発走時刻: 13:20
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シンギュラリティ | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 506(+2) | 7 | 22.6 | 49.4(8) | 50.4(7) | 48.8(8) |
| 2 | 2 | ペイトー | 牝3 | 54.0 | 丸田 | 500(+8) | 13 | 104.4 | 50.5(7) | 45.9(12) | 53.5(3) |
| 2 | 3 | キングクレオール | 牡5 | 56.0 | ◇小林美 | 470(-2) | 3 | 8.4 | 43.8(13) | 48.1(9) | 41.0(14) |
| 3 | 4 | エドワードバローズ | 牡4 | 58.0 | 岩田康 | 476(-4) | 1 | 2.2 | 51.7(4) | 55.5(2) | 49.1(7) |
| 3 | 5 | カルネヴァーレ | 牝5 | 53.0 | ▲佐藤 | 530(+4) | 4 | 14.6 | 51.5(5) | 51.5(6) | 51.5(5) |
| 4 | 6 | コスモシェルベット | 牡4 | 58.0 | 武藤 | 444(+2) | 8 | 24.0 | 39.0(14) | 37.6(14) | 39.9(15) |
| 4 | 7 | タイセツナヒ | 牡3 | 56.0 | 原 | 478(+4) | 6 | 20.5 | 57.5(2) | 79.0(1) | 43.1(12) |
| 5 | 8 | ポタリング | セ4 | 56.0 | △石田 | 446(-4) | 12 | 50.9 | 47.5(11) | 46.8(11) | 48.0(9) |
| 5 | 9 | レイズトワイライト | 牡5 | 58.0 | 佐々木 | 510(+14) | 10 | 33.3 | 49.0(9) | 55.0(3) | 45.0(11) |
| 6 | 10 | アルプスオジョー | 牝5 | 56.0 | 横山琉 | 508(+6) | 9 | 32.0 | 55.9(3) | 49.5(8) | 60.1(2) |
| 6 | 11 | アンシュウマト | 牡3 | 56.0 | 三浦 | -- | 9999 | -3.0 | 48.4(10) | 43.0(13) | 52.0(4) |
| 7 | 12 | インテルメディオ | セ5 | 58.0 | プーシャン | 536(-2) | 2 | 3.2 | 51.5(5) | 53.7(4) | 50.1(6) |
| 7 | 13 | コッレヴェッキオ | セ5 | 58.0 | 内田博 | 470(-6) | 5 | 15.2 | 46.8(12) | 47.9(10) | 46.0(10) |
| 8 | 14 | ライフイズ | 牝3 | 54.0 | 黛 | 408(-2) | 11 | 46.8 | 68.9(1) | 51.6(5) | 80.5(1) |
| 8 | 15 | ベイビールビオ | 牡7 | 58.0 | 杉原 | 516(+18) | 14 | 329.3 | 38.7(15) | 34.3(15) | 41.6(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | インテルメディオ | プーシ | 536(-2) | 0:1:37.0 | 2 | 36.5 | 3.2 | 51.5(5) | 53.7(4) | 50.1(6) | ||
| 2 | 7 | 13 | コッレヴェッキオ | 内田博 | 470(-6) | 0:1:38.1 | 7 | 5 | 37.3 | 15.2 | 46.8(12) | 47.9(10) | 46.0(10) | |
| 3 | 3 | 4 | エドワードバローズ | 岩田康 | 476(-4) | 0:1:38.1 | ハナ | 1 | 36.8 | 2.2 | 51.7(4) | 55.5(2) | 49.1(7) | |
| 4 | 1 | 1 | シンギュラリティ | 丹内 | 506(+2) | 0:1:38.1 | ハナ | 7 | 35.8 | 22.6 | 49.4(8) | 50.4(7) | 48.8(8) | |
| 5 | 4 | 6 | コスモシェルベット | 武藤 | 444(+2) | 0:1:38.1 | クビ | 8 | 37.8 | 24.0 | 39.0(14) | 37.6(14) | 39.9(15) | |
| 6 | 3 | 5 | カルネヴァーレ | ▲佐藤 | 530(+4) | 0:1:38.5 | 2.1/2 | 4 | 36.5 | 14.6 | 51.5(5) | 51.5(6) | 51.5(5) | |
| 7 | 2 | 3 | キングクレオール | ◇小林美 | 470(-2) | 0:1:38.7 | 1.1/2 | 3 | 37.1 | 8.4 | 43.8(13) | 48.1(9) | 41.0(14) | |
| 8 | 6 | 10 | アルプスオジョー | 横山琉 | 508(+6) | 0:1:38.8 | クビ | 9 | 36.3 | 32.0 | 55.9(3) | 49.5(8) | 60.1(2) | |
| 9 | 4 | 7 | タイセツナヒ | 原 | 478(+4) | 0:1:38.9 | 3/4 | 6 | 36.1 | 20.5 | 57.5(2) | 79.0(1) | 43.1(12) | |
| 10 | 2 | 2 | ペイトー | 丸田 | 500(+8) | 0:1:38.9 | クビ | 13 | 37.0 | 104.4 | 50.5(7) | 45.9(12) | 53.5(3) | |
| 11 | 8 | 15 | ベイビールビオ | 杉原 | 516(+18) | 0:1:39.4 | 3 | 14 | 36.4 | 329.3 | 38.7(15) | 34.3(15) | 41.6(13) | |
| 12 | 8 | 14 | ライフイズ | 黛 | 408(-2) | 0:1:39.6 | 1.1/4 | 11 | 38.0 | 46.8 | 68.9(1) | 51.6(5) | 80.5(1) | |
| 13 | 5 | 9 | レイズトワイライト | 佐々木 | 510(+14) | 0:1:39.8 | 1.1/4 | 10 | 38.6 | 33.3 | 49.0(9) | 55.0(3) | 45.0(11) | |
| 14 | 5 | 8 | ポタリング | △石田 | 446(-4) | 0:1:40.0 | 1.1/2 | 12 | 39.2 | 50.9 | 47.5(11) | 46.8(11) | 48.0(9) | |
| 取消 | 6 | 11 | アンシュウマト | 三浦 | 48.4(10) | 43.0(13) | 52.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 320円 | 2 |
| 複勝 | 12 13 4 |
170円 300円 110円 |
2 5 1 |
| 枠連 | 7-7 | 3,100円 | 10 |
| 馬連 | 12-13 | 3,040円 | 11 |
| ワイド | 12-13 4-12 4-13 |
920円 320円 590円 |
11 2 4 |
| 馬単 | 12→13 | 4,240円 | 14 |
| 三連複 | 4-12-13 | 2,200円 | 4 |
| 三連単 | 12→13→4 | 13,950円 | 37 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.418 | 36.6 | 5.6-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.625 | 36.7 | 6.4-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 485.4kg |
| TOTAL平均 | 485.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,12,15,63) | 9.1% | 36.4% |
| ドレフォン | (7,6,6,31) | 14.0% | 38.0% |
| ジャスタウェイ | (5,5,4,30) | 11.4% | 31.8% |
| シニスターミニスター | (5,3,3,34) | 11.1% | 24.4% |
| ドゥラメンテ | (5,1,3,31) | 12.5% | 22.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,9) | 14.3% | 35.7% |
| ナダル | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ドレフォン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| Ghaiyyath | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.88 | 5.69 | 4.67 | 7.48 |
| TOTAL平均 | 5.39 | 8.90 | 5.06 | 8.30 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイヴァイタヒチ | 1:39.7 | 2 | 3.5 | 37.0 | 5-5 | 464 |
| 2 | スペシャルブレンド | 1:40.3 | 1 | 1.8 | 37.5 | 6-5 | 492 |
| 3 | ナックドリーム | 1:40.7 | 7 | 37.3 | 37.3 | 11-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴアンドライク | 1:38.6 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 500 |
| 2 | グロリアス | 1:38.8 | 5 | 11.6 | 36.3 | 10-10 | 460 |
| 3 | ディペンダブル | 1:38.8 | 2 | 4.3 | 36.5 | 7-7 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシャイン | 1:36.1 | 1 | 2.2 | 35.3 | 9-9 | 484 |
| 2 | ジェイエルマスター | 1:36.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 16-16 | 484 |
| 3 | リバートゥルー | 1:36.5 | 8 | 16.3 | 35.5 | 10-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テールエメール | 1:39.2 | 6 | 9.9 | 37.4 | 6-7 | 486 |
| 2 | メジャーシンガー | 1:39.7 | 1 | 3.6 | 38.4 | 3-2 | 488 |
| 3 | ユイノゲリラゴウウ | 1:40.2 | 8 | 22.6 | 38.1 | 10-8 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オクトーバーナイン | 1:37.5 | 2 | 4.9 | 36.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | パイシャオピン | 1:37.9 | 1 | 2.1 | 36.1 | 7-6 | 474 |
| 3 | ブレゲアン | 1:38.5 | 9 | 39.5 | 36.7 | 3-6 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイジェイド | 1:37.6 | 2 | 3.4 | 37.0 | 3-2 | 480 |
| 2 | ブレスドナイル | 1:37.6 | 6 | 12.8 | 36.7 | 7-6 | 452 |
| 3 | ビンバラ | 1:37.7 | 3 | 4.3 | 36.9 | 4-4 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/01 | 阪神 | 11 | 逆瀬川S | 3勝クラス | 5 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.9 | 0.1 | -0.5 | 34.1 | 3-3 | 500 | - | - | - |
| 2019/06/15 | 東京 | 11 | ジューンS | 3勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 不 | 2:05.2 | 0.2 | - | 36.7 | 5-3-3 | 498 | - | - | - |
| 2019/04/20 | 東京 | 10 | 府中S(1600万下) | - | 2 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.1 | - | 33.3 | 6-5-5 | 498 | - | - | - |
| 2019/03/24 | 中山 | 10 | 美浦S(1600万下) | - | 2 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.0 | - | 35.7 | 5-5-4-3 | 500 | - | - | - |
| 2018/12/28 | 阪神 | 10 | フォーチュンC(1000万下) | - | 1 | 1 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.0 | - | 34.9 | 4-3 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2018/05/26: 葉山特別(1000万下) (東京 1600m 良) |
34.56 | [10.7, 10.2, 9.7, 9.1] | 21 |
| ダート | 37.0 2017/02/12: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
38.57 | [6.6, 7.0, 6.5, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.5 | 0.47 | 37.5 | 12-11 | 492 | 49.2(5) | 49.7(6) | 48.9(4) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 1.3 | 0.33 | 36.1 | 10-10 | 498 | 48.3(8) | 51.1(6) | 59.4(2) |
| 2026/03/21 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | -0.2 | 0.35 | 38.3 | 4-4 | 498 | 76.7(1) | 57.1(2) | 86.3(1) |
| 2026/02/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.5 | 0.69 | 37.2 | 7-7 | 492 | 56.7(2) | 76.2(1) | 50.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.27 | [10.2, 9.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.9 | - | 36.4 | 12-12 | 466 | 45.0(7) | 50.4(5) | 57.5(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.6 | 2.26 | 38.1 | 7-8 | 462 | 45.8(8) | 56.3(5) | 58.8(3) |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 15 | 4 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -0.07 | 36.5 | 10-9 | 466 | 37.9(15) | 39.7(15) | 48.5(6) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:27.2 | 2.2 | 3.66 | 37.4 | 8-9 | 466 | 43.1(12) | 44.2(10) | 43.9(12) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.1 | 1.3 | 1.19 | 36.9 | 11-12 | 464 | 40.6(15) | 39.8(15) | 55.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
37.8 | [10.5, 10.5, 10.4, 10.1] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/29 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.6 | 0.68 | 36.2 | 8-8 | 476 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.1 | -0.23 | 36.3 | 11-11 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.4 | 0.7 | - | 35.4 | 7-8 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.0 | 0.9 | 1.38 | 36.3 | 11-11 | 484 | - | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.5 | 1.2 | 0.56 | 36.5 | 12-12-12-11 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
36.41 | [10.1, 10.1, 11.5, 11.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.9 | -0.12 | 37.2 | 9-9 | 526 | 43.7(12) | 41.8(11) | 44.9(11) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.5 | 1.9 | - | 36.2 | 15-15 | 538 | 44.7(11) | 43.6(11) | 47.2(9) |
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.7 | 0.68 | 35.9 | 11-11 | 526 | 42.7(10) | 44.5(11) | 45.7(7) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 1.7 | 4.29 | 41.3 | 11-10-7-8 | 528 | 56.4(3) | 51.6(5) | 47.0(8) |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.4 | 2.67 | 39.6 | 15-15-14-14 | 532 | 50.0(9) | 49.4(9) | 44.2(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.68 | [15.6, 15.2, 11.0, 11.2] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.3 | 1.41 | 39.5 | 10-11-9-9 | 442 | 40.9(15) | 39.1(15) | 42.1(14) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 06 | 新発田城特別 | - | 12 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 3.0 | - | 39.1 | 13-13-12-12 | 438 | 44.9(11) | 53.2(7) | 58.9(5) |
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 1.4 | 0.35 | 38.1 | 9-7-7-7 | 440 | 54.6(4) | 52.9(3) | 48.6(7) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.1 | 0.5 | - | 36.1 | 3-2 | 438 | 46.0(9) | 50.4(7) | 47.9(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 0.7 | 1.09 | 37.9 | 3-3-4-5 | 440 | 48.5(8) | 53.2(5) | 42.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
39.4 | [6.5, 6.2, 5.8, 6.2] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 1.0 | 0.88 | 35.2 | 11-11 | 474 | 43.6(9) | 41.4(8) | 45.1(9) |
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 2.9 | 1.13 | 38.1 | 16-16-16-15 | 470 | 44.6(10) | 38.5(15) | 56.0(5) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.7 | 1.28 | 37.1 | 11-11-11-9 | 480 | 40.4(10) | 36.0(11) | 50.9(7) |
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 1.28 | 38.9 | 7-8-8-8 | 470 | 44.5(10) | 44.3(10) | 44.3(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.1 | 0.6 | 0.15 | 38.1 | 15-15-15-12 | 464 | 46.7(12) | 43.3(11) | 45.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.58 | [14.5, 15.3, 14.1, 12.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.9 | -0.62 | 34.5 | 12-12 | 440 | 39.5(18) | 55.8(7) | 51.7(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.9 | -0.14 | 36.1 | 4-4-3-3 | 438 | 44.1(8) | 46.9(4) | 42.7(10) |
| 2026/06/14 | 函館 | 09 | 八雲特別 | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.8 | 0.56 | 35.3 | 4-3-3-5 | 446 | 43.9(7) | 46.8(6) | 45.0(8) |
| 2026/02/22 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.6 | -0.06 | 34.3 | 6-9-9 | 442 | 49.0(6) | 49.2(8) | 46.2(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.5 | 0.34 | 33.8 | 4-6-7 | 444 | 46.0(8) | 45.2(9) | 45.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/01/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.96 | [6.5, 6.6, 7.0, 7.1] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/06/29 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.6 | 0.98 | 39.7 | 11-11-10-9 | 496 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.9 | 1.98 | 38.7 | 4-4-6-5 | 494 | - | - | - |
| 2025/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 1.5 | - | 36.9 | 3-4 | 492 | - | - | - |
| 2024/07/07 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | - | - | - | - | 6-5-13-15 | 500 | - | - | - |
| 2024/04/20 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 2.4 | 1.98 | 37.7 | 16-16 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2025/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.17 | [8.4, 8.1, 10.1, 10.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.6 | 0.4 | 38.5 | 4-6-6-6 | 494 | 44.6(10) | 49.3(5) | 53.9(2) |
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 0.7 | -0.04 | 34.1 | 15-15 | 500 | 45.1(11) | 48.0(9) | 50.7(5) |
| 2026/05/31 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.3 | 0.29 | 35.9 | 12-11 | 502 | 45.5(14) | 44.3(15) | 45.6(11) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.5 | 1.77 | 40.0 | 12-12-12-13 | 498 | 40.7(15) | 38.6(15) | 45.3(11) |
| 2026/02/21 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 3.2 | 1.79 | 37.6 | 11-10 | 494 | 44.5(12) | 43.4(13) | 45.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.1 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.79 | [11.6, 12.1, 10.7, 10.8] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.0 | 0.78 | 37.1 | 8-8 | 460 | 44.6(12) | 45.1(11) | 44.3(11) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.2 | 1.81 | 39.7 | 10-8-7-7 | 460 | 49.2(5) | 45.1(9) | 57.8(5) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.4 | -0.28 | 36.6 | 3-3 | 458 | 55.5(3) | 53.3(5) | 49.7(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.7 | -1.8 | 39.4 | 8-7-4-3 | 452 | 51.8(6) | 51.3(6) | 50.7(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 0.1 | -0.34 | 39.5 | 6-7-5-4 | 444 | 58.9(2) | 58.5(3) | 49.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.29 | [9.7, 8.8, 8.5, 8.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | 1.3 | 2.03 | 38.1 | 4-3-3-3 | 538 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 0.4 | 0.45 | 39.4 | 4-4-5-4 | 532 | - | - | - |
| 2025/04/27 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 1.0 | 1.62 | 37.1 | 7-9 | 524 | - | - | - |
| 2025/01/26 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 0.8 | 1.87 | 40.8 | 4-3-4-5 | 530 | - | - | - |
| 2025/01/06 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 1.9 | 3.47 | 40.0 | 10-12-10-12 | 530 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.27 | [7.5, 7.4, 7.2, 7.1] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 9 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 2.2 | 2.29 | 40.2 | 12-12-8-8 | 486 | 50.5(5) | 52.6(5) | 37.0(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.1 | 0.38 | 36.6 | 5-6 | 478 | 43.7(14) | 43.9(13) | 45.9(12) |
| 2025/11/22 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.6 | 2.2 | 41.0 | 10-8-6-5 | 472 | 57.2(4) | 57.2(4) | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.5 | 1.57 | 38.4 | 14-13-12-11 | 480 | 60.4(1) | - | - |
| 2025/06/15 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.3 | 0.98 | 38.8 | 10-9-3-2 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/04/21: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.4 | [15.5, 13.7, 13.0] | 2 |
| ダート | 36.6 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.53 | [14.6, 14.0, 8.8, 7.6] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.1 | 2.11 | 39.1 | 2-2-5-6 | 410 | 47.9(8) | 45.6(10) | 49.4(5) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | - | - | - | - | 410 | 45.6(10) | 44.4(11) | 37.7(13) | |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | 1.08 | 37.3 | 2-2-2-2 | 402 | 44.0(11) | 41.7(11) | 44.6(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.1 | 0.98 | 39.6 | 1-1-1-1 | 406 | 47.6(4) | 47.2(5) | 45.4(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 2.5 | 1.53 | 40.6 | 2-2-2-4 | 408 | 34.9(16) | 31.5(16) | 41.1(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.6 | [7.5, 9.0] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.59 | [2.4, 2.4, 5.1, 5.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.7 | 1.81 | 39.4 | 15-15-13-12 | 498 | 41.0(14) | 39.7(13) | 41.8(15) |
| 2026/07/11 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.2 | 2.7 | 1.78 | 38.0 | 12-12-12-11 | 516 | 45.0(8) | 41.2(11) | 43.7(12) |
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.9 | 1.6 | 0.48 | 37.0 | 10-10-10-10 | 516 | 46.3(7) | 44.0(8) | 45.5(10) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | 0.38 | 37.7 | 10-10-9-9 | 510 | 47.7(3) | 45.0(8) | 45.5(7) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 2.0 | 2.05 | 40.1 | 12-12-12-12 | 508 | 43.0(14) | 40.2(13) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.18 | [12.3, 12.3, 11.4, 10.5] | 34 |