発走時刻: 16:40
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シャンデルナゴル | 牡6 | 60.0 | 中村 | 506(+2) | 2 | 4.2 | |||
| 2 | 2 | アメリカンピース | セ8 | 60.0 | 小坂 | 460(+2) | 8 | 33.2 | |||
| 3 | 3 | ローンウルフ | 牡5 | 60.0 | 大江圭 | 484(+4) | 10 | 46.9 | |||
| 4 | 4 | ブラックボイス | 牡7 | 60.0 | 坂口 | 516(-4) | 4 | 5.6 | |||
| 5 | 5 | セイウンパシュート | セ6 | 60.0 | 水沼 | 456(+4) | 7 | 17.3 | |||
| 6 | 6 | プラチナドリーム | 牡7 | 60.0 | 高田 | 486(-2) | 1 | 4.1 | |||
| 6 | 7 | ビーンスターク | セ5 | 60.0 | 草野 | 476(+4) | 11 | 87.9 | |||
| 7 | 8 | ローディアマント | セ6 | 60.0 | 伴 | 490(0) | 3 | 4.6 | |||
| 7 | 9 | ピーターサイト | セ6 | 60.0 | 上野 | 472(-4) | 6 | 8.7 | |||
| 8 | 10 | パープルアドミラル | 牡6 | 60.0 | 金子 | 448(-6) | 9 | 48.3 | |||
| 8 | 11 | ヴェールランス | 牡7 | 60.0 | 五十嵐 | 450(0) | 5 | 7.9 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | ローディアマント | 伴啓太 | 490 | 0:3:29.3 | 3 | 12.9 | 2-2-2-2 | 4.8 | ||||
| 2 | 8 | 11 | ヴェールランス | 五十嵐雄 | 450 | 0:3:29.3 | クビ | 5 | 12.9 | 1-1-1-1 | 7.3 | |||
| 3 | 6 | 6 | プラチナドリーム | 高田潤 | 486 | 0:3:30.0 | 4 | 1 | 12.9 | 6-6-5-5 | 3.7 | |||
| 4 | 5 | 5 | セイウンパシュート | 水沼元輝 | 456 | 0:3:30.3 | 2 | 7 | 12.9 | 3-3-3-3 | 22.0 | |||
| 5 | 8 | 10 | パープルアドミラル | 金子光希 | 448 | 0:3:32.3 | 大 | 9 | 13.1 | 8-7-7-6 | 64.2 | |||
| 6 | 2 | 2 | アメリカンピース | 小坂忠士 | 460 | 0:3:32.3 | クビ | 8 | 13.1 | 3-4-4-4 | 52.2 | |||
| 7 | 1 | 1 | シャンデルナゴル | 中村将之 | 506 | 0:3:32.4 | 1/2 | 2 | 13.1 | 8-9-8-7 | 4.1 | |||
| 8 | 6 | 7 | ビーンスターク | 草野太郎 | 476 | 0:3:33.0 | 3.1/2 | 11 | 13.1 | 10-10-10-10 | 168.3 | |||
| 9 | 3 | 3 | ローンウルフ | 大江原圭 | 484 | 0:3:33.0 | クビ | 10 | 13.1 | 7-7-9-9 | 79.3 | |||
| 10 | 4 | 4 | ブラックボイス | 坂口智康 | 516 | 0:3:34.6 | 10 | 4 | 13.2 | 5-5-6-7 | 5.3 | |||
| 中 | 7 | 9 | ピーターサイト | 上野翔 | 472 | 0: | 6 | 8.6 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 480円 | 3 |
| 複勝 | 8 11 6 |
160円 190円 140円 |
3 5 1 |
| 枠連 | 7-8 | 840円 | 4 |
| 馬連 | 8-11 | 1,650円 | 9 |
| ワイド | 8-11 6-8 6-11 |
660円 340円 640円 |
12 1 11 |
| 馬単 | 8→11 | 3,190円 | 16 |
| 三連複 | 6-8-11 | 2,560円 | 10 |
| 三連単 | 8→11→6 | 15,810円 | 67 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダイワメジャー | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ノヴェリスト | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| キングカメハメハ | (1,1,2,0) | 25.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダイワメジャー | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ノヴェリスト | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| キングカメハメハ | (1,1,2,0) | 25.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| シビルウォー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| シビルウォー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 1 | 3 | 6 | 6 | 障害 | 3380 | 良 | 3:44.2 | -0.7 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 504 | - | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 4 | 6 | 6 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:34.2 | 2.7 | - | 13.8 | 8-7-8-6 | 516 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | 障害 | 2880 | 重 | 3:19.7 | -0.3 | - | 13.9 | 2-3-3-1 | 500 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | 障害 | 2880 | 良 | 3:18.9 | 0.1 | - | 13.8 | 7-7-7-7 | 498 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 4 | 障害 | 2880 | 良 | 3:15.4 | 0.2 | - | 13.6 | 2-2-4-3 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/09/21: ムーンライトHC (阪神 2200m 良) |
35.83 | [6.9, 7.0, 6.5, 5.7] | 8 |
| ダート | 36.2 2025/03/15: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.17 | [4.4, 5.0, 5.7, 5.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 8 | 8 | 10 | 障害 | 2850 | 良 | 3:03.3 | 1.5 | - | 12.9 | 4-3-4-4 | 458 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 5 | 9 | 8 | 9 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:58.3 | 1.7 | - | 13.0 | 4-4-8-6 | 460 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 9 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.0 | 1.5 | - | 13.4 | 7-5-6-6 | 462 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 11 | 11 | 8 | 13 | 障害 | 3200 | 重 | 3:47.1 | 5.9 | - | 14.2 | 11-10-9-10 | 452 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 12 | 1 | 1 | 障害 | 3110 | 良 | 3:34.3 | 0.8 | - | 13.8 | 2-2-3-3 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2020/09/13: - (中山 1600m 良) |
36.2 | [2.2, 2.2, 2.2] | 1 |
| ダート | 37.2 2021/03/14: - (中京 1800m 不良) |
40.53 | [2.3, 1.9, 3.7, 5.1] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 9 | 8 | 9 | 障害 | 2850 | 良 | 3:03.9 | 2.1 | - | 12.9 | 4-3-5-5 | 480 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 10 | 8 | 10 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:58.2 | 1.6 | - | 13.0 | 6-6-9-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 13 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.5 | 2.0 | 1.3 | 36.6 | 2-2 | 484 | 36.3(13) | 36.5(14) | 39.0(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 11 | 4 | 4 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:14.1 | 3.2 | - | 13.4 | 3-3-6-8 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 中 | 12 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 稍重 | - | - | - | 12-12 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2023/08/12: - (新潟 1800m 良) |
36.63 | [3.0, 3.0, 2.7, 2.5] | 13 |
| ダート | 38.7 2024/06/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.47 | [2.1, 2.1, 1.8, 2.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 3 | 8 | 6 | 6 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:23.0 | 0.7 | - | 13.1 | 2-2-1-1 | 520 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 4 | 5 | 1 | 1 | 障害 | 3140 | 良 | 3:32.8 | 3.0 | - | 13.6 | 4-4-4-4 | 516 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 5 | 9 | 4 | 4 | 障害 | 3390 | 良 | 3:51.4 | 1.6 | - | 13.7 | 3-4-4-4 | 522 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.7 | 2.2 | 2.15 | 35.7 | 13-13-9-6 | 530 | 45.8(13) | 46.1(15) | 46.7(9) |
| 2025/07/12 | 福島 | 09 | 信夫山特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:47.0 | 3.8 | 6.22 | 40.0 | 2-2-2-2 | 526 | 2.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2021/10/23: - (東京 1800m 良) |
36.05 | [6.5, 6.1, 5.4, 4.5] | 15 |
| ダート | 38.4 2022/12/28: - (阪神 1800m 良) |
38.5 | [3.9, 3.9, 3.9, 3.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:14.1 | -0.5 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 452 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 2 | 障害 | 3000 | 稍重 | 3:27.8 | 1.6 | - | 13.9 | 11-11-8-7 | 458 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 09 | 山陽特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.7 | 1.6 | 0.77 | 35.0 | 4-3-7-7 | 462 | 45.9(7) | 45.6(7) | 44.6(7) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 10 | 皿倉山特別 | 2勝クラス | 14 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.0 | 1.9 | 1.45 | 37.7 | 2-2-2-5 | 472 | 43.4(13) | 44.9(12) | 45.5(11) |
| 2026/01/18 | 中山 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.3 | 1.8 | 1.75 | 35.4 | 5-5-5-4 | 482 | 45.9(9) | 46.1(14) | 47.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2022/10/30: - (東京 1800m 良) |
35.52 | [6.4, 6.5, 7.0, 6.7] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 11 | 中山グランドJ | オープン | 8 | 7 | 5 | 5 | 障害 | 4260 | 良 | 4:54.7 | 5.7 | - | 13.8 | 8-8-8-8 | 488 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 1 | 5 | 3 | 4 | 障害 | 3200 | 重 | 3:41.2 | -0.4 | - | 13.8 | 7-7-4-4 | 490 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 5 | 6 | 8 | 9 | 障害 | 4100 | 良 | 4:49.7 | 2.9 | - | 14.1 | 8-7-5-5 | 484 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 5 | 4 | 4 | 4 | 障害 | 3110 | 良 | 3:28.4 | 1.6 | - | 13.4 | 5-4-3-3 | 484 | - | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 2 | 3 | 8 | 12 | 障害 | 3250 | 良 | 3:35.6 | 0.3 | - | 13.3 | 5-6-2-2 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2022/10/10: - (東京 2100m 重) |
38.3 | [10.1, 10.1, 9.0, 8.9] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 10 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.0 | 1.4 | 1.65 | 37.1 | 5-5-8-7 | 472 | 40.6(12) | 40.3(10) | 44.1(11) |
| 2025/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 10 | 10 | 2 | 2 | 障害 | 3170 | 良 | 3:42.4 | 6.9 | - | 14.0 | 10-10-10-10 | 482 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 9 | 8 | 2 | 2 | 障害 | 3300 | 良 | 3:41.6 | 5.0 | - | 13.4 | 7-8-9-9 | 484 | - | - | - |
| 2025/07/06 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2750 | 良 | 3:03.5 | -0.1 | - | 13.3 | 10-10-9-4 | 482 | - | - | - |
| 2025/05/25 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 3 | 4 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:17.6 | 3.1 | - | 13.7 | 10-11-8-8 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/05/25: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
36.33 | [2.7, 3.3, 4.2, 4.3] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 5 | 5 | 4 | 4 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:24.6 | 2.3 | - | 13.2 | 4-5-8-8 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 13 | 3 | 2 | 2 | 障害 | 3390 | 良 | 4:08.0 | 18.2 | - | 14.6 | 2-2-11-12 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 08 | 京都JS | オープン | 1 | 6 | 3 | 3 | 障害 | 3170 | 良 | 3:37.3 | -0.1 | - | 13.7 | 2-2-2-2 | 484 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 4 | 7 | 4 | 6 | 障害 | 3250 | 良 | 3:31.2 | 0.7 | - | 13.0 | 4-4-8-6 | 484 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 2 | 1 | 2 | 2 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:11.8 | 0.5 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/06/25: - (東京 2400m 良) |
36.25 | [5.9, 6.2, 6.5, 6.2] | 4 |
| ダート | 39.6 2023/03/19: - (中山 1800m 不良) |
40.0 | [5.6, 5.1, 4.5, 5.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 10 | 2 | 1 | 1 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:28.9 | 6.6 | - | 13.4 | 1-1-2-6 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 08 | ペガサスJS | オープン | 2 | 3 | 8 | 9 | 障害 | 3350 | 良 | 3:42.0 | 0.0 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 482 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 6 | 5 | 3 | 3 | 障害 | 4100 | 良 | 4:49.8 | 3.0 | - | 14.1 | 4-4-6-6 | 478 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 08 | イルミネーションJS | オープン | 1 | 6 | 4 | 4 | 障害 | 3570 | 良 | 4:02.3 | -0.2 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 04 | - | オープン | 3 | 2 | 6 | 7 | 障害 | 3100 | 良 | 3:30.6 | 0.2 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2022/10/02: - (中山 1800m 良) |
37.1 | [9.8, 9.2, 8.6, 8.0] | 4 |
| ダート | 38.7 2023/05/28: - (東京 1400m 良) |
39.9 | [11.1, 13.8, 15.5, 14.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 7 | 6 | 6 | 6 | 障害 | 2850 | 良 | 3:06.6 | 4.8 | - | 13.1 | 10-9-8-8 | 454 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 4 | 5 | 8 | 12 | 障害 | 3290 | 稍重 | 3:37.9 | 2.4 | - | 13.2 | 8-7-6-5 | 452 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 1 | 11 | 2 | 2 | 障害 | 2890 | 重 | 3:12.5 | -0.1 | - | 13.3 | 9-10-6-4 | 450 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 11 | 11 | 1 | 1 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:44.4 | 5.2 | - | 14.0 | 12-12-12-11 | 452 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 4 | 12 | 5 | 5 | 障害 | 3390 | 良 | 3:53.5 | 1.2 | - | 13.8 | 5-5-4-4 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2024/05/12: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
37.55 | [15.4, 15.4, 16.1, 14.8] | 2 |
| ダート | 37.8 2023/06/24: - (函館 2400m 不良) |
38.96 | [12.4, 12.4, 11.7, 11.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 2 | 4 | 7 | 8 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:57.1 | 0.5 | - | 12.9 | 8-9-5-3 | 450 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 8 | 障害 | 2890 | 良 | 3:10.9 | -0.2 | - | 13.2 | 2-1-1-1 | 454 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 5 | 3 | 3 | 障害 | 2860 | 稍重 | - | - | - | 4-4 | 450 | - | - | - | |
| 2026/01/25 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 3 | 3 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.9 | 4.5 | - | 13.6 | 7-6-6-6 | 454 | - | - | - |
| 2025/05/03 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 14 | 15 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.9 | 1.7 | 3.28 | 37.0 | 9-10-8-8 | 460 | -2.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2023/05/21: - (京都 1800m 良) |
35.37 | [6.1, 7.0, 6.8, 6.9] | 19 |
| ダート | 37.0 2025/05/03: 是政S (東京 2100m 重) |
37.05 | [14.1, 14.6, 13.5, 13.5] | 2 |