発走時刻: 11:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カフェプラウド | 牡3 | 54.0 | ▲水沼 | 464(-20) | 12 | 80.9 | 42.9(15) | 56.0(3) | 43.3(12) |
| 2 | 2 | ホットジュピター | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 424(+4) | 13 | 72.9 | 44.7(9) | 33.9(14) | 44.9(10) |
| 2 | 3 | モーニンムスメ | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 480(-4) | 8 | 30.2 | 45.0(8) | 26.6(15) | 68.9(1) |
| 3 | 4 | スマートレイナ | 牝3 | 55.0 | 川田 | 478(+6) | 4 | 6.8 | 55.0(4) | 54.9(5) | 54.5(6) |
| 3 | 5 | イナンナ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 458(-6) | 11 | 70.2 | 43.1(12) | 39.2(13) | 56.4(4) |
| 4 | 6 | ワンダーバリエンス | 牝3 | 55.0 | 柴田大 | 464(+6) | 15 | 97.0 | 43.4(11) | 46.7(12) | 42.8(13) |
| 4 | 7 | ヴェントベローチェ | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 466(0) | 6 | 7.9 | 49.4(6) | 52.0(8) | 55.3(5) |
| 5 | 8 | ニンジャトットリ | 牡3 | 57.0 | 木幡育 | 454(+6) | 2 | 4.2 | 61.9(2) | 55.9(4) | 51.4(8) |
| 5 | 9 | ハンナパール | 牝3 | 55.0 | 吉田豊 | 436(-4) | 5 | 8.9 | 55.4(3) | 63.5(1) | 60.1(2) |
| 6 | 10 | マジギレカレン | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 432(0) | 9 | 42.5 | 45.6(7) | 54.3(7) | 41.1(14) |
| 6 | 11 | レオスキーム | 牡3 | 57.0 | 木幡巧 | 456(0) | 14 | 108.1 | 42.9(14) | 49.5(11) | 27.0(15) |
| 7 | 12 | レイズレガシー | 牡3 | 57.0 | 田辺 | 508(+10) | 1 | 3.3 | 79.0(1) | 62.0(2) | 58.0(3) |
| 7 | 13 | ユニオンジャック | 牡3 | 57.0 | 木幡初 | 506(-6) | 10 | 63.7 | 43.1(13) | 51.2(9) | 53.0(7) |
| 8 | 14 | バターショコラ | 牝3 | 55.0 | 岩田康 | 458(0) | 7 | 29.9 | 44.4(10) | 54.4(6) | 43.4(11) |
| 8 | 15 | ロンバスブレス | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 462(-8) | 3 | 6.0 | 54.3(5) | 49.9(10) | 49.9(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | レイズレガシー | 田辺裕信 | 508 | 0:1:11.6 | 1 | 36.8 | 3-3 | 3.1 | 79.0(1) | 62.0(2) | 58.0(3) | |
| 2 | 5 | 9 | ハンナパール | 吉田豊 | 436 | 0:1:12.3 | 4 | 5 | 36.8 | 7-6 | 8.2 | 55.4(3) | 63.5(1) | 60.1(2) |
| 3 | 8 | 15 | ロンバスブレス | 石神深道 | 462 | 0:1:12.3 | クビ | 3 | 37.2 | 4-5 | 4.3 | 54.3(5) | 49.9(10) | 49.9(9) |
| 4 | 3 | 4 | スマートレイナ | 川田将雅 | 478 | 0:1:12.6 | 1.3/4 | 4 | 38.0 | 2-2 | 7.3 | 55.0(4) | 54.9(5) | 54.5(6) |
| 5 | 5 | 8 | ニンジャトットリ | 木幡育也 | 454 | 0:1:13.2 | 3.1/2 | 2 | 39.3 | 1-1 | 3.7 | 61.9(2) | 55.9(4) | 51.4(8) |
| 6 | 4 | 6 | ワンダーバリエンス | 柴田大知 | 464 | 0:1:13.4 | 3/4 | 15 | 38.0 | 6-6 | 320.4 | 43.4(11) | 46.7(12) | 42.8(13) |
| 7 | 4 | 7 | ヴェントベローチェ | 三浦皇成 | 466 | 0:1:13.4 | クビ | 6 | 38.4 | 4-4 | 9.1 | 49.4(6) | 52.0(8) | 55.3(5) |
| 8 | 3 | 5 | イナンナ | 上里直汰 | 458 | 0:1:13.5 | 1/2 | 11 | 37.6 | 8-8 | 212.3 | 43.1(12) | 39.2(13) | 56.4(4) |
| 9 | 6 | 10 | マジギレカレン | 佐藤翔馬 | 432 | 0:1:14.0 | 3 | 9 | 37.3 | 14-14 | 102.0 | 45.6(7) | 54.3(7) | 41.1(14) |
| 10 | 8 | 14 | バターショコラ | 岩田康誠 | 458 | 0:1:14.0 | クビ | 7 | 37.5 | 12-12 | 48.4 | 44.4(10) | 54.4(6) | 43.4(11) |
| 11 | 6 | 11 | レオスキーム | 木幡巧也 | 456 | 0:1:14.1 | クビ | 14 | 38.0 | 9-9 | 310.9 | 42.9(14) | 49.5(11) | 27.0(15) |
| 12 | 1 | 1 | カフェプラウド | 水沼元輝 | 464 | 0:1:14.2 | 1/2 | 12 | 38.0 | 10-10 | 256.7 | 42.9(15) | 56.0(3) | 43.3(12) |
| 13 | 7 | 13 | ユニオンジャック | 木幡初也 | 506 | 0:1:14.4 | 1.1/4 | 10 | 37.9 | 12-12 | 138.3 | 43.1(13) | 51.2(9) | 53.0(7) |
| 14 | 2 | 2 | ホットジュピター | 丸田恭介 | 424 | 0:1:16.2 | 大 | 13 | 40.0 | 10-10 | 287.0 | 44.7(9) | 33.9(14) | 44.9(10) |
| 15 | 2 | 3 | モーニンムスメ | 今村聖奈 | 480 | 0:1:18.9 | 大 | 8 | 42.1 | 15-15 | 81.5 | 45.0(8) | 26.6(15) | 68.9(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 12 9 15 |
130円 190円 170円 |
1 4 3 |
| 枠連 | 5-7 | 370円 | 1 |
| 馬連 | 9-12 | 860円 | 3 |
| ワイド | 9-12 12-15 9-15 |
320円 250円 400円 |
3 2 4 |
| 馬単 | 12→9 | 1,360円 | 5 |
| 三連複 | 9-12-15 | 700円 | 1 |
| 三連単 | 12→9→15 | 3,770円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパートレノ | 1:13.1 | 1 | 2.0 | 37.2 | 1-1 | 484 |
| 2 | スマートブライド | 1:13.3 | 2 | 3.4 | 37.2 | 3-2 | 456 |
| 3 | サザンヴィターレ | 1:14.1 | 7 | 37.1 | 37.9 | 3-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラスティア | 1:12.9 | 2 | 3.6 | 38.0 | 3-3 | 444 |
| 2 | ユイハホンキダゼ | 1:13.2 | 5 | 18.5 | 38.3 | 3-3 | 484 |
| 3 | サリーアン | 1:13.3 | 8 | 37.4 | 37.4 | 8-8 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルヴィック | 1:12.6 | 3 | 6.0 | 37.5 | 3-3 | 454 |
| 2 | ローズオブジャパン | 1:12.8 | 4 | 8.8 | 38.0 | 1-1 | 438 |
| 3 | ロジザボード | 1:13.6 | 6 | 24.7 | 38.4 | 3-6 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼファーテソーロ | 1:12.0 | 4 | 8.3 | 36.9 | 2-2 | 482 |
| 2 | サトノエスケープ | 1:12.1 | 5 | 9.3 | 36.7 | 5-5 | 496 |
| 3 | スリーコーズ | 1:12.3 | 6 | 15.6 | 37.3 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットゲイン | 1:11.2 | 10 | 40.3 | 35.8 | 9-9 | 478 |
| 2 | アスタールフナ | 1:11.7 | 2 | 3.8 | 37.2 | 2-2 | 456 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.9 | 4 | 11.1 | 36.9 | 6-7 | 510 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.0 | 2.7 | 1.48 | 37.6 | 10-11 | 484 | 49.2(6) | 55.9(4) | 50.4(6) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.6 | 2.38 | 37.2 | 15-15 | 480 | 44.7(10) | 44.7(9) | 48.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
37.4 | [14.6, 15.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.4 | 0.09 | 34.6 | 13-12 | 420 | 43.5(15) | 45.7(11) | 44.5(14) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 18 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.9 | 1.61 | 35.1 | 18-18 | 406 | 44.2(16) | 43.7(17) | 43.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.85 | [16.8, 16.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 2:04.1 | 7.5 | 8.1 | 45.1 | 12-11-15-15 | 484 | 41.6(15) | 38.9(15) | 42.5(12) |
| 2026/02/22 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:31.3 | 3.7 | 4.66 | 40.7 | 13-13 | 492 | 43.1(12) | 42.5(13) | 53.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.7 2026/02/22: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
42.9 | [14.4, 13.2, 16.3, 16.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/05 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.1 | 1.18 | 36.2 | 13-12 | 472 | 51.7(7) | 51.9(5) | 49.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/01/05: 3歳新馬 (京都 1200m 良) |
36.2 | [16.7, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.6 | 2.1 | 1.5 | 36.5 | 13-13 | 464 | 80.1(1) | 54.0(6) | 57.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
36.5 | [15.6, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.8 | 2.1 | 2.08 | 39.0 | 9-9 | 458 | 41.5(16) | 40.5(16) | 44.2(15) |
| 2026/03/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.2 | 1.45 | 38.7 | 7-7 | 464 | 40.8(14) | 39.0(14) | 47.0(9) |
| 2026/02/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 1.1 | 2.31 | 38.7 | 8-8 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 1.7 | 2.35 | 38.9 | 5-7 | 468 | 40.0(13) | 38.2(14) | 45.0(10) |
| 2025/11/09 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:43.8 | 4.8 | 4.46 | 41.7 | 3-4 | 476 | -0.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/03/15: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.4 | [7.5, 8.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.9 | 0.8 | - | 36.6 | 4-4 | 466 | 45.3(9) | 46.9(8) | 45.2(10) |
| 2026/06/06 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.9 | 1.0 | 1.14 | 36.5 | 14-14 | 464 | 46.5(8) | 45.0(10) | 44.7(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 1.0 | 1.15 | 37.5 | 10-11 | 470 | 55.5(3) | 53.2(3) | 48.5(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.8 | 1.51 | 37.7 | 12-13 | 472 | 60.0(2) | 53.6(3) | 49.1(6) |
| 2025/12/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.8 | 0.79 | 35.0 | 15-15-14 | 464 | -0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/12/13: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.0 | [16.9, 16.9, 15.8] | 1 |
| ダート | 35.8 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
36.82 | [12.3, 12.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.1 | 0.18 | 37.1 | 1-1 | 448 | 55.4(4) | 54.4(4) | 53.4(3) |
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.6 | 0.3 | 0.53 | 37.6 | 5-5 | 450 | 52.5(6) | 51.8(6) | 47.3(7) |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | 0.4 | -0.02 | 37.3 | 3-2 | 458 | 54.4(3) | 52.5(4) | 50.7(3) |
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.6 | -0.07 | 37.9 | 2-2 | 464 | 57.0(3) | 56.6(2) | 54.5(2) |
| 2026/03/29 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 0.3 | 0.23 | 38.5 | 3-2 | 462 | 78.8(1) | 56.2(4) | 58.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.4 | [10.6, 11.5] | 2 |
| ダート | 37.1 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.9 | [4.6, 4.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 0.8 | 0.32 | 37.2 | 9-9 | 440 | 0.4(5) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 0.4 | 0.04 | 36.9 | 13-12 | 436 | 62.9(2) | 80.4(1) | 57.6(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 0.5 | 0.74 | 36.3 | 13-13 | 440 | 55.9(3) | 57.7(2) | 49.1(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.0 | 0.9 | - | 37.2 | 7-7 | 432 | 51.2(7) | 54.8(6) | 46.7(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 2.0 | 1.25 | 37.7 | 13-12 | 436 | 41.7(15) | 41.5(16) | 49.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.06 | [12.7, 12.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.5 | 1.9 | 1.77 | 37.8 | 12-11 | 464 | 43.9(16) | 42.9(15) | 45.4(14) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.8 | 2.2 | 2.04 | 38.4 | 9-10 | 464 | 41.2(13) | 40.4(14) | 47.1(9) |
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:59.1 | 5.5 | 4.55 | 42.6 | 5-5-5-6 | 468 | 42.3(16) | 40.3(16) | 48.6(6) |
| 2025/11/09 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.8 | 2.3 | 2.73 | 40.9 | 3-3-7-7 | 470 | -2.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
39.92 | [3.7, 3.7, 8.4, 8.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.27 | 36.8 | 6-6 | 498 | 1.4(2) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.4 | 0.3 | - | 35.9 | 7-7 | 500 | 57.4(2) | 79.2(1) | 59.8(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 0.8 | 0.94 | 36.8 | 9-9 | 506 | 57.4(3) | 79.1(1) | 57.8(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.7 | 0.3 | 0.17 | 36.0 | 8-8 | 504 | 51.9(4) | 57.2(3) | 60.1(3) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.0 | 0.84 | 37.6 | 5-6 | 506 | 55.3(5) | 57.6(2) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
37.4 | [2.2, 2.2, 7.0, 7.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:10.9 | 1.6 | 1.83 | 37.2 | 15-15 | 512 | 47.0(10) | 47.6(10) | 45.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/07/12: 3歳未勝利 (福島 1150m 稍重) |
37.2 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.4 | 2.7 | - | 38.6 | 4-7 | 458 | 48.5(9) | 50.7(8) | 46.5(9) |
| 2026/05/23 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.1 | 1.5 | 1.38 | 37.3 | 15-13 | 458 | 46.1(7) | 51.3(5) | 46.1(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.3 | 1.3 | 1.92 | 39.5 | 11-5 | 454 | 54.1(4) | 54.7(4) | 48.2(5) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 0.6 | 0.81 | 37.1 | 13-12 | 462 | 42.3(15) | 46.7(9) | 40.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/02/15: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.12 | [12.5, 10.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.6 | 0.47 | 37.3 | 3-3 | 470 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.7 | 1.0 | - | 36.7 | 7-10 | 460 | 52.0(6) | 56.3(2) | 49.1(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.8 | 0.45 | 38.0 | 6-7 | 466 | 61.0(2) | 81.6(1) | 56.4(3) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.8 | 1.28 | 38.3 | 4-6 | 470 | 48.4(7) | 48.5(7) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
37.58 | [5.8, 7.5] | 4 |