発走時刻: 15:01
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アイファースキャン | 牡6 | 58.0 | 松岡 | 472(-46) | 15 | 131.8 | 51.5(5) | 42.0(13) | 57.9(2) |
| 1 | 2 | タマモティーカップ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 474(+28) | 2 | 6.0 | 47.1(10) | 51.6(7) | 44.1(12) |
| 2 | 3 | ウィステリアリヴァ | 牡6 | 58.0 | 石橋脩 | 512(+6) | 12 | 87.1 | 44.4(12) | 42.0(13) | 46.0(9) |
| 2 | 4 | レッドラパルマ | セ7 | 58.0 | 原 | 500(+2) | 5 | 13.9 | 64.6(2) | 80.5(1) | 54.0(4) |
| 3 | 5 | フェンダー | 牡5 | 58.0 | Cデムーロ | 528(0) | 9 | 20.3 | 47.4(9) | 49.0(8) | 46.4(8) |
| 3 | 6 | トーアジョウトウ | セ4 | 58.0 | 田辺 | 514(+12) | 10 | 44.0 | 49.4(6) | 48.1(9) | 50.3(5) |
| 4 | 7 | オカメノコイ | 牝4 | 56.0 | 丹内 | 490(-2) | 8 | 14.9 | 70.3(1) | 51.8(6) | 82.6(1) |
| 4 | 8 | スプランドゥール | 牡5 | 58.0 | 石神道 | 478(+6) | 16 | 133.9 | 42.8(15) | 42.0(13) | 43.4(14) |
| 5 | 9 | プルメリアリノ | 牝3 | 55.0 | プーシャン | 446(0) | 1 | 1.8 | 56.3(3) | 54.9(4) | 57.3(3) |
| 5 | 10 | メイショウツヨキ | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 480(+4) | 4 | 15.1 | 47.6(8) | 54.9(4) | 42.7(16) |
| 6 | 11 | コパノヴィンセント | 牡4 | 58.0 | 柴田大 | 566(+8) | 13 | 117.6 | 46.4(11) | 42.0(13) | 49.3(7) |
| 6 | 12 | クインズデネブ | 牝5 | 56.0 | Mデムーロ | 432(0) | 7 | 14.8 | 48.7(7) | 55.2(3) | 44.4(10) |
| 7 | 13 | イノセントキャット | 牝5 | 56.0 | 横山武 | 448(+2) | 3 | 8.1 | 53.3(4) | 58.0(2) | 50.2(6) |
| 7 | 14 | レイズカイザー | セ6 | 58.0 | 大野 | 512(0) | 6 | 49.6 | 44.2(13) | 44.1(10) | 44.3(11) |
| 8 | 15 | アイアムユウシュン | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 508(0) | 14 | 124.6 | 42.8(15) | 42.0(13) | 43.4(14) |
| 8 | 16 | ナッカーフェイス | 牡7 | 58.0 | 菅原明 | 460(-4) | 11 | 74.4 | 43.1(14) | 42.0(13) | 43.8(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | クインズデネブ | Mデム | 432(0) | 0:1:17.3 | 7 | 35.4 | 17.3 | 48.7(7) | 55.2(3) | 44.4(10) | ||
| 2 | 3 | 5 | フェンダー | Cデム | 528(0) | 0:1:17.4 | 1/2 | 9 | 36.0 | 25.3 | 47.4(9) | 49.0(8) | 46.4(8) | |
| 3 | 7 | 13 | イノセントキャット | 横山武 | 448(+2) | 0:1:17.4 | ハナ | 3 | 35.0 | 8.5 | 53.3(4) | 58.0(2) | 50.2(6) | |
| 4 | 5 | 10 | メイショウツヨキ | 吉田隼 | 480(+4) | 0:1:17.4 | アタマ | 4 | 36.8 | 9.4 | 47.6(8) | 54.9(4) | 42.7(16) | |
| 5 | 5 | 9 | プルメリアリノ | プーシ | 446(0) | 0:1:17.6 | 1 | 1 | 36.8 | 1.9 | 56.3(3) | 54.9(4) | 57.3(3) | |
| 6 | 8 | 16 | ナッカーフェイス | 菅原明 | 460(-4) | 0:1:17.6 | ハナ | 11 | 35.6 | 78.5 | 43.1(14) | 42.0(13) | 43.8(13) | |
| 7 | 7 | 14 | レイズカイザー | 大野 | 512(0) | 0:1:17.6 | クビ | 6 | 35.8 | 15.1 | 44.2(13) | 44.1(10) | 44.3(11) | |
| 8 | 1 | 2 | タマモティーカップ | 岩田望 | 474(+28) | 0:1:18.2 | 3.1/2 | 2 | 36.6 | 6.1 | 47.1(10) | 51.6(7) | 44.1(12) | |
| 9 | 2 | 3 | ウィステリアリヴァ | 石橋脩 | 512(+6) | 0:1:18.3 | クビ | 12 | 35.7 | 80.4 | 44.4(12) | 42.0(13) | 46.0(9) | |
| 10 | 4 | 8 | スプランドゥール | 石神道 | 478(+6) | 0:1:18.7 | 2.1/2 | 16 | 36.0 | 241.2 | 42.8(15) | 42.0(13) | 43.4(14) | |
| 11 | 4 | 7 | オカメノコイ | 丹内 | 490(-2) | 0:1:18.9 | 1.1/2 | 8 | 36.3 | 20.5 | 70.3(1) | 51.8(6) | 82.6(1) | |
| 12 | 1 | 1 | アイファースキャン | 松岡 | 472(-46) | 0:1:19.0 | 1/2 | 15 | 36.4 | 232.2 | 51.5(5) | 42.0(13) | 57.9(2) | |
| 13 | 3 | 6 | トーアジョウトウ | 田辺 | 514(+12) | 0:1:19.1 | クビ | 10 | 38.0 | 47.1 | 49.4(6) | 48.1(9) | 50.3(5) | |
| 14 | 6 | 11 | コパノヴィンセント | 柴田大 | 566(+8) | 0:1:19.1 | クビ | 13 | 37.0 | 194.8 | 46.4(11) | 42.0(13) | 49.3(7) | |
| 15 | 2 | 4 | レッドラパルマ | 原 | 500(+2) | 0:1:19.2 | 1/2 | 5 | 38.6 | 13.2 | 64.6(2) | 80.5(1) | 54.0(4) | |
| 16 | 8 | 15 | アイアムユウシュン | 岩田康 | 508(0) | 0:1:19.7 | 3 | 14 | 36.5 | 224.4 | 42.8(15) | 42.0(13) | 43.4(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 1,730円 | 7 |
| 複勝 | 12 5 13 |
320円 630円 230円 |
5 9 2 |
| 枠連 | 3-6 | 5,360円 | 19 |
| 馬連 | 5-12 | 9,920円 | 31 |
| ワイド | 5-12 12-13 5-13 |
2,550円 1,070円 1,990円 |
31 11 24 |
| 馬単 | 12→5 | 21,440円 | 60 |
| 三連複 | 5-12-13 | 15,490円 | 45 |
| 三連単 | 12→5→13 | 139,360円 | 364 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:19.160 | 36.4 | 6.5-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:19.044 | 36.5 | 5.4-5.1 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:17.350 | 35.8 | 4.0-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 479.9kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 508.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,7,6,47) | 13.0% | 31.9% |
| パイロ | (6,6,2,27) | 14.6% | 34.1% |
| アジアエクスプレス | (5,1,1,25) | 15.6% | 21.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,0,17) | 17.4% | 26.1% |
| サウスヴィグラス | (3,7,6,23) | 7.7% | 41.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ストリートセンス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| マスタリー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.0番人気 | 7.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.60 | 11.00 | 4.70 | 9.07 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 8.86 | 4.55 | 8.36 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.00 | 11.50 | 5.42 | 10.16 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28 | 中山 | 10 | 春風S | 3勝クラス | 12 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 1.3 | 0.96 | 36.7 | 13-13 | 518 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 10 | 初春S | 3勝クラス | 12 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 2.2 | 1.85 | 36.7 | 14-14 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 10 | アクアラインS | 3勝クラス | 12 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.9 | 1.15 | 36.3 | 13-14 | 502 | - | - | - |
| 2025/06/07 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 8 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.8 | 1.1 | 0.04 | 35.7 | 13-13 | 496 | - | - | - |
| 2025/03/15 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 3勝クラス | 15 | 16 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.6 | 2.33 | 37.5 | 5-5 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2022/10/02: - (中山 1200m 良) |
35.1 | [15.8, 15.8] | 1 |
| ダート | 35.3 2023/02/12: - (小倉 1000m 重) |
36.85 | [8.1, 7.9] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 12 | 天満橋S | 3勝クラス | 9 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.2 | 0.8 | 0.2 | 37.0 | 3-3 | 446 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 2 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.8 | 0.2 | -0.26 | 36.5 | 3-2 | 454 | - | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.6 | -0.1 | -0.6 | 36.2 | 3-2 | 462 | - | - | - |
| 2025/09/15 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | -0.1 | -0.18 | 36.2 | 9-10 | 460 | - | - | - |
| 2025/03/09 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.4 | 0.32 | 37.8 | 6-5 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/09/01: 小倉2歳S (中京 1200m 重) |
34.9 | [10.2, 11.1] | 5 |
| ダート | 36.2 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (京都 1400m 重) |
36.74 | [5.5, 5.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 18 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 2.5 | 0.75 | 36.4 | 2-2 | 506 | 48.6(8) | 55.5(6) | 51.3(11) |
| 2026/03/07 | 中山 | 10 | 上総S | 3勝クラス | 12 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 2.4 | 2.48 | 40.4 | 7-7-6-9 | 500 | 46.5(10) | 49.3(8) | 45.2(11) |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 9 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 2.5 | 3.26 | 40.7 | 1-1-1-2 | 502 | 57.1(2) | 73.9(1) | 51.8(5) |
| 2025/12/07 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 2 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.2 | -0.19 | 37.7 | 3-3-2-2 | 502 | 26.0(13) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 10 | 赤富士S | 3勝クラス | 7 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.9 | 0.6 | 0.6 | 36.9 | 9-8 | 504 | 36.0(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2023/02/04: - (東京 1800m 良) |
35.69 | [4.5, 4.1, 3.5, 3.4] | 16 |
| ダート | 36.9 2025/10/05: 赤富士S (東京 1600m 良) |
38.54 | [3.8, 3.8, 4.6, 5.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 2 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.3 | 0.34 | 36.1 | 3-2 | 498 | 44.2(14) | 46.5(10) | 42.7(13) |
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 6 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.7 | 0.7 | 37.8 | 4-4 | 498 | 44.0(15) | 44.6(13) | 45.2(15) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 8 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 1.5 | 1.18 | 38.6 | 6-5-7-7 | 496 | 39.7(15) | 37.2(15) | 44.9(11) |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 16 | 14 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:19.1 | 9.1 | 8.41 | 45.2 | 3-3-3-10 | 494 | 45.5(4) | - | - |
| 2025/08/16 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 13 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 2.2 | 1.69 | 39.6 | 9-9-8-9 | 492 | 63.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2022/03/26: - (中山 1800m 良) |
37.2 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 35.7 2024/06/02: タイキシャトルC (東京 1400m 重) |
38.61 | [5.9, 5.7, 5.5, 5.2] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | - | 1 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.0 | - | 36.3 | 8-6 | 528 | 45.6(13) | 62.3(3) | 59.8(1) |
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 6 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.9 | 1.0 | 1.16 | 35.8 | 11-12 | 528 | 47.9(8) | 46.6(11) | 49.0(4) |
| 2026/05/16 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.2 | 0.52 | 35.8 | 8-6 | 526 | 49.6(5) | 48.2(6) | 46.3(6) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.5 | 0.38 | 35.5 | 14-15 | 530 | 56.5(2) | 55.5(3) | 54.8(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.57 | 36.5 | 10-11 | 530 | 52.7(7) | 52.1(8) | 47.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2023/10/15: - (京都 1400m 重) |
35.12 | [2.2, 7.1, 6.6] | 9 |
| ダート | 35.4 2024/09/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 重) |
36.13 | [8.4, 8.0] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 12 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 2.1 | 1.64 | 38.5 | 1-1 | 512 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 4 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 0.2 | 0.42 | 37.2 | 2-2 | 508 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.0 | -0.1 | -0.13 | 35.5 | 2-2 | 514 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.7 | -0.3 | 0.09 | 36.0 | 2-1 | 512 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 2.0 | 1.88 | 36.9 | 5-7 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2025/11/09: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
36.9 | [2.8, 3.9] | 1 |
| ダート | 35.5 2026/02/14: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
37.79 | [2.8, 2.2, 3.3, 3.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 良 | 1:17.8 | -0.1 | -0.07 | 34.7 | 15-15 | 492 | 51.0(5) | 53.0(4) | 49.6(4) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 2.4 | 1.86 | 35.6 | 15-15 | 484 | 46.4(8) | 48.5(9) | 49.7(8) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.3 | 11-11 | 486 | 40.8(10) | 45.4(8) | 39.2(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.9 | 1.82 | 36.0 | 15-15 | 470 | 50.0(7) | 47.1(8) | 45.0(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 0.5 | 0.06 | 35.5 | 16-16 | 472 | 39.8(15) | 40.2(14) | 50.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2024/07/13: 函館2歳S (函館 1200m 良) |
37.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.7 2026/10/11: 3歳以上2勝クラス (東京 1300m 良) |
36.74 | [15.5, 14.8, 13.5, 12.9] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 11 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.4 | 0.76 | 37.1 | 9-10 | 472 | 38.8(15) | 39.8(15) | 35.5(14) |
| 2026/09/13 | 中山 | 10 | 初風S | 3勝クラス | 6 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.7 | 0.7 | 36.2 | 9-9 | 470 | 40.1(8) | 42.0(7) | 55.8(4) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 10 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.7 | 1.63 | 35.8 | 15-15 | 472 | 36.9(15) | 33.0(15) | 39.0(13) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 12 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 2.1 | 2.5 | 36.8 | 7-8 | 476 | 44.3(9) | 44.6(9) | 44.2(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.2 | 0.76 | 35.0 | 12-12 | 474 | 54.7(2) | 53.6(2) | 52.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2024/02/17: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.9 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.0 2026/04/11: 卯月S (中山 1200m 稍重) |
36.72 | [3.0, 3.0, 9.8, 10.3] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.5 | -0.9 | -0.54 | 35.9 | 2-2 | 446 | 84.2(1) | 61.2(3) | 60.3(3) |
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | -1.2 | -0.95 | 36.4 | 2-2 | 444 | 84.8(1) | 55.8(7) | 46.8(11) |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.3 | 0.65 | 36.9 | 7-6 | 442 | 57.2(2) | 55.4(2) | 50.2(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 0.0 | -0.38 | 37.2 | 2-1 | 438 | 51.5(6) | 52.4(5) | 47.9(7) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.1 | 0.42 | 38.7 | 3-5 | 434 | 50.0(4) | 43.3(9) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/08/22: 岩室温泉特別 (新潟 1200m 良) |
37.01 | [4.8, 4.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 18 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 3.4 | 2.67 | 38.0 | 5-6 | 482 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | -0.0 | -0.42 | 37.2 | 1-1 | 480 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.7 | 1.6 | -0.47 | 37.7 | 5-5-4-4 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.3 | 1.1 | - | 37.0 | 8-8-9-10 | 470 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | -0.1 | 0.48 | 37.6 | 9-11-7-4 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/04/12: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
36.11 | [2.0, 6.5, 6.8, 7.1] | 8 |
| ダート | 37.0 2025/10/04: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 不良) |
37.38 | [9.5, 10.4, 6.8, 6.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 13 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 1.6 | 0.96 | 37.2 | 11-11 | 558 | 41.9(13) | 49.7(8) | 35.5(14) |
| 2026/09/13 | 中山 | 10 | 初風S | 3勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 1.0 | 1.0 | 37.1 | 5-7 | 562 | 55.6(3) | 43.0(6) | 45.4(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.5 | -0.5 | -0.02 | 36.1 | 2-2 | 566 | 39.4(14) | 38.5(15) | 43.7(12) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 14 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.8 | 2.8 | 36.8 | 12-14-14-14 | 558 | 41.3(12) | 42.9(11) | 47.2(6) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 8 | 12 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:27.7 | 9.4 | - | 14.5 | 6-8-9-10 | 560 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/04/04: 4歳以上2勝クラス (中山 1200m 重) |
37.75 | [15.4, 18.0, 8.0, 8.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.7 | 0.74 | 35.6 | 14-13 | 432 | 46.3(12) | 51.7(7) | 42.7(13) |
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.7 | -0.06 | 34.9 | 13-13 | 432 | 45.1(11) | 43.0(12) | 45.5(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 8 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 1.2 | 1.6 | 35.6 | 13-13 | 422 | 41.4(12) | 44.5(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 5 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.7 | 0.23 | 36.2 | 12-12 | 418 | 56.3(4) | 58.3(2) | 48.1(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | -0.0 | 0.42 | 35.2 | 8-8 | 418 | 52.6(4) | 57.2(3) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2026/06/06: 麦秋S (東京 1400m 良) |
36.04 | [11.4, 11.5] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 2 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 0.3 | -0.34 | 35.2 | 14-13 | 446 | 60.2(3) | 54.5(6) | 55.0(8) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 2 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.1 | 1.03 | 36.3 | 10-10 | 444 | 40.8(12) | 35.0(14) | 31.5(15) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 7 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 1.1 | 1.5 | 35.6 | 11-11 | 454 | 43.4(10) | 44.5(11) | 48.1(7) |
| 2025/10/19 | 京都 | 10 | 京都競馬場開設100周年記念 | 3勝クラス | 8 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 1.0 | 0.49 | 36.3 | 2-2 | 454 | 49.5(8) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 9 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.0 | 1.13 | 36.7 | 7-7 | 454 | 57.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2023/10/22: - (新潟 1600m 重) |
35.0 | [15.8, 11.1, 11.1] | 3 |
| ダート | 35.2 2026/09/27: 外房S (中山 1200m 稍重) |
36.23 | [8.9, 8.4] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 13 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 2.3 | 1.37 | 39.1 | 1-1 | 530 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 9 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.2 | 0.84 | 37.1 | 3-3 | 534 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 09 | 御影S | 3勝クラス | 4 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.7 | 0.2 | -0.3 | 37.0 | 1-1 | 534 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 6 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.3 | 1.44 | 36.1 | 6-5 | 534 | - | - | - |
| 2025/04/20 | 阪神 | 10 | 天満橋S | 3勝クラス | 11 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.2 | 1.54 | 37.9 | 9-9 | 526 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/02/15: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.18 | [1.1, 1.1, 4.1, 4.1] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 15 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.8 | 1.16 | 37.9 | 5-5 | 508 | 42.2(12) | 50.4(7) | 51.5(10) |
| 2026/07/04 | 福島 | 11 | TUF杯 | 3勝クラス | 9 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 1.5 | 1.45 | 36.6 | 4-4 | 514 | 45.9(8) | 45.8(6) | 43.6(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 11 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.2 | 0.76 | 36.6 | 3-3 | 524 | 43.5(11) | 49.7(8) | 42.2(11) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 13 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 1.4 | 1.62 | 37.2 | 8-9 | 510 | 50.5(9) | 52.0(7) | 46.8(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 6 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.4 | 0.94 | 36.2 | 7-5 | 518 | 44.1(15) | 44.2(16) | 43.7(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/07/05: TUF杯 (福島 1150m 良) |
37.32 | [6.2, 6.0] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 8 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 1.3 | 0.23 | 36.4 | 11-9 | 464 | 43.6(12) | 52.4(8) | 38.4(13) |
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 6 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.2 | 0.93 | 36.4 | 16-15 | 464 | 44.0(16) | 43.6(11) | 35.0(14) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 7 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 1.2 | 0.27 | 36.7 | 13-11 | 454 | 39.7(16) | 41.3(14) | 42.5(16) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 12 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 1.1 | 1.32 | 37.1 | 8-6 | 470 | 44.8(11) | 46.3(11) | 45.6(14) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 10 | 妙見山S | 3勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.9 | 0.02 | 35.1 | 16-16 | 470 | 56.0(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.5 2025/11/09: 貴船S (京都 1200m 不良) |
37.32 | [6.6, 5.8, 10.9, 10.2] | 27 |