発走時刻: 11:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナブッコ | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 492(+6) | 7 | 12.7 | 51.6(5) | 47.8(8) | 48.1(7) |
| 2 | 2 | フェアリーキャット | 牝3 | 53.0 | ◇古川奈 | 438(+10) | 5 | 8.4 | 46.8(7) | 36.9(11) | 40.4(10) |
| 3 | 3 | ソルトアイリス | 牝3 | 55.0 | 横山和 | 480(+14) | 4 | 13.2 | 42.3(9) | 33.6(12) | 37.1(12) |
| 4 | 4 | トルークマクト | 牝3 | 55.0 | 石川倭 | 448(0) | 11 | 17.3 | 40.0(11) | 52.4(5) | 38.5(11) |
| 5 | 5 | シルフ | 牝3 | 55.0 | 松本 | 442(-8) | 8 | 13.8 | 41.2(10) | 48.3(7) | 45.7(8) |
| 5 | 6 | アニマレイ | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 484(+22) | 2 | 3.1 | 65.9(2) | 52.2(6) | 55.9(4) |
| 6 | 7 | デルマハルナ | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 468(+6) | 12 | 50.0 | 39.3(12) | 40.1(10) | 49.6(5) |
| 6 | 8 | ダイユウサルターレ | 牡3 | 57.0 | 佐々木 | 532(0) | 10 | 27.7 | 48.6(6) | 62.3(2) | 64.3(2) |
| 7 | 9 | サンライズロイ | 牡3 | 57.0 | 菱田 | 472(+2) | 9 | 17.2 | 44.7(8) | 44.6(9) | 45.0(9) |
| 7 | 10 | フェイスリフト | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 452(0) | 6 | 10.8 | 52.8(4) | 56.3(4) | 48.2(6) |
| 8 | 11 | メイワキラリ | 牡3 | 57.0 | 川又 | 472(0) | 3 | 9.8 | 57.1(3) | 64.0(1) | 68.4(1) |
| 8 | 12 | ツクバヴァンガード | 牡3 | 56.0 | ☆長浜 | 480(-2) | 1 | 4.6 | 69.8(1) | 61.3(3) | 58.9(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | メイワキラリ | 川又賢治 | 472 | 0:0:59.4 | 3 | 35.4 | 2-2 | 7.1 | 57.1(3) | 64.0(1) | 68.4(1) | |
| 2 | 1 | 1 | ナブッコ | 横山武史 | 492 | 0:0:59.5 | クビ | 7 | 35.7 | 1-1 | 12.9 | 51.6(5) | 47.8(8) | 48.1(7) |
| 3 | 7 | 10 | フェイスリフト | 古川吉洋 | 452 | 0:0:59.8 | 1.3/4 | 6 | 35.4 | 5-2 | 11.0 | 52.8(4) | 56.3(4) | 48.2(6) |
| 4 | 5 | 6 | アニマレイ | 小林美駒 | 484 | 0:1:00.2 | 2.1/2 | 2 | 35.4 | 8-8 | 4.2 | 65.9(2) | 52.2(6) | 55.9(4) |
| 5 | 7 | 9 | サンライズロイ | 菱田裕二 | 472 | 0:1:00.2 | クビ | 9 | 36.0 | 3-2 | 23.4 | 44.7(8) | 44.6(9) | 45.0(9) |
| 6 | 2 | 2 | フェアリーキャット | 古川奈穂 | 438 | 0:1:00.4 | 1 | 5 | 36.2 | 3-5 | 10.7 | 46.8(7) | 36.9(11) | 40.4(10) |
| 7 | 8 | 12 | ツクバヴァンガード | 長浜鴻緒 | 480 | 0:1:00.6 | 1.1/4 | 1 | 36.0 | 6-6 | 2.7 | 69.8(1) | 61.3(3) | 58.9(3) |
| 8 | 4 | 4 | トルークマクト | 石川倭 | 448 | 0:1:00.6 | クビ | 11 | 35.9 | 7-8 | 45.0 | 40.0(11) | 52.4(5) | 38.5(11) |
| 9 | 6 | 8 | ダイユウサルターレ | 佐々木大 | 532 | 0:1:00.6 | アタマ | 10 | 35.8 | 8-6 | 43.0 | 48.6(6) | 62.3(2) | 64.3(2) |
| 10 | 3 | 3 | ソルトアイリス | 横山和生 | 480 | 0:1:01.6 | 6 | 4 | 36.5 | 10-10 | 10.2 | 42.3(9) | 33.6(12) | 37.1(12) |
| 11 | 5 | 5 | シルフ | 松本大輝 | 442 | 0:1:01.6 | 1/2 | 8 | 36.5 | 10-10 | 17.3 | 41.2(10) | 48.3(7) | 45.7(8) |
| 12 | 6 | 7 | デルマハルナ | 和田陽希 | 468 | 0:1:01.8 | 1 | 12 | 36.6 | 10-12 | 90.1 | 39.3(12) | 40.1(10) | 49.6(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 710円 | 3 |
| 複勝 | 11 1 10 |
200円 240円 290円 |
3 4 6 |
| 枠連 | 1-8 | 970円 | 4 |
| 馬連 | 1-11 | 2,670円 | 12 |
| ワイド | 1-11 10-11 1-10 |
740円 870円 1,380円 |
6 10 21 |
| 馬単 | 11→1 | 4,850円 | 20 |
| 三連複 | 1-10-11 | 6,920円 | 27 |
| 三連単 | 11→1→10 | 36,470円 | 140 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.5 | 4.4-3.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.223 | 35.7 | 4.1-3.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 0:59.180 | 35.7 | 2.3-2.0 |
| TOTAL平均 | 0:59.410 | 35.8 | 3.4-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.2kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 458.8kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,5,28) | 19.6% | 39.1% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,26) | 7.9% | 31.6% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (3,2,2,3) | 30.0% | 70.0% |
| スクリーンヒーロー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| イスラボニータ | (2,0,2,3) | 28.6% | 57.1% |
| タワーオブロンドン | (2,0,2,6) | 20.0% | 40.0% |
| サウスヴィグラス | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (0,2,1,4) | 0.0% | 42.9% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.60 | 8.20 | 5.00 | 6.13 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 6.88 | 5.32 | 6.60 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.40 | 7.60 | 4.67 | 5.67 |
| TOTAL平均 | 5.93 | 7.42 | 5.34 | 6.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドスター | 0:59.6 | 4 | 6.8 | 35.9 | 7-7 | 500 |
| 2 | ヨドノゴールド | 0:59.7 | 10 | 32.6 | 36.3 | 6-6 | 486 |
| 3 | ロードヴァルカン | 0:59.9 | 5 | 11.2 | 36.7 | 3-3 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイーヴル | 0:59.0 | 1 | 2.1 | 35.9 | 1-1 | 464 |
| 2 | マーゴットオネイロ | 1:00.1 | 2 | 2.7 | 36.9 | 2-2 | 488 |
| 3 | メイショウマドンナ | 1:00.3 | 5 | 16.1 | 36.9 | 3-3 | 484 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.6 | 0.6 | 0.5 | 35.0 | 10-9 | 486 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.1 | 0.28 | 36.0 | 10-9 | 484 | 43.8(11) | 44.3(11) | 46.7(9) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.7 | -0.24 | 38.3 | 4-4 | 484 | 47.2(7) | 46.1(7) | 45.3(14) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.5 | 0.66 | 38.8 | 2-2 | 482 | 46.9(10) | 46.6(8) | 45.5(10) |
| 2026/02/14 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 2.2 | 1.44 | 38.1 | 12-12 | 484 | 43.5(11) | 42.4(11) | 47.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
38.45 | [4.5, 4.5, 7.5, 7.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 0.5 | 0.4 | 35.2 | 9-7 | 428 | -0.2(7) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 0.5 | 1.25 | 37.7 | 1-1 | 432 | 42.2(15) | 42.7(13) | 46.2(7) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 1.2 | 1.98 | 39.6 | 2-2 | 426 | 47.1(6) | 47.6(6) | 47.0(9) |
| 2026/02/01 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 1.6 | 1.42 | 35.3 | 6-7 | 432 | 49.9(6) | 56.5(2) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.3 | [6.8, 7.9] | 1 |
| ダート | 35.2 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
37.5 | [5.7, 4.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.5 | 0.37 | 35.5 | 14-15 | 466 | 55.7(2) | 56.8(3) | 54.2(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.1 | -0.86 | 34.9 | 6-5 | 468 | 51.2(7) | 51.9(4) | 43.2(16) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.3 | 0.34 | 34.1 | 9-10 | 468 | 49.4(6) | 50.2(5) | 45.8(11) |
| 2026/01/12 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.9 | 1.07 | 34.9 | 8-10 | 460 | 50.5(7) | 56.5(3) | 46.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.85 | [9.7, 10.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/24 | 中山 | 11 | 中山記念(GII) | オープン | 11 | 11 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 4.3 | 2.55 | 35.9 | 11-11-11-11 | 460 | - | - | - |
| 2019/02/02 | 中京 | 4 | 障害4歳以上未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 8 | 13 | 障 | 3000 | 良 | 3:27.4 | 6.0 | - | 13.8 | 11-9-11-13 | 464 | - | - | - |
| 2018/11/11 | 福島 | 4 | 障害3歳以上未勝利 | 未勝利 | 中 | 9 | 3 | 4 | 障 | 2750 | 良 | - | - | - | - | - | 456 | - | - | - |
| 2018/10/21 | 新潟 | 4 | 障害3歳以上未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 7 | 12 | 障 | 2850 | 良 | 3:09.7 | 6.1 | - | 13.3 | 8-9-11-11 | 456 | - | - | - |
| 2018/08/04 | 新潟 | 4 | 障害3歳以上未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 6 | 10 | 障 | 2850 | 良 | 3:10.3 | 5.3 | - | 13.4 | 7-6-9-9 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2017/03/05: 大阪城S(OP) (阪神 1800m 良) |
35.37 | [11.0, 10.9, 10.2, 10.1] | 58 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 1.8 | -0.69 | 38.5 | 8-7-9-9 | 450 | 43.2(11) | 45.0(10) | 47.0(7) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.9 | 1.1 | - | 35.0 | 8-8 | 450 | 43.4(12) | 45.7(9) | 44.1(11) |
| 2025/09/13 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 2.7 | 1.88 | 40.4 | 8-8 | 442 | -1.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.97 | [10.3, 9.0, 11.5, 11.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.4 | 0.4 | 0.29 | 36.9 | 8-7 | 462 | 48.2(6) | 52.1(7) | 51.1(2) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.9 | 2.2 | 0.24 | 37.9 | 8-7 | 476 | 52.5(5) | 49.2(6) | 51.8(3) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 0.9 | 0.76 | 38.1 | 3-3 | 472 | 52.3(3) | 50.3(5) | 47.1(5) |
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.1 | 0.31 | 37.2 | 3-3 | 468 | 75.2(1) | 51.2(5) | 80.1(1) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.4 | 0.55 | 38.3 | 5-5-5-4 | 472 | 55.0(2) | 75.1(1) | 49.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/06/29: 2歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.45 | [7.8, 6.8, 5.2] | 4 |
| ダート | 36.9 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.01 | [8.2, 8.2, 5.7, 4.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.5 | 0.8 | - | 36.0 | 6-6 | 462 | 44.9(9) | 48.1(4) | 49.1(3) |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.0 | 1.4 | 1.57 | 37.5 | 6-6 | 466 | 45.0(9) | 51.5(4) | 49.5(6) |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 3.0 | 1.24 | 35.9 | 13-15 | 460 | 42.4(13) | 42.5(12) | 46.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1200m 稍重) |
35.9 | [15.6, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/07/19: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
36.75 | [9.9, 9.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.8 | 3.5 | 2.27 | 38.2 | 14-13 | 526 | 62.1(2) | 76.4(1) | 48.8(7) |
| 2026/01/10 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 2.7 | 2.85 | 39.2 | 7-8 | 514 | 47.4(8) | 49.0(9) | 47.4(8) |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.4 | 1.1 | - | 37.8 | 2-2 | 512 | -1.5(8) | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.0 | 3.3 | 2.05 | 40.9 | 1-1-1-3 | 510 | -0.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
39.02 | [1.4, 1.4, 6.8, 7.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.0 | 1.0 | 0.9 | 35.9 | 7-8 | 470 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.7 | 0.2 | - | 35.6 | 4-4 | 464 | 49.0(5) | 51.3(5) | 46.7(7) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 0.6 | 0.53 | 37.3 | 4-4 | 468 | 57.4(2) | 55.6(3) | 51.7(4) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.2 | 1.27 | 37.9 | 7-7 | 468 | 57.1(3) | 58.8(3) | 49.5(3) |
| 2026/05/02 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.8 | 0.08 | 36.2 | 2-2 | 474 | 54.3(3) | 54.4(3) | 49.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
36.84 | [7.3, 7.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.9 | 1.2 | -0.52 | 37.2 | 6-6 | 452 | 52.6(7) | 53.4(6) | 45.9(9) |
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.1 | 0.8 | -0.42 | 36.8 | 6-5 | 456 | 47.6(8) | 51.1(8) | 43.6(12) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.9 | 0.2 | 0.38 | 37.4 | 7-7 | 460 | 50.4(3) | 55.1(5) | 45.4(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | 0.4 | -0.31 | 37.0 | 6-6 | 464 | 80.1(1) | 57.9(3) | 83.2(1) |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.4 | -0.05 | 37.6 | 9-7 | 464 | 57.8(2) | 56.7(3) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/19: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.92 | [1.1, 12.7, 12.7] | 8 |
| ダート | 36.8 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1300m 良) |
37.22 | [6.9, 6.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.8 | 0.5 | 0.0 | 36.3 | 3-2 | 472 | 47.3(9) | 46.6(9) | 44.8(12) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.1 | 0.2 | - | 35.5 | 3-2 | 468 | 45.4(9) | 46.0(7) | 44.5(10) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.4 | 0.5 | - | 35.5 | 2-2 | 466 | 40.4(14) | 41.5(14) | 46.9(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.3 | 0.53 | 36.9 | 4-5 | 468 | 45.1(13) | 45.1(13) | 47.3(4) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 1.0 | 1.16 | 39.5 | 1-1 | 470 | 46.9(9) | 44.4(11) | 53.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/06/14: 2歳新馬 (阪神 1200m 稍重) |
36.65 | [16.9, 16.9] | 2 |
| ダート | 35.5 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
38.12 | [3.2, 3.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.7 | 0.4 | 0.63 | 38.0 | 2-2 | 482 | 56.0(2) | 56.3(2) | 50.1(3) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.5 | 0.0 | -0.6 | 36.2 | 1-1 | 484 | 61.7(2) | 77.2(1) | 43.7(12) |
| 2026/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.6 | 0.6 | 0.49 | 38.5 | 4-3 | 480 | 62.8(2) | 81.0(1) | 48.2(7) |
| 2026/03/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.1 | -0.21 | 37.2 | 2-2 | 478 | 79.1(1) | 57.0(3) | 58.4(2) |
| 2026/03/08 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.1 | 0.03 | 37.9 | 2-2 | 478 | 76.6(1) | 56.4(3) | 85.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
37.92 | [2.4, 2.4] | 8 |