発走時刻: 09:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ミライノシャチョウ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 506(+4) | 5 | 15.4 | 43.6(7) | 49.7(4) | 53.1(4) |
| 2 | 2 | ムーチョピカンテ | 牡2 | 55.0 | 江田照 | 436(+6) | 9 | 133.1 | 37.8(9) | 40.1(9) | 58.6(2) |
| 3 | 3 | フルーツバスケット | 牡2 | 55.0 | 川田 | 460(+2) | 2 | 2.3 | 70.0(1) | 57.4(2) | 49.3(7) |
| 4 | 4 | コナパームス | 牡2 | 55.0 | 戸崎圭 | 490(-2) | 3 | 4.0 | 51.0(4) | 53.7(3) | 49.4(6) |
| 5 | 5 | スターマイン | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 448(+4) | 7 | 57.6 | 40.8(8) | 46.5(6) | 49.5(5) |
| 6 | 6 | シュートザワークス | 牡2 | 55.0 | 津村 | 488(+2) | 4 | 6.5 | 57.1(2) | 42.0(7) | 32.2(9) |
| 7 | 7 | オーラムミーティア | 牡2 | 55.0 | 松岡 | 406(+2) | 6 | 58.5 | 46.4(5) | 71.5(1) | 65.4(1) |
| 8 | 8 | マルガリート | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 456(-2) | 8 | 61.7 | 46.4(6) | 48.7(5) | 54.4(3) |
| 8 | 9 | ドミナートル | 牡2 | 55.0 | 原 | 474(-2) | 1 | 3.2 | 57.0(3) | 40.4(8) | 38.1(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | フルーツバスケット | 川田将雅 | 460 | 0:1:46.6 | 2 | 33.4 | 2-2 | 2.6 | 70.0(1) | 57.4(2) | 49.3(7) | |
| 2 | 6 | 6 | シュートザワークス | 津村明秀 | 488 | 0:1:47.1 | 3 | 4 | 33.4 | 7-7 | 8.8 | 57.1(2) | 42.0(7) | 32.2(9) |
| 3 | 5 | 5 | スターマイン | 岩田康誠 | 448 | 0:1:47.5 | 2 | 7 | 33.5 | 9-9 | 75.6 | 40.8(8) | 46.5(6) | 49.5(5) |
| 4 | 8 | 9 | ドミナートル | 原優介 | 474 | 0:1:47.7 | 1.1/4 | 1 | 34.1 | 5-5 | 2.2 | 57.0(3) | 40.4(8) | 38.1(8) |
| 5 | 4 | 4 | コナパームス | 戸崎圭太 | 490 | 0:1:47.8 | 1 | 3 | 34.4 | 3-3 | 4.2 | 51.0(4) | 53.7(3) | 49.4(6) |
| 6 | 1 | 1 | ミライノシャチョウ | 丸山元気 | 506 | 0:1:48.0 | 1 | 5 | 34.9 | 1-1 | 22.6 | 43.6(7) | 49.7(4) | 53.1(4) |
| 7 | 7 | 7 | オーラムミーティア | 松岡正海 | 406 | 0:1:48.5 | 3 | 6 | 34.6 | 8-7 | 65.5 | 46.4(5) | 71.5(1) | 65.4(1) |
| 8 | 8 | 8 | マルガリート | 小崎綾也 | 456 | 0:1:49.0 | 3 | 8 | 35.2 | 5-5 | 166.8 | 46.4(6) | 48.7(5) | 54.4(3) |
| 9 | 2 | 2 | ムーチョピカンテ | 江田照男 | 436 | 0:1:49.3 | 1.3/4 | 9 | 35.7 | 3-3 | 249.9 | 37.8(9) | 40.1(9) | 58.6(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 260円 | 2 |
| 複勝 | 3 6 5 |
120円 230円 960円 |
1 4 7 |
| 枠連 | 3-6 | 890円 | 4 |
| 馬連 | 3-6 | 920円 | 4 |
| ワイド | 3-6 3-5 5-6 |
390円 1,140円 2,790円 |
4 10 18 |
| 馬単 | 3→6 | 1,400円 | 7 |
| 三連複 | 3-5-6 | 6,220円 | 16 |
| 三連単 | 3→6→5 | 20,050円 | 60 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.209 | 33.4 | 6.9-6.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.554 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:48.200 | 33.5 | 5.9-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:47.659 | 34.2 | 7.3-7.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.1kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 460.8kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (6,2,1,18) | 22.2% | 33.3% |
| エピファネイア | (5,1,4,28) | 13.2% | 26.3% |
| キズナ | (5,1,1,19) | 19.2% | 26.9% |
| ハービンジャー | (4,2,4,17) | 14.8% | 37.0% |
| モーリス | (3,3,3,24) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンキングリー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キズナ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.18 | 5.82 | 4.88 | 7.08 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.34 | 4.95 | 7.44 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.38 | 6.38 | 4.58 | 6.96 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.09 | 4.86 | 8.14 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コラリオン | 1:47.2 | 3 | 4.3 | 33.1 | 7-7 | 496 |
| 2 | コスモプルー | 1:47.6 | 8 | 51.5 | 33.7 | 4-4 | 430 |
| 3 | エピックジャーニー | 1:47.8 | 4 | 7.4 | 33.8 | 4-4 | 508 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベルセーヌ | 1:45.1 | 1 | 1.5 | 32.3 | 5-4 | 436 |
| 2 | クライスレリアーナ | 1:45.4 | 2 | 2.5 | 32.7 | 4-4 | 474 |
| 3 | メランジェ | 1:45.7 | 4 | 29.4 | 32.7 | 7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストゥペンダ | 1:45.0 | 1 | 3.1 | 32.1 | 7-7 | 446 |
| 2 | ゴンバデカーブース | 1:45.1 | 10 | 36.6 | 32.8 | 1-1 | 476 |
| 3 | ミアネーロ | 1:45.2 | 4 | 10.6 | 32.7 | 3-3 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヒスアドラー | 1:44.8 | 1 | 1.2 | 32.7 | 7-7 | 520 |
| 2 | カニキュル | 1:45.0 | 2 | 9.8 | 32.5 | 12-13 | 518 |
| 3 | サトノヴィレ | 1:45.2 | 9 | 73.4 | 33.7 | 1-1 | 494 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.6 | -1.44 | 34.2 | 7-7-8 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.2 | [12.6, 12.6, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.5 | 1.9 | 2.41 | 36.3 | 4-4-4-5 | 430 | 43.6(12) | 40.7(11) | 47.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.3 | [5.5, 5.5, 5.5, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.1 | 0.34 | 32.9 | 4-4 | 458 | 1.8(1) | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.0 | 0.5 | 0.39 | 33.8 | 10-11-11 | 456 | 44.1(10) | 44.8(10) | 50.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
33.35 | [13.8, 11.2, 11.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 0.7 | 0.73 | 34.5 | 3-3 | 492 | 56.2(2) | 72.7(1) | 53.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.5 | [5.4, 5.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 0.4 | 1.04 | 33.1 | 3-3 | 444 | 0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.1 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:26.1 | 0.7 | 2.57 | 33.8 | 5-4 | 486 | 53.8(3) | 53.5(4) | 49.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
33.8 | [9.0, 7.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:53.0 | 1.0 | 0.88 | 36.5 | 11-10-10-10 | 404 | 44.6(9) | 49.4(6) | 48.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1800m 重) |
36.5 | [16.5, 15.0, 15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 0.8 | 0.67 | 34.8 | 9-8 | 458 | -1.1(11) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.4 | 1.6 | -1.13 | 36.5 | 10-10-9-8 | 456 | 40.9(14) | 42.2(14) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.65 | [12.9, 12.9, 13.1, 11.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.2 | 1.54 | 33.0 | 6-6 | 476 | 0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.0 | [12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |