発走時刻: 14:25
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ミッキーソルジャー | 牡4 | 58.0 | 横山典 | 508(+2) | 1 | 2.6 | 50.5(5) | 53.3(5) | 48.6(6) |
| 2 | 2 | マテンロウブラボー | 牡5 | 58.0 | 横山武 | 498(-10) | 8 | 19.6 | 44.7(10) | 45.5(11) | 44.1(12) |
| 3 | 3 | コムユンプリュム | 牝4 | 56.0 | 荻野極 | 450(+18) | 10 | 37.4 | 49.3(6) | 50.2(8) | 48.7(5) |
| 3 | 4 | マクリール | 牡3 | 56.0 | 岩田望 | 468(-4) | 6 | 12.4 | 44.1(11) | 47.0(10) | 42.2(14) |
| 4 | 5 | コスモアンソロジー | 牡4 | 58.0 | 津村 | 456(+18) | 12 | 73.0 | 43.7(12) | 39.5(13) | 46.5(7) |
| 4 | 6 | テラメリタ | 牝5 | 56.0 | 戸崎圭 | 484(-6) | 7 | 15.1 | 78.6(1) | 75.9(1) | 80.4(1) |
| 5 | 7 | エルハーベン | 牡3 | 56.0 | Cデムーロ | 500(-6) | 2 | 4.8 | 57.9(2) | 54.0(2) | 60.5(2) |
| 5 | 8 | ショウナンアレクサ | 牡6 | 58.0 | 石橋脩 | 514(+2) | 13 | 119.2 | 43.0(13) | 39.8(12) | 45.1(10) |
| 6 | 9 | エルマーゴ | 牡4 | 58.0 | プーシャン | 476(+2) | 3 | 7.5 | 53.8(3) | 53.2(6) | 54.2(3) |
| 6 | 10 | ガリレア | 牡3 | 56.0 | 杉原 | 452(+8) | 5 | 11.2 | 48.4(7) | 53.6(4) | 45.0(11) |
| 7 | 11 | サトミノキラリ | 牡5 | 58.0 | 小林美 | 466(+4) | 11 | 48.8 | 47.1(9) | 49.9(9) | 45.3(9) |
| 7 | 12 | ブランデーロック | 牡7 | 58.0 | 原 | 484(-4) | 14 | 270.5 | 38.9(14) | 32.2(14) | 43.4(13) |
| 8 | 13 | アルデトップガン | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 472(+4) | 9 | 20.7 | 48.2(8) | 52.0(7) | 45.7(8) |
| 8 | 14 | ウフドゥウフ | 牡4 | 58.0 | 田辺 | 498(+6) | 4 | 7.6 | 51.8(4) | 53.9(3) | 50.4(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ミッキーソルジャー | 横山典 | 508(+2) | 0:1:32.5 | 1 | 33.9 | 2.6 | 50.5(5) | 53.3(5) | 48.6(6) | ||
| 2 | 8 | 14 | ウフドゥウフ | 田辺 | 498(+6) | 0:1:32.7 | 1.1/2 | 4 | 33.7 | 7.6 | 51.8(4) | 53.9(3) | 50.4(4) | |
| 3 | 4 | 6 | テラメリタ | 戸崎圭 | 484(-6) | 0:1:32.8 | 3/4 | 7 | 33.6 | 15.1 | 78.6(1) | 75.9(1) | 80.4(1) | |
| 4 | 3 | 4 | マクリール | 岩田望 | 468(-4) | 0:1:32.8 | アタマ | 6 | 34.0 | 12.4 | 44.1(11) | 47.0(10) | 42.2(14) | |
| 5 | 3 | 3 | コムユンプリュム | 荻野極 | 450(+18) | 0:1:32.9 | アタマ | 10 | 34.6 | 37.4 | 49.3(6) | 50.2(8) | 48.7(5) | |
| 6 | 6 | 10 | ガリレア | 杉原 | 452(+8) | 0:1:33.0 | 1/2 | 5 | 34.5 | 11.2 | 48.4(7) | 53.6(4) | 45.0(11) | |
| 7 | 2 | 2 | マテンロウブラボー | 横山武 | 498(-10) | 0:1:33.0 | クビ | 8 | 34.0 | 19.6 | 44.7(10) | 45.5(11) | 44.1(12) | |
| 8 | 6 | 9 | エルマーゴ | プーシ | 476(+2) | 0:1:33.3 | 1.3/4 | 3 | 34.5 | 7.5 | 53.8(3) | 53.2(6) | 54.2(3) | |
| 9 | 7 | 11 | サトミノキラリ | 小林美 | 466(+4) | 0:1:33.3 | ハナ | 11 | 34.6 | 48.8 | 47.1(9) | 49.9(9) | 45.3(9) | |
| 10 | 7 | 12 | ブランデーロック | 原 | 484(-4) | 0:1:33.3 | クビ | 14 | 33.9 | 270.5 | 38.9(14) | 32.2(14) | 43.4(13) | |
| 11 | 8 | 13 | アルデトップガン | 丹内 | 472(+4) | 0:1:33.5 | 1.1/4 | 9 | 34.9 | 20.7 | 48.2(8) | 52.0(7) | 45.7(8) | |
| 12 | 5 | 7 | エルハーベン | Cデム | 500(-6) | 0:1:33.5 | ハナ | 2 | 35.2 | 4.8 | 57.9(2) | 54.0(2) | 60.5(2) | |
| 13 | 4 | 5 | コスモアンソロジー | 津村 | 456(+18) | 0:1:33.6 | 3/4 | 12 | 34.8 | 73.0 | 43.7(12) | 39.5(13) | 46.5(7) | |
| 14 | 5 | 8 | ショウナンアレクサ | 石橋脩 | 514(+2) | 0:1:56.8 | 大 | 13 | 57.7 | 119.2 | 43.0(13) | 39.8(12) | 45.1(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 1 14 6 |
130円 230円 290円 |
1 4 6 |
| 枠連 | 1-8 | 730円 | 3 |
| 馬連 | 1-14 | 1,070円 | 3 |
| ワイド | 1-14 1-6 6-14 |
500円 560円 1,420円 |
3 4 18 |
| 馬単 | 1→14 | 1,620円 | 3 |
| 三連複 | 1-6-14 | 3,580円 | 8 |
| 三連単 | 1→14→6 | 13,030円 | 23 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:33.100 | 32.6 | 12.2-11.6 |
| TOTAL平均 | 1:32.957 | 33.5 | 7.9-7.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 485.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,4,3,17) | 11.1% | 37.0% |
| ディープインパクト | (3,1,2,28) | 8.8% | 17.6% |
| ドレフォン | (3,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| スクリーンヒーロー | (1,4,2,8) | 6.7% | 46.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Iffraaj | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1.9番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.5番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 5.50 | 4.83 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 5.16 | 8.16 | 4.67 | 7.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタフェリチア | 1:36.0 | 1 | 2.2 | 34.4 | 2-2 | 444 |
| 2 | リーベラーリア | 1:36.1 | 2 | 2.9 | 34.1 | 4-5 | 434 |
| 3 | スターマイン | 1:36.3 | 5 | 13.8 | 34.9 | 1-1 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リラノヴァ | 1:36.8 | 3 | 5.0 | 34.8 | 6-6 | 432 |
| 2 | マハルキタ | 1:36.8 | 12 | 76.1 | 34.2 | 12-11 | 434 |
| 3 | ムーンキャスト | 1:36.9 | 2 | 3.8 | 34.4 | 11-9 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルヴィナル | 1:35.8 | 1 | 2.9 | 34.6 | 4-2 | 470 |
| 2 | ローズサルーテ | 1:36.0 | 10 | 33.8 | 34.1 | 11-7 | 460 |
| 3 | シティオブドリーム | 1:36.2 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポストトゥルース | 1:35.0 | 2 | 2.7 | 34.1 | 7-7 | 444 |
| 2 | イグナイトフィール | 1:35.2 | 3 | 5.2 | 34.5 | 4-5 | 430 |
| 3 | アイレバルバドス | 1:35.4 | 7 | 39.3 | 34.4 | 8-7 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイジー | 1:33.8 | 3 | 5.3 | 35.1 | 4-3 | 478 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:33.9 | 1 | 3.6 | 34.6 | 10-12 | 454 |
| 3 | アスクヴォルテージ | 1:34.1 | 7 | 14.8 | 34.6 | 17-14 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローザヴェローナ | 1:35.2 | 1 | 1.1 | 33.6 | 3-3 | 442 |
| 2 | クリガーレ | 1:36.0 | 5 | 29.1 | 34.3 | 3-3 | 442 |
| 3 | トーセンイルン | 1:36.1 | 6 | 41.5 | 34.6 | 2-2 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジガイフウ | 1:33.2 | 2 | 2.1 | 33.9 | 3-3 | 506 |
| 2 | シャンソンドール | 1:33.3 | 1 | 2.0 | 34.1 | 3-3 | 484 |
| 3 | ケイケイ | 1:33.4 | 7 | 46.9 | 33.7 | 8-8 | 486 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.5 | 0.0 | -1.75 | 33.7 | 3-3 | 506 | 79.3(1) | 53.3(7) | 57.3(5) |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | -0.3 | -0.98 | 33.3 | 2-2 | 506 | 46.5(7) | 45.3(8) | 52.6(3) |
| 2025/11/16 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 1 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:56.7 | 11.2 | 10.1 | 44.3 | 10-9-8 | 506 | 45.1(8) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | -0.3 | -0.86 | 33.4 | 3-3-4 | 512 | 57.5(4) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | -0.1 | -0.11 | 32.8 | 11-10 | 508 | 54.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/23: 3歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.5 | [9.0, 6.8, 6.6] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 12 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 重 | 1:39.0 | 2.9 | 3.5 | 38.6 | 4-5-5 | 508 | 56.9(3) | 47.8(8) | 51.8(8) |
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 7 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.7 | 0.6 | 0.43 | 33.4 | 13-12 | 508 | 47.5(8) | 52.1(7) | 51.5(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.3 | -0.46 | 32.8 | 9-9 | 500 | 51.2(2) | 54.5(2) | 51.1(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 10 | あけぼのS | 3勝クラス | 5 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.3 | 0.19 | 34.2 | 2-3-5 | 500 | 52.6(5) | 54.7(3) | 50.5(6) |
| 2026/03/14 | 中山 | 10 | 幕張S | 3勝クラス | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.1 | -0.91 | 33.5 | 14-13-13 | 498 | 53.3(6) | 50.8(7) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/05/09: 分倍河原S (東京 1600m 良) |
34.19 | [8.7, 9.7, 9.7] | 11 |
| ダート | 37.6 2024/01/06: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
40.5 | [7.3, 7.1, 6.1, 6.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.5 | 0.52 | 33.4 | 3-3 | 428 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 09 | 館山特別 | 2勝クラス | 9 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.6 | -0.94 | 34.7 | 3-3-4-4 | 432 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 09 | 初咲賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.1 | -0.14 | 34.9 | 2-2-2-2 | 436 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.8 | 0.81 | 34.1 | 2-2 | 428 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.4 | -0.98 | 33.9 | 6-6 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
34.48 | [3.2, 3.6, 4.4, 4.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 9 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.9 | 2.05 | 38.7 | 11-11-10-10 | 472 | 44.5(6) | 40.3(10) | 58.8(3) |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.3 | -0.0 | -0.62 | 35.8 | 6-5 | 464 | 58.4(2) | 56.6(2) | 50.9(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | 0.6 | 1.06 | 36.3 | 5-5 | 470 | 58.3(3) | 57.9(2) | 55.2(5) |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | -0.3 | -0.13 | 38.8 | 9-9-3-3 | 474 | 47.9(6) | 53.8(3) | 47.9(6) |
| 2025/11/24 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | -0.5 | -1.69 | 36.0 | 5-4 | 470 | 46.5(10) | 46.5(10) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
37.0 | [16.4, 16.4, 7.7, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 13 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.9 | 1.77 | 34.8 | 3-3 | 438 | 48.5(6) | 52.5(6) | 41.3(12) |
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 4 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.3 | -1.48 | 35.6 | 4-3-4-3 | 452 | 61.2(2) | 82.3(1) | 60.2(3) |
| 2026/02/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | -0.2 | -1.07 | 35.5 | 2-2-2 | 448 | 57.9(2) | 79.1(1) | 58.0(3) |
| 2026/01/25 | 中山 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.0 | -0.27 | 34.4 | 4-4-4 | 452 | 54.3(2) | 73.9(1) | 57.0(2) |
| 2026/01/05 | 京都 | 09 | 逢坂山特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.4 | 0.73 | 35.7 | 4-4 | 442 | 49.2(6) | 51.3(5) | 45.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/04: 八ケ岳特別 (東京 1800m 良) |
35.44 | [6.3, 6.1, 5.7, 5.2] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.1 | 0.97 | 33.5 | 10-10 | 490 | 79.4(1) | 66.0(2) | 51.0(7) |
| 2026/08/01 | 中京 | 07 | 豊橋S | 3勝クラス | 2 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.1 | -0.62 | 33.0 | 2-2-2 | 486 | 47.7(4) | 54.6(5) | 50.7(5) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 10 | 花のみちS | 3勝クラス | 9 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.6 | 0.07 | 33.4 | 10-9 | 480 | 59.8(2) | 57.0(2) | 52.3(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | -0.1 | -0.77 | 34.3 | 3-3 | 484 | 57.6(2) | 74.1(1) | 52.9(2) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.0 | 0.73 | 33.3 | 3-3 | 484 | 49.9(5) | 52.4(4) | 47.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/07/27: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
33.89 | [8.4, 11.2, 10.8] | 23 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 10 | 宇治川特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | -0.0 | -1.41 | 33.5 | 9-8 | 506 | 79.5(1) | 80.9(1) | 78.5(1) |
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.1 | -0.2 | -1.63 | 33.4 | 4-5 | 500 | 61.5(3) | 51.2(7) | 58.9(2) |
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | - | - | - | - | 484 | 49.8(6) | 52.6(8) | 53.1(5) | |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.2 | -0.72 | 36.0 | 1-1 | 498 | 48.2(4) | 52.6(3) | 49.0(4) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 10 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 1.5 | 3.38 | 36.4 | 2-3-3-1 | 494 | 45.9(9) | 46.8(8) | 51.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.72 | [2.3, 3.0, 4.6, 4.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/09 | 京都 | 09 | 斑鳩S | 3勝クラス | 2 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.0 | 0.0 | 0.16 | 34.4 | 5-5 | 512 | - | - | - |
| 2025/01/12 | 中京 | 10 | 新春S | 3勝クラス | 10 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.6 | 1.18 | 35.9 | 8-7-7 | 512 | - | - | - |
| 2024/02/18 | 京都 | 10 | 斑鳩S | 3勝クラス | 8 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.0 | 0.88 | 34.0 | 10-10 | 504 | - | - | - |
| 2023/11/26 | 京都 | 10 | - | 3勝クラス | 9 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.8 | 0.88 | 33.7 | 4-4 | 500 | - | - | - |
| 2023/10/22 | 京都 | 10 | - | 3勝クラス | 3 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.3 | 0.88 | 32.9 | 8-8 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2023/10/22: - (京都 1600m 良) |
34.15 | [7.2, 6.8, 8.3, 8.5] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | -0.3 | -0.58 | 32.6 | 5-6 | 480 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | -0.3 | -0.03 | 33.9 | 5-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | 0.38 | 33.6 | 5-4 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.2 | -0.33 | 33.8 | 6-6 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.0 | 1.27 | 36.1 | 10-9 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
33.92 | [8.2, 7.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 1 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | -0.2 | -1.63 | 33.0 | 6-6 | 444 | 54.2(5) | 28.4(15) | 56.8(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 11 | ラジオNIKKEI賞 | オープン | 5 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.4 | -1.0 | 34.7 | 8-8-4-3 | 450 | 40.7(15) | 41.4(15) | 45.0(12) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 11 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.3 | 1.29 | 35.1 | 5-5-5 | 450 | 43.4(9) | 45.1(7) | 45.2(11) |
| 2026/03/15 | 中山 | 11 | スプリングS | オープン | 10 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.7 | -0.55 | 35.2 | 8-8-9-10 | 448 | 44.5(10) | 45.6(10) | 45.7(10) |
| 2026/02/15 | 東京 | 11 | 共同通信杯 | オープン | 7 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.0 | 0.43 | 35.3 | 2-1-1 | 448 | 41.3(8) | 38.8(8) | 39.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.44 | [9.0, 7.0, 5.3, 5.3] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 10 | フリーウェイS | 3勝クラス | 7 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.4 | 0.76 | 32.4 | 12-12 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 09 | 湘南S | 3勝クラス | 8 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.8 | 0.26 | 32.3 | 15-15 | 468 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 10 | 船橋S | 3勝クラス | 11 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.7 | 0.61 | 33.6 | 12-10 | 464 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 10 | 節分S | 3勝クラス | 5 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.4 | 0.76 | 33.3 | 14-14 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 11 | 飛騨S | 3勝クラス | 2 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | 0.0 | -0.7 | 33.2 | 6-6 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/04/26: 湘南S (東京 1400m 良) |
33.88 | [15.8, 11.6, 11.4] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 10 | あけぼのS | 3勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.7 | 0.59 | 34.3 | 9-6-7 | 488 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 10 | 船橋S | 3勝クラス | 10 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.6 | 0.52 | 33.2 | 14-13 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 10 | アクアマリンS | 3勝クラス | 7 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | 0.4 | -0.58 | 33.2 | 13-14 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 14 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 1.5 | 1.15 | 35.0 | 10-9-9 | 488 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 09 | 若潮S | 3勝クラス | 10 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.7 | -0.91 | 34.1 | 15-13-11 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2022/12/10: - (中京 1200m 良) |
34.38 | [13.9, 14.0, 13.3, 13.0] | 68 |
| ダート | 36.0 2024/05/26: ディープインパクトC (東京 1600m 良) |
36.0 | [14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.4 | 0.5 | 0.2 | 34.0 | 6-8-7 | 468 | 56.9(4) | 59.1(3) | 45.9(7) |
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 5 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 1.7 | 2.16 | 36.7 | 11-10 | 466 | 47.6(6) | 50.3(5) | 43.5(11) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 5 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.6 | 0.59 | 33.9 | 10-10-9 | 466 | 47.1(7) | 44.0(9) | 45.1(13) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.4 | 0.89 | 36.1 | 8-7 | 466 | 46.4(7) | 48.4(7) | 41.3(10) |
| 2025/12/28 | 中山 | 04 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | -0.0 | 0.11 | 36.9 | 11-9 | 466 | 51.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/11: ニュージーランドT (中山 1600m 良) |
33.95 | [12.0, 14.0, 12.4] | 2 |
| ダート | 36.1 2026/03/15: 昇竜S (中京 1400m 良) |
36.9 | [11.6, 10.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | -0.1 | -1.52 | 34.1 | 5-6 | 494 | 53.6(4) | 41.8(13) | 40.2(15) |
| 2026/06/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.0 | 0.2 | -0.28 | 35.4 | 3-2 | 506 | 52.1(6) | 55.7(5) | 50.1(5) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 0.1 | 0.33 | 35.1 | 8-6 | 500 | 49.7(6) | 53.2(6) | 58.3(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 0.9 | 0.53 | 36.3 | 13-11 | 492 | 57.3(3) | 58.9(3) | 50.2(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.3 | -0.16 | 36.5 | 10-10 | 488 | 53.1(7) | 49.4(7) | 55.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/15: 3歳以上1勝クラス (新潟 1400m 良) |
34.8 | [9.3, 9.3] | 3 |
| ダート | 35.1 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.62 | [7.4, 6.6] | 11 |