発走時刻: 11:30
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アドマイヤキングス | 牡2 | 56.0 | Cデムーロ | 450(0) | 2 | 2.9 | 46.0(10) | 48.8(8) | 46.4(9) |
| 2 | 2 | レッドカロン | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 412(0) | 4 | 16.7 | 43.8(11) | 48.1(9) | 44.5(10) |
| 3 | 3 | ファイナルチューブ | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 450(0) | 6 | 29.9 | 60.8(3) | 64.3(2) | 43.2(12) |
| 3 | 4 | ネオマイスター | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 538(0) | 8 | 68.6 | 51.6(5) | 50.2(6) | 51.9(5) |
| 4 | 5 | サルサベガ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | - | -3.0 | 36.5(13) | 37.9(13) | 49.9(6) | |
| 4 | 6 | サウザンボム | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 426(0) | 11 | 230.9 | 48.5(7) | 40.5(11) | 62.3(3) |
| 5 | 7 | ブラスオルケスター | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 460(0) | 3 | 5.8 | 66.5(2) | 70.3(1) | 41.9(13) |
| 5 | 8 | エンケリ | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 440(0) | 7 | 52.8 | 47.4(9) | 39.0(12) | 63.0(2) |
| 6 | 9 | フォルミナンテ | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 462(0) | 9 | 75.3 | 34.2(14) | 49.2(7) | 29.9(14) |
| 6 | 10 | コールセレスト | 牝2 | 55.0 | ルメール | 440(0) | 1 | 1.8 | 48.0(8) | 52.6(5) | 43.4(11) |
| 7 | 11 | キョウエイタウン | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 420(0) | 12 | 250.5 | 48.8(6) | 37.9(13) | 66.5(1) |
| 7 | 12 | ニシノカサブランカ | 牝2 | 55.0 | 石川 | 470(0) | 10 | 206.3 | 43.6(12) | 44.9(10) | 49.0(7) |
| 8 | 13 | イデアブチャラティ | 牡2 | 56.0 | 黛 | 520(0) | 5 | 19.3 | 68.1(1) | 59.8(3) | 59.8(4) |
| 8 | 14 | クライムザツリー | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 454(0) | 13 | 346.7 | 56.2(4) | 56.7(4) | 48.3(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 13 | イデアブチャラティ | 黛 | 520(0) | 0:1:36.4 | 5 | 33.2 | 19.3 | 68.1(1) | 59.8(3) | 59.8(4) | ||
| 2 | 1 | 1 | アドマイヤキングス | Cデム | 450(0) | 0:1:36.4 | クビ | 2 | 34.0 | 2.9 | 46.0(10) | 48.8(8) | 46.4(9) | |
| 2 | 5 | 7 | ブラスオルケスター | 岩田望 | 460(0) | 0:1:36.4 | 同着 | 3 | 33.7 | 5.8 | 66.5(2) | 70.3(1) | 41.9(13) | |
| 4 | 6 | 10 | コールセレスト | ルメー | 440(0) | 0:1:36.5 | 3/4 | 1 | 34.1 | 1.8 | 48.0(8) | 52.6(5) | 43.4(11) | |
| 5 | 5 | 8 | エンケリ | 丹内 | 440(0) | 0:1:36.9 | 2.1/2 | 7 | 34.0 | 52.8 | 47.4(9) | 39.0(12) | 63.0(2) | |
| 6 | 7 | 12 | ニシノカサブランカ | 石川 | 470(0) | 0:1:37.2 | 2 | 10 | 35.1 | 206.3 | 43.6(12) | 44.9(10) | 49.0(7) | |
| 7 | 3 | 3 | ファイナルチューブ | 杉原 | 450(0) | 0:1:37.3 | クビ | 6 | 34.6 | 29.9 | 60.8(3) | 64.3(2) | 43.2(12) | |
| 8 | 4 | 6 | サウザンボム | ☆長浜 | 426(0) | 0:1:37.5 | 1.1/2 | 11 | 34.9 | 230.9 | 48.5(7) | 40.5(11) | 62.3(3) | |
| 9 | 7 | 11 | キョウエイタウン | 木幡巧 | 420(0) | 0:1:37.9 | 2.1/2 | 12 | 35.0 | 250.5 | 48.8(6) | 37.9(13) | 66.5(1) | |
| 10 | 3 | 4 | ネオマイスター | 石橋脩 | 538(0) | 0:1:38.3 | 2.1/2 | 8 | 35.1 | 68.6 | 51.6(5) | 50.2(6) | 51.9(5) | |
| 11 | 2 | 2 | レッドカロン | 荻野極 | 412(0) | 0:1:38.4 | 1/2 | 4 | 36.1 | 16.7 | 43.8(11) | 48.1(9) | 44.5(10) | |
| 12 | 6 | 9 | フォルミナンテ | ▲遠藤 | 462(0) | 0:1:38.4 | クビ | 9 | 34.9 | 75.3 | 34.2(14) | 49.2(7) | 29.9(14) | |
| 13 | 8 | 14 | クライムザツリー | △石神道 | 454(0) | 0:1:40.4 | 大 | 13 | 36.4 | 346.7 | 56.2(4) | 56.7(4) | 48.3(8) | |
| 取消 | 4 | 5 | サルサベガ | 丸山 | 36.5(13) | 37.9(13) | 49.9(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 1,930円 | 5 |
| 複勝 | 13 1 7 |
330円 170円 200円 |
4 2 3 |
| 枠連 | 1-8 5-8 |
1,160円 1,800円 |
8 12 |
| 馬連 | 1-13 7-13 |
1,300円 1,850円 |
8 11 |
| ワイド | 1-13 7-13 1-7 |
700円 870円 300円 |
7 11 3 |
| 馬単 | 13→1 13→7 |
3,630円 5,490円 |
20 27 |
| 三連複 | 1-7-13 | 3,550円 | 11 |
| 三連単 | 13→1→7 13→7→1 |
18,880円 23,400円 |
101 118 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:36.087 | 33.9 | 6.2-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:35.898 | 34.0 | 6.3-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 480.2kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,7,7,25) | 18.8% | 47.9% |
| モーリス | (7,6,3,22) | 18.4% | 42.1% |
| ディープインパクト | (7,4,1,10) | 31.8% | 54.5% |
| ロードカナロア | (6,9,10,28) | 11.3% | 47.2% |
| ドゥラメンテ | (5,2,1,18) | 19.2% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| エピファネイア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| エフフォーリア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.88 | 7.88 | 4.71 | 7.29 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 7.57 | 4.88 | 7.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタフェリチア | 1:36.0 | 1 | 2.2 | 34.4 | 2-2 | 444 |
| 2 | リーベラーリア | 1:36.1 | 2 | 2.9 | 34.1 | 4-5 | 434 |
| 3 | スターマイン | 1:36.3 | 5 | 13.8 | 34.9 | 1-1 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リラノヴァ | 1:36.8 | 3 | 5.0 | 34.8 | 6-6 | 432 |
| 2 | マハルキタ | 1:36.8 | 12 | 76.1 | 34.2 | 12-11 | 434 |
| 3 | ムーンキャスト | 1:36.9 | 2 | 3.8 | 34.4 | 11-9 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルヴィナル | 1:35.8 | 1 | 2.9 | 34.6 | 4-2 | 470 |
| 2 | ローズサルーテ | 1:36.0 | 10 | 33.8 | 34.1 | 11-7 | 460 |
| 3 | シティオブドリーム | 1:36.2 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポストトゥルース | 1:35.0 | 2 | 2.7 | 34.1 | 7-7 | 444 |
| 2 | イグナイトフィール | 1:35.2 | 3 | 5.2 | 34.5 | 4-5 | 430 |
| 3 | アイレバルバドス | 1:35.4 | 7 | 39.3 | 34.4 | 8-7 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイジー | 1:33.8 | 3 | 5.3 | 35.1 | 4-3 | 478 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:33.9 | 1 | 3.6 | 34.6 | 10-12 | 454 |
| 3 | アスクヴォルテージ | 1:34.1 | 7 | 14.8 | 34.6 | 17-14 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローザヴェローナ | 1:35.2 | 1 | 1.1 | 33.6 | 3-3 | 442 |
| 2 | クリガーレ | 1:36.0 | 5 | 29.1 | 34.3 | 3-3 | 442 |
| 3 | トーセンイルン | 1:36.1 | 6 | 41.5 | 34.6 | 2-2 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジガイフウ | 1:33.2 | 2 | 2.1 | 33.9 | 3-3 | 506 |
| 2 | シャンソンドール | 1:33.3 | 1 | 2.0 | 34.1 | 3-3 | 484 |
| 3 | ケイケイ | 1:33.4 | 7 | 46.9 | 33.7 | 8-8 | 486 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||