 6 | バトラーズワーフ | 坂口智康 | 456 | 0:3:25.5 | 3/4 | 7 | 13.7 | 8-8-8-8 | 50.3 | |||
| 8 | 5 | 5 | ブルーセルリアン | 井上敏樹 | 478 | 0:3:28.1 | 大 | 6 | 13.9 | 2-3-5-5 | 37.3 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 3 7 8 |
110円 230円 130円 |
1 5 2 |
| 馬連 | 3-7 | 1,140円 | 5 |
| ワイド | 3-7 3-8 7-8 |
390円 210円 730円 |
5 2 10 |
| 馬単 | 3→7 | 1,580円 | 6 |
| 三連複 | 3-7-8 | 1,180円 | 4 |
| 三連単 | 3→7→8 | 4,490円 | 14 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,2,1,13) | 20.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,2,0,9) | 21.4% | 35.7% |
| ステイゴールド | (3,1,1,6) | 27.3% | 45.5% |
| ダイワメジャー | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| キングヘイロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,2,1,13) | 20.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,2,0,9) | 21.4% | 35.7% |
| ステイゴールド | (3,1,1,6) | 27.3% | 45.5% |
| ダイワメジャー | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| キングヘイロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Malibu Moon | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ストロングリターン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Malibu Moon | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 7 | 9 | 障害 | 3000 | 良 | 3:28.6 | 10.6 | - | 13.9 | 9-8-8-8 | 452 | - | - | - |
| 2024/04/02 | 11 | そのたんお誕生日記念 | - | 6 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1870 | 良 | 2:10.1 | 1.2 | - | 41.0 | 2-2-2-2 | 452 | - | - | - | |
| 2022/08/20 | 札幌 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍 | 1:49.0 | 2.3 | 2.25 | 40.0 | 9-8-9-9 | 472 | - | - | - |
| 2022/07/30 | 札幌 | 4 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.3 | 3.8 | 4.32 | 42.2 | 4-4-11-13 | 472 | - | - | - |
| 2022/07/09 | 函館 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.4 | 1.9 | 3.01 | 38.5 | 3-3-2-6 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2022/06/19: 3歳未勝利 (函館 2000m 良) |
36.24 | [3.8, 3.8, 3.5, 4.1] | 7 |
| ダート | 40.0 2022/08/20: 3歳未勝利 (札幌 1700m 稍) |
41.07 | [6.7, 6.2, 9.7, 10.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 8 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.9 | 0.55 | 35.8 | 13-10 | 492 | 43.1(12) | 42.4(13) | 42.2(16) |
| 2025/11/29 | 東京 | 10 | シャングリラS | 3勝クラス | 4 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.3 | 0.55 | 35.6 | 11-12 | 486 | 1.2(3) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 10 | 赤富士S | 3勝クラス | 10 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 1.2 | 1.2 | 37.3 | 11-11 | 482 | 0.2(4) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 6 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.2 | 1.4 | 1.47 | 36.5 | 8-7-6-3 | 488 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 6 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.9 | 0.7 | 1.12 | 35.7 | 3-3 | 492 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2023/10/08: - (東京 2000m 良) |
34.7 | [9.0, 5.1, 5.6, 5.1] | 3 |
| ダート | 34.7 2024/10/05: 赤富士S (東京 1600m 重) |
36.66 | [9.9, 9.8, 10.0, 8.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 2 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.8 | 1.3 | - | 13.8 | 3-2-3-2 | 478 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 12 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.1 | 0.2 | - | 13.2 | 4-5-4-5 | 480 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 7 | 11 | 障害 | 2910 | 良 | 3:21.6 | 1.6 | - | 13.9 | 11-11-8-6 | 478 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.9 | 0.26 | 34.5 | 6-9-9 | 478 | 48.4(9) | 46.5(11) | 45.8(10) |
| 2025/12/13 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 17 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 1.2 | -1.12 | 34.1 | 13-13-12-12 | 490 | -4.8(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.77 | [11.9, 11.9, 12.2, 11.7] | 6 |
| ダート | 37.7 2024/04/06: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
39.31 | [12.1, 12.6, 9.2, 8.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 3 | 4 | 障害 | 2880 | 良 | 3:21.9 | 3.5 | - | 14.0 | 10-10-9-9 | 524 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 京都 | 10 | 八坂S | 3勝クラス | 1 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.5 | -0.3 | 0.9 | 34.3 | 2-2-1-1 | 526 | 44.5(4) | 43.8(6) | 46.1(4) |
| 2026/01/04 | 京都 | 10 | 寿S | 3勝クラス | 5 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.3 | 1.33 | 33.9 | 4-3-4-3 | 524 | 73.1(1) | 74.2(1) | 76.3(1) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 09 | オリオンS | 3勝クラス | 9 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 1.3 | 0.12 | 36.5 | 1-1-1-1 | 514 | -0.8(7) | - | - |
| 2025/05/11 | 京都 | 09 | 烏丸S | 3勝クラス | 10 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 2.1 | 2.0 | 37.2 | 2-2-1-1 | 520 | 1.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/05/12: 白川特別 (京都 2400m 良) |
35.68 | [4.1, 4.1, 4.3, 3.8] | 19 |
| ダート | 36.8 2022/11/27: - (阪神 1800m 稍重) |
39.77 | [4.8, 4.4, 5.2, 5.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 3 | 障害 | 2860 | 良 | 3:16.4 | 4.8 | - | 13.7 | 1-1-2-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 7 | 8 | 障害 | 2910 | 稍重 | 3:29.9 | 11.1 | - | 14.4 | 11-11-11-10 | 480 | - | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.9 | 8.2 | 5.64 | 45.8 | 3-3-3-11 | 480 | -1.8(13) | - | - |
| 2025/08/10 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 3.1 | 2.87 | 42.2 | 2-2-2-2 | 488 | -2.8(14) | - | - |
| 2025/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 18 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 2.1 | 1.83 | 35.0 | 14-14 | 484 | -1.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
35.0 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 42.2 2025/08/10: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
43.8 | [3.0, 3.0, 2.4, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/07 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.8 | 1.42 | 39.8 | 1-1-1-1 | 472 | 0.5(5) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.9 | 0.71 | 35.6 | 1-1-1 | 466 | -1.4(9) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:06.1 | 2.2 | 2.78 | 41.0 | 1-1-1-3 | 466 | -3.9(13) | - | - |
| 2025/08/02 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 2.7 | 0.48 | 38.6 | 1-1-1-4 | 464 | -3.1(15) | - | - |
| 2025/07/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.1 | -1.89 | 36.7 | 1-1-1-1 | 464 | -5.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 2400m 稍重) |
36.89 | [3.1, 3.4, 4.0, 4.5] | 8 |
| ダート | 39.8 2025/12/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
41.55 | [2.9, 2.9, 2.9, 2.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 10 | 障害 | 2860 | 重 | 3:18.4 | 2.9 | - | 13.9 | 7-7-8-9 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 12 | 障害 | 2890 | 重 | 3:17.0 | 4.3 | - | 13.6 | 10-10-9-9 | 504 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:19.2 | 3.2 | - | 13.9 | 7-7-8-8 | 510 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 09 | 御影S | 3勝クラス | 15 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.4 | 1.9 | 1.4 | 36.9 | 15-16 | 496 | -1.5(13) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 12 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.1 | 0.34 | 33.6 | 12-12 | 498 | -2.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/25: 長岡京S (京都 1400m 良) |
34.75 | [9.6, 9.6] | 4 |
| ダート | 36.8 2024/07/20: 天草特別 (小倉 1700m 重) |
38.38 | [7.3, 7.5, 10.1, 11.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 2 | 障害 | 3000 | 良 | 3:19.9 | 3.1 | - | 13.3 | 5-5-6-6 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 9 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 1.5 | 2.0 | 39.1 | 11-11-11-10 | 468 | 38.1(15) | 39.2(15) | 42.9(15) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.9 | 1.7 | - | 13.6 | 2-2-3-5 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:18.4 | 2.3 | - | 13.9 | 4-4-4-4 | 472 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 阪神 | 10 | 赤穂特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 4 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.9 | 1.9 | 0.52 | 38.4 | 8-7-7-7 | 484 | -2.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2023/09/09: - (阪神 2000m 良) |
36.65 | [6.1, 5.5, 4.3, 5.0] | 2 |
| ダート | 37.0 2025/03/23: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.76 | [7.3, 7.4, 7.8, 7.8] | 12 |