発走時刻: 11:20
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アンリミテッド | 牡3 | 57.0 | 藤懸 | 498(+4) | 8 | 34.6 | 48.6(6) | 42.2(11) | 47.0(8) |
| 2 | 2 | アイルトン | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 512(+4) | 5 | 17.1 | 46.4(8) | 36.9(13) | 35.7(14) |
| 3 | 3 | ペアピーターソン | 牡3 | 57.0 | 松若 | 498(-1) | 10 | 53.5 | 49.6(4) | 58.5(2) | 49.2(6) |
| 3 | 4 | パトローナス | セ3 | 57.0 | 吉村 | 482(+12) | 2 | 6.8 | 53.3(2) | 55.5(6) | 53.2(5) |
| 4 | 5 | ルナカカオ | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 426(+1) | 9 | 21.4 | 50.9(3) | 44.4(10) | 58.0(4) |
| 4 | 6 | スワトウ | 牝3 | 55.0 | Mデムーロ | 444(-2) | 6 | 16.8 | 46.8(7) | 40.5(12) | 47.6(7) |
| 5 | 7 | ロングジーニアス | 牝3 | 55.0 | 長岡 | 396(+2) | 13 | 67.0 | 45.6(11) | 33.6(14) | 68.0(1) |
| 5 | 8 | ハピネスサンライズ | 牝3 | 55.0 | 団野 | 474(+6) | 7 | 27.6 | 46.3(9) | 48.7(8) | 38.3(13) |
| 6 | 9 | ヴィーラー | 牝3 | 55.0 | 中井 | 420(+4) | 12 | 67.2 | 44.0(14) | 45.4(9) | 66.7(2) |
| 6 | 10 | ルージュエテルナ | 牝3 | 55.0 | 西塚 | 478(-4) | 3 | 15.8 | 48.7(5) | 70.0(1) | 42.8(11) |
| 7 | 11 | リーガルスプレンダ | 牝3 | 55.0 | 加藤 | 472(+8) | 11 | 47.8 | 45.5(12) | 56.6(5) | 60.5(3) |
| 7 | 12 | リントゥラウル | 牡3 | 57.0 | 幸 | 466(-6) | 4 | 16.8 | 46.0(10) | 57.0(3) | 42.5(12) |
| 8 | 13 | パノラマステージ | 牝3 | 55.0 | 国分優 | 472(+8) | 14 | 106.7 | 44.8(13) | 56.6(4) | 46.0(9) |
| 8 | 14 | モンシーク | 牡3 | 57.0 | 松山 | 448(+2) | 1 | 1.4 | 83.6(1) | 54.0(7) | 44.5(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 14 | モンシーク | 松山弘平 | 448 | 0:1:19.8 | 1 | 33.6 | 8-7 | 1.4 | 83.6(1) | 54.0(7) | 44.5(10) | |
| 2 | 3 | 4 | パトローナス | 吉村誠之 | 482 | 0:1:19.8 | ハナ | 2 | 33.6 | 8-7 | 6.3 | 53.3(2) | 55.5(6) | 53.2(5) |
| 3 | 7 | 12 | リントゥラウル | 幸英明 | 466 | 0:1:19.9 | 1 | 4 | 33.4 | 10-10 | 12.7 | 46.0(10) | 57.0(3) | 42.5(12) |
| 4 | 5 | 8 | ハピネスサンライズ | 団野大成 | 474 | 0:1:19.9 | ハナ | 7 | 34.1 | 3-3 | 31.0 | 46.3(9) | 48.7(8) | 38.3(13) |
| 5 | 3 | 3 | ペアピーターソン | 松若風馬 | 498 | 0:1:20.3 | 2 | 10 | 33.3 | 13-14 | 80.7 | 49.6(4) | 58.5(2) | 49.2(6) |
| 6 | 8 | 13 | パノラマステージ | 国分優作 | 472 | 0:1:20.4 | 1/2 | 14 | 34.7 | 2-2 | 214.5 | 44.8(13) | 56.6(4) | 46.0(9) |
| 7 | 4 | 6 | スワトウ | M.デム | 444 | 0:1:20.4 | クビ | 6 | 33.7 | 13-12 | 19.6 | 46.8(7) | 40.5(12) | 47.6(7) |
| 8 | 4 | 5 | ルナカカオ | 田山旺佑 | 426 | 0:1:20.5 | クビ | 9 | 34.5 | 5-5 | 49.6 | 50.9(3) | 44.4(10) | 58.0(4) |
| 9 | 1 | 1 | アンリミテッド | 藤懸貴志 | 498 | 0:1:20.5 | クビ | 8 | 34.0 | 10-10 | 46.3 | 48.6(6) | 42.2(11) | 47.0(8) |
| 10 | 6 | 10 | ルージュエテルナ | 西塚洸二 | 478 | 0:1:20.6 | 3/4 | 3 | 34.6 | 5-5 | 12.0 | 48.7(5) | 70.0(1) | 42.8(11) |
| 11 | 7 | 11 | リーガルスプレンダ | 加藤祥太 | 472 | 0:1:20.6 | クビ | 11 | 35.0 | 1-1 | 85.3 | 45.5(12) | 56.6(5) | 60.5(3) |
| 12 | 5 | 7 | ロングジーニアス | 長岡禎仁 | 396 | 0:1:20.7 | クビ | 13 | 34.6 | 7-7 | 192.9 | 45.6(11) | 33.6(14) | 68.0(1) |
| 13 | 6 | 9 | ヴィーラー | 中井裕二 | 420 | 0:1:20.9 | 1.1/4 | 12 | 34.2 | 12-12 | 131.6 | 44.0(14) | 45.4(9) | 66.7(2) |
| 14 | 2 | 2 | アイルトン | 酒井学 | 512 | 0:1:21.5 | 3.1/2 | 5 | 35.6 | 4-3 | 13.0 | 46.4(8) | 36.9(13) | 35.7(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 14 4 12 |
110円 160円 190円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 3-8 | 430円 | 1 |
| 馬連 | 4-14 | 440円 | 1 |
| ワイド | 4-14 12-14 4-12 |
200円 240円 940円 |
1 2 11 |
| 馬単 | 14→4 | 590円 | 1 |
| 三連複 | 4-12-14 | 1,190円 | 2 |
| 三連単 | 14→4→12 | 2,910円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.282 | 33.9 | 7.8-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.028 | 34.5 | 6.6-6.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:20.300 | 34.0 | 9.0-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:21.388 | 34.8 | 7.0-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.7kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 455.0kg |
| TOTAL平均 | 457.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,8,5,66) | 14.1% | 28.3% |
| モーリス | (11,6,11,78) | 10.4% | 26.4% |
| ロードカナロア | (9,14,9,119) | 6.0% | 21.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,35) | 14.9% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,1,4,19) | 7.7% | 26.9% |
| ビッグアーサー | (2,1,3,15) | 9.5% | 28.6% |
| イスラボニータ | (2,1,2,21) | 7.7% | 19.2% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,0,1,5) | 33.3% | 44.4% |
| モーリス | (2,0,3,8) | 15.4% | 38.5% |
| サトノアラジン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| イスラボニータ | (1,1,3,2) | 14.3% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| スクリーンヒーロー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 3.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.35 | 9.04 | 4.71 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.40 | 4.60 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.12 | 10.50 | 4.79 | 8.17 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.73 | 4.50 | 8.02 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンテスタード | 1:22.0 | 1 | 2.7 | 34.2 | 3-3 | 434 |
| 2 | スターオブザイヤー | 1:22.5 | 5 | 14.4 | 34.4 | 5-5 | 412 |
| 3 | ブレイズカルナバル | 1:22.5 | 4 | 6.4 | 35.0 | 1-1 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴッドアイ | 1:19.8 | 1 | 3.5 | 34.3 | 7-6 | 434 |
| 2 | エコロディアン | 1:20.0 | 2 | 5.0 | 34.5 | 7-6 | 450 |
| 3 | バルフルール | 1:20.1 | 12 | 41.2 | 34.4 | 10-9 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.8 | -0.23 | 34.4 | 5-4 | 494 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.8 | 1.54 | 40.6 | 7-7-5-5 | 492 | 54.9(4) | 55.7(2) | 55.2(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.2 | 0.16 | 37.9 | 4-4 | 500 | 54.3(3) | 49.2(7) | 47.1(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.5 | 1.94 | 39.7 | 5-5-6-6 | 500 | 54.5(3) | 49.2(4) | 47.0(5) |
| 2026/02/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.2 | 2.4 | 3.6 | 40.0 | 2-2-2-2 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.0 | [7.2, 10.8, 9.6, 9.2] | 3 |
| ダート | 37.7 2025/10/04: 2歳未勝利 (京都 1800m 重) |
38.9 | [7.4, 6.7, 6.4, 6.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.8 | 0.05 | 36.3 | 6-6 | 508 | 59.8(2) | 79.6(1) | 59.9(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.4 | -0.76 | 35.0 | 3-2 | 506 | 48.1(9) | 51.0(8) | 46.1(13) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.3 | -1.26 | 34.5 | 3-3 | 508 | 46.1(11) | 46.2(11) | 44.1(14) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.0 | 0.46 | 35.5 | 3-3 | 506 | 47.5(9) | 49.2(7) | 45.3(14) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.2 | -0.16 | 35.5 | 1-1 | 502 | 44.1(15) | 43.8(15) | 46.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.34 | [5.7, 5.7] | 9 |
| ダート | 42.4 2026/01/12: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
42.4 | [1.1, 1.1, 2.2, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 3.3 | 1.74 | 36.1 | 16-16 | 496 | 57.2(3) | 56.8(4) | 47.6(7) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.5 | -0.08 | 35.1 | 10-9 | 486 | 79.7(1) | 59.8(2) | 81.7(1) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.4 | -0.38 | 34.1 | 8-10 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/10: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.1 | [13.3, 13.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.5 | 3.8 | 3.45 | 39.4 | 5-5 | 470 | 80.9(1) | 53.3(4) | 51.1(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 0.2 | 0.67 | 35.7 | 3-7 | 468 | 49.9(8) | 50.6(8) | 44.2(14) |
| 2025/11/08 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.4 | -0.13 | 34.6 | 2-2 | 492 | 2.7(2) | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.3 | -0.23 | 35.2 | 10-9 | 486 | -0.6(10) | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.4 | -0.36 | 35.0 | 9-8 | 480 | -0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/09/07: 2歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
36.07 | [8.3, 8.3, 8.0, 8.5] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.1 | 0.57 | 35.1 | 5-5 | 426 | 48.7(7) | 49.9(7) | 46.1(12) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.2 | 1.77 | 36.3 | 2-2 | 430 | 52.6(7) | 51.0(7) | 46.0(11) |
| 2026/01/12 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.1 | 1.27 | 35.6 | 2-2 | 434 | 51.5(5) | 52.2(7) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.67 | [3.0, 3.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.7 | 0.11 | 34.9 | 12-12-10-9 | 446 | 47.8(8) | 47.4(9) | 48.9(4) |
| 2026/06/21 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | -0.43 | 34.8 | 14-13 | 442 | 46.6(9) | 49.8(6) | 45.8(12) |
| 2026/04/11 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.5 | -1.15 | 35.9 | 13-12-7-6 | 438 | 58.1(3) | 56.0(3) | 54.8(3) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.6 | 0.64 | 34.5 | 11-9 | 446 | -2.8(17) | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.2 | 0.01 | 33.6 | 9-7 | 436 | -1.1(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.7 | [14.1, 13.5, 13.2, 11.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.8 | 0.05 | 36.0 | 8-9 | 394 | 51.1(7) | 58.6(2) | 54.5(3) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.1 | -0.46 | 34.4 | 10-10 | 396 | 46.0(11) | 46.3(11) | 43.9(15) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.5 | 1.19 | 34.8 | 16-15 | 402 | 46.0(10) | 49.8(9) | 54.3(5) |
| 2025/11/22 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.2 | -0.13 | 36.1 | 3-3 | 408 | 1.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
35.33 | [9.3, 9.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 1.0 | -0.89 | 35.0 | 7-7 | 468 | - | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:33.9 | 8.5 | 7.96 | 45.5 | 4-5 | 472 | 61.4(2) | 83.0(1) | 53.8(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.4 | 1.46 | 35.9 | 7-7 | 466 | 47.9(8) | 48.3(9) | 45.6(13) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.2 | -0.09 | 34.7 | 4-4 | 464 | 54.7(3) | 56.3(4) | 51.0(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | 0.44 | 34.7 | 4-5 | 468 | 54.3(4) | 56.8(3) | 61.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/11/08: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.95 | [8.1, 7.7] | 6 |
| ダート | 45.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
45.5 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.1 | -0.85 | 35.9 | 2-2-3-3 | 416 | -0.3(10) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 0.89 | 36.1 | 6-5-9-9 | 420 | 50.3(5) | 48.4(6) | 55.1(2) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.3 | 1.58 | 36.0 | 13-14 | 426 | 54.6(4) | 59.8(2) | 43.7(14) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | 1.1 | -0.74 | 35.0 | 7-8 | 422 | 43.7(14) | 42.8(12) | 44.4(13) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.2 | -0.74 | 35.8 | 4-4 | 426 | 44.1(12) | 44.4(11) | 42.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
35.85 | [4.4, 4.8, 7.4, 8.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.6 | -1.29 | 35.3 | 1-1 | 482 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.1 | 2.6 | - | 40.7 | 5-3-3-7 | 480 | 51.4(9) | 53.8(5) | 49.1(5) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.1 | -0.34 | 37.6 | 7-6 | 488 | 48.6(6) | 54.5(3) | 46.9(9) |
| 2026/01/11 | 京都 | 02 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.0 | 2.17 | 42.1 | 1-1-1-1 | 490 | 46.3(9) | 50.6(5) | 45.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.3 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.13 | [3.4, 2.2, 4.1, 5.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.9 | 1.19 | 35.9 | 8-5 | 464 | 45.4(11) | 45.0(11) | 51.2(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.0 | 2.2 | 1.2 | 37.1 | 5-6 | 470 | 41.1(13) | 42.6(13) | 43.4(14) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 1.7 | 1.26 | 39.9 | 3-3 | 466 | -2.0(15) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 2.0 | 1.93 | 39.1 | 4-4 | 466 | -0.7(3) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | - | 466 | -2.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/06/28: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
36.0 | [6.2, 4.8] | 3 |
| ダート | 37.1 2026/03/01: 3歳未勝利 (小倉 1000m 稍重) |
38.7 | [4.8, 5.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.2 | -1.69 | 34.5 | 3-3 | 472 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.69 | 35.6 | 9-11 | 460 | 49.0(9) | 52.2(7) | 42.3(16) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.4 | 0.6 | -0.46 | 35.6 | 4-4 | 468 | 48.2(8) | 47.7(8) | 47.1(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.7 | 0.74 | 40.3 | 3-3-3-8 | 458 | 43.0(11) | 44.8(10) | 43.8(14) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.3 | 2.2 | 2.15 | 40.3 | 1-1-3-5 | 464 | 55.4(4) | 49.8(4) | 55.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.58 | [11.4, 11.4, 8.3, 8.7] | 5 |
| ダート | 40.3 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.3 | [2.3, 2.3, 3.6, 7.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.7 | 1.6 | 0.54 | 36.3 | 11-10 | 464 | 43.4(18) | 43.0(18) | 43.8(15) |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.4 | -1.05 | 36.6 | 2-2-2-2 | 458 | 44.8(10) | 45.4(9) | 42.8(13) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.0 | 1.0 | 36.0 | 5-5-8-9 | 450 | 42.4(13) | 43.9(10) | 44.9(16) |
| 2025/11/22 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 2.0 | 2.24 | 41.3 | 3-4-4-6 | 458 | 0.5(5) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.7 | 1.1 | -0.06 | 37.2 | 3-3-3-3 | 458 | -1.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/02/22: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.42 | [4.2, 4.2, 8.3, 8.3] | 5 |
| ダート | 41.3 2025/11/22: 2歳未勝利 (福島 1700m 良) |
41.3 | [3.6, 4.8, 4.8, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.0 | -1.89 | 34.4 | 3-3 | 446 | - | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -1.46 | 34.8 | 1-1 | 450 | 62.6(2) | 61.2(2) | 54.3(5) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.2 | -0.93 | 33.6 | 4-4 | 452 | 83.7(1) | 78.2(1) | 85.7(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.6 | -0.24 | 36.2 | 4-2 | 464 | 54.0(5) | 58.7(3) | 49.7(4) |
| 2025/11/23 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.4 | -0.52 | 36.1 | 1-2-1-1 | 462 | 1.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.85 | [1.1, 3.4, 3.3, 2.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |