発走時刻: 10:15
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グランビート | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 490(-6) | 1 | 2.5 | 71.7(1) | 57.4(2) | 81.3(1) |
| 2 | 2 | ゲームイズマイン | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 496(-4) | 11 | 163.2 | 43.0(12) | 40.7(11) | 44.6(10) |
| 3 | 3 | ジーティーアツモリ | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 472(+8) | 6 | 22.5 | 51.5(4) | 55.9(3) | 48.6(6) |
| 4 | 4 | カザンミハラ | 牡2 | 56.0 | 中井 | 508(-2) | 10 | 161.7 | 43.1(11) | 41.4(10) | 44.2(11) |
| 4 | 5 | テーオータイタン | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 542(-2) | 3 | 3.3 | 60.9(2) | 75.5(1) | 51.1(4) |
| 5 | 6 | オーロルドーレ | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 506(-4) | 7 | 34.3 | 46.6(8) | 46.7(8) | 46.5(8) |
| 5 | 7 | プレヴォスト | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 508(-2) | 5 | 21.7 | 50.1(6) | 52.1(6) | 48.7(5) |
| 6 | 8 | アンベリール | 牡2 | 53.0 | ▲和田陽 | 482(+2) | 12 | 441.0 | 41.8(13) | 39.3(13) | 43.4(13) |
| 6 | 9 | マコトブリッツ | 牡2 | 56.0 | 富田 | 468(+2) | 2 | 2.9 | 48.3(7) | 53.8(5) | 44.7(9) |
| 7 | 10 | オーバーシュタイン | 牡2 | 56.0 | 田口 | 552(+18) | 4 | 15.9 | 54.2(3) | 54.2(4) | 54.2(2) |
| 7 | 11 | ジェルメーヌ | 牝2 | 55.0 | 川須 | 468(-4) | 13 | 520.2 | 44.2(10) | 39.4(12) | 47.4(7) |
| 8 | 12 | ドリームアース | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 510(+6) | 9 | 83.9 | 50.2(5) | 48.0(7) | 51.7(3) |
| 8 | 13 | レアアース | 牡2 | 56.0 | 太宰 | 488(0) | 8 | 47.0 | 44.4(9) | 45.5(9) | 43.7(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | グランビート | 武豊 | 490(-6) | 0:1:53.1 | 1 | 37.5 | 2.5 | 71.7(1) | 57.4(2) | 81.3(1) | ||
| 2 | 4 | 5 | テーオータイタン | 西村淳 | 542(-2) | 0:1:53.8 | 4 | 3 | 38.1 | 3.3 | 60.9(2) | 75.5(1) | 51.1(4) | |
| 3 | 3 | 3 | ジーティーアツモリ | ☆田山 | 472(+8) | 0:1:54.3 | 3 | 6 | 38.4 | 22.5 | 51.5(4) | 55.9(3) | 48.6(6) | |
| 4 | 8 | 13 | レアアース | 太宰 | 488(0) | 0:1:54.3 | ハナ | 8 | 38.8 | 47.0 | 44.4(9) | 45.5(9) | 43.7(12) | |
| 5 | 6 | 9 | マコトブリッツ | 富田 | 468(+2) | 0:1:54.3 | クビ | 2 | 39.1 | 2.9 | 48.3(7) | 53.8(5) | 44.7(9) | |
| 6 | 5 | 6 | オーロルドーレ | ★河原田 | 506(-4) | 0:1:54.7 | 2.1/2 | 7 | 38.8 | 34.3 | 46.6(8) | 46.7(8) | 46.5(8) | |
| 7 | 4 | 4 | カザンミハラ | 中井 | 508(-2) | 0:1:55.1 | 2 | 10 | 39.2 | 161.7 | 43.1(11) | 41.4(10) | 44.2(11) | |
| 8 | 5 | 7 | プレヴォスト | 鮫島駿 | 508(-2) | 0:1:55.1 | クビ | 5 | 39.8 | 21.7 | 50.1(6) | 52.1(6) | 48.7(5) | |
| 9 | 2 | 2 | ゲームイズマイン | 西塚 | 496(-4) | 0:1:55.6 | 3 | 11 | 39.1 | 163.2 | 43.0(12) | 40.7(11) | 44.6(10) | |
| 10 | 7 | 11 | ジェルメーヌ | 川須 | 468(-4) | 0:1:55.8 | 1.1/4 | 13 | 39.0 | 520.2 | 44.2(10) | 39.4(12) | 47.4(7) | |
| 11 | 7 | 10 | オーバーシュタイン | 田口 | 552(+18) | 0:1:56.8 | 6 | 4 | 41.4 | 15.9 | 54.2(3) | 54.2(4) | 54.2(2) | |
| 12 | 8 | 12 | ドリームアース | 吉村 | 510(+6) | 0:1:57.8 | 6 | 9 | 41.0 | 83.9 | 50.2(5) | 48.0(7) | 51.7(3) | |
| 13 | 6 | 8 | アンベリール | ▲和田陽 | 482(+2) | 0:1:57.9 | 1/2 | 12 | 41.0 | 441.0 | 41.8(13) | 39.3(13) | 43.4(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 1 5 3 |
120円 190円 510円 |
1 3 6 |
| 枠連 | 1-4 | 600円 | 2 |
| 馬連 | 1-5 | 420円 | 2 |
| ワイド | 1-5 1-3 3-5 |
240円 810円 800円 |
2 9 11 |
| 馬単 | 1→5 | 1,160円 | 5 |
| 三連複 | 1-3-5 | 2,370円 | 7 |
| 三連単 | 1→5→3 | 10,170円 | 25 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.200 | 37.7 | 8.2-7.7-6.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.603 | 37.9 | 6.6-6.3-5.4-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.450 | 38.6 | 7.7-7.4-6.8-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.540 | 38.5 | 6.4-6.2-5.5-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 498.0kg |
| TOTAL平均 | 490.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 479.5kg |
| TOTAL平均 | 482.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (7,3,3,21) | 20.6% | 38.2% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,3,18) | 17.2% | 37.9% |
| ハーツクライ | (5,3,1,17) | 19.2% | 34.6% |
| エンパイアメーカー | (4,4,1,7) | 25.0% | 56.2% |
| マインドユアビスケッツ | (4,3,1,5) | 30.8% | 61.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,1,1,5) | 36.4% | 54.5% |
| マインドユアビスケッツ | (2,3,0,0) | 40.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (2,2,2,6) | 16.7% | 50.0% |
| ハーツクライ | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (3,1,1,2) | 42.9% | 71.4% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,3) | 25.0% | 62.5% |
| ゴールドドリーム | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リーチザクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シャンハイボビー | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 8.30 | 4.77 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 7.85 | 4.86 | 7.32 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.75 | 11.00 | 5.00 | 7.75 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 7.84 | 4.71 | 7.07 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードグレイル | 1:52.0 | 3 | 9.9 | 36.6 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | アメリカンステラ | 1:52.0 | 1 | 1.5 | 36.3 | 3-3-4-2 | 520 |
| 3 | マーノマエストロ | 1:53.2 | 5 | 13.5 | 37.1 | 10-10-7-6 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 1:52.0 | 5 | 8.8 | 36.6 | 2-3-2-2 | 514 |
| 2 | ポアサムシュガー | 1:52.8 | 3 | 6.6 | 37.5 | 2-2-2-2 | 470 |
| 3 | ケーリュケイオン | 1:52.8 | 4 | 7.2 | 37.0 | 7-7-7-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイコーンドリーム | 1:50.1 | 1 | 2.0 | 37.1 | 5-5-4-3 | 462 |
| 2 | アンリーベイビー | 1:50.4 | 5 | 14.8 | 37.3 | 6-6-6-3 | 440 |
| 3 | ペトリコール | 1:50.5 | 2 | 4.8 | 37.9 | 2-2-1-1 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナオミガサイキョウ | 1:52.8 | 1 | 1.4 | 38.4 | 4-4-3-2 | 502 |
| 2 | アップルペアー | 1:54.2 | 7 | 64.9 | 38.2 | 8-8-8-8 | 422 |
| 3 | ミール | 1:54.5 | 5 | 26.7 | 39.9 | 3-3-4-4 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイドラード | 1:49.1 | 2 | 3.9 | 35.9 | 2-2-2-2 | 548 |
| 2 | タマモランプ | 1:49.2 | 6 | 14.5 | 36.1 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ヤエギリ | 1:49.3 | 1 | 2.0 | 35.6 | 6-6-6-4 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウズイウン | 1:47.6 | 12 | 26.4 | 35.7 | 9-9-5-4 | 494 |
| 2 | カナルビーグル | 1:47.6 | 9 | 18.5 | 35.5 | 10-11-10-8 | 504 |
| 3 | クインズショコラ | 1:48.1 | 3 | 7.0 | 36.6 | 2-2-2-1 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.5 | -0.83 | 37.4 | 15-15-7-6 | 496 | 38.1(15) | 37.6(16) | 48.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
37.4 | [16.9, 16.9, 7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 2.7 | 0.36 | 40.1 | 5-5-6-4 | 500 | 36.7(16) | 44.4(11) | 35.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.1 2026/10/17: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
40.1 | [5.6, 5.6, 6.8, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.4 | 2.1 | 1.67 | 34.8 | 3-3 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
34.8 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.9 | 0.56 | 39.8 | 11-11-10-8 | 510 | 38.6(15) | 47.7(8) | 33.5(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.8 2026/10/17: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.8 | [12.4, 12.4, 11.2, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.8 | 0.47 | 38.4 | 9-11-11-11 | 544 | 63.1(2) | 70.9(1) | 40.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
38.4 | [10.1, 12.4, 12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 1.5 | 0.95 | 36.0 | 4-5 | 510 | 47.7(6) | 44.0(5) | 54.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/10/17: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
36.0 | [9.0, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:07.3 | 1.4 | 4.53 | 36.0 | 5-4-4 | 510 | 58.6(2) | 65.5(2) | 45.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
36.0 | [11.2, 9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 3.0 | 3.42 | 37.1 | 9-9-10 | 480 | 55.1(5) | 58.6(4) | 43.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/10/25: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
37.1 | [12.5, 12.5, 13.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.3 | -0.48 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 | 47.5(7) | 50.6(5) | 45.4(9) |
| 2026/08/16 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.5 | 3.6 | 2.94 | 40.5 | 7-8 | 466 | 49.3(5) | 49.9(8) | 44.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.9 | [1.3, 1.3, 5.9, 6.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 2.1 | 0.13 | 36.1 | 2-2-2-2 | 534 | 51.3(4) | 53.7(3) | 43.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/26: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
36.1 | [6.0, 6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 4.2 | 3.42 | 39.3 | 7-9-12-13 | 472 | 65.7(2) | 44.5(13) | 79.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.3 | [9.0, 11.6, 15.4, 16.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.5 | 2.4 | 1.69 | 35.4 | 3-3-4-4 | 504 | 44.3(4) | 43.8(4) | 45.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/10/18: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.4 | [10.8, 10.8, 14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.3 | 0.25 | 38.5 | 5-4 | 488 | 63.2(2) | 73.4(1) | 56.4(2) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.5 | 2.01 | 36.0 | 7-7-7-8 | 496 | 49.9(4) | 50.0(4) | 44.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/19: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
36.0 | [15.8, 15.8, 15.8, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.5 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.5 | [9.0, 7.2] | 1 |