発走時刻: 11:15
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グランドカリナン | 牡6 | 60.0 | 五十嵐 | 458(0) | 6 | 12.3 | |||
| 2 | 2 | アンノウンウォリア | 牡7 | 60.0 | 黒岩 | 488(-2) | 13 | 291.0 | |||
| 3 | 3 | ラトラース | セ4 | 60.0 | 小牧加 | 488(+8) | 8 | 34.2 | |||
| 4 | 4 | ヴェストラン | 牡5 | 60.0 | 小坂 | 448(+4) | 4 | 9.4 | |||
| 4 | 5 | テイエムリステット | 牡5 | 60.0 | 中村 | 482(+10) | 2 | 3.5 | |||
| 5 | 6 | ヴィクトリーロード | 牡6 | 60.0 | 草野 | 488(+6) | 11 | 225.4 | |||
| 5 | 7 | ジュリアスローズ | 牝5 | 58.0 | 大江圭 | 478(-14) | 10 | 221.8 | |||
| 6 | 8 | シークレットシティ | 牡3 | 58.0 | 上野 | 448(-2) | 9 | 79.4 | |||
| 6 | 9 | シークレットキー | 牡5 | 60.0 | 小野寺 | 496(0) | 5 | 9.9 | |||
| 7 | 10 | スティルシャイニン | 牡4 | 57.0 | ▲水沼 | 454(0) | 12 | 262.1 | |||
| 7 | 11 | ジェロニモス | 牡5 | 60.0 | 難波 | 492(-8) | 7 | 30.1 | |||
| 8 | 12 | モスクロッサー | セ5 | 58.0 | △坂口 | 522(+2) | 3 | 5.9 | |||
| 8 | 13 | アウスヴァール | セ8 | 60.0 | 森一 | 490(-6) | 1 | 2.3 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ヴェストラン | 小坂 | 448(+4) | 0:3:19.3 | 4 | 13.7 | 9.4 | |||||
| 2 | 8 | 13 | アウスヴァール | 森一 | 490(-6) | 0:3:19.8 | 3 | 1 | 13.7 | 2.3 | ||||
| 3 | 4 | 5 | テイエムリステット | 中村 | 482(+10) | 0:3:20.2 | 2.1/2 | 2 | 13.8 | 3.5 | ||||
| 4 | 7 | 11 | ジェロニモス | 難波 | 492(-8) | 0:3:20.4 | 1.1/2 | 7 | 13.8 | 30.1 | ||||
| 5 | 3 | 3 | ラトラース | 小牧加 | 488(+8) | 0:3:20.5 | クビ | 8 | 13.8 | 34.2 | ||||
| 6 | 6 | 9 | シークレットキー | 小野寺 | 496(0) | 0:3:21.2 | 4 | 5 | 13.8 | 9.9 | ||||
| 7 | 1 | 1 | グランドカリナン | 五十嵐 | 458(0) | 0:3:21.4 | 1.1/4 | 6 | 13.8 | 12.3 | ||||
| 8 | 8 | 12 | モスクロッサー | △坂口 | 522(+2) | 0:3:22.0 | 3.1/2 | 3 | 13.9 | 5.9 | ||||
| 9 | 7 | 10 | スティルシャイニン | ▲水沼 | 454(0) | 0:3:23.1 | 7 | 12 | 14.0 | 262.1 | ||||
| 10 | 5 | 7 | ジュリアスローズ | 大江圭 | 478(-14) | 0:3:23.8 | 4 | 10 | 14.0 | 221.8 | ||||
| 11 | 2 | 2 | アンノウンウォリア | 黒岩 | 488(-2) | 0:3:23.9 | クビ | 13 | 14.0 | 291.0 | ||||
| 12 | 5 | 6 | ヴィクトリーロード | 草野 | 488(+6) | 0:3:33.4 | 大 | 11 | 14.7 | 225.4 | ||||
| 中止 | 6 | 8 | シークレットシティ | 上野 | 448(-2) | 9 | 79.4 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 940円 | 4 |
| 複勝 | 4 13 5 |
190円 110円 140円 |
5 1 2 |
| 枠連 | 4-8 | 290円 | 1 |
| 馬連 | 4-13 | 1,140円 | 4 |
| ワイド | 4-13 4-5 5-13 |
400円 540円 250円 |
5 6 2 |
| 馬単 | 4→13 | 2,880円 | 10 |
| 三連複 | 4-5-13 | 1,520円 | 5 |
| 三連単 | 4→13→5 | 15,040円 | 48 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| メイショウサムソン | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヴィクトワールピサ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| メイショウサムソン | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヴィクトワールピサ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアラウス | 3:19.0 | 1 | 1.6 | 13.7 | nan | 514(+4) |
| 2 | カイコウ | 3:20.0 | 2 | 4.2 | 13.7 | nan | 482(+8) |
| 3 | セイフウサツキ | 3:20.3 | 3 | 7.7 | 13.8 | nan | 482(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 16 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 2.4 | 2.0 | 36.4 | 13-10-9 | 458 | 47.4(10) | 48.2(10) | 46.9(8) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 11 | 丹頂S | - | 3 | 14 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 1.4 | - | 36.1 | 7-11-13-14 | 460 | 43.9(11) | 45.9(10) | 43.1(12) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 9 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.7 | 0.92 | 34.0 | 15-15 | 450 | 33.9(15) | 33.9(15) | 42.6(15) |
| 2026/05/10 | 東京 | 10 | メトロポリタンS | オープン | 10 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 1.8 | 1.04 | 35.9 | 2-2-2-2 | 456 | 46.0(7) | 48.6(7) | 48.5(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 10 | 大阪 | オープン | 5 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.7 | 0.8 | 1.05 | 34.5 | 1-1-1-1 | 452 | 46.9(13) | 46.6(13) | 46.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/31: 新潟記念 (新潟 2000m 良) |
35.09 | [4.5, 6.0, 7.1, 7.2] | 30 |
| ダート | 39.2 2024/04/20: 尾瀬特別 (福島 1700m 良) |
39.2 | [13.2, 13.2, 12.0, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 6 | 10 | 障害 | 2890 | 良 | 3:13.4 | 2.2 | - | 13.4 | 8-8-7-7 | 482 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 5 | 8 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.8 | 3.0 | - | 13.9 | 11-11-11-11 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 12 | 障害 | 2880 | 良 | 3:19.8 | 4.6 | - | 13.9 | 9-9-10-9 | 484 | - | - | - |
| 2025/09/15 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 3 | 障害 | 2970 | 良 | 3:32.8 | 1.3 | - | 14.3 | 5-5-5-5 | 488 | - | - | - |
| 2025/07/19 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.4 | 3.0 | 2.94 | 38.2 | 16-16-12-14 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2022/10/01: - (中京 2200m 良) |
36.7 | [4.5, 4.5, 4.5, 5.6] | 1 |
| ダート | 37.8 2024/04/13: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.32 | [10.6, 10.8, 9.5, 10.3] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.6 | 5.1 | 4.84 | 42.3 | 11-11 | 480 | 48.4(8) | 65.5(1) | 57.7(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.7 | 0.98 | 34.5 | 3-3 | 476 | 52.1(7) | 53.1(5) | 47.1(7) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 13 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.3 | 0.06 | 36.9 | 6-6-6-6 | 474 | 57.2(3) | 56.7(3) | 47.2(7) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 09 | 高千穂特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 1.0 | -0.02 | 35.8 | 2-2-2-2 | 472 | 49.3(3) | 48.1(5) | 49.3(2) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 1.5 | -0.02 | 35.2 | 5-5-6-7 | 480 | 55.3(3) | 51.6(5) | 54.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.26 | [6.1, 6.9, 5.3, 4.8] | 10 |
| ダート | 42.3 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
42.3 | [12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | - | 5 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:22.1 | 2.3 | - | 14.0 | 5-5-6-6 | 448 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.9 | 2.2 | 1.95 | 37.2 | 4-6-9-11 | 448 | 43.8(7) | 43.1(9) | 46.2(8) |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.8 | 0.11 | 34.8 | 6-7 | 448 | 44.6(12) | 43.9(12) | 42.7(15) |
| 2026/05/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.9 | -0.77 | 35.9 | 3-3-2-2 | 446 | 40.6(12) | 41.8(12) | 44.6(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 1.0 | 0.13 | 34.8 | 5-5-4-4 | 448 | 41.9(6) | 43.1(7) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/30: 4歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.94 | [7.7, 7.9, 8.9, 9.6] | 5 |
| ダート | 36.3 2024/07/06: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
38.01 | [9.4, 9.8, 12.3, 11.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 12 | 障害 | 2860 | 重 | 3:15.9 | 0.4 | - | 13.7 | 1-1-1-1 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 13 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.2 | 1.1 | 0.55 | 33.1 | 10 | 476 | 45.0(10) | 44.3(11) | 46.4(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 15 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.1 | -0.48 | 34.8 | 2-2 | 478 | 51.2(7) | 46.3(10) | 46.9(8) |
| 2026/01/17 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 6 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.3 | -0.03 | 34.0 | 1-1 | 476 | 50.9(5) | 49.4(5) | 47.1(6) |
| 2025/11/30 | 京都 | 11 | オータムリーフS | オープン | 9 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.4 | 1.09 | 38.1 | 2-2 | 482 | 37.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/10: CBC賞 (中京 1200m 良) |
34.5 | [16.5, 6.8, 7.4] | 7 |
| ダート | 35.7 2024/09/01: 桶狭間S (中京 1400m 重) |
37.15 | [4.3, 4.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 15 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 4.4 | 3.86 | 37.8 | 14-14 | 482 | 44.6(12) | 34.0(14) | 52.3(6) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 10 | 安芸特別 | 2勝クラス | 6 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.57 | 35.9 | 13-13 | 480 | 41.0(13) | 40.6(13) | 44.5(13) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.43 | 37.1 | 5-5 | 488 | 40.9(12) | 40.1(13) | 46.9(8) |
| 2026/01/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.9 | 0.96 | 36.3 | 10-10 | 486 | 47.4(10) | 48.5(10) | 44.9(10) |
| 2025/12/07 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.6 | 0.43 | 36.9 | 10-10 | 486 | 38.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2023/07/23: - (札幌 2000m 良) |
36.53 | [6.6, 8.0, 9.2, 9.5] | 6 |
| ダート | 35.6 2024/06/01: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.17 | [18.0, 18.0, 11.0, 10.9] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 1 | 1 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:14.7 | 7.5 | - | 13.7 | 7-7-11-11 | 482 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 3 | 4 | 障害 | 2890 | 良 | 3:12.9 | 1.7 | - | 13.3 | 3-3-6-6 | 484 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 9 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:20.9 | 4.2 | - | 14.0 | 2-2-3-4 | 480 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 2 | 2 | 障害 | 2850 | 良 | 3:08.7 | 3.1 | - | 13.2 | 1-1-1-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 2.1 | 2.84 | 35.2 | 3-5-5 | 454 | 23.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/05/18: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
36.98 | [5.8, 6.4, 8.6, 7.8] | 6 |
| ダート | 38.6 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
41.73 | [8.1, 8.6, 8.7, 12.6] | 3 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 1.2 | 1.08 | 36.3 | 6-7-7-7 | 450 | 46.5(11) | 58.0(5) | 51.0(9) |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.6 | 2.3 | 2.17 | 39.0 | 2-2-2-2 | 450 | 42.7(11) | 48.4(8) | 43.8(8) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.5 | -0.95 | 33.8 | 14-13-13 | 450 | 50.1(7) | 52.2(6) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
36.37 | [4.8, 8.8, 8.4, 8.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 2 | 障害 | 2880 | 重 | 3:18.4 | 1.1 | - | 13.8 | 7-7-6-6 | 496 | - | - | - |
| 2026/08/23 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 7 | 障害 | 3000 | 良 | 3:19.3 | 0.5 | - | 13.3 | 5-6-3-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 10 | 障害 | 2860 | 重 | 3:18.4 | 2.9 | - | 13.9 | 7-7-8-9 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 12 | 障害 | 2890 | 重 | 3:17.0 | 4.3 | - | 13.6 | 10-10-9-9 | 504 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:19.2 | 3.2 | - | 13.9 | 7-7-8-8 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/25: 長岡京S (京都 1400m 良) |
34.75 | [9.6, 9.6] | 4 |
| ダート | 36.8 2024/07/20: 天草特別 (小倉 1700m 重) |
38.38 | [7.3, 7.5, 10.1, 11.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 良 | 3:20.5 | 8.9 | - | 14.0 | 9-9-9-9 | 454 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 3 | 3 | 障害 | 2890 | 良 | 3:14.1 | 3.2 | - | 13.4 | 9-8-8-8 | 470 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 1 | 1 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.7 | 1.9 | - | 13.8 | 6-6-5-5 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 8 | 13 | 障害 | 2970 | 良 | 3:30.4 | 2.1 | - | 14.2 | 9-8-5-5 | 460 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:21.3 | 6.8 | - | 14.1 | 4-5-6-5 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/06/29: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.8 | [9.6, 11.7, 11.4] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 2.2 | 0.16 | 37.2 | 2-3-3-2 | 492 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.1 | 0.23 | 35.1 | 3-3-2-3 | 494 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.5 | -0.12 | 36.8 | 4-4-2-2 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.1 | 0.04 | 35.9 | 6-6-5-5 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.7 | 1.88 | 34.7 | 1-1-1-1 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2023/12/28: - (阪神 1800m 良) |
36.0 | [6.2, 6.5, 6.6, 6.2] | 17 |
| ダート | 38.1 2025/04/05: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.3 | [13.9, 13.9, 15.8, 15.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 6 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:04.0 | 0.2 | - | 13.3 | 2-2-2-2 | 520 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 2 | 障害 | 2970 | 良 | 3:23.8 | 1.0 | - | 13.7 | 4-5-5-5 | 522 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:18.2 | 2.2 | - | 13.9 | 3-2-2-3 | 534 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 8 | 14 | 障害 | 2770 | 良 | 3:03.4 | 1.1 | - | 13.2 | 13-13-7-5 | 528 | - | - | - |
| 2025/03/23 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 2500 | 良 | 2:42.5 | 9.6 | 8.81 | 42.7 | 16-16-16-16 | 518 | 19.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/02/03: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
36.44 | [10.4, 10.4, 11.4, 10.9] | 7 |
| ダート | 45.1 2024/05/05: 3歳1勝クラス (東京 2100m 良) |
45.1 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 2 | 障害 | 2850 | 良 | 3:05.4 | 0.4 | - | 13.0 | 7-7-6-6 | 498 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 良 | 3:11.9 | 0.3 | - | 13.4 | 3-5-4-3 | 492 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 2 | 障害 | 2750 | 良 | 2:59.0 | 0.2 | - | 13.0 | 3-3-5-3 | 494 | - | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 6 | 9 | 障害 | 3000 | 良 | 3:23.1 | 0.9 | - | 13.5 | 5-5-5-4 | 492 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 2910 | 良 | 3:21.9 | 1.9 | - | 13.9 | 9-9-8-10 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/02/11: - (阪神 2000m 良) |
36.19 | [2.0, 2.0, 2.0, 2.2] | 33 |
| ダート | - | - | - | - |