発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アイゼンフォルク | 牡2 | 55.0 | 松山 | 472(+2) | 2 | 4.0 | 64.6(2) | 56.5(4) | 58.9(4) |
| 1 | 2 | タイセイルミナス | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 488(+4) | 9 | 26.9 | 46.1(8) | 22.4(16) | 62.3(1) |
| 2 | 3 | マルモタワー | 牡2 | 55.0 | 富田 | 438(-8) | 15 | 127.3 | 43.4(15) | 55.6(6) | 36.1(14) |
| 2 | 4 | タガノレクシア | 牡2 | 55.0 | 田口 | 486(-2) | 3 | 7.4 | 55.7(4) | 62.1(1) | 47.9(9) |
| 3 | 5 | ルガルデ | 牡2 | 53.0 | △柴田裕 | 490(-2) | 12 | 81.0 | 43.8(12) | 59.7(3) | 62.1(3) |
| 3 | 6 | マルモリマイベスト | 牡2 | 55.0 | 泉谷 | 424(+2) | 13 | 84.2 | 42.8(16) | 49.0(11) | 36.1(14) |
| 4 | 7 | スピーディスピン | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 448(-6) | 4 | 8.6 | 58.1(3) | 36.0(15) | 58.2(5) |
| 4 | 8 | ソリドゥス | 牡2 | 55.0 | 秋山稔 | 466(+4) | 7 | 18.8 | 46.6(7) | 46.1(13) | 62.3(1) |
| 5 | 9 | アイシテルヨナオミ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 420(+4) | 14 | 91.9 | 43.4(14) | 62.0(2) | 36.1(14) |
| 5 | 10 | シャインロード | 牡2 | 55.0 | 松若 | 474(0) | 11 | 48.5 | 43.6(13) | 55.8(5) | 46.8(11) |
| 6 | 11 | クリコキアナ | 牝2 | 52.0 | ▲森田 | 448(0) | 10 | 51.3 | 44.9(10) | 50.6(8) | 50.9(8) |
| 6 | 12 | ラブシンフォニー | 牝2 | 55.0 | 幸 | 456(-2) | 16 | 136.0 | 44.3(11) | 51.9(7) | 36.1(14) |
| 7 | 13 | エコログレイス | 牝2 | 55.0 | 団野 | 510(-2) | 8 | 17.2 | 47.9(6) | 48.9(12) | 45.7(12) |
| 7 | 14 | ブレイズカルナバル | 牡2 | 55.0 | 国分恭 | 456(-2) | 5 | 12.5 | 49.5(5) | 49.2(10) | 47.5(10) |
| 8 | 15 | ブラックミューズ | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 480(0) | 1 | 2.5 | 79.4(1) | 49.7(9) | 54.9(7) |
| 8 | 16 | スマートポーション | 牝2 | 55.0 | コレット | 470(+2) | 6 | 21.3 | 45.9(9) | 44.7(14) | 58.2(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | スマートポーション | コレット | 470 | 0:1:26.1 | 6 | 39.6 | 2-3 | 18.7 | 45.9(9) | 44.7(14) | 58.2(5) | |
| 2 | 3 | 6 | マルモリマイベスト | 泉谷楓真 | 424 | 0:1:26.6 | 3 | 13 | 39.9 | 4-4 | 167.5 | 42.8(16) | 49.0(11) | 36.1(14) |
| 3 | 6 | 11 | クリコキアナ | 森田誠也 | 448 | 0:1:26.9 | 2 | 10 | 39.6 | 11-11 | 82.4 | 44.9(10) | 50.6(8) | 50.9(8) |
| 4 | 1 | 2 | タイセイルミナス | 吉村誠之 | 488 | 0:1:27.1 | 1 | 9 | 40.7 | 1-1 | 31.7 | 46.1(8) | 22.4(16) | 62.3(1) |
| 5 | 4 | 8 | ソリドゥス | 秋山稔樹 | 466 | 0:1:27.3 | 1.1/4 | 7 | 40.0 | 11-11 | 20.3 | 46.6(7) | 46.1(13) | 62.3(1) |
| 6 | 6 | 12 | ラブシンフォニー | 幸英明 | 456 | 0:1:27.4 | 1/2 | 16 | 39.0 | 15-15 | 255.8 | 44.3(11) | 51.9(7) | 36.1(14) |
| 7 | 8 | 15 | ブラックミューズ | 岩田望来 | 480 | 0:1:27.5 | 3/4 | 1 | 40.7 | 7-7 | 2.3 | 79.4(1) | 49.7(9) | 54.9(7) |
| 8 | 3 | 5 | ルガルデ | 柴田裕一 | 490 | 0:1:27.6 | クビ | 12 | 40.0 | 14-14 | 95.6 | 43.8(12) | 59.7(3) | 62.1(3) |
| 9 | 7 | 13 | エコログレイス | 団野大成 | 510 | 0:1:27.7 | 3/4 | 8 | 41.0 | 4-5 | 25.7 | 47.9(6) | 48.9(12) | 45.7(12) |
| 10 | 4 | 7 | スピーディスピン | 田山旺佑 | 448 | 0:1:27.8 | クビ | 4 | 40.7 | 10-9 | 7.7 | 58.1(3) | 36.0(15) | 58.2(5) |
| 11 | 5 | 10 | シャインロード | 松若風馬 | 474 | 0:1:28.0 | 1.1/4 | 11 | 40.6 | 13-11 | 87.6 | 43.6(13) | 55.8(5) | 46.8(11) |
| 12 | 5 | 9 | アイシテルヨナオミ | 永島まな | 420 | 0:1:28.2 | 3/4 | 14 | 39.2 | 16-16 | 237.7 | 43.4(14) | 62.0(2) | 36.1(14) |
| 13 | 1 | 1 | アイゼンフォルク | 松山弘平 | 472 | 0:1:28.3 | 1/2 | 2 | 41.3 | 8-9 | 3.8 | 64.6(2) | 56.5(4) | 58.9(4) |
| 14 | 2 | 3 | マルモタワー | 富田暁 | 438 | 0:1:29.1 | 5 | 15 | 42.4 | 4-5 | 248.5 | 43.4(15) | 55.6(6) | 36.1(14) |
| 15 | 7 | 14 | ブレイズカルナバル | 国分恭介 | 456 | 0:1:29.2 | 1/2 | 5 | 42.2 | 8-7 | 17.5 | 49.5(5) | 49.2(10) | 47.5(10) |
| 16 | 2 | 4 | タガノレクシア | 田口貫太 | 486 | 0:1:29.3 | クビ | 3 | 42.8 | 2-2 | 6.4 | 55.7(4) | 62.1(1) | 47.9(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 1,870円 | 6 |
| 複勝 | 16 6 11 |
690円 3,250円 2,210円 |
7 13 11 |
| 枠連 | 3-8 | 5,570円 | 16 |
| 馬連 | 6-16 | 117,680円 | 82 |
| ワイド | 6-16 11-16 6-11 |
25,060円 14,620円 20,990円 |
85 67 76 |
| 馬単 | 16→6 | 133,080円 | 145 |
| 三連複 | 6-11-16 | 657,860円 | 365 |
| 三連単 | 16→6→11 | 8,783,430円 | 2646 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.386 | 37.1 | 4.1-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.986 | 37.4 | 5.3-4.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:25.075 | 37.8 | 2.7-2.5 |
| TOTAL平均 | 1:25.713 | 37.9 | 4.9-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.9kg |
| TOTAL平均 | 482.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 471.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,12,14,122) | 11.4% | 26.9% |
| ヘニーヒューズ | (15,16,11,133) | 8.6% | 24.0% |
| ドレフォン | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| パイロ | (11,6,8,60) | 12.9% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (10,10,8,76) | 9.6% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,2,1,27) | 16.7% | 25.0% |
| ロードカナロア | (5,3,3,29) | 12.5% | 27.5% |
| ルーラーシップ | (5,1,2,15) | 21.7% | 34.8% |
| ドレフォン | (5,0,6,20) | 16.1% | 35.5% |
| パイロ | (4,1,4,16) | 16.0% | 36.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスチヴィアスアレックス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ヴァンゴッホ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.65 | 8.52 | 4.94 | 9.16 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.93 | 4.65 | 8.18 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 9.00 | 5.12 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.28 | 4.69 | 8.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピョイットハレルヤ | 1:25.2 | 2 | 6.6 | 38.0 | 1-1 | 450 |
| 2 | タガノプディング | 1:25.4 | 1 | 1.8 | 37.2 | 11-10 | 452 |
| 3 | キャスケード | 1:25.6 | 4 | 12.6 | 38.3 | 2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンルマン | 1:24.6 | 8 | 38.6 | 37.8 | 2-2 | 544 |
| 2 | リアライズブライト | 1:24.7 | 5 | 15.8 | 38.0 | 1-1 | 504 |
| 3 | ペプチドレオン | 1:24.7 | 1 | 2.6 | 37.6 | 5-5 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 6 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.2 | 0.48 | 38.3 | 4-2 | 470 | 75.3(1) | 57.8(3) | 82.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/06/13: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
38.3 | [5.5, 2.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.8 | 0.28 | 34.6 | 2-2 | 484 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:55.0 | 3.0 | 2.88 | 38.9 | 4-5-5-7 | 480 | 41.6(11) | 39.1(12) | 39.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
36.75 | [6.0, 7.5, 5.2, 6.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.7 | 3.4 | 3.11 | 38.5 | 3-7 | 446 | 37.3(7) | 35.5(7) | 42.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.5 2026/07/18: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
38.5 | [7.7, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.9 | 1.07 | 35.2 | 1-1 | 488 | -0.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.2 | [1.4, 1.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.9 | 3.0 | 3.28 | 39.3 | 11-11 | 492 | 50.4(7) | 50.0(5) | 46.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/06/13: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.3 | [15.2, 15.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | 0.79 | 35.8 | 9-9 | 422 | 49.0(5) | 52.5(3) | 46.8(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.6 | 0.8 | 0.11 | 36.1 | 6-4 | 418 | 39.0(11) | 38.8(11) | 44.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/11: 2歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.95 | [10.9, 9.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.4 | -0.29 | 34.4 | 6-5 | 454 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.7 | 0.8 | 0.38 | 35.1 | 7-6 | 454 | 43.5(8) | 43.8(7) | 46.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/07/26: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.75 | [11.7, 9.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.7 | 0.87 | 33.9 | 9-10 | 462 | -0.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
33.9 | [12.5, 13.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.1 | 3.3 | 2.67 | 36.3 | 9-9 | 416 | 42.9(9) | 41.7(9) | 46.1(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:59.0 | 1.3 | 1.52 | 34.7 | 4-3 | 420 | 41.9(8) | 42.9(7) | 44.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
35.5 | [13.5, 12.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 1.6 | 2.25 | 38.1 | 8-8 | 474 | -1.3(9) | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.4 | 2.9 | 2.81 | 37.2 | 10-8 | 478 | 45.2(8) | 46.9(6) | 44.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
37.2 | [18.0, 14.4] | 1 |
| ダート | 38.1 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.1 | [16.0, 16.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.1 | 0.98 | 36.6 | 4-5 | 448 | 48.1(6) | 49.4(7) | 47.4(3) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.7 | 0.7 | -0.35 | 34.5 | 4-3 | 454 | 50.5(3) | 49.0(3) | 46.8(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.4 | 1.5 | 1.07 | 36.7 | 1-1 | 458 | 39.8(11) | 40.7(11) | 41.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/27: 2歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
35.93 | [6.5, 6.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.0 | 3.1 | 3.38 | 40.5 | 8-8 | 458 | 55.3(4) | 48.2(6) | 46.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.5 2026/06/13: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
40.5 | [11.1, 11.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.3 | 4.1 | 5.51 | 43.9 | 2-3-2-2 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 43.9 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1800m 良) |
43.9 | [4.5, 6.8, 4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.5 | 0.17 | 35.0 | 1-1 | 458 | 0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/08/08: - (中京 1400m 良) |
35.0 | [2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.3 | 0.17 | 34.9 | 6-6 | 480 | 1.7(2) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 0.2 | 0.28 | 35.8 | 6-6 | 486 | 51.3(3) | 53.5(2) | 48.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.35 | [10.9, 10.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.8 | 1.71 | 36.3 | 6-7 | 468 | 43.0(9) | 44.9(9) | 55.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.3 | [10.8, 12.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |