発走時刻: 12:50
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スピニンググローブ | 牡3 | 56.0 | 木幡巧 | 488(+12) | 10 | 31.7 | 44.2(13) | 42.6(13) | 45.3(10) |
| 2 | 2 | アンプイットアップ | 牡3 | 56.0 | 荻野極 | 504(+4) | 4 | 11.5 | 51.7(6) | 53.7(4) | 50.4(4) |
| 2 | 3 | ラエトゥス | 牝3 | 54.0 | 松山 | 470(0) | 8 | 16.2 | 56.3(4) | 51.0(7) | 59.8(2) |
| 3 | 4 | スーパーガール | 牝3 | 51.0 | ▲佐藤 | 506(+4) | 3 | 9.1 | 70.3(1) | 53.6(5) | 81.4(1) |
| 3 | 5 | エスシーレイジュ | 牝3 | 54.0 | 大野 | 458(-4) | 13 | 95.8 | 41.8(14) | 40.2(14) | 42.8(13) |
| 4 | 6 | トキメキジニア | 牝4 | 56.0 | 丸田 | 474(+8) | 14 | 380.0 | 40.4(15) | 39.0(15) | 41.3(15) |
| 4 | 7 | ゴールドシーン | セ6 | 58.0 | 岩田康 | 468(0) | 12 | 52.6 | 47.0(8) | 43.5(12) | 49.3(6) |
| 5 | 8 | ケイツープラ | 牝3 | 54.0 | 岩田望 | 470(-14) | 5 | 12.1 | 60.0(2) | 79.4(1) | 47.1(8) |
| 5 | 9 | ガラク | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 444(0) | 2 | 4.2 | 47.9(7) | 52.0(6) | 45.2(11) |
| 6 | 10 | コウユーニポポニコ | 牝3 | 52.0 | △石田 | 470(+6) | 11 | 42.6 | 46.3(9) | 43.7(10) | 48.0(7) |
| 6 | 11 | イヌボウノアサヒ | 牝3 | 54.0 | 戸崎圭 | 452(+8) | 7 | 12.3 | 52.5(5) | 55.6(3) | 50.4(4) |
| 7 | 12 | ゴーゴーパンチ | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 490(0) | 1 | 2.6 | 56.5(3) | 58.0(2) | 55.5(3) |
| 7 | 13 | ソリッドベーシス | セ4 | 55.0 | 大久保 | -- | 9999 | -3.0 | 44.3(12) | 47.7(8) | 42.1(14) |
| 8 | 14 | ヘルヴェティオス | 牡4 | 58.0 | プーシャン | 454(+2) | 6 | 12.2 | 45.3(11) | 43.6(11) | 46.5(9) |
| 8 | 15 | トワイライトビュー | セ3 | 56.0 | 原 | 526(0) | 9 | 22.9 | 45.5(10) | 46.5(9) | 44.8(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | ゴーゴーパンチ | 横山典 | 490(0) | 0:1:24.7 | 1 | 34.8 | 2.6 | 56.5(3) | 58.0(2) | 55.5(3) | ||
| 2 | 5 | 9 | ガラク | 菅原明 | 444(0) | 0:1:24.8 | クビ | 2 | 35.3 | 4.2 | 47.9(7) | 52.0(6) | 45.2(11) | |
| 3 | 8 | 15 | トワイライトビュー | 原 | 526(0) | 0:1:24.9 | 3/4 | 9 | 36.0 | 22.9 | 45.5(10) | 46.5(9) | 44.8(12) | |
| 4 | 3 | 4 | スーパーガール | ▲佐藤 | 506(+4) | 0:1:25.2 | 1.3/4 | 3 | 36.1 | 9.1 | 70.3(1) | 53.6(5) | 81.4(1) | |
| 5 | 3 | 5 | エスシーレイジュ | 大野 | 458(-4) | 0:1:25.2 | クビ | 13 | 36.0 | 95.8 | 41.8(14) | 40.2(14) | 42.8(13) | |
| 6 | 6 | 11 | イヌボウノアサヒ | 戸崎圭 | 452(+8) | 0:1:25.2 | ハナ | 7 | 36.5 | 12.3 | 52.5(5) | 55.6(3) | 50.4(4) | |
| 7 | 2 | 3 | ラエトゥス | 松山 | 470(0) | 0:1:25.3 | 1/2 | 8 | 35.9 | 16.2 | 56.3(4) | 51.0(7) | 59.8(2) | |
| 8 | 8 | 14 | ヘルヴェティオス | プーシ | 454(+2) | 0:1:25.6 | 1.3/4 | 6 | 36.6 | 12.2 | 45.3(11) | 43.6(11) | 46.5(9) | |
| 9 | 5 | 8 | ケイツープラ | 岩田望 | 470(-14) | 0:1:25.9 | 2 | 5 | 36.2 | 12.1 | 60.0(2) | 79.4(1) | 47.1(8) | |
| 10 | 6 | 10 | コウユーニポポニコ | △石田 | 470(+6) | 0:1:26.0 | 1/2 | 11 | 37.2 | 42.6 | 46.3(9) | 43.7(10) | 48.0(7) | |
| 11 | 4 | 6 | トキメキジニア | 丸田 | 474(+8) | 0:1:26.2 | 1.1/4 | 14 | 36.5 | 380.0 | 40.4(15) | 39.0(15) | 41.3(15) | |
| 12 | 4 | 7 | ゴールドシーン | 岩田康 | 468(0) | 0:1:26.4 | 1 | 12 | 36.4 | 52.6 | 47.0(8) | 43.5(12) | 49.3(6) | |
| 13 | 2 | 2 | アンプイットアップ | 荻野極 | 504(+4) | 0:1:26.6 | 1.1/4 | 4 | 37.6 | 11.5 | 51.7(6) | 53.7(4) | 50.4(4) | |
| 14 | 1 | 1 | スピニンググローブ | 木幡巧 | 488(+12) | 0:1:27.3 | 4 | 10 | 38.1 | 31.7 | 44.2(13) | 42.6(13) | 45.3(10) | |
| 取消 | 7 | 13 | ソリッドベーシス | ▲大久保 | 44.3(12) | 47.7(8) | 42.1(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 12 9 15 |
140円 150円 460円 |
1 2 9 |
| 枠連 | 5-7 | 570円 | 1 |
| 馬連 | 9-12 | 510円 | 1 |
| ワイド | 9-12 12-15 9-15 |
280円 700円 1,330円 |
1 7 17 |
| 馬単 | 12→9 | 840円 | 1 |
| 三連複 | 9-12-15 | 2,330円 | 4 |
| 三連単 | 12→9→15 | 7,000円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.160 | 36.4 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:25.219 | 36.6 | 5.5-5.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.583 | 36.1 | 7.6-7.2 |
| TOTAL平均 | 1:24.909 | 36.4 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 482.1kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 481.5kg |
| TOTAL平均 | 484.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,20,129) | 13.8% | 33.8% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,23,188) | 7.9% | 26.0% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,107) | 10.8% | 31.8% |
| ドレフォン | (15,10,19,112) | 9.6% | 28.2% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,3,4,37) | 12.0% | 26.0% |
| ヘニーヒューズ | (5,8,5,47) | 7.7% | 27.7% |
| シニスターミニスター | (4,5,6,28) | 9.3% | 34.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,3,18) | 14.8% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (4,0,1,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,17) | 21.7% | 26.1% |
| ディーマジェスティ | (4,1,0,8) | 30.8% | 38.5% |
| フォーウィールドライブ | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (2,4,4,18) | 7.1% | 35.7% |
| ナダル | (2,1,2,11) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディーマジェスティ | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| フォーウィールドライブ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| モズアスコット | (1,0,1,8) | 10.0% | 20.0% |
| Exceedance | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.13 | 7.26 | 4.44 | 7.99 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.45 | 4.66 | 8.47 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.67 | 6.33 | 4.75 | 8.69 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.48 | 4.71 | 8.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフラッシュ | 1:25.3 | 1 | 1.3 | 36.5 | 6-5 | 538 |
| 2 | オーケーエース | 1:25.4 | 3 | 10.6 | 36.7 | 3-3 | 464 |
| 3 | マーゴットパラディ | 1:25.6 | 2 | 3.8 | 37.1 | 2-2 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンフレンズ | 1:25.2 | 3 | 4.8 | 37.3 | 1-1 | 556 |
| 2 | ダノンアイコニック | 1:25.4 | 2 | 3.5 | 36.9 | 3-3 | 486 |
| 3 | リーズメイリー | 1:26.0 | 1 | 2.5 | 37.8 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トヨサカエ | 1:24.0 | 1 | 2.5 | 34.9 | 9-8 | 472 |
| 2 | トラヴェリンバンド | 1:24.5 | 2 | 5.6 | 36.0 | 4-2 | 466 |
| 3 | レーティッシュ | 1:24.9 | 3 | 6.4 | 36.4 | 2-2 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤエスケープ | 1:24.4 | 1 | 2.0 | 36.4 | 1-1 | 492 |
| 2 | ルージュナリッシュ | 1:24.4 | 3 | 6.7 | 36.3 | 2-2 | 458 |
| 3 | ユーティジャーニー | 1:24.6 | 8 | 23.2 | 36.3 | 5-4 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルジュロネット | 1:22.7 | 2 | 3.8 | 36.0 | 6-6 | 550 |
| 2 | メリディアンスター | 1:22.9 | 1 | 3.1 | 36.0 | 9-7 | 492 |
| 3 | ノーブルロジャー | 1:23.4 | 7 | 18.0 | 36.0 | 10-9 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイワイシャイニー | 1:25.6 | 5 | 9.3 | 36.4 | 1-1 | 486 |
| 2 | ホウオウビリオン | 1:25.7 | 4 | 8.8 | 36.3 | 2-2 | 468 |
| 3 | ミヤルロワ | 1:25.8 | 1 | 3.7 | 36.2 | 3-3 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリテージブルーム | 1:25.0 | 1 | 1.6 | 36.0 | 2-3 | 464 |
| 2 | レディサン | 1:25.1 | 9 | 83.9 | 35.3 | 11-13 | 468 |
| 3 | ヴィンブルレー | 1:25.2 | 6 | 24.1 | 35.6 | 13-11 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンスフォーユー | 1:24.9 | 1 | 1.8 | 36.7 | 3-4 | 474 |
| 2 | スマートポーション | 1:25.2 | 6 | 21.7 | 37.2 | 2-2 | 454 |
| 3 | スマートブライド | 1:25.4 | 3 | 8.4 | 37.4 | 1-1 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.9 | 0.83 | 38.1 | 7-7 | 476 | 49.9(5) | 51.6(7) | 48.8(6) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | -0.8 | -0.48 | 37.3 | 1-1 | 486 | 60.4(3) | 63.5(2) | 57.1(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | 0.8 | -0.92 | 37.6 | 1-1 | 490 | 48.8(9) | 50.3(8) | 46.6(8) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.3 | 0.8 | 0.2 | 36.7 | 3-3 | 496 | 54.5(3) | 58.0(2) | 82.8(1) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 0.1 | 0.86 | 36.8 | 7-7 | 498 | 43.4(10) | 44.0(11) | 54.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/01/18: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.3 | [9.0, 6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
37.8 | [10.1, 10.1, 5.9, 6.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.0 | 0.3 | 0.38 | 36.2 | 6-6 | 500 | 51.6(5) | 54.2(3) | 49.9(6) |
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.8 | - | 36.8 | 7-8 | 494 | 57.9(4) | 39.1(14) | 51.2(9) |
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.37 | 36.4 | 2-3 | 494 | 59.1(2) | 81.1(1) | 54.0(2) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 4.0 | 3.59 | 41.5 | 1-1 | 498 | 44.5(9) | 44.2(11) | 45.4(11) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 37.7 | 5-5 | 494 | 41.7(15) | 43.8(15) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/10/12: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
38.2 | [4.9, 5.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.4 | 0.49 | 35.5 | 16-16 | 470 | 51.1(5) | 55.6(3) | 48.1(8) |
| 2026/09/06 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.5 | 0.5 | - | 34.7 | 16-16 | 470 | 42.5(11) | 31.9(15) | 40.3(13) |
| 2026/07/11 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 14 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.2 | 0.4 | -0.57 | 35.6 | 14-13 | 460 | 45.4(9) | 45.4(9) | 45.2(14) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.5 | 2.09 | 38.3 | 5-6 | 452 | 42.1(16) | 38.5(16) | 44.3(14) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 36.8 | 15-15 | 454 | 41.4(16) | 43.7(16) | 43.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/08/03: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.45 | [15.4, 10.0, 10.0] | 4 |
| ダート | 35.5 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
36.8 | [13.8, 14.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.2 | 0.19 | 36.4 | 5-4 | 502 | 53.0(4) | 51.0(5) | 54.4(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.8 | -0.17 | 36.1 | 6-6 | 492 | 55.6(3) | 55.2(3) | 54.7(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.6 | 0.19 | 36.6 | 4-4 | 490 | 42.3(10) | 44.4(10) | 57.8(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 0.5 | 1.03 | 36.9 | 3-3 | 490 | 40.3(16) | 37.0(15) | 48.0(7) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | -0.0 | 0.26 | 37.3 | 7-5 | 492 | 47.0(9) | 49.9(6) | 55.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/08/17: 2歳新馬 (札幌 1800m 稍重) |
36.8 | [10.8, 10.8, 10.8, 14.4] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.95 | [6.5, 6.5, 5.4, 5.4] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.5 | 0.59 | 35.8 | 15-15 | 462 | 44.2(12) | 44.3(11) | 44.1(12) |
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.0 | 2.1 | 1.05 | 38.8 | 9-7-7-9 | 440 | 38.8(13) | 42.7(12) | 44.4(12) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.9 | 0.89 | 36.8 | 12-12 | 452 | 46.2(10) | 45.8(10) | 45.8(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 13 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 3.4 | 3.86 | 38.5 | 11-10 | 454 | 43.6(14) | 41.6(15) | 42.0(13) |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.1 | 1.49 | 37.0 | 15-14 | 456 | 42.7(15) | 39.7(16) | 43.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/08/16: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [9.5, 11.6] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.37 | [10.8, 8.4, 14.1, 13.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 15 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 2.3 | - | 37.2 | 8-8 | 466 | 40.7(16) | 29.6(16) | 35.5(14) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.7 | 2.03 | 37.3 | 12-11 | 460 | 41.2(14) | 37.4(13) | 28.1(15) |
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 1.7 | 1.98 | 38.1 | 13-12 | 466 | 45.8(9) | 42.9(12) | 41.8(16) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.3 | 1.6 | 1.68 | 37.3 | 6-6 | 470 | 43.3(13) | 39.6(15) | 50.9(2) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.4 | 1.01 | 36.9 | 12-11 | 464 | 41.6(14) | 40.8(12) | 45.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/11/09: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.7 | [11.5, 9.8] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
38.29 | [8.7, 9.2, 11.0, 11.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.1 | -0.41 | 35.5 | 4-3 | 468 | 43.5(10) | 49.4(8) | 60.2(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.3 | 0.47 | 34.6 | 14-15 | 462 | 81.6(1) | 50.6(10) | 59.3(2) |
| 2026/05/10 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.3 | -0.35 | 34.3 | 2-2 | 464 | 52.0(3) | 52.7(4) | 54.5(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -1.2 | 34.5 | 8-7-6 | 458 | 53.0(5) | 52.4(4) | 81.3(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.4 | -1.8 | 33.6 | 8-8-7 | 462 | 50.8(5) | 51.8(5) | 51.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
34.59 | [12.0, 9.7, 9.8, 9.1] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.0 | -0.5 | 0.24 | 36.8 | 2-2 | 482 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.2 | 1.14 | 36.9 | 14-14 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
36.85 | [9.1, 9.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.4 | -0.61 | 36.8 | 6-5 | 444 | 46.3(10) | 47.7(10) | 45.3(11) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.3 | -1.11 | 33.3 | 2-2 | 440 | 49.8(5) | 35.8(13) | 56.3(4) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.0 | -0.32 | 33.7 | 17-17 | 440 | 62.8(3) | 42.8(14) | 48.6(11) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.4 | -1.1 | 35.2 | 1-1-1 | 440 | 48.4(7) | 47.1(8) | 47.4(8) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 0.81 | 37.2 | 7-9 | 436 | 50.7(6) | 52.1(7) | 44.4(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/08: - (新潟 1600m 良) |
34.52 | [2.9, 2.4, 5.3, 5.8] | 6 |
| ダート | 36.4 2025/05/04: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
37.58 | [1.7, 2.8, 3.4, 3.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 1.1 | 0.66 | 39.6 | 1-1-1-1 | 458 | 79.0(1) | 53.1(4) | 84.2(1) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | -0.0 | 0.76 | 36.9 | 3-3 | 456 | 56.8(4) | 53.7(4) | 52.2(4) |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.2 | 0.5 | 0.47 | 37.9 | 4-5 | 454 | 46.2(9) | 45.5(10) | 52.7(4) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 2.0 | 2.25 | 39.1 | 8-10 | 454 | 45.3(11) | 44.6(11) | 51.4(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 0.6 | 1.75 | 37.2 | 3-3 | 458 | 44.2(8) | 45.3(7) | 62.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.35 | [1.2, 1.2, 5.9, 6.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/09 | 東京 | 09 | オキザリス賞 | 1勝クラス | 7 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.9 | 0.63 | 38.2 | 5-4 | 444 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | -0.3 | -0.64 | 36.3 | 2-2 | 444 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.2 | -0.04 | 37.8 | 3-3 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.43 | [4.5, 4.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.1 | 0.09 | 35.4 | 13-13 | 490 | 55.7(3) | 58.3(2) | 53.9(3) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.6 | - | 36.4 | 8-7 | 496 | 48.2(6) | 55.7(6) | 62.3(2) |
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 1.8 | 0.76 | 38.4 | 7-7-10-10 | 486 | 55.3(3) | 61.5(2) | 53.6(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 0.3 | -0.67 | 35.4 | 7-7 | 494 | 53.7(4) | 52.0(5) | 45.9(10) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.29 | 36.2 | 8-8 | 494 | 75.8(1) | 45.6(9) | 79.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.3 2026/01/05: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
39.3 | [4.5, 11.2, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.4 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
36.46 | [8.4, 8.4, 10.0, 9.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 15 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.7 | 0.23 | 36.5 | 15-14 | 486 | 44.0(11) | 42.3(15) | 45.2(11) |
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.6 | 1.42 | 38.6 | 15-16-16-15 | 472 | 42.6(14) | 39.5(14) | 35.6(14) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.3 | 2.3 | 2.63 | 38.2 | 11-14 | 484 | 41.2(15) | 32.5(15) | 30.6(14) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 2.8 | 4.28 | 36.5 | 3-3 | 486 | 45.7(10) | 48.9(9) | 41.9(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.4 | 1.02 | 38.9 | 1-1-1-1 | 480 | 38.0(15) | 39.6(15) | 47.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
38.27 | [15.3, 16.0, 12.5, 13.0] | 3 |
| ダート | 36.5 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.68 | [8.5, 9.0, 11.8, 12.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.4 | 0.4 | 40.0 | 4-4-4-3 | 448 | 54.2(4) | 61.3(2) | 58.8(2) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 0.5 | 0.73 | 35.3 | 11-9 | 454 | 57.3(3) | 56.4(3) | 51.7(4) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 37.1 | 8-7 | 450 | 49.9(8) | 51.5(8) | 43.3(15) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 0.3 | 0.15 | 36.9 | 15-14 | 450 | 49.5(9) | 49.3(10) | 42.7(15) |
| 2025/12/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.3 | 1.01 | 37.1 | 6-6 | 452 | 38.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/01/13: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.35 | [8.2, 6.5] | 2 |
| ダート | 35.3 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.26 | [4.8, 4.8, 9.6, 7.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.2 | 0.19 | 36.2 | 14-12 | 526 | 44.8(12) | 43.0(13) | 46.0(10) |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | -0.0 | -0.14 | 37.8 | 3-2 | 514 | 52.1(4) | 55.0(3) | 53.2(3) |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 0.5 | 0.51 | 37.7 | 4-4 | 510 | 46.0(7) | 48.7(6) | 49.1(6) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.6 | -0.6 | 38.2 | 3-3-3-3 | 506 | 51.7(4) | 52.8(5) | 49.4(5) |
| 2025/11/15 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 1.2 | 0.34 | 38.3 | 4-5-4-5 | 496 | 25.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.89 | [4.9, 5.5, 9.0, 8.2] | 7 |