発走時刻: 17:15
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | イデアクリスタル | 牝3 | 55.0 | 石川 | 468(+2) | 10 | 42.8 | 44.1(10) | 61.3(3) | 37.9(14) |
| 2 | 2 | ブルーリファール | 牡3 | 57.0 | 石橋脩 | 480(-4) | 11 | 85.3 | 43.8(11) | 40.0(13) | 56.7(4) |
| 2 | 3 | マイネルシュラハト | 牡3 | 57.0 | 柴田大 | 486(+2) | 5 | 13.4 | 52.2(5) | 40.0(13) | 45.7(10) |
| 3 | 4 | サンタピア | 牡3 | 57.0 | 田辺裕信 | 470(0) | 6 | 18.2 | 53.1(4) | 61.3(3) | 41.9(12) |
| 3 | 5 | エターナルホープ | 牡3 | 57.0 | 吉田豊 | 500(+6) | 3 | 7.7 | 54.9(3) | 49.0(7) | 60.0(3) |
| 4 | 6 | クライナリーゼ | 牡3 | 55.0 | ◇今村 | 378(0) | 12 | 48.9 | 45.3(9) | 41.1(10) | 35.7(15) |
| 4 | 7 | パワポケグッド | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 434(0) | 14 | 161.9 | 42.8(13) | 61.3(3) | 44.6(11) |
| 5 | 8 | オーシャンミューズ | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 450(+6) | 15 | 162.2 | 41.8(15) | 41.1(10) | 40.6(13) |
| 5 | 9 | マーチンゲール | 牡3 | 57.0 | 川田 | 490(+8) | 1 | 1.6 | 80.9(1) | 49.0(7) | 46.7(9) |
| 6 | 10 | ダノンオンザビート | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 526(+6) | 2 | 7.8 | 49.8(6) | 41.7(9) | 51.5(6) |
| 6 | 11 | ニシノロッドマン | 牡3 | 57.0 | 野中 | 492(-8) | 8 | 67.1 | 42.9(12) | 40.0(13) | 62.4(2) |
| 7 | 12 | レジェルテ | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 464(-3) | 7 | 31.0 | 49.4(7) | 61.3(3) | 72.9(1) |
| 7 | 13 | コールリッジ | 牡3 | 57.0 | 津村 | 442(-2) | 4 | 8.5 | 59.0(2) | 40.0(13) | 53.5(5) |
| 8 | 14 | ナツミカンチャン | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 454(-2) | 13 | 71.7 | 42.4(14) | 61.3(3) | 50.0(8) |
| 8 | 15 | ジューンマーチ | 牡3 | 57.0 | 川須 | 450(+4) | 9 | 61.9 | 47.8(8) | 61.3(3) | 50.0(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | マーチンゲール | 川田将雅 | 490 | 0:1:54.3 | 1 | 38.2 | 1-1-1-1 | 1.8 | 80.9(1) | 49.0(7) | 46.7(9) | |
| 2 | 7 | 12 | レジェルテ | 戸崎圭太 | 464 | 0:1:54.9 | 3.1/2 | 7 | 38.6 | 6-7-3-3 | 18.9 | 49.4(7) | 61.3(3) | 72.9(1) |
| 3 | 8 | 15 | ジューンマーチ | 川須栄彦 | 450 | 0:1:55.6 | 4 | 9 | 38.8 | 8-8-7-7 | 45.4 | 47.8(8) | 61.3(3) | 50.0(7) |
| 4 | 3 | 4 | サンタピア | 田辺裕信 | 470 | 0:1:55.9 | 2 | 6 | 39.2 | 5-5-5-5 | 18.6 | 53.1(4) | 61.3(3) | 41.9(12) |
| 5 | 3 | 5 | エターナルホープ | 吉田豊 | 500 | 0:1:56.1 | 1 | 3 | 38.9 | 11-11-11-11 | 6.6 | 54.9(3) | 49.0(7) | 60.0(3) |
| 6 | 4 | 7 | パワポケグッド | 佐藤翔馬 | 434 | 0:1:56.1 | クビ | 14 | 39.1 | 8-8-9-7 | 294.4 | 42.8(13) | 61.3(3) | 44.6(11) |
| 7 | 6 | 11 | ニシノロッドマン | 野中悠太 | 492 | 0:1:56.2 | 1/2 | 8 | 39.2 | 8-8-9-9 | 34.5 | 42.9(12) | 40.0(13) | 62.4(2) |
| 8 | 2 | 2 | ブルーリファール | 石橋脩 | 480 | 0:1:56.2 | アタマ | 11 | 39.8 | 3-3-4-3 | 100.4 | 43.8(11) | 40.0(13) | 56.7(4) |
| 9 | 6 | 10 | ダノンオンザビート | 三浦皇成 | 526 | 0:1:56.4 | 1 | 2 | 40.3 | 2-2-2-2 | 5.1 | 49.8(6) | 41.7(9) | 51.5(6) |
| 10 | 2 | 3 | マイネルシュラハト | 柴田大知 | 486 | 0:1:57.0 | 3.1/2 | 5 | 40.3 | 6-6-5-5 | 16.6 | 52.2(5) | 40.0(13) | 45.7(10) |
| 11 | 5 | 8 | オーシャンミューズ | 杉原誠人 | 450 | 0:1:57.0 | クビ | 15 | 39.6 | 15-15-13-10 | 408.9 | 41.8(15) | 41.1(10) | 40.6(13) |
| 12 | 4 | 6 | クライナリーゼ | 今村聖奈 | 378 | 0:1:57.2 | 1.1/4 | 12 | 39.8 | 13-13-13-11 | 140.1 | 45.3(9) | 41.1(10) | 35.7(15) |
| 13 | 1 | 1 | イデアクリスタル | 石川裕紀 | 468 | 0:1:58.3 | 7 | 10 | 40.7 | 14-14-15-14 | 59.7 | 44.1(10) | 61.3(3) | 37.9(14) |
| 14 | 8 | 14 | ナツミカンチャン | 上里直汰 | 454 | 0:1:58.5 | 1.1/4 | 13 | 41.7 | 3-3-7-11 | 158.1 | 42.4(14) | 61.3(3) | 50.0(8) |
| 15 | 7 | 13 | コールリッジ | 津村明秀 | 442 | 0:1:59.0 | 2.1/2 | 4 | 41.8 | 11-11-11-14 | 9.6 | 59.0(2) | 40.0(13) | 53.5(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 9 12 15 |
110円 310円 620円 |
1 6 9 |
| 枠連 | 5-7 | 450円 | 2 |
| 馬連 | 9-12 | 980円 | 4 |
| ワイド | 9-12 9-15 12-15 |
460円 820円 3,250円 |
4 8 30 |
| 馬単 | 9→12 | 1,130円 | 4 |
| 三連複 | 9-12-15 | 5,890円 | 20 |
| 三連単 | 9→12→15 | 15,690円 | 47 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.680 | 38.6 | 4.1-3.7-3.7-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.569 | 38.7 | 5.4-5.3-4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 476.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (6,4,1,28) | 15.4% | 28.2% |
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (3,2,2,2) | 33.3% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 7.93 | 5.09 | 7.71 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 7.81 | 4.81 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドリーム | 1:55.3 | 1 | 1.9 | 40.1 | 5-4-4-4 | 496 |
| 2 | オウケンサクラコ | 1:55.4 | 11 | 101.9 | 39.5 | 13-14-11-10 | 412 |
| 3 | クライングナウ | 1:55.5 | 10 | 33.6 | 40.0 | 7-6-6-7 | 512 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバースザトレンド | 1:53.6 | 3 | 5.0 | 38.8 | 8-8-6-6 | 462 |
| 2 | ラヴアンドライク | 1:53.8 | 4 | 6.6 | 39.5 | 2-2-2-2 | 492 |
| 3 | キタノエピックアン | 1:53.9 | 6 | 14.5 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンスターラッシュ | 1:54.1 | 2 | 3.5 | 38.4 | 3-3-2-2 | 500 |
| 2 | クリムゾンリーフ | 1:54.3 | 1 | 2.0 | 38.7 | 1-1-1-1 | 470 |
| 3 | カシマライフウ | 1:54.6 | 4 | 9.1 | 38.6 | 10-10-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリヴェント | 1:51.2 | 6 | 20.8 | 37.6 | 4-5-4-4 | 504 |
| 2 | パイロマンサー | 1:51.2 | 4 | 5.9 | 37.9 | 2-2-2-2 | 524 |
| 3 | メルカントゥール | 1:51.3 | 1 | 2.7 | 38.0 | 4-2-2-3 | 530 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 1.1 | 1.98 | 39.9 | 14-13-13-10 | 466 | -0.3(9) | - | - |
| 2026/05/17 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.0 | 1.3 | 1.21 | 37.7 | 9-11 | 472 | 45.2(12) | 44.5(11) | 44.9(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.5 | 1.8 | 2.12 | 38.7 | 8-9 | 476 | 48.0(6) | 48.0(7) | 53.1(4) |
| 2026/03/01 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.7 | 1.5 | 1.18 | 41.1 | 14-13-8-8 | 472 | 49.9(7) | 51.3(7) | 44.8(11) |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 1.2 | 1.41 | 37.2 | 16-16 | 476 | 47.0(6) | 48.0(8) | 47.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/11/16: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.6 | [15.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/02/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.25 | [17.0, 16.5, 11.8, 10.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.4 | 1.7 | - | 39.4 | 4-3-3-3 | 484 | 0.4(5) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.9 | 0.48 | 35.6 | 8-9-9 | 490 | 43.3(10) | 43.4(9) | 44.7(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.5 | 0.08 | 34.2 | 8-6-4 | 486 | 45.2(9) | 45.9(9) | 45.2(16) |
| 2026/05/02 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | 0.18 | 34.3 | 8-9-8 | 490 | 42.2(8) | 40.6(8) | 49.7(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.6 | -0.45 | 35.1 | 13-13-15-15 | 484 | 44.2(10) | 44.3(10) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.8 | [14.6, 11.6, 12.4, 11.4] | 4 |
| ダート | 39.4 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.4 | [5.1, 3.9, 3.9, 3.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.8 | 0.6 | - | 37.5 | 2-2-2-2 | 484 | 45.0(12) | 46.3(9) | 49.5(4) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.8 | -0.62 | 34.7 | 6-6-6 | 478 | 43.1(13) | 43.0(13) | 45.9(9) |
| 2026/02/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.6 | 0.56 | 36.2 | 3-3-3-3 | 484 | 48.1(10) | 50.9(10) | 46.1(10) |
| 2026/02/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 1.1 | 1.88 | 36.9 | 2-2-1-1 | 482 | 43.8(8) | 44.7(8) | 45.5(9) |
| 2026/01/05 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.6 | 1.58 | 36.0 | 9-8-7-8 | 486 | 43.6(15) | 44.9(13) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.79 | [9.3, 8.7, 9.5, 9.7] | 7 |
| ダート | 37.5 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
37.5 | [2.2, 2.2, 2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.1 | -0.56 | 38.3 | 4-3-5-4 | 470 | 41.3(15) | 44.8(13) | 43.6(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.9 | 1.5 | 2.11 | 38.1 | 3-4 | 472 | 44.6(12) | 44.1(12) | 47.1(9) |
| 2026/01/24 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 2.6 | 2.0 | 40.7 | 6-6-10-10 | 460 | 39.1(13) | 37.4(15) | 43.2(12) |
| 2026/01/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.4 | 2.5 | 2.88 | 41.4 | 9-9-8-7 | 452 | 45.4(8) | 41.3(10) | 42.8(10) |
| 2025/12/13 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.8 | 2.7 | 2.8 | 41.3 | 6-8-6-6 | 456 | -0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2025/11/23: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
39.63 | [8.1, 8.3, 8.1, 7.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 0.5 | 0.91 | 37.7 | 6-7 | 494 | 62.0(2) | 58.4(2) | 55.7(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 0.4 | 1.01 | 36.7 | 9-8 | 502 | 84.6(1) | 83.2(1) | 86.8(1) |
| 2026/04/26 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.6 | 0.1 | 1.22 | 36.7 | 12-9 | 504 | 53.2(5) | 53.3(5) | 55.8(4) |
| 2026/01/25 | 中山 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.0 | 1.4 | 3.05 | 40.1 | 13-12-12-11 | 516 | 51.7(6) | 51.5(7) | 52.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.8 | [14.6, 13.5, 11.5, 10.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 2.5 | 1.49 | 38.5 | 15-14 | 378 | -0.7(13) | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 1.2 | 1.36 | 38.1 | 14-13 | 378 | 42.5(13) | 43.8(16) | 47.7(9) |
| 2026/03/14 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.6 | 1.27 | 34.4 | 13-14-14 | 376 | 43.7(14) | 43.6(14) | 44.1(14) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.3 | 0.22 | 35.6 | 10-11 | 376 | -2.7(13) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 2.2 | 0.85 | 35.0 | 18-16 | 376 | -4.6(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.56 | [14.6, 14.7, 13.8] | 7 |
| ダート | 38.1 2026/03/29: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.3 | [16.3, 15.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 1.3 | 3.08 | 41.3 | 9-9-9-9 | 434 | -0.5(14) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 2.2 | 0.94 | 39.0 | 13-11-10-9 | 434 | 42.8(13) | 46.1(8) | 44.6(15) |
| 2026/07/04 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.8 | 1.6 | 2.29 | 38.1 | 14-12-12-9 | 428 | 43.1(11) | 45.3(10) | 42.6(15) |
| 2026/05/02 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.6 | 2.3 | 1.43 | 37.8 | 11-11 | 432 | 43.6(13) | 41.5(13) | 44.6(12) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.9 | 0.4 | 40.5 | 14-13-13-9 | 434 | 41.6(12) | 42.6(11) | 44.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.77 | [13.0, 12.2, 12.1, 10.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 2.0 | 1.64 | 40.0 | 10-10-8-7 | 444 | 44.3(11) | 45.4(11) | 50.7(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.7 | 2.7 | 4.08 | 40.5 | 15-15-14-14 | 444 | 44.3(14) | 44.4(10) | 46.7(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.7 | 5.0 | 3.04 | 40.4 | 13-13-13-13 | 448 | 46.4(8) | 44.9(11) | 44.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.0 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
40.3 | [15.2, 15.2, 14.0, 13.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.4 | -0.83 | 40.2 | 2-2-3-1 | 482 | 2.8(1) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.3 | 2.8 | - | 38.6 | 5-5-5-6 | 484 | 52.8(5) | 53.8(2) | 49.3(5) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.9 | 0.8 | 0.35 | 39.2 | 4-6-5-7 | 468 | 55.6(4) | 56.1(2) | 51.5(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.2 | 0.4 | 37.2 | 2-2-2-1 | 470 | 51.4(5) | 56.1(3) | 46.4(6) |
| 2025/11/29 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.9 | -0.34 | 38.4 | 4-3-3-4 | 478 | -2.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/02/15: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.72 | [4.5, 4.7, 4.7, 4.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/15 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 2.4 | 2.56 | 35.9 | 9-9-10 | 520 | 61.2(2) | 78.5(1) | 51.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/02/15: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.9 | [10.1, 10.1, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.9 | 1.4 | 0.55 | 38.9 | 6-6-7-7 | 500 | 47.1(15) | 43.2(16) | 47.3(8) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.5 | 1.88 | 39.9 | 7-9-9-9 | 494 | 43.7(9) | 42.3(10) | 50.6(3) |
| 2026/01/10 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 1.7 | 2.1 | 41.5 | 3-3-5-6 | 506 | 48.1(8) | 53.7(6) | 43.1(15) |
| 2026/01/04 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 0.8 | 0.48 | 40.4 | 10-10-10-9 | 512 | 43.5(10) | 43.1(9) | 40.2(10) |
| 2025/11/09 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.5 | 4.9 | 4.12 | 40.6 | 11-14 | 506 | -0.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 2100m 稍重) |
40.39 | [9.7, 10.1, 11.4, 11.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.0 | 1.5 | 0.61 | 40.0 | 4-4-4-4 | 466 | 49.9(7) | 51.3(7) | 45.4(10) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 2.0 | 2.48 | 40.1 | 8-9-12-12 | 462 | 55.0(3) | 53.5(3) | 53.5(2) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.8 | -0.96 | 38.2 | 3-3-4-4 | 460 | 59.1(2) | 79.6(1) | 47.8(7) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.8 | 1.37 | 38.2 | 7-8-10-9 | 456 | 78.1(1) | 53.6(3) | 79.2(1) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.8 | 1.0 | 2.4 | 35.9 | 9-9-12-12 | 458 | 50.7(7) | 53.0(6) | 49.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/02/08: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.2 | [10.1, 10.1, 8.4, 8.4] | 2 |
| ダート | 38.2 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.12 | [7.0, 7.7, 9.6, 9.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:04.7 | 0.8 | - | 36.1 | 3-2-4-4 | 444 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.3 | -1.61 | 36.9 | 1-1-1-1 | 446 | 46.5(8) | 45.7(8) | 46.2(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.6 | -0.61 | 35.7 | 13-13-13-12 | 444 | 42.4(14) | 43.1(13) | 44.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/03/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
36.23 | [6.5, 6.0, 6.9, 6.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:01.3 | 4.3 | 6.68 | 44.8 | 5-5-6-11 | 456 | -0.3(8) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.5 | 2.1 | 1.21 | 40.2 | 5-6-5-6 | 464 | 57.9(2) | 60.9(2) | 49.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/06/27: 3歳未勝利 (福島 1700m 稍重) |
42.5 | [6.0, 6.6, 6.6, 10.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:49.6 | 4.1 | 3.05 | 39.6 | 12-12-11-10 | 446 | 50.9(7) | 51.8(5) | 44.4(13) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.7 | 0.9 | 1.15 | 38.4 | 8-8-4-5 | 444 | 54.9(4) | 55.0(4) | 42.4(16) |
| 2026/05/30 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 1.0 | -0.1 | 38.1 | 5-5-4-6 | 440 | 49.0(8) | 45.1(11) | 45.2(15) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.0 | -0.06 | 39.0 | 4-3-3-3 | 446 | 43.7(13) | 44.9(13) | 44.4(8) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.6 | 1.76 | 38.7 | 16-16 | 448 | 42.2(16) | 45.2(16) | 51.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1200m 重) |
36.1 | [16.4, 16.4] | 1 |
| ダート | 38.1 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.8 | [9.2, 8.8, 9.8, 10.3] | 6 |