発走時刻: 10:40
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルークスイテルム | 牡2 | 55.0 | 丸山 | 498(0) | 11 | 103.9 | 50.2(4) | 42.4(11) | 46.5(9) |
| 2 | 2 | リボンロード | 牡2 | 55.0 | 川田 | 492(0) | 1 | 1.3 | 79.7(1) | 61.5(1) | 54.3(4) |
| 3 | 3 | ケイジャーダ | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 466(0) | 12 | 98.8 | 43.6(10) | 56.7(4) | 51.6(6) |
| 4 | 4 | モナークスヴァラー | 牡2 | 55.0 | 木幡巧 | 462(0) | 3 | 10.2 | 49.3(5) | 45.1(10) | 34.4(12) |
| 5 | 5 | ルバート | 牡2 | 55.0 | 岩田康 | 480(0) | 5 | 22.5 | 54.3(2) | 58.5(3) | 39.3(10) |
| 5 | 6 | フォクセン | 牡2 | 55.0 | 武藤 | 490(0) | 9 | 52.0 | 47.6(7) | 58.9(2) | 53.2(5) |
| 6 | 7 | ケブラダラボジェラ | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 460(0) | 8 | 50.5 | 45.9(8) | 45.7(9) | 61.4(2) |
| 6 | 8 | リバーススイープ | 牡2 | 55.0 | 戸崎圭 | 476(0) | 4 | 13.4 | 47.8(6) | 24.5(12) | 47.0(8) |
| 7 | 9 | コウサイリクリ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 420(0) | 6 | 25.4 | 44.2(9) | 49.3(8) | 37.5(11) |
| 7 | 10 | ピコベリー | 牝2 | 55.0 | 津村 | 468(0) | 2 | 7.0 | 51.4(3) | 53.9(5) | 68.7(1) |
| 8 | 11 | キョウエイシャトル | 牡2 | 55.0 | 原 | 472(0) | 10 | 76.4 | 42.7(12) | 51.8(6) | 48.9(7) |
| 8 | 12 | イカルステソーロ | 牡2 | 55.0 | 石川 | 482(0) | 7 | 26.2 | 43.4(11) | 51.8(6) | 57.2(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 10 | ピコベリー | 津村明秀 | 468 | 0:1:48.0 | 2 | 33.8 | 6-6 | 5.5 | 51.4(3) | 53.9(5) | 68.7(1) | |
| 2 | 7 | 9 | コウサイリクリ | 柴田大知 | 420 | 0:1:48.3 | 1.3/4 | 6 | 33.9 | 9-8 | 48.8 | 44.2(9) | 49.3(8) | 37.5(11) |
| 3 | 6 | 8 | リバーススイープ | 戸崎圭太 | 476 | 0:1:48.6 | 2 | 4 | 34.7 | 3-3 | 10.6 | 47.8(6) | 24.5(12) | 47.0(8) |
| 4 | 8 | 12 | イカルステソーロ | 石川裕紀 | 482 | 0:1:48.7 | クビ | 7 | 35.0 | 2-2 | 51.7 | 43.4(11) | 51.8(6) | 57.2(3) |
| 5 | 2 | 2 | リボンロード | 川田将雅 | 492 | 0:1:48.8 | 1 | 1 | 34.8 | 5-5 | 1.3 | 79.7(1) | 61.5(1) | 54.3(4) |
| 6 | 4 | 4 | モナークスヴァラー | 木幡巧也 | 462 | 0:1:48.8 | ハナ | 3 | 34.5 | 6-6 | 8.1 | 49.3(5) | 45.1(10) | 34.4(12) |
| 7 | 5 | 5 | ルバート | 岩田康誠 | 480 | 0:1:49.1 | 1.3/4 | 5 | 34.7 | 8-8 | 27.3 | 54.3(2) | 58.5(3) | 39.3(10) |
| 8 | 8 | 11 | キョウエイシャトル | 原優介 | 472 | 0:1:49.3 | 1 | 10 | 34.6 | 9-10 | 128.8 | 42.7(12) | 51.8(6) | 48.9(7) |
| 9 | 3 | 3 | ケイジャーダ | 石橋脩 | 466 | 0:1:49.4 | 3/4 | 12 | 35.5 | 3-3 | 254.8 | 43.6(10) | 56.7(4) | 51.6(6) |
| 10 | 6 | 7 | ケブラダラボジェラ | 松岡正海 | 460 | 0:1:50.5 | 7 | 8 | 36.9 | 1-1 | 54.2 | 45.9(8) | 45.7(9) | 61.4(2) |
| 11 | 1 | 1 | ルークスイテルム | 丸山元気 | 498 | 0:1:51.3 | 5 | 11 | 36.2 | 12-12 | 207.8 | 50.2(4) | 42.4(11) | 46.5(9) |
| 12 | 5 | 6 | フォクセン | 武藤雅 | 490 | 0:1:51.6 | 2 | 9 | 36.9 | 11-10 | 85.0 | 47.6(7) | 58.9(2) | 53.2(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 550円 | 2 |
| 複勝 | 10 9 8 |
490円 2,140円 740円 |
2 6 4 |
| 枠連 | 7-7 | 5,360円 | 13 |
| 馬連 | 9-10 | 6,100円 | 15 |
| ワイド | 9-10 8-10 8-9 |
1,380円 650円 2,350円 |
13 6 22 |
| 馬単 | 10→9 | 10,510円 | 24 |
| 三連複 | 8-9-10 | 13,350円 | 36 |
| 三連単 | 10→9→8 | 75,130円 | 159 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.209 | 33.4 | 6.9-6.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.554 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:48.133 | 33.4 | 8.0-8.0 |
| TOTAL平均 | 1:49.379 | 33.8 | 7.5-7.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.1kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,1,5,10) | 23.8% | 52.4% |
| ロードカナロア | (3,3,0,5) | 27.3% | 54.5% |
| キズナ | (3,2,1,10) | 18.8% | 37.5% |
| モーリス | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (2,3,3,5) | 15.4% | 61.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| モーリス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ウインブライト | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.18 | 5.82 | 4.88 | 7.08 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.34 | 4.95 | 7.44 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 6.33 | 5.56 | 7.22 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 7.01 | 5.20 | 7.11 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コラリオン | 1:47.2 | 3 | 4.3 | 33.1 | 7-7 | 496 |
| 2 | コスモプルー | 1:47.6 | 8 | 51.5 | 33.7 | 4-4 | 430 |
| 3 | エピックジャーニー | 1:47.8 | 4 | 7.4 | 33.8 | 4-4 | 508 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベルセーヌ | 1:45.1 | 1 | 1.5 | 32.3 | 5-4 | 436 |
| 2 | クライスレリアーナ | 1:45.4 | 2 | 2.5 | 32.7 | 4-4 | 474 |
| 3 | メランジェ | 1:45.7 | 4 | 29.4 | 32.7 | 7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストゥペンダ | 1:45.0 | 1 | 3.1 | 32.1 | 7-7 | 446 |
| 2 | ゴンバデカーブース | 1:45.1 | 10 | 36.6 | 32.8 | 1-1 | 476 |
| 3 | ミアネーロ | 1:45.2 | 4 | 10.6 | 32.7 | 3-3 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヒスアドラー | 1:44.8 | 1 | 1.2 | 32.7 | 7-7 | 520 |
| 2 | カニキュル | 1:45.0 | 2 | 9.8 | 32.5 | 12-13 | 518 |
| 3 | サトノヴィレ | 1:45.2 | 9 | 73.4 | 33.7 | 1-1 | 494 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |