発走時刻: 13:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フェニーチェドーロ | 牝4 | 56.0 | 荻野琢 | 476(+8) | 10 | 51.5 | 40.3(11) | 52.7(5) | 45.0(9) |
| 2 | 2 | カリーン | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 474(+2) | 7 | 12.0 | 48.5(6) | 36.9(9) | 58.7(2) |
| 3 | 3 | ザハント | セ4 | 58.0 | 小沢 | 488(0) | 4 | 6.0 | 55.0(4) | 55.8(2) | 52.1(6) |
| 4 | 4 | ファンタイムギフト | セ4 | 58.0 | 横山琉 | 502(-2) | 9 | 25.7 | 41.7(9) | 51.5(7) | 33.4(10) |
| 5 | 5 | タイセツナヒ | 牡3 | 55.0 | 大野 | 480(+10) | 8 | 28.6 | 40.4(10) | 36.0(11) | 50.9(7) |
| 6 | 6 | ビービーバザーク | 牡4 | 55.0 | ▲和田陽 | 490(-2) | 5 | 8.5 | 48.8(5) | 36.9(9) | 63.8(1) |
| 6 | 7 | ヒロイックヴァース | 牡3 | 55.0 | 横山武 | 480(+4) | 3 | 6.4 | 56.4(3) | 55.8(2) | 52.3(5) |
| 7 | 8 | ハイライトニング | セ3 | 55.0 | 横山和 | 466(0) | 6 | 18.4 | 43.6(8) | 52.7(5) | 50.0(8) |
| 7 | 9 | ロードアマルフィ | 牡3 | 55.0 | 石川倭 | 516(0) | 1 | 2.6 | 72.8(1) | 49.6(8) | 56.9(3) |
| 8 | 10 | ミスティマウンテン | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 458(+4) | 2 | 5.1 | 58.7(2) | 69.2(1) | 55.4(4) |
| 8 | 11 | ピースフルワールド | 牝5 | 56.0 | 菊沢 | 448(-13) | 11 | 64.1 | 43.8(7) | 52.7(5) | 31.4(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 9 | ロードアマルフィ | 石川倭 | 516 | 0:1:45.6 | 1 | 37.2 | 3-3-2-1 | 2.6 | 72.8(1) | 49.6(8) | 56.9(3) | |
| 2 | 7 | 8 | ハイライトニング | 横山和生 | 466 | 0:1:45.7 | 1.1/4 | 6 | 36.5 | 8-8-5-4 | 15.4 | 43.6(8) | 52.7(5) | 50.0(8) |
| 3 | 8 | 10 | ミスティマウンテン | 佐々木大 | 458 | 0:1:45.9 | 3/4 | 2 | 37.1 | 4-4-3-2 | 4.8 | 58.7(2) | 69.2(1) | 55.4(4) |
| 4 | 4 | 4 | ファンタイムギフト | 横山琉人 | 502 | 0:1:46.4 | 3 | 9 | 37.2 | 6-6-5-6 | 34.3 | 41.7(9) | 51.5(7) | 33.4(10) |
| 5 | 6 | 6 | ビービーバザーク | 和田陽希 | 490 | 0:1:46.5 | 1/2 | 5 | 37.7 | 4-4-3-5 | 7.7 | 48.8(5) | 36.9(9) | 63.8(1) |
| 6 | 1 | 1 | フェニーチェドーロ | 荻野琢真 | 476 | 0:1:47.0 | 3 | 10 | 37.1 | 9-10-9-7 | 147.8 | 40.3(11) | 52.7(5) | 45.0(9) |
| 7 | 3 | 3 | ザハント | 小沢大仁 | 488 | 0:1:47.1 | クビ | 4 | 38.8 | 1-1-1-2 | 6.4 | 55.0(4) | 55.8(2) | 52.1(6) |
| 8 | 5 | 5 | タイセツナヒ | 大野拓弥 | 480 | 0:1:47.3 | 1.1/4 | 8 | 37.1 | 11-11-11-9 | 23.8 | 40.4(10) | 36.0(11) | 50.9(7) |
| 9 | 2 | 2 | カリーン | 北村友一 | 474 | 0:1:48.6 | 8 | 7 | 38.8 | 6-6-9-9 | 18.5 | 48.5(6) | 36.9(9) | 58.7(2) |
| 10 | 8 | 11 | ピースフルワールド | 菊沢一樹 | 448 | 0:1:49.4 | 5 | 11 | 39.8 | 9-9-7-8 | 200.2 | 43.8(7) | 52.7(5) | 31.4(11) |
| 中 | 6 | 7 | ヒロイックヴァース | 横山武史 | 480 | 0: | 3 | 2-2-7 | 5.4 | 56.4(3) | 55.8(2) | 52.3(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 9 8 10 |
130円 380円 160円 |
1 7 2 |
| 枠連 | 7-7 | 1,970円 | 7 |
| 馬連 | 8-9 | 1,960円 | 7 |
| ワイド | 8-9 9-10 8-10 |
800円 290円 1,730円 |
12 1 24 |
| 馬単 | 9→8 | 3,110円 | 12 |
| 三連複 | 8-9-10 | 4,270円 | 16 |
| 三連単 | 9→8→10 | 15,970円 | 57 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:45.525 | 37.2 | 9.8-9.3-8.4-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:46.016 | 37.7 | 6.9-6.8-5.6-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 491.2kg |
| TOTAL平均 | 484.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,3,1,9) | 23.5% | 47.1% |
| マジェスティックウォリアー | (3,4,1,16) | 12.5% | 33.3% |
| ドレフォン | (3,3,7,14) | 11.1% | 48.1% |
| シニスターミニスター | (3,3,0,21) | 11.1% | 22.2% |
| ルーラーシップ | (3,2,4,30) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 7.75 | 5.25 | 6.21 |
| TOTAL平均 | 5.53 | 7.60 | 5.19 | 7.06 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.7 | 1.7 | 1.17 | 35.3 | 11-11-10 | 468 | -0.8(12) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.9 | 1.8 | - | 37.7 | 8-8-12-13 | 472 | 44.0(10) | 44.5(10) | 44.5(9) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.4 | 2.18 | 38.3 | 3-3-3-3 | 472 | 49.9(4) | 50.5(4) | 44.9(8) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.6 | 0.63 | 37.4 | 3-6 | 456 | 42.3(16) | 44.3(16) | 39.0(16) |
| 2025/11/16 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.5 | 0.67 | 36.1 | 16-16 | 456 | 0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/08/03: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
34.97 | [14.1, 12.8, 13.2] | 3 |
| ダート | 36.1 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.13 | [7.4, 7.4, 12.1, 12.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.5 | -1.61 | 34.0 | 5-5 | 472 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 0.9 | 1.76 | 34.9 | 5-6-7-8 | 472 | 58.2(3) | 59.1(2) | 46.0(7) |
| 2025/05/03 | 東京 | 10 | スイートピーS | オープン | 5 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.6 | 0.43 | 33.8 | 9-9-7 | 458 | -1.0(6) | - | - |
| 2025/03/30 | 中山 | 09 | ミモザ賞 | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.7 | 1.57 | 36.0 | 5-5-4-4 | 462 | -1.1(4) | - | - |
| 2025/01/18 | 中山 | 09 | 菜の花賞 | 1勝クラス | 4 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.6 | -0.5 | 34.8 | 10-7-6 | 468 | 0.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/05/03: スイートピーS (東京 1800m 良) |
34.79 | [10.2, 10.3, 8.9, 8.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 1.8 | -0.32 | 39.3 | 2-2-2-3 | 488 | 0.0(4) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 1.7 | 1.31 | 38.9 | 5-5-5-10 | 488 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | -0.5 | 0.12 | 39.6 | 2-2-1-1 | 488 | 1.3(1) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | 0.04 | 39.4 | 2-2-2-2 | 490 | 1.3(2) | - | - |
| 2025/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.1 | 0.5 | -0.29 | 38.2 | 1-1-1-1 | 484 | -0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2025/02/23: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.83 | [6.8, 6.0, 5.5, 5.8] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 3.3 | 1.18 | 40.6 | 4-4-3-4 | 504 | -0.0(5) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 0.8 | 0.28 | 37.7 | 3-3-5-5 | 490 | 45.5(6) | 45.2(6) | 45.2(5) |
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.5 | 0.96 | 37.2 | 7-7 | 494 | 46.1(6) | 49.7(7) | 47.5(7) |
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.5 | 0.76 | 36.8 | 9-7 | 492 | 45.3(9) | 51.5(5) | 48.9(5) |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 1.4 | -0.08 | 38.5 | 9-9-7-4 | 512 | -0.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2025/03/23: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
37.0 | [1.1, 2.2, 4.5] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.64 | [7.3, 7.6, 8.4, 7.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 1.28 | 38.9 | 7-8-8-8 | 470 | 44.5(10) | 44.3(10) | 44.3(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.1 | 0.6 | 0.15 | 38.1 | 15-15-15-12 | 464 | 46.7(12) | 43.3(11) | 45.2(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 11 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.2 | 3.0 | 3.92 | 39.8 | 14-15-15-14 | 472 | 40.7(15) | 40.5(15) | 44.0(14) |
| 2026/04/12 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.7 | -0.53 | 39.1 | 8-8-8-8 | 472 | 37.3(11) | 38.3(10) | 39.6(11) |
| 2026/01/24 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.2 | 1.67 | 39.0 | 12-12-10-8 | 476 | 39.9(12) | 38.3(12) | 40.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (福島 1700m 稍重) |
39.18 | [13.7, 14.7, 12.8, 11.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 2.1 | -0.02 | 37.4 | 12-12-11-11 | 492 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.5 | 1.06 | 37.1 | 3-3-4-7 | 504 | 50.8(5) | 48.3(6) | 41.2(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 0.6 | 0.86 | 37.2 | 4-4 | 482 | 47.5(6) | 44.8(11) | 46.8(6) |
| 2026/05/03 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.5 | 0.5 | 1.27 | 37.2 | 2-2 | 484 | 48.1(7) | 49.1(7) | 46.3(9) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.6 | 2.04 | 40.5 | 4-5-5-4 | 482 | 46.9(7) | 46.4(6) | 56.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/07/18: 湯浜特別 (函館 1800m 良) |
37.1 | [4.2, 4.2, 5.5, 9.7] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.45 | [7.0, 7.0, 6.6, 6.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.1 | -0.1 | -1.19 | 38.7 | 3-3-3-2 | 476 | 79.4(1) | 84.0(1) | 85.1(1) |
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.6 | 0.49 | 37.5 | 2-2-2-2 | 480 | 51.6(4) | 58.0(2) | 44.3(12) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.0 | 0.2 | -0.96 | 36.7 | 2-2-2-1 | 480 | 49.4(5) | 47.6(9) | 44.7(13) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.8 | 0.39 | 36.5 | 5-5-3-2 | 484 | 45.4(10) | 45.1(13) | 43.1(15) |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.5 | -0.11 | 35.6 | 5-5-4-4 | 486 | -3.5(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.78 | [3.8, 5.7, 5.2, 4.8] | 6 |
| ダート | 38.7 2026/07/12: 3歳未勝利 (福島 1700m 稍重) |
38.7 | [3.6, 3.6, 3.6, 2.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 2.9 | 0.78 | 40.0 | 3-3-4-4 | 466 | -0.7(9) | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.4 | 0.57 | 40.0 | 13-13-11-11 | 476 | 36.8(16) | 36.0(16) | 41.6(16) |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.5 | 1.37 | 40.3 | 1-1-3-3 | 478 | 45.9(7) | 45.8(8) | 40.7(10) |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 1.7 | 2.2 | 39.2 | 11-12-14-14 | 478 | -1.0(12) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.6 | -1.4 | 38.8 | 6-4-3-3 | 472 | -2.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/08/16: 2歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
36.1 | [17.1, 14.9, 14.5, 16.7] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
39.07 | [8.5, 8.1, 10.3, 10.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.4 | -0.52 | 38.0 | 2-2-1-1 | 516 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.1 | -0.22 | 38.0 | 3-3-4-7 | 518 | 52.7(5) | 52.3(5) | 60.7(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.3 | -0.44 | 38.4 | 1-1-1-1 | 520 | 51.2(4) | 51.8(5) | 53.8(2) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | -2.3 | -1.5 | 38.1 | 2-2-1-1 | 518 | 76.5(1) | 48.8(3) | 75.6(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 0.5 | 0.05 | 39.2 | 8-8-2-2 | 512 | 51.7(7) | 51.6(9) | 84.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.91 | [4.0, 4.1, 2.9, 3.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.6 | 0.66 | 38.0 | 4-4 | 454 | 82.5(1) | 58.2(2) | 81.3(1) |
| 2026/05/03 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | 0.4 | 1.17 | 36.6 | 6-6 | 456 | 46.7(8) | 49.1(6) | 44.6(11) |
| 2026/04/19 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.0 | -0.4 | 37.7 | 8-8-9-9 | 454 | 60.0(2) | 84.4(1) | 55.3(3) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.3 | 1.53 | 37.5 | 9-9 | 446 | 54.0(4) | 52.6(3) | 49.4(6) |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.5 | 1.2 | -0.28 | 38.6 | 3-3-5-6 | 450 | -0.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
37.81 | [11.0, 11.0, 8.9, 8.5] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/08/31 | 中京 | 7 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 不 | 1:42.3 | 2.4 | - | 38.3 | 8-12-12 | 440 | - | - | - |
| 2024/06/16 | 京都 | 4 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 稍 | 2:03.0 | 1.8 | 0.18 | 34.9 | 13-13-13-13 | 430 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2024/06/16: 3歳未勝利 (京都 2000m 稍) |
36.6 | [14.6, 11.8, 14.1, 14.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |