発走時刻: 16:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アクセス | 牡3 | 55.0 | 坂井 | 480(+4) | 1 | 2.3 | 72.7(1) | 47.0(7) | 63.1(1) |
| 2 | 2 | エイシンリファイン | 牝3 | 53.0 | 筒井勇 | 432(+1) | 10 | 109.0 | 42.8(8) | 66.7(1) | 46.2(7) |
| 3 | 3 | スイッチビスケット | 牡4 | 58.0 | 松若 | 486(+12) | 9 | 75.4 | 41.0(10) | 39.2(9) | 33.6(10) |
| 4 | 4 | パンチャマハブータ | 牝3 | 53.0 | 松山 | 410(+4) | 6 | 16.5 | 46.3(6) | 47.1(6) | 39.4(9) |
| 5 | 5 | ピースヒロフェイス | 牝5 | 56.0 | 富田 | 472(+8) | 8 | 41.5 | 42.3(9) | 32.1(10) | 54.6(5) |
| 6 | 6 | ダンツウルス | 牡3 | 55.0 | 田口 | 462(0) | 5 | 13.1 | 49.6(3) | 56.6(3) | 61.7(2) |
| 7 | 7 | ベンティガオルサ | 牡3 | 55.0 | 団野 | 506(-2) | 4 | 11.6 | 47.7(5) | 53.7(4) | 56.3(3) |
| 7 | 8 | チェルヴァーラ | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 504(-2) | 2 | 2.7 | 62.5(2) | 58.7(2) | 55.3(4) |
| 8 | 9 | アトレッタ | 牡3 | 55.0 | 幸 | 434(-2) | 7 | 15.1 | 45.9(7) | 53.4(5) | 50.1(6) |
| 8 | 10 | ショウグンマサムネ | 牡3 | 55.0 | 岩田望 | 470(-6) | 3 | 8.3 | 49.1(4) | 45.6(8) | 39.8(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | チェルヴァーラ | 西村淳也 | 504 | 0:1:58.2 | 2 | 33.6 | 3-3-2-2 | 2.6 | 62.5(2) | 58.7(2) | 55.3(4) | |
| 2 | 1 | 1 | アクセス | 坂井瑠星 | 480 | 0:1:58.3 | 1/2 | 1 | 34.0 | 1-1-1-1 | 2.2 | 72.7(1) | 47.0(7) | 63.1(1) |
| 3 | 6 | 6 | ダンツウルス | 田口貫太 | 462 | 0:1:58.9 | 3.1/2 | 5 | 34.1 | 5-5-5-5 | 16.2 | 49.6(3) | 56.6(3) | 61.7(2) |
| 4 | 8 | 10 | ショウグンマサムネ | 岩田望来 | 470 | 0:1:59.0 | 1/2 | 3 | 34.0 | 8-8-8-8 | 7.1 | 49.1(4) | 45.6(8) | 39.8(8) |
| 5 | 8 | 9 | アトレッタ | 幸英明 | 434 | 0:1:59.3 | 1.3/4 | 7 | 34.5 | 5-5-5-5 | 18.4 | 45.9(7) | 53.4(5) | 50.1(6) |
| 6 | 4 | 4 | パンチャマハブータ | 松山弘平 | 410 | 0:1:59.6 | 1.3/4 | 6 | 34.5 | 10-9-9-9 | 18.1 | 46.3(6) | 47.1(6) | 39.4(9) |
| 7 | 5 | 5 | ピースヒロフェイス | 富田暁 | 472 | 0:2:00.5 | 5 | 8 | 35.7 | 7-5-5-5 | 80.5 | 42.3(9) | 32.1(10) | 54.6(5) |
| 8 | 7 | 7 | ベンティガオルサ | 団野大成 | 506 | 0:2:01.4 | 5 | 4 | 36.8 | 3-3-2-2 | 11.1 | 47.7(5) | 53.7(4) | 56.3(3) |
| 9 | 3 | 3 | スイッチビスケット | 松若風馬 | 486 | 0:2:01.5 | クビ | 9 | 36.9 | 2-2-2-2 | 159.8 | 41.0(10) | 39.2(9) | 33.6(10) |
| 10 | 2 | 2 | エイシンリファイン | 筒井勇介 | 432 | 0:2:02.4 | 5 | 10 | 36.1 | 9-9-10-10 | 267.2 | 42.8(8) | 66.7(1) | 46.2(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 260円 | 2 |
| 複勝 | 8 1 6 |
110円 110円 190円 |
1 2 5 |
| 枠連 | 1-7 | 250円 | 1 |
| 馬連 | 1-8 | 260円 | 1 |
| ワイド | 1-8 6-8 1-6 |
170円 330円 420円 |
1 2 7 |
| 馬単 | 8→1 | 560円 | 2 |
| 三連複 | 1-6-8 | 700円 | 2 |
| 三連単 | 8→1→6 | 2,390円 | 5 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.910 | 34.1 | 7.1-6.8-6.3-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.388 | 33.9 | 6.6-6.1-5.4-5.4 |
| TOTAL平均 | 2:00.618 | 34.5 | 7.7-7.7-7.1-6.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.2kg |
| TOTAL平均 | 473.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 498.2kg |
| TOTAL平均 | 473.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,137) | 10.7% | 26.7% |
| エピファネイア | (18,26,18,134) | 9.2% | 31.6% |
| ロードカナロア | (15,9,2,67) | 16.1% | 28.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (7,2,6,39) | 13.0% | 27.8% |
| ハーツクライ | (5,12,4,30) | 9.8% | 41.2% |
| エピファネイア | (5,5,5,35) | 10.0% | 30.0% |
| ハービンジャー | (5,2,2,34) | 11.6% | 20.9% |
| キズナ | (4,4,5,28) | 9.8% | 31.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (4,1,2,11) | 22.2% | 38.9% |
| エピファネイア | (3,5,4,10) | 13.6% | 54.5% |
| キタサンブラック | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| コントレイル | (2,4,1,13) | 10.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| キズナ | (1,2,1,9) | 7.7% | 30.8% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| シルバーステート | (1,1,2,3) | 14.3% | 57.1% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.93 | 7.13 | 4.44 | 6.26 |
| TOTAL平均 | 4.69 | 6.58 | 4.66 | 6.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.44 | 7.22 | 4.85 | 6.15 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 6.35 | 4.67 | 6.60 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイクラシック | 2:00.7 | 1 | 1.1 | 33.5 | 5-5-3-3 | 504 |
| 2 | ワンダーデリエール | 2:00.8 | 4 | 29.2 | 33.5 | 3-3-3-3 | 472 |
| 3 | ゼンノインヴォーク | 2:00.8 | 3 | 8.9 | 33.3 | 6-6-5-5 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィンガーレイクス | 1:59.9 | 3 | 3.6 | 33.9 | 1-1-1-1 | 508 |
| 2 | ティタノマキア | 2:00.1 | 2 | 3.4 | 34.0 | 2-2-2-2 | 470 |
| 3 | マイコンプリート | 2:00.1 | 4 | 8.5 | 33.5 | 7-7-7-6 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドラゴンバルド | 2:03.6 | 1 | 1.5 | 33.6 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ショウナンバトレニ | 2:03.8 | 2 | 2.7 | 33.6 | 3-3-3-4 | 500 |
| 3 | ソウカイファンキー | 2:04.2 | 3 | 11.2 | 34.4 | 2-2-2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリーニョ | 2:00.5 | 2 | 3.4 | 33.4 | 4-4-3-3 | 468 |
| 2 | サトノアイボリー | 2:00.5 | 4 | 4.8 | 33.5 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | マイバレンタイン | 2:00.8 | 1 | 2.4 | 33.6 | 3-3-3-4 | 518 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 10 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.9 | 1.0 | -1.37 | 36.6 | 6-5-3-3 | 476 | 47.5(6) | 47.3(6) | 50.3(5) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 9 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.6 | -0.36 | 34.7 | 8-9-7-8 | 486 | 47.9(8) | 52.5(6) | 46.1(7) |
| 2025/11/16 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | -0.5 | -1.03 | 35.1 | 8-8-3-2 | 480 | 0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/01/18: 京成杯 (中山 2000m 良) |
35.47 | [10.8, 10.8, 5.9, 5.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 小倉 | 09 | 高千穂特別 | 1勝クラス | 8 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.3 | 0.28 | 35.0 | 12-12-11-11 | 474 | 49.3(4) | 51.0(3) | 46.2(10) |
| 2026/01/25 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.9 | 0.83 | 35.1 | 7-7 | 474 | 41.6(9) | 40.4(9) | 45.1(9) |
| 2026/01/18 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | 474 | 42.7(9) | 43.5(9) | 44.7(8) | |
| 2025/12/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.9 | 0.48 | 34.2 | 14-12 | 474 | -2.6(8) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.2 | 2.1 | 1.54 | 39.8 | 8-7-7-7 | 486 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/27: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
35.57 | [8.7, 9.9, 12.1, 12.1] | 11 |
| ダート | 39.8 2025/08/30: 3歳未勝利 (札幌 1700m 重) |
39.8 | [10.3, 9.0, 9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 6 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | -0.0 | -0.62 | 35.3 | 11-10-9-7 | 406 | 45.1(12) | 45.7(12) | 47.8(6) |
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.5 | 0.48 | 34.9 | 14-14-13-12 | 408 | 49.4(7) | 48.6(7) | 45.1(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.3 | 0.1 | -1.11 | 34.8 | 13-15-15-14 | 408 | 47.0(6) | 50.3(6) | 45.5(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.1 | 0.09 | 34.9 | 16-16-18-18 | 408 | 45.7(10) | 48.8(8) | 51.2(4) |
| 2026/01/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.2 | -0.02 | 35.1 | 18-18-17-14 | 406 | 46.6(9) | 46.5(9) | 47.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/13: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
34.87 | [14.9, 14.6, 14.4, 13.3] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/15 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 2.4 | 2.67 | 36.6 | 8-9-7-9 | 464 | 51.0(4) | 51.3(5) | 45.5(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.3 | 0.16 | 33.2 | 7-10-11 | 470 | 44.8(11) | 42.4(11) | 45.7(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.3 | -0.93 | 34.4 | 10-10-12-7 | 468 | 42.5(12) | 40.6(13) | 48.2(7) |
| 2025/10/12 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.6 | 0.7 | -0.64 | 34.5 | 4-4-6-7 | 468 | -1.1(6) | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 10 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.8 | 1.1 | -0.89 | 35.4 | 10-10-10-10 | 460 | -3.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/01/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.05 | [9.0, 8.1, 7.8, 8.1] | 25 |
| ダート | 36.5 2024/06/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.28 | [6.8, 6.8, 7.9, 7.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | -0.0 | -0.21 | 35.5 | 3-3-4-2 | 462 | 83.5(1) | 82.4(1) | 82.7(1) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 0.5 | -0.39 | 34.2 | 10-11 | 462 | 50.3(6) | 53.7(4) | 48.4(7) |
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.8 | -1.04 | 34.7 | 9-7 | 464 | 58.3(3) | 60.6(2) | 56.3(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.7 | 0.2 | 4.74 | 36.6 | 3-3-3-3 | 460 | 56.1(3) | 56.1(4) | 59.4(3) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.1 | 0.55 | 33.9 | 5-5-5-5 | 464 | 1.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/12/07: 2歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
35.02 | [7.5, 7.5, 9.1, 8.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.0 | -0.1 | -2.49 | 36.1 | 5-4-4-3 | 508 | 55.7(4) | 56.6(3) | 50.5(4) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.3 | -2.0 | 34.7 | 10-12-2-2 | 518 | 53.1(4) | 53.7(4) | 49.4(5) |
| 2025/12/07 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.3 | -0.13 | 33.7 | 13-13-13 | 500 | -0.5(6) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.9 | -0.3 | 38.2 | 2-2-3-3 | 510 | -1.4(7) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.7 | -1.77 | 34.6 | 3-3-3 | 500 | -0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/12/07: 2歳未勝利 (中京 1600m 良) |
34.78 | [8.4, 9.8, 7.0, 6.7] | 4 |
| ダート | 38.2 2025/11/15: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.2 | [3.3, 3.3, 4.9, 4.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.7 | -0.3 | -2.12 | 34.1 | 9-10-9-6 | 506 | 57.8(2) | 57.1(2) | 45.7(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | 0.0 | -1.17 | 35.2 | 9-9-5-4 | 506 | 81.6(1) | 80.6(1) | 82.4(1) |
| 2025/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.3 | -0.55 | 33.2 | 11-11-6-7 | 494 | -2.0(10) | - | - |
| 2025/07/13 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.3 | 2.51 | 34.8 | 3-3-3-3 | 502 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/30: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.33 | [10.7, 11.0, 7.7, 7.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.1 | -1.22 | 33.6 | 5-5-5-5 | 436 | -0.6(6) | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | -0.5 | -2.12 | 34.9 | 7-8-8-8 | 418 | 76.6(1) | 55.0(3) | 82.0(1) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.5 | 0.5 | -0.32 | 35.9 | 6-6-6-3 | 420 | 46.0(10) | 46.6(9) | 47.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 香嵐渓特別 (中京 2000m 良) |
34.8 | [9.8, 10.2, 10.2, 8.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.1 | 2.21 | 34.2 | 3-5-5 | 476 | 52.4(2) | 51.7(3) | 50.4(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 8 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.9 | 0.88 | 33.8 | 13-13-13 | 478 | 52.7(5) | 47.0(9) | 44.7(11) |
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.2 | 0.1 | 0.88 | 34.0 | 6-6-6-5 | 476 | 43.3(6) | 46.3(5) | 44.7(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 13 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.1 | 0.14 | 35.5 | 6-5-4-4 | 474 | 56.2(4) | 55.8(2) | 53.3(4) |
| 2025/11/15 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | -0.1 | -1.19 | 36.5 | 5-5-6-4 | 472 | 0.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/03: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
34.8 | [9.4, 9.9, 10.8, 9.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |