発走時刻: 13:35
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラウディアイ | 牡4 | 58.0 | 小沢 | 438(0) | 9 | 36.0 | 51.0(4) | 45.7(8) | 54.6(2) |
| 2 | 2 | ムスクレスト | 牡3 | 55.0 | 鮫島駿 | 480(-2) | 4 | 8.8 | 52.7(2) | 57.6(2) | 49.4(5) |
| 3 | 3 | オープンザパンドラ | 牡3 | 55.0 | 斎藤 | 460(+8) | 10 | 37.5 | 45.2(12) | 45.0(12) | 45.4(9) |
| 3 | 4 | ニホンピロロジャー | 牡3 | 55.0 | 田口 | 446(-2) | 2 | 4.2 | 45.6(11) | 46.9(6) | 44.7(13) |
| 4 | 5 | プレデスティナーレ | 牡4 | 57.0 | ☆田山 | 474(0) | 7 | 27.8 | 46.0(8) | 45.6(9) | 46.3(8) |
| 4 | 6 | フララナキラ | 牡4 | 58.0 | 菱田 | 448(0) | 13 | 157.0 | 44.9(13) | 44.9(14) | 44.9(11) |
| 5 | 7 | サトノビダーヤ | 牡3 | 55.0 | 酒井 | 458(-2) | 11 | 58.9 | 45.7(10) | 46.4(7) | 45.3(10) |
| 5 | 8 | パーヴォ | 牡3 | 55.0 | 菊沢 | 440(+4) | 6 | 22.2 | 50.1(5) | 49.3(4) | 50.7(3) |
| 6 | 9 | ダノンミッドナイト | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 492(+4) | 3 | 5.8 | 51.7(3) | 53.2(3) | 50.7(3) |
| 6 | 10 | マイコンプリート | セ3 | 55.0 | 西塚 | 488(-6) | 1 | 2.2 | 82.8(1) | 82.3(1) | 83.2(1) |
| 7 | 11 | リトルスカーレット | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 486(0) | 12 | 96.9 | 46.3(7) | 45.0(12) | 47.2(7) |
| 7 | 12 | ピエナオルフェ | 牡5 | 58.0 | 城戸 | 462(0) | 14 | 444.2 | 44.9(13) | 45.1(10) | 44.8(12) |
| 8 | 13 | ゴールドアクセス | 牡3 | 53.0 | ◇今村 | 442(+4) | 8 | 27.8 | 46.8(6) | 45.1(10) | 48.0(6) |
| 8 | 14 | ガウディ | 牡3 | 55.0 | 池添謙一 | 458(-6) | 5 | 11.7 | 46.0(8) | 48.0(5) | 44.6(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | ニホンピロロジャー | 田口 | 446(-2) | 0:2:12.9 | 2 | 33.7 | 4.2 | 45.6(11) | 46.9(6) | 44.7(13) | ||
| 2 | 6 | 10 | マイコンプリート | 西塚 | 488(-6) | 0:2:13.0 | 1/2 | 1 | 34.0 | 2.2 | 82.8(1) | 82.3(1) | 83.2(1) | |
| 3 | 6 | 9 | ダノンミッドナイト | 西村淳 | 492(+4) | 0:2:13.2 | 1.1/4 | 3 | 34.0 | 5.8 | 51.7(3) | 53.2(3) | 50.7(3) | |
| 4 | 4 | 5 | プレデスティナーレ | ☆田山 | 474(0) | 0:2:13.2 | クビ | 7 | 33.8 | 27.8 | 46.0(8) | 45.6(9) | 46.3(8) | |
| 5 | 3 | 3 | オープンザパンドラ | 斎藤 | 460(+8) | 0:2:13.3 | 3/4 | 10 | 33.8 | 37.5 | 45.2(12) | 45.0(12) | 45.4(9) | |
| 6 | 5 | 8 | パーヴォ | 菊沢 | 440(+4) | 0:2:13.4 | 1/2 | 6 | 33.7 | 22.2 | 50.1(5) | 49.3(4) | 50.7(3) | |
| 7 | 2 | 2 | ムスクレスト | 鮫島駿 | 480(-2) | 0:2:13.5 | クビ | 4 | 33.8 | 8.8 | 52.7(2) | 57.6(2) | 49.4(5) | |
| 8 | 8 | 14 | ガウディ | 池添謙 | 458(-6) | 0:2:13.5 | クビ | 5 | 34.1 | 11.7 | 46.0(8) | 48.0(5) | 44.6(14) | |
| 9 | 8 | 13 | ゴールドアクセス | ◇今村 | 442(+4) | 0:2:13.5 | ハナ | 8 | 33.6 | 27.8 | 46.8(6) | 45.1(10) | 48.0(6) | |
| 10 | 1 | 1 | クラウディアイ | 小沢 | 438(0) | 0:2:13.7 | 1 | 9 | 33.8 | 36.0 | 51.0(4) | 45.7(8) | 54.6(2) | |
| 11 | 5 | 7 | サトノビダーヤ | 酒井 | 458(-2) | 0:2:13.7 | クビ | 11 | 34.6 | 58.9 | 45.7(10) | 46.4(7) | 45.3(10) | |
| 12 | 4 | 6 | フララナキラ | 菱田 | 448(0) | 0:2:14.0 | 2 | 13 | 33.9 | 157.0 | 44.9(13) | 44.9(14) | 44.9(11) | |
| 13 | 7 | 11 | リトルスカーレット | 吉村 | 486(0) | 0:2:14.2 | 1 | 12 | 34.8 | 96.9 | 46.3(7) | 45.0(12) | 47.2(7) | |
| 14 | 7 | 12 | ピエナオルフェ | 城戸 | 462(0) | 0:2:15.8 | 10 | 14 | 35.5 | 444.2 | 44.9(13) | 45.1(10) | 44.8(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 420円 | 2 |
| 複勝 | 4 10 9 |
120円 130円 170円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 3-6 | 360円 | 1 |
| 馬連 | 4-10 | 590円 | 1 |
| ワイド | 4-10 4-9 9-10 |
280円 400円 340円 |
1 3 2 |
| 馬単 | 4→10 | 1,440円 | 3 |
| 三連複 | 4-9-10 | 1,090円 | 1 |
| 三連単 | 4→10→9 | 6,040円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.360 | 34.6 | 6.3-6.2-5.6-4.9 |
| TOTAL平均 | 2:13.586 | 34.5 | 8.1-8.2-7.4-6.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:11.600 | 34.2 | 4.7-4.7-3.7-3.7 |
| TOTAL平均 | 2:13.414 | 34.2 | 9.6-9.5-8.6-8.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 478.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.0kg |
| TOTAL平均 | 471.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (7,9,3,19) | 18.4% | 50.0% |
| ディープインパクト | (6,4,9,35) | 11.1% | 35.2% |
| ハーツクライ | (5,2,6,36) | 10.2% | 26.5% |
| ルーラーシップ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| ゴールドシップ | (4,2,2,24) | 12.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,2,0,4) | 25.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (2,1,1,1) | 40.0% | 80.0% |
| ディープインパクト | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ハービンジャー | (1,3,1,6) | 9.1% | 45.5% |
| キタサンブラック | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,2,0,3) | 28.6% | 57.1% |
| コントレイル | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,3,1,4) | 11.1% | 55.6% |
| エピファネイア | (1,1,1,9) | 8.3% | 25.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゼンノロブロイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 7.5番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 5.6番人気 | 5.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 10.3番人気 | 7.8番人気 |
| TOTAL平均 | 6.5番人気 | 6.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.30 | 7.20 | 5.20 | 6.87 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 6.22 | 4.73 | 6.06 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 7.00 | 6.33 | 6.50 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 5.95 | 4.86 | 5.66 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.6 | 1.6 | -0.83 | 37.1 | 7-7-6-5 | 438 | 50.1(5) | 48.4(6) | 45.9(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 1.1 | 0.4 | 35.5 | 6-6 | 442 | 54.7(4) | 55.3(3) | 56.5(3) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.3 | -1.32 | 34.8 | 11-11-10-6 | 446 | 50.2(4) | 52.1(4) | 57.2(3) |
| 2026/03/28 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.5 | 1.28 | 34.1 | 9-9-7-6 | 452 | 51.3(7) | 48.0(8) | 46.6(6) |
| 2026/01/25 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.9 | 0.9 | 35.3 | 6-5 | 448 | 46.4(5) | 46.9(7) | 47.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/05/04: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
35.0 | [10.0, 10.2, 10.3, 9.7] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 09 | 青島特別 | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.5 | 0.8 | -0.18 | 36.8 | 6-6-6-5 | 470 | 54.3(2) | 53.4(3) | 47.7(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 11 | 白百合S | オープン | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.7 | 1.24 | 33.2 | 6-5 | 468 | 42.3(8) | 42.8(8) | 43.7(8) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | -0.4 | 1.4 | 35.3 | 10-7-6-5 | 472 | 59.9(2) | 78.2(1) | 60.2(2) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.5 | 1.35 | 37.4 | 15-10 | 466 | 54.1(6) | 53.6(5) | 50.3(4) |
| 2025/12/13 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.6 | 0.37 | 34.2 | 10-11-11 | 460 | 45.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/31: 白百合S (京都 1800m 良) |
34.87 | [12.4, 11.7, 12.5, 11.4] | 6 |
| ダート | 37.4 2026/01/04: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
37.4 | [16.9, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 0.4 | -1.11 | 35.9 | 12-12-9-6 | 452 | 46.3(12) | 37.6(17) | 37.4(17) |
| 2026/08/16 | 中京 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | -1.17 | 34.9 | 13-14-11-10 | 444 | 45.8(8) | 63.2(1) | 57.5(3) |
| 2026/07/26 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 1.8 | -0.97 | 35.3 | 8-8-7-7 | 450 | 61.8(2) | 66.1(1) | 60.8(2) |
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.6 | 0.4 | -3.31 | 35.6 | 7-8-11-10 | 444 | 54.6(4) | 51.9(6) | 46.5(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.9 | 0.75 | 34.2 | 8-12-12 | 458 | 54.4(2) | 77.1(1) | 54.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.16 | [12.1, 12.0, 12.1, 11.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 0.2 | -1.82 | 34.3 | 3-3-3-4 | 448 | 42.8(11) | 44.1(9) | 42.0(12) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.2 | 0.6 | -2.15 | 34.4 | 6-6-8-9 | 442 | 52.7(4) | 58.8(2) | 45.9(10) |
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 8 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.7 | 0.8 | -1.57 | 35.6 | 15-15-15-14 | 438 | 45.3(13) | 45.4(13) | 43.8(15) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | -0.2 | -1.16 | 36.2 | 11-12-8-4 | 432 | 61.5(2) | 81.4(1) | 52.7(3) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.1 | -2.69 | 34.0 | 8-9-7-6 | 440 | 57.0(5) | 51.2(5) | 48.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
34.9 | [10.0, 10.4, 9.7, 8.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 0.4 | -1.62 | 34.4 | 3-5-5-4 | 474 | 42.6(12) | 43.0(11) | 42.4(11) |
| 2026/02/07 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.6 | 0.9 | 2.08 | 34.0 | 7-7-7-7 | 480 | 43.6(5) | 43.7(6) | 45.1(5) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.1 | -0.06 | 33.6 | 7-7-7-7 | 478 | 44.7(10) | 44.7(11) | 44.8(9) |
| 2026/01/11 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.2 | 2.53 | 34.7 | 12-12-12-12 | 486 | 53.3(4) | 56.3(3) | 48.2(6) |
| 2025/06/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.3 | 1.4 | -0.72 | 35.8 | 6-6-6-7 | 456 | 0.0(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/25: 4歳以上1勝クラス (小倉 2000m 良) |
34.9 | [11.9, 12.2, 11.2, 11.0] | 12 |
| ダート | 39.7 2024/10/26: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
39.8 | [12.4, 12.4, 11.1, 13.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.9 | 2.1 | -0.53 | 36.2 | 13-13-15-16 | 448 | 46.6(12) | 46.1(14) | 47.4(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 1.5 | -1.32 | 37.0 | 5-5-6-7 | 446 | 43.8(8) | 43.7(7) | 44.3(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.7 | 0.8 | -2.65 | 36.0 | 4-3-1-1 | 444 | 42.6(10) | 41.6(11) | 45.6(10) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 17 | 8 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 1.0 | 3.64 | 36.3 | 6-5-7-8 | 448 | 44.2(13) | 46.7(13) | 45.0(14) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 0.4 | -1.56 | 35.9 | 8-7-7-2 | 444 | 45.3(10) | 47.9(9) | 45.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/11/24: 3歳以上1勝クラス (福島 2000m 良) |
36.12 | [6.0, 6.0, 6.5, 6.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.4 | 0.3 | -2.92 | 34.1 | 6-6-7-7 | 460 | 43.9(6) | 42.6(6) | 41.8(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.6 | 2.8 | 0.17 | 38.3 | 1-1-1-1 | 464 | 55.0(2) | 55.1(2) | 49.1(5) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | -0.0 | -1.15 | 34.7 | 2-2-3-2 | 462 | 43.7(10) | 44.6(10) | 45.3(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.4 | 1.07 | 35.9 | 1-1-1 | 468 | 44.6(11) | 44.9(10) | 49.0(6) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.4 | -0.39 | 36.2 | 7-8 | 468 | 15.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/22: 3歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.75 | [6.1, 4.2, 6.1, 6.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 0.4 | 0.36 | 33.9 | 14-14-11-9 | 436 | 46.6(8) | 46.5(7) | 46.7(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | -0.0 | -1.17 | 34.8 | 14-14-9-6 | 446 | 55.8(3) | 55.4(3) | 48.6(5) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.3 | 0.9 | -0.55 | 34.1 | 8-8-10-10 | 440 | 52.1(3) | 53.0(3) | 50.5(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.4 | 1.0 | -1.03 | 34.9 | 14-13-13-14 | 444 | 46.6(6) | 46.4(6) | 46.9(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 0.5 | 0.85 | 35.2 | 18-18-13-13 | 448 | 81.4(1) | 63.1(2) | 89.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
34.92 | [15.2, 14.8, 13.3, 12.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.5 | -0.2 | -2.77 | 33.8 | 6-6-5-5 | 488 | 71.7(1) | 53.6(4) | 60.8(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.0 | 0.3 | -1.71 | 34.4 | 11-10-9-9 | 486 | 46.9(5) | 47.7(5) | 59.9(2) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.2 | 0.4 | 1.44 | 36.4 | 4-5-3-3 | 486 | 75.8(1) | 56.0(5) | 84.0(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.1 | 0.7 | -0.75 | 34.4 | 3-3-5-5 | 486 | 78.1(1) | 77.7(1) | 78.2(1) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:30.9 | 0.7 | 2.47 | 34.4 | 10-10-9-9 | 484 | 82.7(1) | 82.5(1) | 81.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 2200m 良) |
34.63 | [8.9, 8.7, 7.9, 7.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.2 | -1.25 | 33.5 | 7-7-7-6 | 494 | 60.4(4) | 61.5(3) | 66.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/09: - (中京 2000m 良) |
33.5 | [7.9, 7.9, 7.9, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.6 | -2.47 | 35.1 | 6-6-5-6 | 486 | 55.5(3) | 55.0(3) | 55.9(3) |
| 2026/08/08 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | 0.78 | 33.8 | 3-3-5-5 | 488 | 43.9(6) | 44.9(6) | 47.8(5) |
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.0 | 0.01 | 34.2 | 10-10-9 | 490 | 41.1(13) | 56.8(4) | 50.9(7) |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.5 | -0.19 | 34.2 | 12-10 | 494 | 42.9(13) | 41.7(13) | 47.5(8) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.8 | 2.0 | 39.5 | 8-9-13-13 | 494 | 46.1(10) | 45.4(9) | 45.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/08: - (中京 2000m 良) |
34.62 | [8.3, 9.3, 9.2, 8.8] | 5 |
| ダート | 37.0 2025/03/16: 3歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
38.62 | [9.6, 10.8, 8.3, 9.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 4.8 | 2.66 | 40.3 | 8-8-10-10 | 462 | 41.8(10) | 39.9(10) | 43.0(9) |
| 2026/01/11 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 3.5 | 3.76 | 39.4 | 14-12-13-13 | 452 | 40.7(13) | 42.2(14) | 42.3(14) |
| 2025/12/13 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 18 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 2.1 | -0.22 | 34.1 | 17-17-16-16 | 454 | 10.1(16) | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 18 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 1.8 | -0.82 | 35.1 | 17-18-18-17 | 452 | 67.5(9) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.9 | 1.6 | 1.49 | 35.1 | 16-16-15-14 | 460 | 24.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/05/18: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
35.49 | [16.2, 16.2, 15.4, 14.3] | 21 |
| ダート | 38.6 2024/12/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1900m 良) |
39.45 | [16.5, 15.1, 13.8, 14.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.4 | 0.94 | 35.2 | 8-8-9-7 | 432 | 46.4(5) | 49.1(4) | 46.5(5) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.4 | 1.4 | 1.04 | 34.0 | 9-9-9-8 | 428 | 50.2(3) | 56.6(2) | 48.0(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.1 | -0.0 | 0.08 | 34.4 | 7-5-5-4 | 442 | 86.1(1) | 82.7(1) | 88.2(1) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | -0.31 | 34.6 | 18-18-15-13 | 446 | 57.3(3) | 58.2(2) | 49.8(5) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.6 | 0.4 | 0.75 | 35.2 | 13-12-11-10 | 450 | 62.9(2) | 56.8(4) | 50.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 2200m 良) |
34.88 | [14.8, 14.3, 13.2, 11.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.3 | 1.5 | -1.13 | 36.2 | 8-8-10-9 | 460 | 47.8(4) | 49.9(3) | 49.8(3) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 08 | すみれS | オープン | 4 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.5 | 1.1 | 35.2 | 6-6-5-3 | 460 | 44.9(4) | 46.4(4) | 48.7(3) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.2 | -0.1 | 0.35 | 35.0 | 7-8-7-6 | 468 | 45.6(7) | 46.1(7) | 45.7(17) |
| 2025/11/01 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.0 | 0.7 | -0.75 | 35.8 | 7-7-6-7 | 454 | 12.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/01/10: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.55 | [11.4, 11.6, 10.8, 9.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |