発走時刻: 11:00
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラウンフラッグ | 牡2 | 54.0 | △石田 | 438(+12) | 7 | 238.8 | 43.6(8) | 41.9(8) | 44.7(8) |
| 2 | 2 | マイネルリシャール | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 486(0) | 4 | 15.1 | 49.3(3) | 53.4(4) | 46.6(4) |
| 3 | 3 | マリノフスキー | 牡2 | 56.0 | 丸田 | 476(+12) | 9 | 279.1 | 43.1(9) | 41.1(9) | 44.5(9) |
| 4 | 4 | コスモバルムンク | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 422(+2) | 3 | 12.8 | 49.3(3) | 55.0(3) | 45.5(7) |
| 5 | 5 | ラニアケア | 牡2 | 56.0 | ルメール | 502(+8) | 2 | 2.2 | 54.0(2) | 55.6(2) | 52.9(2) |
| 6 | 6 | ケイツーラリ | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 418(0) | 6 | 195.1 | 46.4(5) | 43.8(6) | 48.1(3) |
| 7 | 7 | マルガリート | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 454(-2) | 5 | 148.3 | 45.9(6) | 45.7(5) | 46.1(5) |
| 8 | 8 | アラヤシキ | 牡2 | 56.0 | 嶋田 | 438(+6) | 8 | 272.7 | 44.3(7) | 42.0(7) | 45.9(6) |
| 8 | 9 | ハートノート | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 492(-8) | 1 | 1.5 | 74.1(1) | 71.6(1) | 75.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ハートノート | Cデム | 492(-8) | 0:1:47.8 | 1 | 33.8 | 1.5 | 74.1(1) | 71.6(1) | 75.8(1) | ||
| 2 | 4 | 4 | コスモバルムンク | 丹内 | 422(+2) | 0:1:48.4 | 3.1/2 | 3 | 34.5 | 12.8 | 49.3(3) | 55.0(3) | 45.5(7) | |
| 3 | 5 | 5 | ラニアケア | ルメー | 502(+8) | 0:1:48.7 | 1.3/4 | 2 | 34.2 | 2.2 | 54.0(2) | 55.6(2) | 52.9(2) | |
| 4 | 2 | 2 | マイネルリシャール | 三浦 | 486(0) | 0:1:49.0 | 1.3/4 | 4 | 34.8 | 15.1 | 49.3(3) | 53.4(4) | 46.6(4) | |
| 5 | 7 | 7 | マルガリート | 木幡巧 | 454(-2) | 0:1:49.5 | 3 | 5 | 34.7 | 148.3 | 45.9(6) | 45.7(5) | 46.1(5) | |
| 6 | 6 | 6 | ケイツーラリ | 石橋脩 | 418(0) | 0:1:49.7 | 1 | 6 | 35.4 | 195.1 | 46.4(5) | 43.8(6) | 48.1(3) | |
| 7 | 8 | 8 | アラヤシキ | 嶋田 | 438(+6) | 0:1:50.1 | 2.1/2 | 8 | 35.3 | 272.7 | 44.3(7) | 42.0(7) | 45.9(6) | |
| 8 | 1 | 1 | クラウンフラッグ | △石田 | 438(+12) | 0:1:50.9 | 5 | 7 | 35.4 | 238.8 | 43.6(8) | 41.9(8) | 44.7(8) | |
| 9 | 3 | 3 | マリノフスキー | 丸田 | 476(+12) | 0:1:52.4 | 9 | 9 | 37.8 | 279.1 | 43.1(9) | 41.1(9) | 44.5(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 150円 | 1 |
| 複勝 | 9 4 5 |
100円 110円 100円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 4-8 | 650円 | 2 |
| 馬連 | 4-9 | 510円 | 2 |
| ワイド | 4-9 5-9 4-5 |
150円 110円 170円 |
2 1 3 |
| 馬単 | 9→4 | 710円 | 3 |
| 三連複 | 4-5-9 | 180円 | 1 |
| 三連単 | 9→4→5 | 990円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.950 | 33.8 | 5.1-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.316 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:47.609 | 34.1 | 5.1-4.5-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.653 | 34.2 | 6.2-6.1-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 488.8kg |
| TOTAL平均 | 475.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.5kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,167) | 10.7% | 31.3% |
| ロードカナロア | (23,26,19,126) | 11.9% | 35.1% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| キズナ | (19,20,22,84) | 13.1% | 42.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (15,6,4,16) | 36.6% | 61.0% |
| エピファネイア | (9,8,7,46) | 12.9% | 34.3% |
| モーリス | (8,5,4,26) | 18.6% | 39.5% |
| レイデオロ | (6,2,2,20) | 20.0% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (5,6,7,32) | 10.0% | 36.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サートゥルナーリア | (4,2,4,15) | 16.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| ポエティックフレア | (3,0,2,3) | 37.5% | 62.5% |
| エピファネイア | (2,4,2,20) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ダノンバラード | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.03 | 7.42 | 5.14 | 7.61 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 7.13 | 4.94 | 7.11 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.73 | 8.09 | 4.76 | 7.97 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.89 | 4.72 | 7.58 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イニシャルポイント | 1:48.4 | 3 | 4.0 | 34.8 | 2-2-2 | 446 |
| 2 | サントシャペル | 1:48.6 | 2 | 3.7 | 35.2 | 1-1-1 | 456 |
| 3 | ファーストアライヴ | 1:48.6 | 1 | 2.0 | 34.9 | 3-3-3 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァルクス | 1:51.1 | 1 | 1.6 | 33.9 | 12-12-12 | 520 |
| 2 | エバースカイ | 1:51.4 | 7 | 24.1 | 34.8 | 5-4-5 | 468 |
| 3 | シーバップ | 1:51.5 | 4 | 10.5 | 34.6 | 6-8-9 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クライスレリアーナ | 1:47.1 | 1 | 1.6 | 34.1 | 7-6-6 | 482 |
| 2 | エバーグルーヴ | 1:47.5 | 7 | 24.8 | 34.5 | 7-6-6 | 422 |
| 3 | マイスターヴェルク | 1:47.5 | 4 | 7.6 | 35.0 | 2-2-2 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクアトーレ | 1:48.8 | 1 | 1.4 | 33.8 | 6-5-5 | 482 |
| 2 | ラヴェーラ | 1:49.3 | 2 | 5.3 | 34.7 | 1-1-1 | 420 |
| 3 | ヴィルアペックス | 1:49.3 | 7 | 48.2 | 34.6 | 2-2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴェニュー | 1:47.7 | 1 | 1.6 | 33.3 | 2-2-2 | 504 |
| 2 | オルグジェシダ | 1:47.8 | 2 | 3.5 | 33.1 | 8-6-6 | 476 |
| 3 | アメテュストス | 1:47.9 | 4 | 13.7 | 33.3 | 4-3-4 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:27.1 | 1.7 | 3.65 | 34.5 | 7-7 | 426 | 44.1(7) | 46.1(7) | 46.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.5 | [12.6, 12.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.2 | 1.45 | 35.3 | 6-7-7 | 486 | 51.7(4) | 54.0(3) | 50.1(3) |
| 2026/09/13 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.8 | 2.5 | 1.57 | 37.8 | 4-3-4-4 | 486 | 50.2(5) | 49.0(5) | 56.2(4) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 0.5 | 1.14 | 35.2 | 1-1 | 476 | 52.9(4) | 39.2(11) | 55.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
36.1 | [7.2, 7.6, 6.7, 6.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 14 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.3 | 4.0 | - | 38.0 | 14-13 | 458 | 42.3(14) | 49.1(7) | 27.7(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
38.0 | [18.0, 16.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.0 | 1.25 | 35.5 | 2-2-2 | 420 | 48.5(5) | 51.0(5) | 46.8(7) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.9 | 1.14 | 33.5 | 7-7 | 432 | 43.3(8) | 36.0(10) | 52.1(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.9 | -1.63 | 36.1 | 5-5-5-5 | 436 | 44.4(10) | 43.3(10) | 47.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.03 | [6.4, 4.9, 7.4, 7.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.5 | 0.13 | 34.8 | 3-4-4 | 494 | 61.1(3) | 64.3(2) | 51.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
34.8 | [4.9, 6.5, 6.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 1.2 | 1.6 | 34.6 | 11-11 | 418 | 55.7(5) | 56.6(3) | 50.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.6 | [16.5, 16.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 2.4 | 1.34 | 35.2 | 5-5 | 456 | 46.4(6) | 48.7(5) | 54.4(3) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 0.8 | 0.67 | 34.8 | 9-8 | 458 | 38.7(11) | 26.1(11) | 41.0(10) |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.4 | 1.6 | -1.13 | 36.5 | 10-10-9-8 | 456 | 40.9(14) | 42.2(14) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.5 | [12.9, 12.9, 12.1, 11.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.4 | 1.8 | 3.05 | 33.8 | 10-9-10 | 432 | 38.6(11) | 37.5(11) | 41.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
33.8 | [15.0, 13.5, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | - | 2 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.1 | - | 32.7 | 4-6 | 494 | 74.6(1) | 57.9(2) | 40.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/09/06: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
32.7 | [7.2, 10.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |