発走時刻: 17:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ジーティーソレイユ | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 428(-4) | 12 | 32.0 | 45.6(11) | 68.1(2) | 47.0(10) |
| 1 | 2 | コンフィアンサ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 432(0) | 3 | 9.1 | 50.4(5) | 45.4(10) | 46.6(11) |
| 2 | 3 | ミヤカグラ | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 424(+6) | 14 | 40.8 | 47.4(8) | 42.9(17) | 31.7(18) |
| 2 | 4 | スーホ | 牡3 | 57.0 | 石橋脩 | 488(+4) | 11 | 23.5 | 44.1(14) | 45.4(10) | 43.5(15) |
| 3 | 5 | アルティーノ | 牡3 | 57.0 | 川須 | 470(-7) | 18 | 131.5 | 41.6(18) | 45.4(10) | 48.7(9) |
| 3 | 6 | リュウセイコウテイ | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭太 | 450(+2) | 7 | 17.4 | 45.0(12) | 42.9(17) | 44.8(13) |
| 4 | 7 | スタンダールロマン | 牝3 | 55.0 | 松岡 | 428(+2) | 16 | 53.8 | 44.8(13) | 45.4(10) | 62.5(3) |
| 4 | 8 | メーレスブリーゼ | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 434(+14) | 15 | 56.1 | 43.8(15) | 68.1(2) | 52.8(7) |
| 5 | 9 | ダイユウヴェンティ | 牝3 | 52.0 | ▲石田 | 432(+2) | 10 | 36.8 | 42.1(17) | 45.4(10) | 65.9(2) |
| 5 | 10 | ソレム | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 418(-2) | 2 | 4.8 | 64.4(3) | 68.1(2) | 58.4(5) |
| 6 | 11 | シャルマンナナ | 牝3 | 55.0 | 柴田大知 | 416(+8) | 6 | 17.7 | 78.5(1) | 45.4(10) | 51.2(8) |
| 6 | 12 | リナシタ | 牝3 | 55.0 | 石川 | 438(+2) | 8 | 19.5 | 46.4(9) | 45.4(10) | 66.1(1) |
| 7 | 13 | エレクトロン | 牡3 | 57.0 | 江田照 | 448(+4) | 9 | 29.9 | 46.3(10) | 68.1(2) | 36.9(17) |
| 7 | 14 | ユアベストダンサー | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 468(0) | 17 | 120.0 | 42.4(16) | 45.4(10) | 56.8(6) |
| 7 | 15 | メインテーマ | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 498(+20) | 5 | 15.4 | 47.8(7) | 45.4(10) | 38.0(16) |
| 8 | 16 | ルディドゥゲンジ | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 410(-14) | 4 | 6.4 | 53.5(4) | 45.4(10) | 43.9(14) |
| 8 | 17 | カゼノオモイデ | 牝3 | 55.0 | 丸山 | 432(+4) | 13 | 41.0 | 48.8(6) | 45.4(10) | 60.0(4) |
| 8 | 18 | ラウンドヒル | 牝3 | 55.0 | 三浦 | 452(-6) | 1 | 3.1 | 67.0(2) | 42.9(17) | 45.1(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ダイユウヴェンティ | 石田拓郎 | 432 | 0:0:55.9 | 10 | 33.2 | 5 | 37.8 | 42.1(17) | 45.4(10) | 65.9(2) | |
| 2 | 5 | 10 | ソレム | 石神深道 | 418 | 0:0:56.1 | 1.1/4 | 2 | 33.2 | 7 | 4.0 | 64.4(3) | 68.1(2) | 58.4(5) |
| 3 | 8 | 18 | ラウンドヒル | 三浦皇成 | 452 | 0:0:56.2 | 1/2 | 1 | 33.9 | 1 | 3.0 | 67.0(2) | 42.9(17) | 45.1(12) |
| 4 | 8 | 16 | ルディドゥゲンジ | 杉原誠人 | 410 | 0:0:56.4 | 1.1/2 | 4 | 33.9 | 3 | 8.4 | 53.5(4) | 45.4(10) | 43.9(14) |
| 5 | 4 | 8 | メーレスブリーゼ | 武藤雅 | 434 | 0:0:56.6 | 1.1/4 | 15 | 33.3 | 14 | 92.2 | 43.8(15) | 68.1(2) | 52.8(7) |
| 6 | 7 | 15 | メインテーマ | 佐藤翔馬 | 498 | 0:0:56.6 | アタマ | 5 | 33.8 | 6 | 10.6 | 47.8(7) | 45.4(10) | 38.0(16) |
| 7 | 1 | 2 | コンフィアンサ | 津村明秀 | 432 | 0:0:56.8 | 1.1/4 | 3 | 34.4 | 2 | 7.9 | 50.4(5) | 45.4(10) | 46.6(11) |
| 8 | 3 | 6 | リュウセイコウテイ | 戸崎圭太 | 450 | 0:0:56.9 | クビ | 7 | 33.7 | 12 | 16.1 | 45.0(12) | 42.9(17) | 44.8(13) |
| 9 | 6 | 11 | シャルマンナナ | 柴田大知 | 416 | 0:0:56.9 | クビ | 6 | 33.0 | 16 | 14.6 | 78.5(1) | 45.4(10) | 51.2(8) |
| 10 | 7 | 14 | ユアベストダンサー | 上里直汰 | 468 | 0:0:57.0 | 3/4 | 17 | 34.0 | 11 | 176.8 | 42.4(16) | 45.4(10) | 56.8(6) |
| 11 | 7 | 13 | エレクトロン | 江田照男 | 448 | 0:0:57.0 | ハナ | 9 | 33.2 | 15 | 36.2 | 46.3(10) | 68.1(2) | 36.9(17) |
| 12 | 2 | 3 | ミヤカグラ | 今村聖奈 | 424 | 0:0:57.2 | 1 | 14 | 34.7 | 3 | 85.2 | 47.4(8) | 42.9(17) | 31.7(18) |
| 13 | 4 | 7 | スタンダールロマン | 松岡正海 | 428 | 0:0:57.3 | 1/2 | 16 | 34.4 | 7 | 109.9 | 44.8(13) | 45.4(10) | 62.5(3) |
| 14 | 6 | 12 | リナシタ | 石川裕紀 | 438 | 0:0:57.5 | 1.1/4 | 8 | 33.4 | 17 | 16.2 | 46.4(9) | 45.4(10) | 66.1(1) |
| 15 | 1 | 1 | ジーティーソレイユ | 丸田恭介 | 428 | 0:0:57.6 | 1 | 12 | 34.4 | 12 | 60.1 | 45.6(11) | 68.1(2) | 47.0(10) |
| 16 | 2 | 4 | スーホ | 石橋脩 | 488 | 0:0:57.8 | 1.1/4 | 11 | 34.9 | 7 | 43.6 | 44.1(14) | 45.4(10) | 43.5(15) |
| 17 | 3 | 5 | アルティーノ | 川須栄彦 | 470 | 0:0:58.0 | 1.1/4 | 18 | 33.9 | 17 | 326.4 | 41.6(18) | 45.4(10) | 48.7(9) |
| 18 | 8 | 17 | カゼノオモイデ | 丸山元気 | 432 | 0:0:58.7 | 4 | 13 | 35.8 | 7 | 80.1 | 48.8(6) | 45.4(10) | 60.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 3,780円 | 10 |
| 複勝 | 9 10 18 |
550円 150円 130円 |
10 2 1 |
| 枠連 | 5-5 | 9,760円 | 25 |
| 馬連 | 9-10 | 9,830円 | 30 |
| ワイド | 9-10 9-18 10-18 |
2,310円 1,520円 350円 |
28 18 1 |
| 馬単 | 9→10 | 24,080円 | 69 |
| 三連複 | 9-10-18 | 7,070円 | 18 |
| 三連単 | 9→10→18 | 83,960円 | 247 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.215 | 32.8 | 4.7 |
| TOTAL平均 | 0:55.221 | 32.8 | 5.0 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 0:55.780 | 33.2 | 4.4 |
| TOTAL平均 | 0:55.757 | 33.1 | 3.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.5kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 461.2kg |
| TOTAL平均 | 454.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,8,16,73) | 10.2% | 32.4% |
| アジアエクスプレス | (7,1,0,17) | 28.0% | 32.0% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,22) | 15.2% | 33.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,32) | 10.5% | 15.8% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ジャスタウェイ | (2,2,0,4) | 25.0% | 50.0% |
| イスラボニータ | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| フォーウィールドライブ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ロードカナロア | (1,2,1,4) | 12.5% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| イスラボニータ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.5番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 5.69 | 10.59 |
| TOTAL平均 | 5.90 | 11.08 | 5.81 | 11.02 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 6.80 | 5.13 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.13 | 9.17 | 5.37 | 9.85 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メテオロイド | 0:54.8 | 7 | 23.1 | 32.6 | 4 | 460 |
| 2 | リオクリスハーレー | 0:55.0 | 1 | 3.1 | 33.2 | 1 | 458 |
| 3 | ブライティアブーケ | 0:55.0 | 6 | 12.3 | 32.6 | 8 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールベイビー | 0:54.6 | 2 | 4.2 | 33.1 | 2 | 474 |
| 2 | ハニーローリエ | 0:54.7 | 1 | 2.5 | 32.6 | 5 | 486 |
| 3 | カレンデュラ | 0:54.7 | 6 | 13.3 | 32.4 | 9 | 436 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 1.4 | -0.32 | 37.7 | 4-4 | 432 | 46.7(10) | 46.5(10) | 84.0(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 1.8 | 1.39 | 37.1 | 1-2 | 432 | 50.7(7) | 45.7(10) | 43.5(16) |
| 2026/01/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.0 | 1.25 | 38.3 | 5-5 | 420 | 48.4(7) | 53.1(5) | 50.0(6) |
| 2025/11/16 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.4 | 0.68 | 33.9 | 18-18 | 424 | 1.1(1) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.6 | 0.69 | 36.3 | 2-2-2 | 424 | -1.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/16: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.42 | [2.2, 8.3, 8.6] | 4 |
| ダート | 37.7 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.0 | [5.1, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 1.1 | 0.24 | 33.2 | 8 | 432 | 56.7(4) | 58.7(3) | 81.8(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | 0.0 | 0.04 | 33.3 | 4 | 434 | 55.0(3) | 57.7(2) | 56.5(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.0 | -1.31 | 34.5 | 1-1 | 432 | 55.4(4) | 53.3(5) | 47.0(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.4 | -0.21 | 36.0 | 2-1 | 438 | 60.5(2) | 57.7(2) | 50.6(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.0 | -0.21 | 34.8 | 1-1 | 438 | 52.8(5) | 51.7(10) | 45.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.87 | [4.2, 4.6] | 9 |
| ダート | 40.9 2025/09/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
40.9 | [7.9, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.9 | 1.4 | 1.77 | 38.0 | 12-11 | 418 | 50.8(4) | 51.4(4) | 45.8(9) |
| 2025/12/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.1 | 0.73 | 35.1 | 4-4 | 412 | -0.8(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/12/07: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.1 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/05/24: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
38.0 | [15.4, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.0 | -0.31 | 35.6 | 4-4 | 484 | 45.7(7) | 46.2(8) | 49.8(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.2 | 2.4 | 2.05 | 38.6 | 8-7 | 494 | 44.2(11) | 47.5(9) | 41.5(15) |
| 2025/10/12 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.4 | 0.6 | 1.15 | 38.2 | 4-4 | 494 | -0.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.6 | [4.8, 4.8] | 1 |
| ダート | 38.2 2025/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.4 | [6.8, 6.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.8 | 5.3 | 4.8 | 42.3 | 13-11-12-12 | 474 | 42.2(9) | 40.9(11) | 43.8(13) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 3.9 | 3.49 | 37.9 | 6-6-6-6 | 476 | 51.0(3) | 52.6(3) | 52.1(2) |
| 2025/12/06 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 17 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 2.3 | -0.1 | 35.4 | 13-15-15-15 | 472 | -1.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/12/06: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.65 | [13.2, 14.2, 14.2, 14.2] | 2 |
| ダート | 42.3 2026/03/21: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
42.3 | [18.0, 15.2, 16.6, 16.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 0.7 | 1.14 | 36.2 | 4-4 | 448 | 46.2(9) | 51.8(4) | 47.8(7) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.6 | 0.7 | -0.16 | 33.1 | 5 | 450 | 58.1(3) | 63.0(2) | 53.2(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.5 | 0.6 | 0.79 | 36.2 | 5-4 | 450 | 54.1(5) | 54.9(4) | 44.7(16) |
| 2025/12/28 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 0.44 | 35.5 | 7-6 | 454 | -4.1(14) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.6 | 1.38 | 35.5 | 6-6 | 442 | -1.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.71 | [5.2, 5.0] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 2.1 | 0.34 | 36.0 | 7-7 | 426 | 42.6(12) | 47.6(8) | 53.5(3) |
| 2026/03/14 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.8 | 0.98 | 37.0 | 1-2-2 | 430 | 44.7(9) | 45.4(8) | 45.0(11) |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.0 | -0.08 | 34.6 | 3-3 | 428 | -1.2(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.87 | [1.1, 4.8, 4.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.1 | 1.2 | 0.34 | 32.8 | 13 | 420 | 44.8(12) | 45.3(11) | 42.7(13) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 17 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 1.1 | 1.29 | 35.7 | 14-15 | 420 | 39.8(15) | 39.8(15) | 46.4(11) |
| 2025/11/29 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.5 | 1.38 | 35.0 | 13-13 | 424 | -1.0(11) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.7 | 0.56 | 33.7 | 11-11 | 424 | -0.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.3 | [14.1, 14.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.5 | 3.8 | 4.12 | 41.0 | 6-6 | 430 | 44.5(11) | 44.8(11) | 46.0(8) |
| 2026/05/16 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | 0.18 | 34.4 | 7-6-8 | 430 | 45.0(8) | 47.2(8) | 45.3(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 0.4 | 2.94 | 34.3 | 6-5 | 422 | 51.0(7) | 54.1(3) | 49.6(5) |
| 2026/04/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.6 | 0.36 | 35.4 | 15-15-15-14 | 424 | 44.7(12) | 46.1(12) | 43.5(18) |
| 2026/03/14 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.8 | 2.6 | 2.85 | 38.3 | 14-14 | 426 | 49.0(9) | 48.8(8) | 84.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/20: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.66 | [15.0, 13.1, 10.4, 10.4] | 9 |
| ダート | 38.3 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
39.65 | [11.2, 11.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.6 | 0.3 | -0.16 | 32.3 | 13 | 420 | -0.5(11) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 12 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.9 | 0.49 | 35.0 | 16-18 | 418 | 49.6(8) | 50.7(10) | 48.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
33.65 | [16.0, 15.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.7 | -0.29 | 35.1 | 2-2 | 408 | 55.7(4) | 53.9(5) | 50.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/02/01: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.1 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.4 | 0.07 | 36.4 | 4-5 | 436 | 48.3(10) | 46.5(9) | 43.0(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.5 | 0.7 | 0.74 | 33.9 | 5 | 436 | 82.0(1) | 56.5(3) | 78.2(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.5 | 0.99 | 35.8 | 4-4 | 430 | 53.8(4) | 48.9(4) | 59.8(2) |
| 2026/01/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 1.9 | 2.45 | 40.3 | 8-7 | 438 | 54.1(7) | 53.7(7) | 54.5(3) |
| 2025/12/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.3 | -0.07 | 34.9 | 1-1 | 442 | -2.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.25 | [3.4, 4.2] | 4 |
| ダート | 40.3 2026/01/18: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
40.3 | [9.0, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 18 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.8 | -0.02 | 34.4 | 8-10 | 444 | 41.8(17) | 38.8(17) | 45.6(17) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 17 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 1.6 | 1.31 | 35.3 | 13-13 | 440 | 44.2(15) | 43.8(15) | 43.7(13) |
| 2025/12/20 | 中山 | 09 | ひいらぎ賞 | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 4.3 | 2.9 | 37.4 | 6-11-11 | 434 | -1.6(11) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.4 | 1.69 | 34.6 | 5-8 | 434 | -0.4(7) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.3 | 3.0 | 2.88 | 38.7 | 15-15 | 432 | -3.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.29 | [9.0, 11.9, 11.6] | 9 |
| ダート | 38.7 2025/11/24: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.7 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.2 | 2.3 | 1.44 | 33.8 | 14 | 468 | 80.7(1) | 44.4(15) | 61.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
33.8 | [15.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 取 | - | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 49.4(7) | 46.3(11) | 46.1(11) | |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.7 | 3.0 | 2.28 | 39.5 | 2-3 | 478 | 55.1(5) | 54.3(5) | 45.0(9) |
| 2026/01/04 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 1.7 | 2.13 | 40.6 | 1-2 | 488 | 42.7(13) | 47.3(10) | 46.6(9) |
| 2025/12/20 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.2 | 1.15 | 38.7 | 7-6 | 482 | -2.6(15) | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.3 | 0.22 | 35.0 | 1-1 | 482 | -1.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.0 | [1.3, 1.3] | 2 |
| ダート | 38.7 2025/12/20: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.6 | [3.8, 4.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 0.7 | 0.24 | 32.5 | 15 | 424 | -0.8(17) | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.5 | 0.7 | 0.74 | 33.6 | 10 | 422 | 44.6(15) | 43.2(16) | 42.5(16) |
| 2025/10/05 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 3.6 | 1.97 | 36.4 | 10-10-11 | 414 | -4.6(11) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.5 | 0.84 | 35.0 | 8-8 | 422 | -2.4(13) | - | - |
| 2025/08/09 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 1.8 | 1.17 | 36.5 | 3-4 | 416 | -2.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.8 | [16.4, 9.5, 11.5] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:42.4 | 16.6 | 16.25 | 52.7 | 14-16 | 428 | 41.9(15) | 41.1(15) | 50.2(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 2.3 | 1.19 | 35.5 | 13-13 | 428 | 40.7(13) | 43.9(12) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.5 | [14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | 52.7 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
52.7 | [15.8, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.5 | -0.01 | 35.3 | 3-4 | 458 | 53.9(4) | 51.6(4) | 48.2(8) |
| 2026/07/04 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.3 | -1.93 | 34.8 | 1-1 | 456 | 50.8(8) | 46.0(9) | 49.2(6) |
| 2025/09/21 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.6 | 1.3 | 2.33 | 40.9 | 2-2 | 456 | -1.9(16) | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 16 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.6 | 0.77 | 36.2 | 2-2 | 460 | 2.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/04: 3歳未勝利 (福島 1200m 稍重) |
35.43 | [2.2, 2.5] | 3 |
| ダート | 40.9 2025/09/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
40.9 | [2.2, 2.2] | 1 |