発走時刻: 17:30
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タイセイサーブル | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 490(+6) | 12 | 28.5 | 51.0(6) | 47.8(11) | 41.9(12) |
| 1 | 2 | エブリデイ | 牡3 | 55.0 | 秋山稔 | 498(-8) | 9 | 40.1 | 42.6(12) | 41.8(12) | 35.8(14) |
| 2 | 3 | アーディアイリ | 牝3 | 53.0 | 吉村 | 444(+10) | 7 | 27.6 | 43.6(11) | 36.2(15) | 65.4(1) |
| 2 | 4 | ラブミーナッソー | 牝4 | 53.0 | ▲森田 | 462(+10) | 15 | 57.7 | 39.6(16) | 29.6(16) | 35.8(14) |
| 3 | 5 | レーヴドアンジュ | 牝4 | 54.0 | △柴田裕 | 430(+2) | 16 | 124.7 | 41.7(14) | 49.4(10) | 35.8(14) |
| 3 | 6 | バルミラクル | 牡4 | 58.0 | 鮫島良 | 450(-8) | 13 | 24.8 | 45.7(9) | 38.7(14) | 59.0(3) |
| 4 | 7 | ナムラティアラ | 牝3 | 53.0 | 松若 | 464(+2) | 10 | 33.8 | 46.5(8) | 59.7(4) | 51.3(10) |
| 4 | 8 | アスクムービーオン | セ5 | 58.0 | コレット | 460(-5) | 8 | 24.1 | 43.7(10) | 59.8(3) | 59.9(2) |
| 5 | 9 | ミルミナーヴァ | 牝5 | 54.0 | ◇永島 | 488(+4) | 11 | 28.9 | 41.8(13) | 41.4(13) | 55.9(6) |
| 5 | 10 | ザングウィル | 牡6 | 58.0 | 岩田望 | 516(0) | 2 | 5.9 | 62.6(3) | 53.6(7) | 57.1(4) |
| 6 | 11 | エイシンマールス | 牡4 | 58.0 | 松山 | 462(+2) | 4 | 4.2 | 73.5(1) | 54.5(6) | 57.1(4) |
| 6 | 12 | アーガイルショア | 牝3 | 53.0 | 団野 | 504(-2) | 5 | 7.9 | 56.0(5) | 51.4(9) | 54.7(8) |
| 7 | 13 | シュテフィ | 牝3 | 53.0 | 田口 | 464(+6) | 14 | 51.0 | 40.0(15) | 63.6(1) | 35.8(14) |
| 7 | 14 | ジューンセクレタ | 牡3 | 55.0 | 富田 | 516(0) | 3 | 5.8 | 62.9(2) | 52.4(8) | 53.3(9) |
| 8 | 15 | キーンセンス | 牡3 | 55.0 | 幸 | 512(-4) | 6 | 11.6 | 50.0(7) | 61.0(2) | 46.4(11) |
| 8 | 16 | ララバッカナール | 牝5 | 55.0 | ☆田山 | 470(+10) | 1 | 5.7 | 58.7(4) | 59.0(5) | 54.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ミルミナーヴァ | 永島まな | 488 | 0:1:24.1 | 11 | 37.6 | 2-1 | 45.7 | 41.8(13) | 41.4(13) | 55.9(6) | |
| 2 | 1 | 2 | エブリデイ | 秋山稔樹 | 498 | 0:1:24.3 | 1.1/4 | 9 | 36.1 | 16-16 | 35.8 | 42.6(12) | 41.8(12) | 35.8(14) |
| 3 | 7 | 14 | ジューンセクレタ | 富田暁 | 516 | 0:1:24.5 | 3/4 | 3 | 37.9 | 3-3 | 4.9 | 62.9(2) | 52.4(8) | 53.3(9) |
| 4 | 5 | 10 | ザングウィル | 岩田望来 | 516 | 0:1:24.7 | 1.1/4 | 2 | 37.9 | 4-4 | 4.2 | 62.6(3) | 53.6(7) | 57.1(4) |
| 5 | 6 | 12 | アーガイルショア | 団野大成 | 504 | 0:1:24.9 | 1.1/4 | 5 | 37.7 | 8-8 | 7.4 | 56.0(5) | 51.4(9) | 54.7(8) |
| 6 | 3 | 5 | レーヴドアンジュ | 柴田裕一 | 430 | 0:1:25.0 | 1/2 | 16 | 37.8 | 8-8 | 182.0 | 41.7(14) | 49.4(10) | 35.8(14) |
| 7 | 8 | 15 | キーンセンス | 幸英明 | 512 | 0:1:25.1 | 1 | 6 | 38.1 | 7-7 | 18.6 | 50.0(7) | 61.0(2) | 46.4(11) |
| 8 | 4 | 7 | ナムラティアラ | 松若風馬 | 464 | 0:1:25.2 | 1/2 | 10 | 38.4 | 4-4 | 39.8 | 46.5(8) | 59.7(4) | 51.3(10) |
| 9 | 3 | 6 | バルミラクル | 鮫島良太 | 450 | 0:1:25.2 | ハナ | 13 | 37.7 | 12-11 | 64.4 | 45.7(9) | 38.7(14) | 59.0(3) |
| 10 | 6 | 11 | エイシンマールス | 松山弘平 | 462 | 0:1:25.4 | 1.1/4 | 4 | 38.1 | 8-11 | 5.1 | 73.5(1) | 54.5(6) | 57.1(4) |
| 11 | 2 | 3 | アーディアイリ | 吉村誠之 | 444 | 0:1:25.7 | 1.1/2 | 7 | 38.4 | 8-8 | 29.9 | 43.6(11) | 36.2(15) | 65.4(1) |
| 12 | 8 | 16 | ララバッカナール | 田山旺佑 | 470 | 0:1:26.2 | 3 | 1 | 39.4 | 4-4 | 4.2 | 58.7(4) | 59.0(5) | 54.8(7) |
| 13 | 1 | 1 | タイセイサーブル | 西村淳也 | 490 | 0:1:26.3 | 1/2 | 12 | 38.4 | 14-13 | 51.7 | 51.0(6) | 47.8(11) | 41.9(12) |
| 14 | 7 | 13 | シュテフィ | 田口貫太 | 464 | 0:1:26.6 | 2 | 14 | 39.0 | 12-15 | 111.6 | 40.0(15) | 63.6(1) | 35.8(14) |
| 15 | 2 | 4 | ラブミーナッソー | 森田誠也 | 462 | 0:1:26.8 | 1 | 15 | 38.9 | 14-13 | 163.3 | 39.6(16) | 29.6(16) | 35.8(14) |
| 16 | 4 | 8 | アスクムービーオン | コレット | 460 | 0:1:29.7 | 大 | 8 | 43.2 | 1-2 | 31.6 | 43.7(10) | 59.8(3) | 59.9(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 4,570円 | 11 |
| 複勝 | 9 2 14 |
1,290円 820円 280円 |
11 9 5 |
| 枠連 | 1-5 | 5,900円 | 18 |
| 馬連 | 2-9 | 80,350円 | 90 |
| ワイド | 2-9 9-14 2-14 |
16,000円 6,810円 2,610円 |
91 53 24 |
| 馬単 | 9→2 | 167,620円 | 181 |
| 三連複 | 2-9-14 | 195,960円 | 283 |
| 三連単 | 9→2→14 | 1,890,590円 | 2030 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.386 | 37.1 | 4.1-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.986 | 37.4 | 5.3-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.283 | 37.0 | 6.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.763 | 37.3 | 5.6-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.9kg |
| TOTAL平均 | 482.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 492.7kg |
| TOTAL平均 | 483.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,12,14,122) | 11.4% | 26.9% |
| ヘニーヒューズ | (15,16,11,133) | 8.6% | 24.0% |
| ドレフォン | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| パイロ | (11,6,8,60) | 12.9% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (10,10,8,76) | 9.6% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,2,7,44) | 13.1% | 27.9% |
| ドレフォン | (5,4,2,28) | 12.8% | 28.2% |
| キンシャサノキセキ | (5,3,5,39) | 9.6% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (4,9,5,56) | 5.4% | 24.3% |
| キズナ | (4,4,2,33) | 9.3% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.65 | 8.52 | 4.94 | 9.16 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.93 | 4.65 | 8.18 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.33 | 6.17 | 4.17 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.27 | 7.32 | 4.57 | 7.87 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピョイットハレルヤ | 1:25.2 | 2 | 6.6 | 38.0 | 1-1 | 450 |
| 2 | タガノプディング | 1:25.4 | 1 | 1.8 | 37.2 | 11-10 | 452 |
| 3 | キャスケード | 1:25.6 | 4 | 12.6 | 38.3 | 2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンルマン | 1:24.6 | 8 | 38.6 | 37.8 | 2-2 | 544 |
| 2 | リアライズブライト | 1:24.7 | 5 | 15.8 | 38.0 | 1-1 | 504 |
| 3 | ペプチドレオン | 1:24.7 | 1 | 2.6 | 37.6 | 5-5 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 13 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 3.3 | 4.22 | 40.2 | 6-7-14-14 | 484 | 45.9(11) | 47.5(8) | 47.4(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.8 | -0.3 | -0.95 | 36.3 | 1-1-1-1 | 476 | 78.2(1) | 78.7(1) | 80.2(1) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 0.1 | 0.74 | 38.2 | 2-2-2-2 | 474 | 48.9(6) | 46.5(6) | 47.4(6) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 1.6 | 0.99 | 38.6 | 5-8-8-6 | 472 | 52.2(5) | 48.6(4) | 52.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 重) |
38.33 | [4.4, 5.7, 7.8, 7.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.8 | 1.1 | 0.82 | 36.7 | 15-15 | 506 | 50.5(8) | 55.5(3) | 48.4(7) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.2 | 0.13 | 36.3 | 13-12 | 508 | 45.2(9) | 44.1(9) | 43.7(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.8 | 1.34 | 38.7 | 6-5-6-6 | 508 | 41.8(8) | 42.9(8) | 41.4(8) |
| 2026/01/11 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 0.6 | 2.82 | 37.5 | 8-7 | 514 | 48.2(5) | 47.1(6) | 44.2(9) |
| 2025/09/27 | 阪神 | 09 | ヤマボウシ賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.6 | 1.23 | 37.6 | 3-3 | 502 | 0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/03/21: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
37.47 | [13.5, 11.2, 10.7, 10.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | -0.1 | 0.16 | 38.6 | 8-6 | 434 | 53.9(5) | 53.1(3) | 82.2(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.5 | 1.01 | 38.5 | 6-6 | 436 | 59.7(3) | 58.8(3) | 54.3(4) |
| 2026/01/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 0.8 | 0.63 | 36.7 | 2-2 | 438 | 62.8(2) | 84.8(1) | 52.9(4) |
| 2025/11/30 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.2 | 0.33 | 37.2 | 4-4 | 436 | 0.4(1) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | -0.62 | 36.5 | 5-5 | 434 | 1.7(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/11/15: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
37.5 | [5.6, 5.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/13 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.8 | 0.54 | 37.3 | 8-7 | 450 | -1.1(16) | - | - |
| 2025/09/07 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 1.2 | 1.16 | 35.6 | 8-9 | 456 | -2.8(10) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 0.9 | 1.16 | 35.9 | 9-7 | 452 | -4.1(11) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.4 | 1.9 | 2.75 | 38.5 | 9-8-7-7 | 464 | -1.0(7) | - | - |
| 2025/04/13 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.5 | 1.33 | 39.1 | 7-6 | 452 | -1.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
37.33 | [14.7, 13.1, 10.8, 9.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 1.3 | 0.19 | 36.7 | 10-9-9-9 | 426 | 42.4(9) | 44.5(9) | 47.0(6) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.8 | 0.51 | 34.1 | 10-10-9 | 424 | 43.1(14) | 41.1(15) | 42.7(14) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 17 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | 0.89 | 35.2 | 16-17 | 414 | 36.1(18) | 36.4(18) | 40.6(17) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.4 | 1.24 | 38.5 | 9-9 | 428 | -1.7(15) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.2 | -0.38 | 37.0 | 15-14 | 432 | -3.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.65 | [12.0, 14.0, 13.9] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.53 | [18.0, 16.2, 8.1, 8.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.8 | 1.25 | 40.5 | 8-8-9-7 | 458 | 46.4(10) | 48.0(6) | 46.3(10) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.5 | 0.53 | 37.5 | 3-3 | 458 | 46.1(9) | 44.8(8) | 43.0(13) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.9 | 1.13 | 37.9 | 2-2 | 456 | 43.8(10) | 45.1(10) | 44.5(11) |
| 2025/12/14 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.1 | 2.0 | 2.52 | 39.3 | 4-4 | 454 | -0.6(15) | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | 0.92 | 38.0 | 6-4 | 458 | -1.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2024/07/07: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
36.3 | [5.1, 5.1, 5.1, 7.7] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
39.12 | [5.5, 6.1, 6.2, 5.9] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 37.9 | 7-7 | 462 | -0.7(13) | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.3 | 0.72 | 38.0 | 9-9 | 474 | 41.0(11) | 41.5(11) | 43.3(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 0.53 | 36.7 | 14-13 | 470 | 34.0(15) | 32.6(15) | 44.8(14) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.2 | 1.76 | 39.8 | 8-9 | 468 | -0.9(10) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 0.8 | 0.24 | 38.7 | 3-2 | 464 | -3.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/09/15: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.9 | [3.7, 4.4] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.22 | [10.7, 10.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/10 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.3 | 0.77 | 34.0 | 15-15 | 470 | 0.1(7) | - | - |
| 2025/07/26 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.7 | 0.71 | 35.7 | 1-1-1 | 472 | -0.5(4) | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.8 | 1.67 | 34.5 | 2-2 | 466 | 0.6(2) | - | - |
| 2025/05/11 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.2 | 0.9 | -0.03 | 37.6 | 2-2 | 466 | -0.9(7) | - | - |
| 2025/04/27 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.1 | 0.2 | 0.87 | 37.2 | 1-1 | 468 | -0.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/08/10: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.73 | [1.8, 7.5, 7.5] | 3 |
| ダート | 37.2 2025/04/27: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.1 | [2.2, 2.2, 3.1, 3.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:16.6 | 4.3 | 5.17 | 43.0 | 2-2 | 484 | 46.8(6) | 47.8(6) | 45.8(8) |
| 2026/04/19 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.8 | 0.4 | 0.03 | 37.4 | 2-2 | 484 | 52.4(5) | 52.3(4) | 50.9(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.2 | -0.27 | 37.9 | 1-1 | 486 | 51.6(4) | 48.4(5) | 47.3(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.6 | 1.63 | 36.7 | 10-10 | 490 | 56.0(5) | 54.5(5) | 48.8(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | - | - | - | - | 486 | 44.8(8) | 46.7(7) | 44.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2024/06/16: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
37.54 | [7.2, 6.4] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.0 | -0.26 | 37.9 | 2-2 | 516 | -0.0(6) | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 1.2 | 0.82 | 37.3 | 7-5 | 516 | 56.1(3) | 57.3(3) | 53.7(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.2 | 0.2 | 0.22 | 36.6 | 2-2 | 512 | 60.7(2) | 80.3(1) | 57.5(2) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.5 | -0.47 | 36.7 | 2-2 | 510 | 43.6(11) | 44.8(9) | 54.5(4) |
| 2026/01/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.9 | 1.12 | 36.6 | 10-9 | 502 | 48.4(10) | 44.4(10) | 45.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
35.02 | [2.2, 10.7, 10.9] | 5 |
| ダート | 36.5 2025/11/08: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
37.5 | [16.7, 15.4, 8.1, 7.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 0.4 | 0.12 | 37.6 | 7-7 | 460 | 81.9(1) | 83.3(1) | 59.1(2) |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.5 | 0.01 | 37.1 | 4-4 | 464 | 56.9(3) | 57.1(3) | 54.1(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.2 | -0.47 | 36.8 | 3-2 | 464 | 61.1(2) | 84.7(1) | 57.8(2) |
| 2026/02/14 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.1 | 0.9 | 2.32 | 38.9 | 3-3 | 464 | 58.5(3) | 78.7(1) | 56.8(3) |
| 2026/01/12 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.1 | 0.42 | 36.5 | 5-5 | 470 | 59.5(2) | 81.5(1) | 54.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/01/12: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.15 | [4.1, 3.2, 4.3, 4.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.4 | 0.14 | 37.4 | 14-14 | 506 | 0.3(5) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | -0.0 | 0.37 | 37.7 | 7-6 | 512 | 48.4(6) | 49.2(5) | 48.0(6) |
| 2026/05/09 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.5 | -0.59 | 37.4 | 7-8 | 512 | 55.0(3) | 53.4(6) | 48.8(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.3 | -0.04 | 37.8 | 12-8 | 514 | 51.6(4) | 52.3(4) | 55.5(2) |
| 2026/02/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.1 | 1.31 | 38.3 | 5-4 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/06/22: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.1 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | 37.2 2025/11/16: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
37.74 | [9.4, 8.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 16 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 1.3 | 0.52 | 38.7 | 4-4 | 458 | 40.4(14) | 40.6(16) | 43.6(14) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.9 | 1.62 | 37.7 | 11-12 | 452 | 40.3(13) | 41.1(15) | 43.0(15) |
| 2026/01/11 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.8 | 1.8 | 4.02 | 38.9 | 8-7 | 458 | 47.7(7) | 46.5(7) | 45.2(6) |
| 2025/11/02 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 15 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 3.6 | 2.16 | 40.2 | 9-8-7-9 | 446 | -0.5(3) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 09 | ヤマボウシ賞 | 1勝クラス | 4 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.3 | 0.93 | 36.6 | 8-8 | 450 | -1.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/08/31: 中京2歳S (中京 1400m 良) |
35.0 | [16.6, 16.6] | 1 |
| ダート | 36.6 2025/09/27: ヤマボウシ賞 (阪神 1400m 良) |
38.4 | [10.1, 9.0, 10.3, 10.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.3 | 0.8 | -0.02 | 38.4 | 8-6-5-3 | 516 | 53.5(3) | 53.5(3) | 78.3(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.4 | 1.2 | 2.12 | 41.1 | 1-1-1-1 | 512 | 46.8(8) | 45.4(10) | 54.8(3) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.7 | -2.5 | 39.2 | 1-1-1-1 | 516 | 76.9(1) | 78.4(1) | 79.9(1) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.5 | 0.9 | 0.95 | 38.6 | 4-4-5-5 | 514 | 55.5(4) | 54.7(7) | 49.2(4) |
| 2026/01/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 0.1 | 1.6 | 37.7 | 2-1-1-1 | 510 | 48.1(7) | 51.2(5) | 46.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.83 | [3.9, 3.2, 4.5, 3.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.0 | 0.74 | 38.1 | 11-11 | 516 | 0.7(3) | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 0.8 | 0.02 | 37.4 | 15-15 | 510 | 46.3(10) | 46.8(9) | 43.5(16) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.7 | -0.03 | 36.2 | 14-13 | 510 | 53.0(4) | 55.3(3) | 45.6(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | 1.6 | 1.17 | 38.7 | 1-1 | 516 | 43.2(12) | 45.9(12) | 45.6(12) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 09 | アルメリア賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.9 | -0.52 | 35.5 | 2-2 | 516 | 39.8(6) | 39.6(6) | 37.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/03/08: アルメリア賞 (阪神 1800m 良) |
35.6 | [11.2, 11.2] | 2 |
| ダート | 36.2 2026/05/09: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.67 | [8.2, 8.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.8 | 0.42 | 38.5 | 2-1 | 460 | 80.1(1) | 83.7(1) | 60.6(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.1 | -0.88 | 37.6 | 1-1 | 464 | 80.4(1) | 60.2(2) | 56.8(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.2 | -0.66 | 36.4 | 2-2 | 460 | 55.1(4) | 53.3(6) | 49.9(7) |
| 2026/02/14 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 0.4 | 1.82 | 38.2 | 6-7 | 468 | 48.8(7) | 51.6(4) | 56.0(4) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.7 | 0.13 | 36.5 | 8-8 | 470 | -0.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/09/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 重) |
35.2 | [5.0, 5.5] | 2 |
| ダート | 36.4 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
37.44 | [5.9, 5.2] | 10 |