発走時刻: 17:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルシタニア | セ4 | 55.0 | ▲森田 | 480(+2) | 14 | 77.0 | 42.1(16) | 52.5(7) | 47.9(10) |
| 1 | 2 | メイショウマドロス | 牡5 | 58.0 | 坂井 | 484(+2) | 3 | 5.2 | 61.7(3) | 38.2(16) | 61.0(3) |
| 2 | 3 | エイシンティザー | 牡3 | 55.0 | 岩田望 | 504(+4) | 1 | 3.6 | 71.0(2) | 44.4(11) | 45.7(12) |
| 2 | 4 | ソリッドベーシス | セ4 | 58.0 | 秋山稔 | 472(-12) | 16 | 198.4 | 42.6(14) | 39.5(14) | 35.6(14) |
| 3 | 5 | メイショウサッソウ | 牡3 | 55.0 | 加藤 | 416(-4) | 11 | 67.0 | 42.1(15) | 61.1(3) | 53.6(7) |
| 3 | 6 | オーレアミスト | セ4 | 58.0 | 角田和 | 482(-6) | 13 | 58.9 | 44.9(10) | 53.1(6) | 56.0(6) |
| 4 | 7 | インシオン | 牡3 | 55.0 | 西塚 | 522(-18) | 5 | 12.3 | 48.7(6) | 39.7(13) | 52.2(8) |
| 4 | 8 | アーサーバローズ | 牡3 | 55.0 | 吉村 | 496(+6) | 12 | 50.2 | 45.6(8) | 56.0(4) | 57.3(5) |
| 5 | 9 | プロスペクトパーク | 牡4 | 58.0 | 筒井勇 | 500(-6) | 10 | 46.2 | 43.5(12) | 39.2(15) | 44.7(13) |
| 5 | 10 | タイセイドラード | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 550(+18) | 2 | 3.3 | 72.9(1) | 49.3(8) | 61.8(2) |
| 6 | 11 | ナリノシャーウッド | 牡3 | 55.0 | 団野 | 478(+8) | 6 | 15.7 | 50.3(5) | 49.1(9) | 64.8(1) |
| 6 | 12 | タリスマン | 牡5 | 58.0 | 伊藤 | 474(+2) | 15 | 116.1 | 43.3(13) | 55.8(5) | 57.9(4) |
| 7 | 13 | ケンフィールド | 牡3 | 55.0 | 幸 | 482(0) | 8 | 20.0 | 46.9(7) | 73.3(1) | 46.6(11) |
| 7 | 14 | ロックウイズユー | セ4 | 58.0 | コレット | 450(+2) | 9 | 32.9 | 45.0(9) | 62.3(2) | 48.9(9) |
| 8 | 15 | ヨカオウ | 牡3 | 54.0 | ☆田山 | 468(0) | 4 | 7.9 | 54.6(4) | 44.6(10) | 31.8(16) |
| 8 | 16 | ケイアイアマゾン | 牡3 | 55.0 | 藤懸 | 476(+4) | 7 | 27.8 | 44.7(11) | 42.1(12) | 34.1(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | ヨカオウ | 田山旺佑 | 468 | 0:1:53.6 | 4 | 38.8 | 2-2-2-2 | 8.3 | 54.6(4) | 44.6(10) | 31.8(16) | |
| 2 | 8 | 16 | ケイアイアマゾン | 藤懸貴志 | 476 | 0:1:53.7 | 3/4 | 7 | 37.9 | 11-11-12-9 | 25.0 | 44.7(11) | 42.1(12) | 34.1(15) |
| 3 | 6 | 12 | タリスマン | 伊藤工真 | 474 | 0:1:53.8 | 3/4 | 15 | 37.6 | 15-15-15-14 | 225.7 | 43.3(13) | 55.8(5) | 57.9(4) |
| 4 | 2 | 3 | エイシンティザー | 岩田望来 | 504 | 0:1:53.9 | 1/2 | 1 | 38.7 | 10-9-5-4 | 2.8 | 71.0(2) | 44.4(11) | 45.7(12) |
| 5 | 3 | 5 | メイショウサッソウ | 加藤祥太 | 416 | 0:1:54.2 | 1.1/2 | 11 | 38.2 | 11-11-13-13 | 75.1 | 42.1(15) | 61.1(3) | 53.6(7) |
| 6 | 3 | 6 | オーレアミスト | 角田大和 | 482 | 0:1:54.3 | 1/2 | 13 | 38.8 | 14-13-7-6 | 119.4 | 44.9(10) | 53.1(6) | 56.0(6) |
| 7 | 1 | 2 | メイショウマドロス | 坂井瑠星 | 484 | 0:1:54.9 | 4 | 3 | 39.6 | 3-3-5-6 | 5.1 | 61.7(3) | 38.2(16) | 61.0(3) |
| 8 | 7 | 14 | ロックウイズユー | コレット | 450 | 0:1:54.9 | クビ | 9 | 39.2 | 13-13-10-9 | 36.4 | 45.0(9) | 62.3(2) | 48.9(9) |
| 9 | 4 | 7 | インシオン | 西塚洸二 | 522 | 0:1:55.0 | 1/2 | 5 | 39.5 | 7-7-7-6 | 14.3 | 48.7(6) | 39.7(13) | 52.2(8) |
| 10 | 1 | 1 | ルシタニア | 森田誠也 | 480 | 0:1:55.2 | 1.1/2 | 14 | 39.5 | 8-7-10-9 | 137.1 | 42.1(16) | 52.5(7) | 47.9(10) |
| 11 | 2 | 4 | ソリッドベーシス | 秋山稔樹 | 472 | 0:1:55.2 | ハナ | 16 | 38.6 | 15-16-16-15 | 516.0 | 42.6(14) | 39.5(14) | 35.6(14) |
| 12 | 5 | 10 | タイセイドラード | 西村淳也 | 550 | 0:1:55.3 | 1/2 | 2 | 40.3 | 3-3-3-3 | 3.4 | 72.9(1) | 49.3(8) | 61.8(2) |
| 13 | 7 | 13 | ケンフィールド | 幸英明 | 482 | 0:1:55.5 | 1 | 8 | 40.9 | 1-1-1-1 | 28.5 | 46.9(7) | 73.3(1) | 46.6(11) |
| 14 | 6 | 11 | ナリノシャーウッド | 団野大成 | 478 | 0:1:55.8 | 1.1/2 | 6 | 39.7 | 8-10-14-16 | 17.7 | 50.3(5) | 49.1(9) | 64.8(1) |
| 15 | 5 | 9 | プロスペクトパーク | 筒井勇介 | 500 | 0:1:56.4 | 3.1/2 | 10 | 41.4 | 3-3-3-4 | 63.7 | 43.5(12) | 39.2(15) | 44.7(13) |
| 16 | 4 | 8 | アーサーバローズ | 吉村誠之 | 496 | 0:1:57.4 | 6 | 12 | 41.8 | 3-6-7-9 | 91.2 | 45.6(8) | 56.0(4) | 57.3(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 830円 | 4 |
| 複勝 | 15 16 12 |
280円 580円 2,600円 |
4 8 15 |
| 枠連 | 8-8 | 7,990円 | 26 |
| 馬連 | 15-16 | 6,720円 | 22 |
| ワイド | 15-16 12-15 12-16 |
1,840円 11,500円 20,540円 |
20 75 92 |
| 馬単 | 15→16 | 10,540円 | 33 |
| 三連複 | 12-15-16 | 171,550円 | 266 |
| 三連単 | 15→16→12 | 619,590円 | 1132 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.372 | 38.2 | 5.8-5.9-4.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:54.148 | 38.0 | 6.1-6.0-5.3-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:54.050 | 37.7 | 5.5-6.0-4.5-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:53.777 | 37.8 | 6.1-5.9-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.2kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 489.6kg |
| TOTAL平均 | 483.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (29,23,16,117) | 15.7% | 36.8% |
| ドレフォン | (17,7,15,96) | 12.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (14,11,10,93) | 10.9% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,115) | 9.5% | 22.3% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,76) | 9.4% | 35.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (13,9,8,45) | 17.3% | 40.0% |
| ルーラーシップ | (7,2,5,49) | 11.1% | 22.2% |
| ドレフォン | (7,2,4,34) | 14.9% | 27.7% |
| シニスターミニスター | (5,4,3,32) | 11.4% | 27.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,2,1,26) | 14.7% | 23.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,3,0,10) | 23.5% | 41.2% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,3,15) | 13.6% | 31.8% |
| パイロ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,3,1,7) | 8.3% | 41.7% |
| ドレフォン | (1,2,4,11) | 5.6% | 38.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ポエティックフレア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.52 | 8.58 | 5.17 | 7.90 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.01 | 4.81 | 7.04 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.60 | 8.90 | 5.27 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 6.52 | 4.93 | 6.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンビリーブ | 1:53.1 | 2 | 3.6 | 37.4 | 1-1-1-1 | 528 |
| 2 | ユウトザユウト | 1:53.1 | 8 | 55.9 | 37.2 | 3-3-3-3 | 506 |
| 3 | メイショウシナノ | 1:53.2 | 5 | 20.0 | 36.7 | 7-7-7-6 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアンドゥクール | 1:53.6 | 1 | 1.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 530 |
| 2 | サンライズオスカー | 1:53.7 | 9 | 46.9 | 37.2 | 10-10-4-4 | 494 |
| 3 | テーオーカイザー | 1:54.6 | 2 | 6.0 | 38.1 | 3-3-4-4 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンリブウェル | 1:54.7 | 1 | 2.1 | 38.2 | 10-11-7-5 | 478 |
| 2 | アラムシャピラス | 1:55.2 | 2 | 3.6 | 39.2 | 2-2-1-1 | 492 |
| 3 | レッドフレーザー | 1:55.4 | 7 | 23.7 | 39.2 | 3-3-4-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベッチオ | 1:53.9 | 1 | 1.6 | 37.9 | 2-2-2-2 | 496 |
| 2 | ケイツーリーブル | 1:54.3 | 3 | 5.4 | 37.6 | 7-7-7-7 | 448 |
| 3 | ブルックリンダンス | 1:54.3 | 2 | 5.4 | 38.3 | 2-2-2-2 | 496 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/15 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 3 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.7 | 1.1 | 0.76 | 40.3 | 5-5-5-7 | 478 | -0.6(11) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | ダート | 2500 | 重 | 2:43.4 | 1.6 | 2.87 | 39.6 | 5-6-5-4 | 484 | -0.8(11) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:35.6 | 1.0 | -0.45 | 38.8 | 3-3-5-5 | 482 | 0.7(3) | - | - |
| 2025/06/28 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 1.1 | 0.81 | 37.9 | 14-14-12-8 | 476 | -0.4(6) | - | - |
| 2025/06/14 | 函館 | 09 | 奥尻特別 | 1勝クラス | 11 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 1.4 | 0.62 | 35.3 | 5-5-7-10 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/06/14: 奥尻特別 (函館 2000m 良) |
35.3 | [8.2, 8.2, 11.5, 16.4] | 1 |
| ダート | 36.2 2025/05/18: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.47 | [9.2, 9.4, 9.2, 8.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/06/08 | 京都 | 3 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | -1.9 | -2.0 | 37.6 | 2-2-2-2 | 482 | - | - | - |
| 2024/02/18 | 小倉 | 5 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | 0.09 | 36.6 | 10-9-9-8 | 482 | - | - | - |
| 2024/01/28 | 京都 | 5 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 0.6 | 1.27 | 35.6 | 10-12-8-8 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2024/01/28: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
36.1 | [12.2, 13.1, 10.3, 9.8] | 2 |
| ダート | 37.6 2024/06/08: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
37.6 | [2.2, 2.2, 2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 09 | 城崎特別 | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.2 | -0.92 | 33.9 | 4-3 | 500 | 52.1(3) | 53.1(2) | 50.4(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.1 | -1.03 | 34.2 | 4-3 | 502 | 50.0(5) | 51.8(4) | 44.3(8) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 11 | 8 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.7 | 1.6 | 1.96 | 35.0 | 4-8 | 498 | 46.5(7) | 47.2(7) | 48.9(7) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.3 | 1.49 | 33.4 | 5-7 | 500 | 55.5(3) | 52.0(3) | 52.6(3) |
| 2025/11/16 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | -0.3 | -0.76 | 35.5 | 2-1 | 484 | -3.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/03/15: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.8 | [6.5, 6.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.3 | 2.3 | 2.63 | 38.2 | 11-14 | 484 | -0.9(15) | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 2.8 | 4.26 | 36.5 | 3-3 | 486 | 45.7(10) | 48.9(9) | 41.9(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.4 | 1.02 | 38.9 | 1-1-1-1 | 480 | 38.0(15) | 39.6(15) | 47.1(9) |
| 2026/02/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.8 | 2.7 | 3.02 | 40.9 | 4-4-7-9 | 486 | 41.8(16) | 39.9(16) | 45.4(12) |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.1 | 2.6 | 3.43 | 39.0 | 10-11-11-12 | 498 | 45.7(13) | 44.4(12) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
38.27 | [15.3, 16.0, 12.5, 13.0] | 3 |
| ダート | 38.2 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
39.25 | [5.6, 6.0, 8.7, 10.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.4 | 1.6 | 0.15 | 39.7 | 3-3-3-8 | 420 | 44.5(12) | 43.3(12) | 40.4(16) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 8 | 12 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.2 | -0.1 | -1.1 | 38.1 | 3-3-3-3 | 420 | 47.8(6) | 47.8(7) | 49.2(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.9 | 0.87 | 38.6 | 7-6-7-7 | 428 | 55.8(2) | 56.1(2) | 52.6(2) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | - | - | - | - | 420 | 76.3(1) | 55.9(3) | 60.1(2) | |
| 2026/01/11 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.8 | 2.11 | 39.1 | 7-10 | 428 | 54.8(3) | 56.0(3) | 81.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/12/21: 2歳新馬 (中京 1400m 稍重) |
38.6 | [5.9, 5.5, 6.1, 8.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | 1.2 | 1.49 | 39.9 | 6-6-5-5 | 488 | - | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:31.1 | 5.3 | 2.67 | 39.7 | 16-16-16-15 | 492 | 46.6(13) | 46.1(15) | 45.6(16) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 2.6 | 0.99 | 37.5 | 12-12-9-7 | 492 | 47.3(5) | 45.9(8) | 43.5(9) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.0 | 1.54 | 38.6 | 3-3-4-4 | 502 | 57.4(2) | 59.1(2) | 45.2(6) |
| 2025/10/13 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.4 | 0.6 | 0.15 | 37.8 | 10-10-11-10 | 494 | -3.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.7 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 2400m 稍重) |
39.7 | [18.0, 18.0, 18.0, 16.9] | 1 |
| ダート | 37.0 2025/05/25: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.2 | [10.5, 10.6, 10.0, 9.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.9 | 1.72 | 39.3 | 6-6-5-5 | 540 | -0.4(8) | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 10 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.9 | 2.7 | 3.62 | 40.6 | 4-5-8-10 | 528 | 41.6(13) | 42.0(13) | 44.2(13) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.3 | 2.98 | 38.5 | 2-3-3-4 | 504 | 47.8(6) | 45.1(8) | 48.1(6) |
| 2025/12/13 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | -0.3 | 0.27 | 37.4 | 1-1-1-2 | 504 | 0.1(13) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.1 | -0.9 | 38.0 | 1-1-1-2 | 502 | -1.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/12/13: 2歳未勝利 (中京 1800m 良) |
38.6 | [5.9, 6.1, 6.2, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 4.6 | 2.99 | 39.4 | 7-7-9-11 | 490 | 46.2(8) | 46.2(7) | 45.2(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.1 | 4.9 | 3.08 | 39.7 | 8-9-11-13 | 490 | 47.3(7) | 48.7(6) | 44.3(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.1 | -0.56 | 37.6 | 4-3-3-3 | 492 | 58.5(2) | 77.8(1) | 46.6(6) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.1 | 1.14 | 38.0 | 4-3-3-4 | 494 | 50.5(5) | 48.1(4) | 46.0(8) |
| 2026/01/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.2 | 0.4 | 37.5 | 2-2-3-3 | 500 | 49.7(6) | 47.0(5) | 44.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/08/24: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
34.6 | [7.2, 7.2, 7.2, 7.2] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/01/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.77 | [7.4, 7.3, 8.4, 8.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.6 | 2.1 | 1.66 | 40.5 | 2-2-2-2 | 506 | 57.4(2) | 80.9(1) | 52.2(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.1 | -0.7 | 38.7 | 3-3-2-2 | 514 | 58.6(2) | 83.0(1) | 55.1(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.1 | 0.64 | 37.8 | 5-4 | 510 | 47.6(10) | 46.7(10) | 45.3(12) |
| 2026/01/10 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 0.8 | 0.87 | 39.5 | 1-1-1-1 | 502 | 50.0(9) | 54.3(5) | 48.0(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | 0.9 | 0.83 | 38.8 | 2-2-3-6 | 500 | -0.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/10/05: 2歳新馬 (東京 2000m 稍重) |
34.95 | [10.8, 10.1, 9.3, 8.4] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
39.05 | [3.3, 3.5, 4.2, 4.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/23 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 7 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.3 | 2.86 | 36.5 | 5-5 | 532 | -0.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/02/23: ヒヤシンスS (東京 1600m 良) |
36.5 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.9 | 0.4 | -0.04 | 38.6 | 4-4-6-2 | 470 | 48.0(11) | 51.8(5) | 48.1(6) |
| 2026/03/21 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 3.4 | 2.5 | 37.4 | 4-6-9 | 470 | 41.3(9) | 42.0(9) | 45.2(9) |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.2 | 2.7 | 40.5 | 4-1-1-2 | 472 | -1.2(14) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | -0.2 | -1.32 | 38.6 | 2-2-1-1 | 472 | -0.9(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/03/21: 3歳1勝クラス (中山 1600m 良) |
37.4 | [5.5, 8.3, 12.5] | 1 |
| ダート | 38.6 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (福島 1700m 稍重) |
39.23 | [3.9, 2.7, 3.1, 1.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.3 | 1.5 | 0.76 | 35.8 | 7-7 | 472 | 46.1(10) | 44.3(11) | 46.7(9) |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 1.2 | 0.71 | 36.6 | 13-13 | 474 | 50.8(7) | 50.6(7) | 43.8(14) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.5 | 0.04 | 36.1 | 15-15 | 474 | 44.8(11) | 46.1(11) | 44.5(13) |
| 2026/01/10 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.1 | 1.17 | 39.1 | 6-6-8-6 | 478 | 37.1(15) | 34.6(15) | 44.0(14) |
| 2025/12/14 | 中京 | 09 | 大須特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 1.7 | 2.73 | 40.7 | 4-4-7-6 | 478 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/07/01: - (福島 1200m 稍重) |
35.45 | [14.4, 13.2] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.87 | [8.9, 8.9, 10.9, 10.4] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.0 | 1.5 | 0.68 | 39.4 | 4-4-3-5 | 482 | 46.5(10) | 53.6(2) | 43.9(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.9 | 1.5 | - | 38.5 | 5-5-3-4 | 488 | 52.7(8) | 55.3(3) | 47.2(9) |
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 9 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 2.4 | 1.34 | 38.3 | 3-3-6-5 | 476 | 39.7(9) | 39.9(9) | 39.2(8) |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.7 | 0.38 | 38.8 | 2-2-2-1 | 474 | 47.5(10) | 44.4(11) | 44.9(12) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.6 | -0.6 | -1.02 | 37.0 | 1-1-1-1 | 472 | 55.7(4) | 55.7(3) | 47.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.03 | [6.5, 6.3, 6.8, 7.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.39 | 39.2 | 10-9-10-10 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.4 | 11-10-10-8 | 460 | 47.1(9) | 43.5(11) | 43.3(15) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.6 | 1.48 | 38.8 | 12-12-11-11 | 452 | 44.0(9) | 45.3(9) | 43.3(13) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 2.1 | 0.52 | 37.1 | 8-8-9-9 | 452 | 43.4(8) | 41.7(9) | 42.2(8) |
| 2025/10/13 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.0 | 1.9 | 2.33 | 40.7 | 3-3-3-2 | 450 | -3.0(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/04/05: 4歳以上1勝クラス (阪神 2000m 稍重) |
37.1 | [16.0, 16.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.01 | [8.9, 8.6, 7.8, 7.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.3 | 0.8 | -0.02 | 38.5 | 8-6-5-6 | 468 | 52.0(7) | 51.3(8) | 48.6(7) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.4 | 1.4 | -1.03 | 37.1 | 2-2-2-2 | 466 | 44.2(7) | 45.3(8) | 43.7(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.7 | 0.7 | 0.24 | 33.8 | 3-4-3-3 | 468 | 48.1(5) | 46.5(5) | 44.9(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 09 | あずさ賞 | 1勝クラス | 4 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.0 | 0.1 | -2.73 | 34.4 | 6-6-7-5 | 468 | 54.4(3) | 51.7(3) | 48.7(3) |
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 15 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.9 | 2.9 | 2.04 | 37.1 | 3-2-2-2 | 460 | 45.4(12) | 44.8(11) | 45.3(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 2200m 良) |
35.47 | [6.6, 6.2, 6.3, 6.1] | 9 |
| ダート | 38.5 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 稍重) |
38.5 | [10.3, 7.7, 6.4, 7.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | 0.66 | 38.0 | 13-13-11-9 | 472 | 49.6(5) | 46.3(8) | 45.0(12) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.2 | 1.0 | -0.82 | 36.8 | 3-3-3-3 | 470 | 42.0(11) | 42.1(13) | 45.7(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 1.8 | 0.72 | 38.6 | 7-8-8-7 | 480 | 43.7(11) | 44.8(9) | 47.4(10) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | -0.0 | 0.3 | 38.5 | 4-3-3-4 | 474 | -2.2(10) | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.2 | 0.64 | 38.0 | 16-16-15-13 | 482 | -2.8(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
38.66 | [12.7, 12.8, 12.2, 11.4] | 8 |