発走時刻: 10:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ジャストグレース | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 496(+6) | 10 | 51.8 | 42.8(12) | 43.1(9) | 47.6(10) |
| 2 | 2 | リベンジャー | 牡3 | 57.0 | 石川倭 | 486(-4) | 11 | 49.6 | 43.2(11) | 62.2(3) | 53.1(6) |
| 3 | 3 | クルビデンス | 牡3 | 57.0 | 佐々木 | 470(0) | 1 | 2.6 | 71.9(1) | 63.4(1) | 50.7(8) |
| 3 | 4 | マーゴットデウス | セ3 | 57.0 | 小沢 | 498(+4) | 8 | 36.4 | 43.4(10) | 39.0(14) | 39.0(13) |
| 4 | 5 | メイショウシンガン | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 464(+2) | 9 | 22.0 | 41.5(13) | 40.0(11) | 58.3(3) |
| 4 | 6 | フレンチブラッサム | 牝3 | 55.0 | 横山典 | 450(-4) | 2 | 4.8 | 71.8(2) | 45.4(8) | 48.1(9) |
| 5 | 7 | ショウナンタヅナ | 牡3 | 57.0 | 池添 | 470(0) | 5 | 19.3 | 45.8(9) | 40.0(11) | 54.7(4) |
| 5 | 8 | ニットウエース | 牡3 | 57.0 | 浜中 | 438(-2) | - | 16.4 | 47.7(6) | 52.1(6) | 71.7(1) |
| 6 | 9 | ロードクローザー | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 520(+2) | 3 | 5.9 | 52.9(3) | 40.0(11) | 40.5(12) |
| 6 | 10 | アンタレス | 牡3 | 54.0 | ▲和田陽 | 502(-6) | - | 13.2 | 50.8(5) | 52.1(6) | 53.5(5) |
| 7 | 11 | ゴーントゥファー | セ3 | 56.0 | ☆長浜 | 470(0) | 12 | 120.7 | 47.4(7) | 62.2(3) | 31.2(14) |
| 7 | 12 | サンオブザサン | 牡3 | 57.0 | 斎藤 | 516(+6) | 4 | 9.1 | 52.3(4) | 58.4(5) | 58.8(2) |
| 8 | 13 | フェンリル | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 502(+2) | 6 | 18.4 | 47.3(8) | 62.2(3) | 50.9(7) |
| 8 | 14 | ワンダーゾルダート | 牡3 | 57.0 | 松本 | 436(-2) | 7 | 29.1 | 41.0(14) | 40.0(11) | 41.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | クルビデンス | 佐々木大 | 470 | 0:1:47.6 | 1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 2.1 | 71.9(1) | 63.4(1) | 50.7(8) | |
| 2 | 7 | 12 | サンオブザサン | 斎藤新 | 516 | 0:1:47.8 | 1.1/2 | 4 | 39.1 | 2-2-2-1 | 11.3 | 52.3(4) | 58.4(5) | 58.8(2) |
| 3 | 1 | 1 | ジャストグレース | 古川吉洋 | 496 | 0:1:48.0 | 3/4 | 10 | 37.6 | 11-11-9-9 | 106.4 | 42.8(12) | 43.1(9) | 47.6(10) |
| 4 | 5 | 7 | ショウナンタヅナ | 池添謙一 | 470 | 0:1:48.0 | クビ | 5 | 39.0 | 5-3-5-2 | 14.1 | 45.8(9) | 40.0(11) | 54.7(4) |
| 5 | 4 | 6 | フレンチブラッサム | 横山典弘 | 450 | 0:1:48.6 | 3.1/2 | 2 | 39.0 | 6-6-8-7 | 4.0 | 71.8(2) | 45.4(8) | 48.1(9) |
| 6 | 8 | 13 | フェンリル | 菊沢一樹 | 502 | 0:1:49.0 | 2.1/2 | 6 | 39.7 | 8-9-6-4 | 14.6 | 47.3(8) | 62.2(3) | 50.9(7) |
| 7 | 7 | 11 | ゴーントゥファー | 長浜鴻緒 | 470 | 0:1:49.5 | 3 | 12 | 38.6 | 8-10-10-10 | 239.3 | 47.4(7) | 62.2(3) | 31.2(14) |
| 8 | 4 | 5 | メイショウシンガン | 横山琉人 | 464 | 0:1:49.5 | ハナ | 9 | 40.2 | 3-5-6-4 | 36.9 | 41.5(13) | 40.0(11) | 58.3(3) |
| 9 | 3 | 4 | マーゴットデウス | 小沢大仁 | 498 | 0:1:49.5 | クビ | 8 | 38.7 | 6-6-10-10 | 35.5 | 43.4(10) | 39.0(14) | 39.0(13) |
| 10 | 8 | 14 | ワンダーゾルダート | 松本大輝 | 436 | 0:1:50.3 | 5 | 7 | 41.4 | 10-8-3-7 | 16.5 | 41.0(14) | 40.0(11) | 41.9(11) |
| 11 | 2 | 2 | リベンジャー | 石川倭 | 486 | 0:1:50.7 | 2.1/2 | 11 | 39.0 | 12-12-12-12 | 108.5 | 43.2(11) | 62.2(3) | 53.1(6) |
| 12 | 6 | 9 | ロードクローザー | 横山和生 | 520 | 0:1:53.3 | 大 | 3 | 44.6 | 1-1-1-4 | 5.8 | 52.9(3) | 40.0(11) | 40.5(12) |
| 除 | 5 | 8 | ニットウエース | 浜中俊 | 438 | 0: | --- | 47.7(6) | 52.1(6) | 71.7(1) | ||||
| 除 | 6 | 10 | アンタレス | 和田陽希 | 502 | 0: | --- | 50.8(5) | 52.1(6) | 53.5(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 3 12 1 |
130円 240円 1,100円 |
1 4 10 |
| 枠連 | 3-7 | 1,190円 | 4 |
| 馬連 | 3-12 | 1,020円 | 3 |
| ワイド | 3-12 1-3 1-12 |
500円 2,460円 4,710円 |
4 26 37 |
| 馬単 | 3→12 | 1,640円 | 5 |
| 三連複 | 1-3-12 | 16,240円 | 49 |
| 三連単 | 3→12→1 | 47,140円 | 156 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.3 | 2.3 | 1.48 | 42.7 | 7-7-2-5 | 490 | 45.3(6) | 45.1(7) | 45.1(8) |
| 2026/07/05 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.2 | 1.34 | 38.5 | 14-14-14-13 | 492 | 42.0(11) | 46.4(8) | 45.7(7) |
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 7 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.2 | 0.5 | 1.38 | 40.4 | 10-10-6-3 | 494 | 46.8(5) | 46.0(6) | 46.7(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.5 | 1.3 | 0.73 | 38.3 | 9-9-9-9 | 490 | 42.5(11) | 41.9(11) | 46.2(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:01.9 | 1.7 | 0.6 | 39.5 | 5-5-5-5 | 494 | 42.7(9) | 43.1(9) | 51.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/05/17: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.88 | [13.8, 13.8, 11.2, 10.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 5 | 6 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.8 | 3.8 | 2.98 | 42.6 | 10-10-11-11 | 490 | 42.7(10) | 43.1(10) | 44.8(9) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 2.1 | 2.04 | 38.5 | 14-14-14-13 | 494 | 42.5(11) | 43.9(11) | 45.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/06/20: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
40.55 | [16.5, 16.5, 17.2, 16.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.1 | -0.48 | 37.5 | 3-3-2-1 | 470 | -1.0(9) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.2 | 1.4 | 0.3 | 35.4 | 10-7 | 464 | 44.2(10) | 42.7(11) | 46.4(11) |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 1.6 | 1.18 | 37.7 | 9-9 | 458 | 48.1(9) | 48.1(9) | 47.5(7) |
| 2026/03/14 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 0.9 | 1.16 | 38.4 | 2-2 | 464 | 54.8(4) | 50.7(5) | 44.2(12) |
| 2025/12/28 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 1.6 | 2.15 | 37.8 | 16-16 | 452 | -2.7(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.55 | [4.9, 4.9, 8.5, 7.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 3 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.2 | 1.2 | 0.38 | 41.7 | 3-3-2-2 | 494 | 43.9(9) | 44.4(8) | 47.7(6) |
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 6 | 6 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.2 | 0.5 | 1.38 | 40.3 | 7-8-8-5 | 490 | 45.5(6) | 45.3(7) | 47.2(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.7 | 1.64 | 39.7 | 10-12-8-8 | 492 | 43.6(10) | 44.9(10) | 45.6(9) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.7 | 2.03 | 38.4 | 7-7-8-8 | 494 | 44.6(6) | 42.0(8) | 48.8(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 8 | 13 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:19.4 | 2.4 | 2.17 | 36.6 | 14-14-13-13 | 494 | 42.3(14) | 41.5(14) | 46.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (新潟 2200m 稍重) |
37.45 | [14.1, 14.1, 16.2, 16.8] | 2 |
| ダート | 38.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.02 | [10.3, 11.3, 10.3, 9.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.2 | 2.6 | 2.22 | 40.3 | 2-1-3-5 | 462 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 2.2 | 2.71 | 41.5 | 4-4 | 462 | -0.9(3) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.8 | 1.14 | 39.1 | 1-1-1-2 | 462 | -0.7(2) | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.1 | 0.19 | 38.9 | 1-1-1-1 | 460 | -0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
39.95 | [2.4, 1.8, 3.5, 4.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.1 | -0.08 | 38.5 | 11-11-8-6 | 454 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.6 | 0.7 | -1.79 | 37.5 | 10-9-8-7 | 456 | 48.7(7) | 47.6(9) | 46.2(9) |
| 2026/05/23 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.8 | 0.5 | 1.63 | 37.5 | 7-8 | 446 | 46.7(7) | 47.6(8) | 47.1(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.6 | 0.9 | 1.22 | 38.1 | 7-7 | 438 | 44.1(13) | 45.1(10) | 48.2(7) |
| 2026/01/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.1 | 1.7 | 1.83 | 38.9 | 5-6 | 444 | 56.2(4) | 54.5(5) | 78.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
38.47 | [11.8, 10.6, 8.3, 7.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.7 | 0.12 | 37.9 | 7-7-4-5 | 470 | 1.2(2) | - | - |
| 2026/07/04 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.1 | 0.9 | 1.58 | 37.8 | 8-9-7-7 | 462 | 50.5(5) | 49.6(5) | 47.2(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.0 | 0.9 | - | 36.7 | 4-4 | 468 | 56.8(3) | 52.1(5) | 47.5(7) |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.6 | 0.45 | 36.7 | 16-14 | 466 | 43.1(16) | 40.2(15) | 46.9(10) |
| 2026/03/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 2.6 | 2.85 | 37.0 | 15-15 | 476 | 44.4(10) | 48.2(10) | 49.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.07 | [4.5, 13.2, 12.4] | 3 |
| ダート | 36.7 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.41 | [11.4, 11.4, 11.7, 10.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | -0.51 | 34.7 | 9-7 | 440 | 44.3(10) | 45.8(10) | 45.9(10) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 16 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 2.2 | 1.42 | 36.5 | 2-2 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.6 | [6.5, 5.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.7 | 1.75 | 37.7 | 11-8 | 518 | 48.3(7) | 49.4(9) | 45.6(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.8 | 1.3 | 2.42 | 38.7 | 1-1 | 526 | 79.4(1) | 54.8(4) | 59.8(2) |
| 2026/02/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.4 | 2.9 | 3.61 | 40.1 | 4-4 | 522 | 83.8(1) | 79.1(1) | 82.6(1) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 0.2 | 0.15 | 40.4 | 1-1-1-1 | 524 | 55.6(3) | 54.4(4) | 59.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.23 | [1.1, 1.1, 4.8, 4.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.7 | 0.8 | 0.95 | 37.4 | 11-11-11-8 | 508 | -0.6(7) | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.0 | 5.3 | 3.46 | 37.7 | 15-15 | 514 | 44.5(14) | 44.0(17) | 47.1(8) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.2 | 1.76 | 37.4 | 16-16 | 504 | 43.1(15) | 44.9(14) | 50.3(3) |
| 2025/12/13 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 2:02.9 | 6.6 | 5.95 | 41.2 | 14-14-14-13 | 496 | -2.2(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
37.7 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1700m 稍重) |
38.67 | [17.4, 17.4, 17.6, 15.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.1 | 1.72 | 37.9 | 9-10-10-10 | 470 | -0.7(9) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.4 | 3.1 | - | 38.7 | 9-10-14-14 | 468 | 42.0(14) | 41.9(12) | 44.4(12) |
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | - | - | - | - | 470 | 52.4(6) | 48.9(7) | 48.7(7) | |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:14.0 | 11.8 | 10.62 | 44.1 | 16-16-16-16 | 476 | 41.2(12) | 39.6(12) | 47.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 44.1 2026/04/05: 3歳未勝利 (中山 2000m 重) |
44.1 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.3 | [13.9, 15.4, 18.0, 18.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.5 | 1.04 | 38.4 | 14-14-10-11 | 510 | 58.9(2) | 48.5(7) | 42.4(14) |
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 0.3 | 0.2 | 38.1 | 13-13-2-2 | 510 | 46.5(8) | 44.2(9) | 42.0(14) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 3.2 | 0.6 | 39.2 | 8-8-7-5 | 514 | 46.1(6) | 45.5(8) | 45.6(11) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.0 | 0.74 | 38.9 | 3-3-5-6 | 502 | 44.8(10) | 46.7(7) | 44.8(13) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 2.4 | 2.15 | 38.8 | 13-13-12-12 | 502 | 51.4(7) | 50.6(8) | 47.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/01/11: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.64 | [13.5, 13.5, 9.7, 9.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.5 | 1.5 | 0.68 | 42.0 | 2-2-2-2 | 500 | 75.6(1) | 49.2(5) | 80.0(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.6 | 0.94 | 38.6 | 10-9-6-7 | 500 | 44.2(10) | 44.9(11) | 47.0(5) |
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 1.7 | 1.01 | 37.6 | 16-15 | 500 | 47.3(8) | 52.2(2) | 47.0(11) |
| 2026/02/10 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.8 | 2.1 | 2.46 | 39.1 | 10-10 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.32 | [8.4, 7.7, 10.1, 10.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.2 | 1.02 | 38.7 | 6-6-8-7 | 438 | - | - | - |
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.0 | 2.4 | 2.02 | 39.7 | 2-3-5-7 | 436 | -0.6(7) | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.4 | 0.94 | 39.9 | 4-3-4-4 | 436 | 45.5(9) | 46.6(8) | 44.5(14) |
| 2026/05/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.7 | 0.8 | 1.94 | 39.5 | 1-1-1-2 | 430 | 45.8(8) | 52.5(4) | 46.6(7) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.7 | 1.3 | 40.0 | 5-5-5-5 | 430 | 79.6(1) | 79.8(1) | 84.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.4 | [5.1, 5.3, 5.8, 6.0] | 9 |