発走時刻: 12:35
天候:- 馬場:稍重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タマモウララカ | 牝2 | 55.0 | 田口 | 480(0) | 13 | 102.0 | 41.5(11) | 44.1(12) | 47.4(12) |
| 1 | 2 | アブソリュートガイ | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 496(0) | 3 | 5.1 | 48.8(9) | 51.4(7) | 46.2(13) |
| 2 | 3 | シャーマット | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 502(0) | 15 | 188.3 | 40.8(13) | 60.9(3) | 21.2(16) |
| 2 | 4 | コートドール | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 492(0) | 8 | 35.1 | 40.7(14) | 41.1(14) | 50.7(8) |
| 3 | 5 | マジカルブラック | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 478(0) | 1 | 2.7 | 50.0(8) | 43.9(13) | 59.1(2) |
| 3 | 6 | タイセイアレグロ | 牡2 | 56.0 | 藤懸 | 500(0) | 9 | 39.4 | 61.0(4) | 64.0(2) | 43.9(14) |
| 4 | 7 | キタノディレク | 牡2 | 56.0 | 加藤 | 450(0) | 16 | 409.6 | 40.9(12) | 36.6(15) | 57.8(4) |
| 4 | 8 | ニシノマサムネ | 牡2 | 56.0 | 高杉 | 494(0) | 4 | 7.1 | 63.5(3) | 56.9(5) | 57.9(3) |
| 5 | 9 | オールベット | 牡2 | 56.0 | 北村友 | 510(0) | 2 | 3.4 | 54.0(5) | 55.1(6) | 47.7(11) |
| 5 | 10 | ディヴィニダッド | 牡2 | 56.0 | 角田和 | 504(0) | 6 | 17.3 | 50.2(7) | 46.0(10) | 56.2(6) |
| 6 | 11 | ロゼブレイズ | 牡2 | 56.0 | 富田 | 480(0) | 12 | 101.6 | 46.3(10) | 47.2(9) | 49.2(10) |
| 6 | 12 | アラパリパリョー | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 502(0) | 11 | 83.4 | 36.7(16) | 44.5(11) | 40.3(15) |
| 7 | 13 | サイモンホライズン | 牡2 | 54.0 | ◇永島 | 538(0) | 14 | 175.0 | 52.0(6) | 51.0(8) | 51.2(7) |
| 7 | 14 | バンブトンウーノ | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 446(0) | 10 | 66.0 | 40.3(15) | 31.3(16) | 64.9(1) |
| 8 | 15 | ダルマパワー | 牡2 | 56.0 | 渡辺竜 | 472(0) | 7 | 27.9 | 64.3(2) | 58.5(4) | 56.6(5) |
| 8 | 16 | ヴァルキリーキック | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 498(0) | 5 | 15.6 | 69.0(1) | 67.3(1) | 49.7(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | ニシノマサムネ | 高杉 | 494(0) | 0:1:53.4 | 4 | 38.0 | 7.1 | 63.5(3) | 56.9(5) | 57.9(3) | ||
| 2 | 3 | 6 | タイセイアレグロ | 藤懸 | 500(0) | 0:1:53.6 | 1.1/2 | 9 | 38.7 | 39.4 | 61.0(4) | 64.0(2) | 43.9(14) | |
| 3 | 7 | 13 | サイモンホライズン | ◇永島 | 538(0) | 0:1:54.6 | 6 | 14 | 38.6 | 175.0 | 52.0(6) | 51.0(8) | 51.2(7) | |
| 4 | 1 | 2 | アブソリュートガイ | ☆田山 | 496(0) | 0:1:54.8 | 1.1/4 | 3 | 40.0 | 5.1 | 48.8(9) | 51.4(7) | 46.2(13) | |
| 5 | 8 | 16 | ヴァルキリーキック | 菊沢 | 498(0) | 0:1:55.0 | 1 | 5 | 39.1 | 15.6 | 69.0(1) | 67.3(1) | 49.7(9) | |
| 6 | 6 | 11 | ロゼブレイズ | 富田 | 480(0) | 0:1:55.1 | 1/2 | 12 | 39.5 | 101.6 | 46.3(10) | 47.2(9) | 49.2(10) | |
| 7 | 8 | 15 | ダルマパワー | 渡辺竜 | 472(0) | 0:1:55.6 | 3 | 7 | 39.4 | 27.9 | 64.3(2) | 58.5(4) | 56.6(5) | |
| 8 | 1 | 1 | タマモウララカ | 田口 | 480(0) | 0:1:55.9 | 1.3/4 | 13 | 39.3 | 102.0 | 41.5(11) | 44.1(12) | 47.4(12) | |
| 9 | 5 | 10 | ディヴィニダッド | 角田和 | 504(0) | 0:1:56.6 | 4 | 6 | 41.6 | 17.3 | 50.2(7) | 46.0(10) | 56.2(6) | |
| 10 | 4 | 7 | キタノディレク | 加藤 | 450(0) | 0:1:56.7 | 1/2 | 16 | 41.1 | 409.6 | 40.9(12) | 36.6(15) | 57.8(4) | |
| 11 | 6 | 12 | アラパリパリョー | 吉村 | 502(0) | 0:1:56.8 | 1/2 | 11 | 41.7 | 83.4 | 36.7(16) | 44.5(11) | 40.3(15) | |
| 12 | 3 | 5 | マジカルブラック | 武豊 | 478(0) | 0:1:56.8 | アタマ | 1 | 42.4 | 2.7 | 50.0(8) | 43.9(13) | 59.1(2) | |
| 13 | 2 | 4 | コートドール | 鮫島駿 | 492(0) | 0:1:57.4 | 3.1/2 | 8 | 42.0 | 35.1 | 40.7(14) | 41.1(14) | 50.7(8) | |
| 14 | 2 | 3 | シャーマット | ★河原田 | 502(0) | 0:1:57.7 | 1.3/4 | 15 | 41.9 | 188.3 | 40.8(13) | 60.9(3) | 21.2(16) | |
| 15 | 7 | 14 | バンブトンウーノ | △柴田裕 | 446(0) | 0:1:57.7 | クビ | 10 | 41.5 | 66.0 | 40.3(15) | 31.3(16) | 64.9(1) | |
| 中止 | 5 | 9 | オールベット | 北村友 | 510(0) | 2 | 3.4 | 54.0(5) | 55.1(6) | 47.7(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 710円 | 4 |
| 複勝 | 8 6 13 |
250円 960円 3,210円 |
4 9 14 |
| 枠連 | 3-4 | 1,050円 | 4 |
| 馬連 | 6-8 | 10,080円 | 28 |
| ワイド | 6-8 8-13 6-13 |
2,710円 13,110円 36,010円 |
26 71 100 |
| 馬単 | 8→6 | 15,820円 | 47 |
| 三連複 | 6-8-13 | 371,320円 | 328 |
| 三連単 | 8→6→13 | 1,876,950円 | 1651 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.200 | 37.7 | 8.2-7.7-6.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.603 | 37.9 | 6.6-6.3-5.4-4.4 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:55.300 | 37.6 | 4.5-4.5-6.8-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:55.828 | 38.3 | 4.7-4.5-4.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 498.0kg |
| TOTAL平均 | 490.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 536.0kg |
| TOTAL平均 | 500.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (7,3,3,21) | 20.6% | 38.2% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,3,18) | 17.2% | 37.9% |
| ハーツクライ | (5,3,1,17) | 19.2% | 34.6% |
| エンパイアメーカー | (4,4,1,7) | 25.0% | 56.2% |
| マインドユアビスケッツ | (4,3,1,5) | 30.8% | 61.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アイルハヴアナザー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エスポワールシチー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,6) | 14.3% | 14.3% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (3,1,1,2) | 42.9% | 71.4% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,3) | 25.0% | 62.5% |
| ゴールドドリーム | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 7.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 8.30 | 4.77 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 7.85 | 4.86 | 7.32 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 11.00 | 5.00 | 9.33 |
| TOTAL平均 | 3.50 | 5.30 | 4.67 | 7.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードグレイル | 1:52.0 | 3 | 9.9 | 36.6 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | アメリカンステラ | 1:52.0 | 1 | 1.5 | 36.3 | 3-3-4-2 | 520 |
| 3 | マーノマエストロ | 1:53.2 | 5 | 13.5 | 37.1 | 10-10-7-6 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 1:52.0 | 5 | 8.8 | 36.6 | 2-3-2-2 | 514 |
| 2 | ポアサムシュガー | 1:52.8 | 3 | 6.6 | 37.5 | 2-2-2-2 | 470 |
| 3 | ケーリュケイオン | 1:52.8 | 4 | 7.2 | 37.0 | 7-7-7-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイコーンドリーム | 1:50.1 | 1 | 2.0 | 37.1 | 5-5-4-3 | 462 |
| 2 | アンリーベイビー | 1:50.4 | 5 | 14.8 | 37.3 | 6-6-6-3 | 440 |
| 3 | ペトリコール | 1:50.5 | 2 | 4.8 | 37.9 | 2-2-1-1 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナオミガサイキョウ | 1:52.8 | 1 | 1.4 | 38.4 | 4-4-3-2 | 502 |
| 2 | アップルペアー | 1:54.2 | 7 | 64.9 | 38.2 | 8-8-8-8 | 422 |
| 3 | ミール | 1:54.5 | 5 | 26.7 | 39.9 | 3-3-4-4 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイドラード | 1:49.1 | 2 | 3.9 | 35.9 | 2-2-2-2 | 548 |
| 2 | タマモランプ | 1:49.2 | 6 | 14.5 | 36.1 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ヤエギリ | 1:49.3 | 1 | 2.0 | 35.6 | 6-6-6-4 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウズイウン | 1:47.6 | 12 | 26.4 | 35.7 | 9-9-5-4 | 494 |
| 2 | カナルビーグル | 1:47.6 | 9 | 18.5 | 35.5 | 10-11-10-8 | 504 |
| 3 | クインズショコラ | 1:48.1 | 3 | 7.0 | 36.6 | 2-2-2-1 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||