発走時刻: 14:45
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ファームツエンティ | セ6 | 56.0 | 酒井 | 450(+4) | 1 | 4.2 | 75.6(1) | 74.1(1) | 76.6(1) |
| 2 | 2 | アスクデッドヒート | 牡4 | 54.0 | 古川奈 | 484(0) | 6 | 9.4 | 45.4(6) | 44.0(6) | 46.4(6) |
| 3 | 3 | ディヴァインスター | 牡4 | 55.0 | 池添 | 506(+6) | 5 | 7.4 | 46.7(5) | 47.1(5) | 46.4(6) |
| 4 | 4 | プレシャスデイ | 牡4 | 55.0 | 鮫島駿 | 504(0) | 4 | 5.9 | 48.4(3) | 51.4(3) | 46.4(6) |
| 5 | 5 | エコロレイズ | 牡5 | 56.0 | 菊沢 | 504(-6) | 3 | 5.1 | 51.2(2) | 55.2(2) | 48.5(2) |
| 6 | 6 | ダカラフェスティヴ | 牝4 | 53.0 | 藤懸 | 466(-2) | 9 | 53.4 | 45.1(7) | 43.1(8) | 46.4(6) |
| 7 | 7 | ウイナーズナイン | 牡3 | 51.0 | 田山 | 512(-4) | 2 | 5.0 | 47.4(4) | 49.0(4) | 46.4(6) |
| 8 | 8 | ウィープディライト | セ5 | 54.0 | 西塚 | 502(-6) | 7 | 9.5 | 45.0(9) | 42.9(9) | 46.4(6) |
| 8 | 9 | タイセイフェリーク | 牝6 | 54.0 | 田口 | 430(+2) | 8 | 10.5 | 45.1(7) | 43.2(7) | 46.4(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ファームツエンティ | 酒井 | 450(+4) | 0:3:03.8 | 1 | 34.7 | 4.2 | 75.6(1) | 74.1(1) | 76.6(1) | ||
| 2 | 3 | 3 | ディヴァインスター | 池添 | 506(+6) | 0:3:04.0 | 1.1/4 | 5 | 35.1 | 7.4 | 46.7(5) | 47.1(5) | 46.4(6) | |
| 3 | 6 | 6 | ダカラフェスティヴ | 藤懸 | 466(-2) | 0:3:04.1 | 1/2 | 9 | 34.2 | 53.4 | 45.1(7) | 43.1(8) | 46.4(6) | |
| 4 | 7 | 7 | ウイナーズナイン | 田山 | 512(-4) | 0:3:04.1 | ハナ | 2 | 35.5 | 5.0 | 47.4(4) | 49.0(4) | 46.4(6) | |
| 5 | 2 | 2 | アスクデッドヒート | 古川奈 | 484(0) | 0:3:04.1 | ハナ | 6 | 35.0 | 9.4 | 45.4(6) | 44.0(6) | 46.4(6) | |
| 6 | 5 | 5 | エコロレイズ | 菊沢 | 504(-6) | 0:3:04.2 | クビ | 3 | 34.8 | 5.1 | 51.2(2) | 55.2(2) | 48.5(2) | |
| 7 | 8 | 9 | タイセイフェリーク | 田口 | 430(+2) | 0:3:04.6 | 2.1/2 | 8 | 34.3 | 10.5 | 45.1(7) | 43.2(7) | 46.4(6) | |
| 8 | 8 | 8 | ウィープディライト | 西塚 | 502(-6) | 0:3:04.6 | クビ | 7 | 36.4 | 9.5 | 45.0(9) | 42.9(9) | 46.4(6) | |
| 9 | 4 | 4 | プレシャスデイ | 鮫島駿 | 504(0) | 0:3:04.8 | 1.1/4 | 4 | 36.1 | 5.9 | 48.4(3) | 51.4(3) | 46.4(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 420円 | 1 |
| 複勝 | 1 3 6 |
170円 230円 960円 |
1 5 9 |
| 枠連 | 1-3 | 1,520円 | 7 |
| 馬連 | 1-3 | 1,660円 | 6 |
| ワイド | 1-3 1-6 3-6 |
570円 3,000円 5,500円 |
6 29 35 |
| 馬単 | 1→3 | 2,860円 | 10 |
| 三連複 | 1-3-6 | 20,270円 | 62 |
| 三連単 | 1→3→6 | 88,700円 | 336 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3:06.000 | 34.6 | 6.5-6.5-5.5-5.5 |
| TOTAL平均 | 3:05.908 | 35.0 | 8.4-8.3-7.3-5.2 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 3:05.300 | 34.5 | 9.6-9.6-8.7-6.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.0kg |
| TOTAL平均 | 480.1kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 476.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (2,1,1,10) | 14.3% | 28.6% |
| ゴールドシップ | (1,3,0,8) | 8.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (1,2,1,8) | 8.3% | 33.3% |
| サトノクラウン | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,1,9) | 9.1% | 18.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノクラウン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,2,0,3) | 0.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,4) | 0.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キタサンブラック | (0,1,0,3) | 0.0% | 25.0% |
| サトノクラウン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 4.6番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.1番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.67 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 4.42 | 7.00 | 4.85 | 7.84 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.33 | 5.67 | 5.00 | 6.89 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーイントゥスカイ | 3:04.5 | 3 | 12.0 | 35.4 | 9-9-7-7 | 498 |
| 2 | バステール | 3:04.5 | 8 | 33.8 | 34.9 | 16-16-16-12 | 464 |
| 3 | ダノンヒストリー | 3:04.6 | 2 | 3.0 | 35.6 | 6-7-4-3 | 482 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 7 | 3 | 8 | 18 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.6 | 0.4 | 0.4 | 35.4 | 10-9-10-9 | 446 | 83.1(1) | 57.0(2) | 60.0(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 09 | 明石特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.4 | -0.0 | 0.48 | 33.2 | 4-4-4-5 | 446 | 44.9(5) | 46.2(4) | 43.8(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 09 | 淡路特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.6 | 0.0 | -0.14 | 34.0 | 6-6-6-4 | 448 | 46.2(3) | 45.6(4) | 46.1(6) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | -0.0 | -1.92 | 34.3 | 9-8-8-8 | 444 | 47.5(3) | 48.0(4) | 45.2(7) |
| 2026/02/07 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.2 | 0.5 | 1.68 | 33.3 | 9-9-9-9 | 446 | 71.7(1) | 52.6(3) | 74.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2024/05/12: 4歳以上1勝クラス (京都 2000m 良) |
34.56 | [12.2, 12.4, 12.2, 11.8] | 25 |
| ダート | 38.0 2024/04/21: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.35 | [16.2, 16.2, 14.4, 12.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 12 | 阿寒湖特別 | 2勝クラス | 7 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.3 | 2.3 | 0.49 | 36.7 | 11-11-9-9 | 484 | 45.0(9) | 44.7(9) | 55.4(5) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 10 | ライラック賞 | 2勝クラス | 4 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.6 | 0.6 | 0.79 | 35.5 | 8-8-8-8 | 484 | 54.4(4) | 49.8(5) | 57.7(3) |
| 2026/07/05 | 函館 | 10 | 横津岳特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.3 | 0.2 | -1.85 | 34.9 | 8-7-5-5 | 480 | 45.7(6) | 46.0(6) | 52.2(3) |
| 2026/05/31 | 東京 | 08 | 青嵐賞 | 2勝クラス | 5 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 0.3 | -1.2 | 33.6 | 5-4-6-6 | 474 | 78.8(1) | 46.9(5) | 57.8(3) |
| 2026/05/17 | 京都 | 09 | 白川特別 | 2勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:22.6 | 0.4 | -3.19 | 34.2 | 7-7-7-9 | 480 | 46.5(4) | 46.8(3) | 46.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/31: 青嵐賞 (東京 2400m 良) |
35.45 | [9.1, 9.2, 8.8, 8.4] | 19 |
| ダート | 38.5 2025/02/01: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.33 | [8.4, 7.7, 8.5, 8.8] | 3 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 11 | 六社S | 3勝クラス | 11 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.2 | 1.1 | -0.67 | 34.9 | 3-3-4-4 | 500 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 10 | 難波S | 3勝クラス | 7 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | 0.2 | 33.3 | 9-9 | 494 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 7 | 11 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.7 | 0.35 | 34.5 | 8-7-7 | 504 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 10 | 名古屋日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 1 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | -0.1 | 1.14 | 35.6 | 2-2-2-2 | 496 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | -0.1 | 0.3 | 34.5 | 3-3 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/03/14: 難波S (阪神 1800m 良) |
34.86 | [5.5, 5.1, 5.6, 5.6] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 10 | 昇仙峡S | 3勝クラス | 9 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.0 | 1.2 | 1.13 | 34.4 | 11-11-11-11 | 504 | 45.6(8) | 45.1(8) | 46.0(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 11 | 天皇賞 | オープン | 13 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 3200 | 良 | 3:16.0 | 2.3 | 1.32 | 36.6 | 13-13-13-14 | 502 | 45.4(6) | 46.2(5) | 46.2(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 09 | 松籟S | 3勝クラス | 4 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 3000 | 良 | 3:07.6 | 0.7 | 2.02 | 35.6 | 5-4-3-3 | 504 | 43.2(7) | 43.4(7) | 44.2(9) |
| 2025/12/20 | 中山 | 10 | 香取特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.4 | -0.3 | -1.1 | 38.4 | 4-3-6-5 | 504 | 11.0(12) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 10 | 東村山特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.8 | 2.0 | 1.79 | 38.6 | 7-6-7-7 | 508 | 47.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/02/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.73 | [14.2, 12.9, 11.5, 11.7] | 10 |
| ダート | 35.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
37.78 | [7.5, 6.9, 7.1, 6.7] | 5 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 11 | 丹頂S | - | 5 | 10 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 1.6 | - | 36.7 | 13-13-12-12 | 510 | 43.6(12) | 37.4(13) | 51.5(6) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 11 | 札幌日経賞 | オープン | 6 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.4 | 0.4 | -0.2 | 35.2 | 7-8-10-9 | 506 | 47.8(6) | 44.4(10) | 54.8(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 10 | 江の島S | 3勝クラス | 5 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.2 | 0.9 | -0.67 | 34.7 | 11-13-12-10 | 504 | 41.0(14) | 40.6(14) | 51.9(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 12 | サンシャインS | 3勝クラス | 8 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.2 | 0.5 | -1.95 | 33.9 | 11-15-15-14 | 504 | 45.5(9) | 44.8(16) | 42.0(15) |
| 2026/03/08 | 中山 | 09 | 湾岸S | 3勝クラス | 5 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.9 | 0.8 | -0.86 | 35.8 | 15-15-13-13 | 502 | 79.6(1) | 46.3(6) | 58.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/05/26: 白百合S (京都 1800m 良) |
35.14 | [10.3, 10.7, 10.8, 9.8] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 7 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.1 | 2.0 | 1.5 | 37.2 | 11-11-11-10 | 464 | 44.0(9) | 44.4(10) | 48.9(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 11 | 9 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.6 | 1.4 | 2.65 | 35.5 | 16-16-16-16 | 472 | 44.6(9) | 44.3(9) | 44.5(12) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 12 | 4 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.3 | 2.0 | 1.35 | 37.0 | 16-16-16-15 | 472 | 49.9(4) | 52.4(4) | 45.8(9) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 2 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.1 | 0.81 | 36.9 | 13-13-13-13 | 470 | 47.3(8) | 49.2(7) | 44.6(9) |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 1 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.8 | -0.2 | 0.3 | 38.6 | 16-16-12-8 | 470 | 78.3(1) | 49.4(5) | 81.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.89 | [13.9, 13.7, 12.5, 11.4] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/27 | 中山 | 11 | ホープフルS | オープン | 13 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.3 | 2.04 | 35.3 | 14-13-12-13 | 512 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 11 | 京都2歳S | オープン | 6 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | 1.68 | 35.7 | 8-8-5-5 | 504 | - | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 09 | 芙蓉S | オープン | 1 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | -0.0 | 0.04 | 34.9 | 6-6-4-5 | 508 | - | - | - |
| 2025/07/13 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.1 | -0.1 | 2.21 | 34.6 | 2-2-2-2 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/07/13: 2歳新馬 (小倉 2000m 良) |
35.12 | [11.3, 11.1, 8.5, 9.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 11 | WASJ第2戦 | 3勝クラス | 10 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 1.7 | 0.97 | 36.9 | 13-13-13-13 | 508 | 48.4(6) | 50.0(9) | 62.5(2) |
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 8 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.8 | 0.5 | 0.03 | 34.9 | 9-8-7-7 | 506 | 43.8(10) | 42.7(12) | 43.7(12) |
| 2026/02/01 | 京都 | 10 | 八坂S | 3勝クラス | 6 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.4 | 0.9 | 1.8 | 34.1 | 8-8-3-3 | 508 | 43.9(7) | 43.6(7) | 45.2(6) |
| 2026/01/11 | 京都 | 10 | 新春S | 3勝クラス | 11 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.0 | 0.68 | 34.4 | 8-7 | 506 | 49.0(7) | 50.4(6) | 43.4(11) |
| 2025/11/16 | 京都 | 12 | ドンカスターC | 3勝クラス | 4 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | 0.52 | 34.2 | 2-2 | 498 | 30.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/27: 本栖湖特別 (東京 2400m 良) |
35.92 | [11.2, 11.6, 10.3, 10.8] | 14 |
| ダート | 38.9 2024/04/06: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
39.65 | [7.7, 7.7, 9.0, 10.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 07 | 関ケ原S | 3勝クラス | 10 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.0 | 1.5 | -0.38 | 34.7 | 9-9-11-10 | 424 | 46.0(6) | 56.4(4) | 57.2(3) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 5 | 13 | 8 | 17 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.5 | 0.3 | 0.3 | 35.0 | 15-13-14-13 | 426 | 46.3(11) | 45.2(13) | 44.9(10) |
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 7 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.3 | -0.37 | 33.7 | 15-15-14-13 | 438 | 42.9(13) | 42.8(13) | 46.1(10) |
| 2025/11/22 | 京都 | 10 | 比叡S | 3勝クラス | 8 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.6 | 0.7 | 1.2 | 34.1 | 15-15-14-14 | 426 | 57.0(15) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 10 | 古都S | 3勝クラス | 5 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 3000 | 良 | 3:04.5 | 0.7 | -0.8 | 35.0 | 5-4-5-5 | 428 | 31.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2024/10/06: 昇仙峡S (東京 2400m 良) |
34.71 | [12.5, 12.2, 11.8, 11.4] | 29 |
| ダート | - | - | - | - |