発走時刻: 16:25
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フェスタリア | 牡4 | 54.0 | 原 | 462(+14) | 8 | 41.0 | 47.7(6) | 49.2(6) | 46.7(8) |
| 2 | 2 | ファンシーズ | 牝3 | 52.0 | 石田 | 454(+16) | 3 | 6.9 | 51.9(3) | 56.8(3) | 48.7(4) |
| 3 | 3 | ドントゥザムーン | 牡4 | 56.0 | 三浦 | 478(+4) | 5 | 8.7 | 47.4(7) | 50.0(5) | 45.7(13) |
| 3 | 4 | スルーザナイト | 牝4 | 52.0 | 佐々木 | 506(+12) | 11 | 56.0 | 46.7(9) | 45.4(10) | 47.6(6) |
| 4 | 5 | レーヴドレフォン | 牝5 | 52.0 | 古川吉 | 476(0) | 13 | 179.3 | 45.6(11) | 44.1(11) | 46.6(9) |
| 4 | 6 | シャンハイナイト | 牝4 | 51.0 | 江田照 | 474(-4) | 10 | 49.9 | 43.6(13) | 41.4(12) | 45.1(14) |
| 5 | 7 | アイファーバトル | 牡5 | 53.0 | 松岡 | 472(-8) | 14 | 201.1 | 43.0(14) | 38.9(14) | 45.8(12) |
| 5 | 8 | スマートスピア | 牡5 | 57.0 | ルメール | 504(-4) | 1 | 2.5 | 54.2(2) | 58.6(2) | 51.2(2) |
| 6 | 9 | キングツェッペリン | 牡5 | 54.0 | 松若 | 460(-10) | 7 | 23.9 | 47.0(8) | 48.3(7) | 46.2(10) |
| 6 | 10 | セイントエルモズ | 牡3 | 54.0 | 菅原明 | 542(0) | 6 | 14.9 | 50.7(4) | 54.3(4) | 48.3(5) |
| 7 | 11 | キョウエイスレーヴ | 牡4 | 53.0 | 原田和 | 446(+2) | 12 | 114.4 | 44.2(12) | 40.2(13) | 46.9(7) |
| 7 | 12 | レディゴディヴァ | 牝4 | 52.0 | 石川 | 426(-6) | 9 | 49.7 | 46.2(10) | 46.7(9) | 45.9(11) |
| 8 | 13 | サマーマッドネス | 牡3 | 55.0 | 川田 | 538(-4) | 2 | 3.8 | 81.7(1) | 78.2(1) | 84.1(1) |
| 8 | 14 | タマモカンパネラ | 牝4 | 53.0 | 丹内 | 510(-2) | 4 | 7.1 | 49.9(5) | 48.0(8) | 51.1(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 8 | スマートスピア | ルメー | 504(-4) | 0:1:36.5 | 1 | 35.4 | 2.5 | 54.2(2) | 58.6(2) | 51.2(2) | ||
| 2 | 8 | 13 | サマーマッドネス | 川田 | 538(-4) | 0:1:36.8 | 1.3/4 | 2 | 36.0 | 3.8 | 81.7(1) | 78.2(1) | 84.1(1) | |
| 3 | 6 | 9 | キングツェッペリン | 松若 | 460(-10) | 0:1:37.1 | 1.1/2 | 7 | 35.5 | 23.9 | 47.0(8) | 48.3(7) | 46.2(10) | |
| 4 | 7 | 12 | レディゴディヴァ | 石川 | 426(-6) | 0:1:37.2 | 1 | 9 | 36.6 | 49.7 | 46.2(10) | 46.7(9) | 45.9(11) | |
| 5 | 8 | 14 | タマモカンパネラ | 丹内 | 510(-2) | 0:1:37.3 | クビ | 4 | 36.4 | 7.1 | 49.9(5) | 48.0(8) | 51.1(3) | |
| 6 | 4 | 6 | シャンハイナイト | 江田照 | 474(-4) | 0:1:37.4 | 3/4 | 10 | 35.5 | 49.9 | 43.6(13) | 41.4(12) | 45.1(14) | |
| 7 | 6 | 10 | セイントエルモズ | 菅原明 | 542(0) | 0:1:37.6 | 1 | 6 | 36.3 | 14.9 | 50.7(4) | 54.3(4) | 48.3(5) | |
| 8 | 7 | 11 | キョウエイスレーヴ | 原田和 | 446(+2) | 0:1:37.6 | クビ | 12 | 36.2 | 114.4 | 44.2(12) | 40.2(13) | 46.9(7) | |
| 9 | 2 | 2 | ファンシーズ | 石田 | 454(+16) | 0:1:37.6 | アタマ | 3 | 36.7 | 6.9 | 51.9(3) | 56.8(3) | 48.7(4) | |
| 10 | 4 | 5 | レーヴドレフォン | 古川吉 | 476(0) | 0:1:37.8 | 1.1/4 | 13 | 36.1 | 179.3 | 45.6(11) | 44.1(11) | 46.6(9) | |
| 11 | 1 | 1 | フェスタリア | 原 | 462(+14) | 0:1:37.8 | アタマ | 8 | 36.4 | 41.0 | 47.7(6) | 49.2(6) | 46.7(8) | |
| 12 | 3 | 4 | スルーザナイト | 佐々木 | 506(+12) | 0:1:38.4 | 3.1/2 | 11 | 37.4 | 56.0 | 46.7(9) | 45.4(10) | 47.6(6) | |
| 13 | 3 | 3 | ドントゥザムーン | 三浦 | 478(+4) | 0:1:38.4 | クビ | 5 | 37.9 | 8.7 | 47.4(7) | 50.0(5) | 45.7(13) | |
| 14 | 5 | 7 | アイファーバトル | 松岡 | 472(-8) | 0:1:39.4 | 6 | 14 | 38.1 | 201.1 | 43.0(14) | 38.9(14) | 45.8(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 8 13 9 |
120円 150円 350円 |
1 2 7 |
| 枠連 | 5-8 | 310円 | 1 |
| 馬連 | 8-13 | 430円 | 1 |
| ワイド | 8-13 8-9 9-13 |
240円 760円 1,060円 |
1 9 15 |
| 馬単 | 8→13 | 690円 | 1 |
| 三連複 | 8-9-13 | 2,790円 | 8 |
| 三連単 | 8→13→9 | 8,120円 | 15 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:36.900 | 36.0 | 5.5-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:36.925 | 36.2 | 5.9-5.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 495.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,5,6,30) | 12.8% | 36.2% |
| パイロ | (4,1,1,15) | 19.0% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,1,3,20) | 11.1% | 25.9% |
| ホッコータルマエ | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| ドレフォン | (3,1,0,12) | 18.8% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ミッキーグローリー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| Zoustar | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.25 | 6.50 | 5.08 | 8.25 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 7.39 | 4.93 | 8.56 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイヴァイタヒチ | 1:39.7 | 2 | 3.5 | 37.0 | 5-5 | 464 |
| 2 | スペシャルブレンド | 1:40.3 | 1 | 1.8 | 37.5 | 6-5 | 492 |
| 3 | ナックドリーム | 1:40.7 | 7 | 37.3 | 37.3 | 11-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴアンドライク | 1:38.6 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 500 |
| 2 | グロリアス | 1:38.8 | 5 | 11.6 | 36.3 | 10-10 | 460 |
| 3 | ディペンダブル | 1:38.8 | 2 | 4.3 | 36.5 | 7-7 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシャイン | 1:36.1 | 1 | 2.2 | 35.3 | 9-9 | 484 |
| 2 | ジェイエルマスター | 1:36.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 16-16 | 484 |
| 3 | リバートゥルー | 1:36.5 | 8 | 16.3 | 35.5 | 10-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テールエメール | 1:39.2 | 6 | 9.9 | 37.4 | 6-7 | 486 |
| 2 | メジャーシンガー | 1:39.7 | 1 | 3.6 | 38.4 | 3-2 | 488 |
| 3 | ユイノゲリラゴウウ | 1:40.2 | 8 | 22.6 | 38.1 | 10-8 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オクトーバーナイン | 1:37.5 | 2 | 4.9 | 36.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | パイシャオピン | 1:37.9 | 1 | 2.1 | 36.1 | 7-6 | 474 |
| 3 | ブレゲアン | 1:38.5 | 9 | 39.5 | 36.7 | 3-6 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイジェイド | 1:37.6 | 2 | 3.4 | 37.0 | 3-2 | 480 |
| 2 | ブレスドナイル | 1:37.6 | 6 | 12.8 | 36.7 | 7-6 | 452 |
| 3 | ビンバラ | 1:37.7 | 3 | 4.3 | 36.9 | 4-4 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 10 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 1.8 | 1.69 | 36.9 | 10-11-11-9 | 448 | 44.2(7) | 46.0(8) | 53.4(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 1.3 | 0.44 | 37.2 | 12-12-12-11 | 454 | 42.4(9) | 43.6(9) | 46.3(10) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.1 | 0.49 | 38.8 | 11-10-3-4 | 446 | 54.4(2) | 51.7(5) | 53.9(2) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | -0.1 | 0.05 | 38.7 | 10-9-7-4 | 450 | 56.7(2) | 53.3(6) | 49.1(3) |
| 2026/03/07 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.0 | 1.3 | 2.23 | 38.1 | 10-10-9-6 | 454 | 45.7(9) | 49.5(8) | 44.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/09/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.58 | [15.4, 15.2, 12.2, 11.1] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 重 | 1:35.3 | -0.4 | -0.96 | 36.7 | 5-4 | 438 | 60.9(2) | 79.0(1) | 79.0(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.6 | 1.18 | 37.1 | 5-5 | 438 | 42.0(7) | 44.3(6) | 50.9(3) |
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.4 | 1.25 | 33.4 | 14-15 | 442 | 43.8(13) | 43.3(15) | 48.9(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.4 | 0.21 | 37.7 | 8-7 | 440 | 46.3(10) | 51.0(6) | 48.9(7) |
| 2025/12/21 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | -0.2 | 0.06 | 37.1 | 5-5 | 442 | 34.3(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
33.4 | [14.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 重) |
37.15 | [8.2, 7.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.2 | 0.4 | 0.33 | 36.6 | 3-3 | 474 | 46.9(9) | 46.1(11) | 47.5(7) |
| 2026/09/06 | 中山 | 09 | 浦安特別 | - | 13 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.5 | 2.3 | - | 37.9 | 4-4 | 470 | 73.8(1) | 56.3(5) | 59.9(3) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 13 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.0 | 1.4 | 0.93 | 36.5 | 2-3 | 470 | 56.4(2) | 55.3(4) | 46.8(9) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 4 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.32 | 36.1 | 3-3 | 468 | 54.7(4) | 81.1(1) | 46.5(8) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.6 | 0.22 | 36.3 | 1-1 | 470 | 48.9(5) | 49.7(5) | 49.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/06/01: 3歳1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.06 | [4.3, 4.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 14 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.1 | 2.6 | - | 38.9 | 5-6-6-6 | 494 | 45.2(10) | 34.0(15) | 50.6(8) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.0 | -1.02 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 | 43.4(9) | 45.5(8) | 43.1(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 13 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.2 | 1.7 | 1.51 | 38.9 | 7-7-6-6 | 496 | 78.8(1) | 44.6(11) | 85.1(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.9 | -0.5 | -0.03 | 38.0 | 1-1-2-1 | 490 | 68.0(2) | 64.8(2) | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.2 | 0.62 | 38.3 | 5-5-5-5 | 494 | 32.8(13) | 36.8(13) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2024/11/24: 2歳未勝利 (京都 1600m 良) |
37.3 | [8.0, 8.0, 11.0, 11.0] | 2 |
| ダート | 36.6 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.27 | [5.3, 6.1, 5.2, 4.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 11 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.0 | 1.5 | - | 37.3 | 13-12-11-11 | 476 | 38.5(13) | 55.7(3) | 39.0(14) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.3 | 1.6 | 1.73 | 35.6 | 14-16 | 480 | 43.2(13) | 41.7(14) | 45.4(10) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:01.1 | 1.4 | 1.9 | 39.2 | 9-9-9-5 | 478 | 78.6(1) | 43.3(11) | 58.1(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 12 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.9 | 0.72 | 38.2 | 9-10-10-11 | 478 | 53.5(6) | 54.4(5) | 47.9(7) |
| 2025/12/06 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | -0.2 | 0.42 | 37.6 | 15-15-11-11 | 480 | 71.6(1) | 67.4(1) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/05/23: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.17 | [10.9, 10.5, 10.6, 9.4] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.9 | 2.06 | 37.0 | 12-14 | 482 | 45.1(11) | 54.4(6) | 58.5(3) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | -0.8 | 0.33 | 35.9 | 11-10 | 474 | 51.8(3) | 50.3(3) | 44.1(13) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 2.1 | 2.03 | 39.2 | 3-6 | 478 | 61.7(2) | 60.6(2) | 48.8(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.71 | 36.8 | 11-11 | 472 | 46.5(9) | 47.3(10) | 46.8(8) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.0 | 0.61 | 38.1 | 1-1 | 480 | 45.2(11) | 44.6(11) | 44.8(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/09/29: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.1 | [16.9, 15.2, 14.1] | 2 |
| ダート | 35.9 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.57 | [6.1, 6.1, 5.3, 5.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.9 | 1.63 | 33.7 | 10-10 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中京 | 10 | ヤングJSFR中京第2戦 | 2勝クラス | 8 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.9 | 0.6 | 1.85 | 36.9 | 14-14 | 480 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 14 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.5 | 1.88 | 37.0 | 9-9 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 09 | 三鷹特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.9 | 1.4 | - | 35.5 | 10-10 | 468 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.0 | 0.88 | 37.0 | 7-7 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2024/05/25: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.42 | [14.9, 14.7, 14.0] | 19 |
| ダート | 35.3 2025/04/27: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.29 | [13.2, 13.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.8 | 0.2 | 39.2 | 5-5-6-6 | 508 | 57.4(4) | 53.7(6) | 55.1(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.6 | -0.27 | 37.1 | 11-8 | 498 | 78.8(1) | 76.8(1) | 78.2(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 8 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.3 | 2.37 | 37.6 | 6-5-4-4 | 508 | 57.1(2) | 73.7(1) | 54.7(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.0 | 1.0 | 36.5 | 4-3-3-3 | 508 | 56.2(3) | 58.5(2) | 57.2(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 10 | 和布刈特別 | 2勝クラス | 2 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.0 | 0.12 | 36.8 | 8-8-7-8 | 514 | 52.5(7) | 53.0(6) | 50.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/08/23: 有松特別 (中京 1600m 良) |
34.3 | [9.0, 9.5, 8.8] | 5 |
| ダート | 36.2 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.11 | [8.1, 7.3, 8.5, 7.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.3 | 1.9 | 0.1 | 38.0 | 6-7-5-3 | 470 | 54.6(2) | 51.0(3) | 45.5(6) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 09 | 洲本特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 1.2 | 0.32 | 36.2 | 11-12 | 472 | 49.4(6) | 46.5(8) | 45.9(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 3 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.3 | 0.47 | 35.7 | 12-9 | 472 | 47.7(8) | 50.3(6) | 55.0(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 10 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.1 | 0.86 | 38.8 | 8-8-8-11 | 468 | 80.6(1) | 62.9(2) | 59.7(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 10 | 和布刈特別 | 2勝クラス | 7 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.8 | 0.92 | 37.0 | 12-11-14-13 | 472 | 50.1(10) | 52.7(8) | 46.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/09/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 重) |
37.12 | [9.1, 9.6, 11.4, 10.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 10 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.7 | 2.2 | 2.07 | 38.4 | 8-8-7-7 | 538 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | -0.3 | -0.35 | 37.8 | 10-10-2-2 | 546 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 12 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 2.3 | 0.86 | 38.5 | 12-13-16-14 | 540 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | -0.0 | 0.56 | 37.0 | 11-12 | 546 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
37.92 | [13.1, 13.5, 10.9, 10.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.2 | 1.4 | 1.33 | 37.0 | 8-8 | 444 | 43.8(16) | 41.5(15) | 45.4(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 15 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 2.02 | 37.0 | 11-11 | 452 | 46.2(10) | 47.4(9) | 45.9(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.0 | -0.2 | 1.46 | 35.6 | 7-5 | 454 | 51.9(8) | 53.5(5) | 57.0(2) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.4 | 0.29 | 36.5 | 4-5 | 452 | 55.8(4) | 56.6(4) | 46.5(9) |
| 2026/03/14 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.3 | 0.01 | 36.7 | 9-9 | 450 | 54.6(6) | 56.8(3) | 48.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.27 | [8.1, 8.1, 9.2, 9.0] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 10 | 富良野特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.3 | 2.48 | 39.4 | 6-5-5-7 | 432 | 43.8(12) | 47.3(7) | 37.9(13) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.7 | 1.62 | 36.5 | 6-7 | 432 | 42.0(16) | 40.9(16) | 43.4(15) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 4.6 | 3.38 | 41.6 | 2-2-3-3 | 442 | 40.6(9) | 39.1(10) | 49.9(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.32 | 37.8 | 13-12-10-11 | 434 | 46.2(12) | 45.5(12) | 47.1(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | -0.1 | 1.96 | 37.6 | 3-3-4-3 | 438 | 48.9(4) | 48.9(5) | 52.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/05/09: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
39.16 | [5.8, 5.4, 6.5, 6.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | -0.1 | -0.23 | 36.5 | 4-3 | 542 | 58.7(3) | 55.7(2) | 60.7(2) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.8 | 0.33 | 37.9 | 2-2 | 526 | 43.9(11) | 46.8(10) | 49.8(4) |
| 2026/02/22 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 9 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.7 | 3.36 | 39.0 | 8-7 | 530 | 40.9(9) | 42.5(8) | 41.7(9) |
| 2025/11/23 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.6 | -0.15 | 37.4 | 7-5 | 520 | 32.3(9) | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | -0.84 | 39.6 | 2-2-2-2 | 518 | 18.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.62 | [3.0, 3.0, 5.2, 4.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 10 | 渡島特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.4 | 1.5 | 1.57 | 38.2 | 11-11-9-8 | 504 | 50.6(4) | 52.9(3) | 43.8(7) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 1.1 | 1.23 | 36.0 | 10-5 | 516 | 46.1(10) | 52.0(4) | 47.9(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 1.2 | 1.23 | 36.3 | 6-6 | 520 | 44.6(8) | 49.2(6) | 47.4(7) |
| 2026/03/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | -0.1 | 0.13 | 38.2 | 3-3-1-1 | 510 | 51.4(6) | 55.4(3) | 45.6(7) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 0.0 | 0.47 | 36.6 | 6-7 | 516 | 59.8(2) | 54.3(4) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.8 | [9.8, 9.6, 9.5, 9.0] | 14 |