発走時刻: 13:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | デイズインザサン | 牝3 | 54.0 | 佐々木 | 460(0) | 11 | 102.0 | 42.5(11) | 38.3(11) | 45.3(11) |
| 2 | 2 | キアラメンテ | 牝4 | 56.0 | プーシャン | 454(-2) | 3 | 7.1 | 49.3(4) | 52.1(4) | 47.5(5) |
| 3 | 3 | ホールドザデイ | 牝3 | 54.0 | 横山武 | 478(+18) | 2 | 4.5 | 46.7(6) | 46.8(5) | 46.7(6) |
| 4 | 4 | シェーンシュティア | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 488(+2) | 8 | 24.9 | 45.6(9) | 45.5(8) | 45.6(10) |
| 5 | 5 | ランザワールド | 牝3 | 54.0 | ルメール | 508(+12) | 1 | 2.7 | 78.3(1) | 76.3(1) | 79.6(1) |
| 6 | 6 | ジーティーメティオ | 牝3 | 54.0 | 吉田隼 | 470(-12) | 4 | 9.5 | 50.2(3) | 56.5(2) | 46.0(7) |
| 6 | 7 | ハーディジェナー | 牝3 | 54.0 | 丹内 | 438(+24) | 10 | 39.2 | 46.3(7) | 44.0(10) | 47.8(4) |
| 7 | 8 | ミッキーマーメイド | 牝3 | 54.0 | 津村 | 452(-14) | 6 | 10.7 | 47.5(5) | 46.8(5) | 47.9(3) |
| 7 | 9 | カンティーナ | 牝3 | 54.0 | 大野 | 470(+4) | 9 | 37.8 | 45.3(10) | 44.7(9) | 45.7(8) |
| 8 | 10 | ディヒターリーベ | 牝4 | 56.0 | 戸崎圭 | 458(-10) | 5 | 5.1 | 52.2(2) | 52.6(3) | 52.0(2) |
| 8 | 11 | オプレントジュエル | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 524(-2) | 7 | 28.7 | 45.9(8) | 46.3(7) | 45.7(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | ランザワールド | ルメール | 508 | 0:1:58.5 | 1 | 33.9 | 8-8-8 | 2.6 | 78.3(1) | 76.3(1) | 79.6(1) | |
| 2 | 8 | 10 | ディヒターリーベ | 戸崎圭太 | 458 | 0:1:58.6 | 1/2 | 5 | 33.8 | 9-11-11 | 10.3 | 52.2(2) | 52.6(3) | 52.0(2) |
| 3 | 8 | 11 | オプレントジュエル | 三浦皇成 | 524 | 0:1:58.6 | アタマ | 7 | 33.9 | 9-9-8 | 32.9 | 45.9(8) | 46.3(7) | 45.7(8) |
| 4 | 3 | 3 | ホールドザデイ | 横山武史 | 478 | 0:1:58.7 | クビ | 2 | 34.8 | 1-1-1 | 3.3 | 46.7(6) | 46.8(5) | 46.7(6) |
| 5 | 2 | 2 | キアラメンテ | プーシャ | 454 | 0:1:59.2 | 3 | 3 | 35.0 | 4-4-3 | 6.2 | 49.3(4) | 52.1(4) | 47.5(5) |
| 6 | 6 | 6 | ジーティーメティオ | 吉田隼人 | 470 | 0:1:59.2 | クビ | 4 | 35.0 | 2-3-3 | 7.2 | 50.2(3) | 56.5(2) | 46.0(7) |
| 7 | 4 | 4 | シェーンシュティア | 杉原誠人 | 488 | 0:1:59.7 | 3 | 8 | 35.1 | 11-9-8 | 38.8 | 45.6(9) | 45.5(8) | 45.6(10) |
| 8 | 7 | 9 | カンティーナ | 大野拓弥 | 470 | 0:1:59.8 | クビ | 9 | 35.3 | 6-5-5 | 40.3 | 45.3(10) | 44.7(9) | 45.7(8) |
| 9 | 1 | 1 | デイズインザサン | 佐々木大 | 460 | 0:2:00.3 | 3 | 11 | 35.9 | 6-5-5 | 237.6 | 42.5(11) | 38.3(11) | 45.3(11) |
| 10 | 6 | 7 | ハーディジェナー | 丹内祐次 | 438 | 0:2:00.5 | 1.1/2 | 10 | 36.1 | 5-5-5 | 43.0 | 46.3(7) | 44.0(10) | 47.8(4) |
| 11 | 7 | 8 | ミッキーマーメイド | 津村明秀 | 452 | 0:2:00.6 | クビ | 6 | 36.6 | 2-2-2 | 13.4 | 47.5(5) | 46.8(5) | 47.9(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 260円 | 1 |
| 複勝 | 5 10 11 |
130円 290円 560円 |
1 6 8 |
| 枠連 | 5-8 | 1,050円 | 5 |
| 馬連 | 5-10 | 1,330円 | 5 |
| ワイド | 5-10 5-11 10-11 |
630円 1,360円 2,040円 |
8 17 25 |
| 馬単 | 5→10 | 2,160円 | 9 |
| 三連複 | 5-10-11 | 7,670円 | 27 |
| 三連単 | 5→10→11 | 25,880円 | 96 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.500 | 33.8 | 5.2-5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:59.893 | 33.8 | 7.8-7.7-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 483.0kg |
| TOTAL平均 | 480.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,2,21) | 16.7% | 30.0% |
| ディープインパクト | (4,2,4,17) | 14.8% | 37.0% |
| ハーツクライ | (3,4,3,13) | 13.0% | 43.5% |
| キズナ | (3,4,1,10) | 16.7% | 44.4% |
| レイデオロ | (3,0,0,1) | 75.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コントレイル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 6.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 5.50 | 4.67 | 4.67 |
| TOTAL平均 | 4.76 | 5.16 | 4.91 | 5.34 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモアチーブ | 2:02.6 | 4 | 13.7 | 34.2 | 2-2-2 | 476 |
| 2 | マテンロウオリジン | 2:02.7 | 3 | 3.9 | 34.4 | 1-1-1 | 484 |
| 3 | アートバーゼル | 2:02.8 | 1 | 2.4 | 34.4 | 3-3-2 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シアルナーレ | 2:01.6 | 2 | 2.3 | 35.1 | 2-2-2 | 436 |
| 2 | ウイニングレイ | 2:01.7 | 3 | 6.7 | 35.0 | 3-3-3 | 500 |
| 3 | ヴェルバーニア | 2:01.7 | 1 | 2.0 | 34.9 | 4-4-3 | 534 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 11 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 1.8 | -0.02 | 35.1 | 9-9 | 460 | 48.6(9) | 53.1(7) | 45.6(10) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 9 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.6 | - | 37.5 | 4-4-4-3 | 468 | 75.5(1) | 50.2(9) | 64.2(2) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.1 | -1.22 | 35.6 | 5-5-4-3 | 462 | 46.3(8) | 46.0(12) | 54.7(5) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | -0.32 | 36.4 | 7-7-5-4 | 470 | 50.8(4) | 56.9(4) | 51.9(6) |
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.4 | 1.2 | -1.2 | 37.6 | 6-5-7-7 | 470 | 44.5(13) | 43.8(15) | 43.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.73 | [9.2, 8.2, 8.4, 8.0] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.0 | -1.15 | 33.4 | 1-1 | 456 | 72.5(1) | 58.6(2) | 81.8(1) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 08 | 五頭連峰特別 | 1勝クラス | 2 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.1 | -1.25 | 33.7 | 1-1 | 450 | 55.2(4) | 41.1(12) | 46.2(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | 0.15 | 34.7 | 4-5 | 456 | 60.9(2) | 81.7(1) | 82.0(1) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.4 | -0.65 | 36.1 | 7-9-7 | 448 | 58.8(2) | 58.3(2) | 50.0(4) |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 0.6 | 0.0 | 35.5 | 7-7-8-9 | 444 | 38.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
34.82 | [6.5, 7.1, 4.3, 4.2] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.1 | -1.26 | 34.2 | 2-2-2 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.2 | 0.37 | 40.5 | 8-7-5-3 | 460 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | -0.3 | 0.7 | 38.7 | 4-4-5-4 | 466 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.2 | -0.2 | 41.0 | 2-2-2-2 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.2 | 0.12 | 38.3 | 4-4 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/09: 3歳1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.2 | [3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 38.2 2025/09/27: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
39.34 | [6.8, 6.2, 5.0, 4.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.6 | 2.38 | 33.8 | 12-12 | 486 | 78.2(1) | 75.8(1) | 79.8(1) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.5 | 0.4 | - | 34.8 | 10-10 | 494 | 56.2(4) | 57.6(5) | 58.7(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | -0.86 | 33.7 | 9-9-9 | 488 | 75.2(1) | 54.1(2) | 77.3(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.2 | 0.05 | 33.7 | 13-13 | 482 | 52.2(5) | 52.4(5) | 49.1(6) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.7 | -0.42 | 34.4 | 10-10-11-12 | 476 | 57.2(3) | 55.8(3) | 59.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/04/19: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
34.38 | [11.2, 10.7, 11.6, 10.9] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中山 | 09 | ミモザ賞 | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | 0.57 | 35.0 | 6-5-3-2 | 496 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | -0.1 | -1.3 | 34.7 | 11-11-1-2 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/01/10: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
34.85 | [14.3, 13.0, 4.5, 3.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | -0.0 | -1.15 | 33.3 | 2-2 | 482 | 49.6(6) | 55.4(4) | 45.8(8) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.6 | -0.46 | 35.7 | 4-4 | 466 | 55.5(3) | 63.2(2) | 62.8(2) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.2 | -0.06 | 34.0 | 4-4 | 468 | 61.6(2) | 82.8(1) | 55.0(4) |
| 2026/02/15 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.0 | 1.78 | 35.8 | 2-1-1-1 | 458 | 81.9(1) | 82.4(1) | 54.0(3) |
| 2026/01/25 | 京都 | 09 | 河津桜賞 | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.5 | 1.21 | 37.1 | 6-6 | 472 | 44.0(8) | 48.2(5) | 42.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.17 | [10.2, 9.6, 7.0, 5.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 9 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.6 | 0.24 | 34.4 | 4-5-4 | 414 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.0 | 0.7 | 1.4 | 34.7 | 6-6-7-3 | 414 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 11 | フェアリーS | オープン | 15 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.1 | 1.39 | 35.4 | 14-13-14 | 414 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 福島 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | -0.2 | -1.65 | 35.6 | 6-6-8-5 | 428 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.5 | -1.52 | 34.1 | 7-7-7-7 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/09/07: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
34.84 | [7.9, 9.1, 9.7, 8.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.4 | 1.18 | 35.0 | 3-3-3-2 | 466 | 71.5(1) | 71.9(1) | 53.6(2) |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 5 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | 0.34 | 33.5 | 5-3-3 | 466 | 50.1(4) | 53.1(4) | 46.9(6) |
| 2025/10/04 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | -0.3 | -0.76 | 34.2 | 5-5-2 | 456 | 37.2(3) | - | - |
| 2025/07/12 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.4 | 0.6 | 1.21 | 36.5 | 7-7-9-8 | 460 | 39.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/02/01: セントポーリア賞 (東京 1800m 良) |
34.8 | [8.2, 8.5, 8.5, 6.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | -0.0 | -0.76 | 33.8 | 4-3-3 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.0 | -0.05 | 33.9 | 5-7-7 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.5 | 0.29 | 37.8 | 6-6-8-7 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.2 | 0.35 | 34.3 | 3-4-4 | 466 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.9 | 0.55 | 36.5 | 5-7-8 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.31 | [8.2, 6.4, 7.3, 7.1] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 09 | Fビレッジ特別 | - | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.5 | 0.2 | - | 36.2 | 2-2-2-2 | 470 | 69.6(1) | 53.2(5) | 51.8(6) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.2 | -0.47 | 35.5 | 5-5-5-4 | 470 | 49.4(4) | 56.3(5) | 51.9(8) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.6 | 0.72 | 34.2 | 8-8-10-9 | 474 | 39.7(10) | 44.6(7) | 44.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 良) |
35.3 | [7.7, 7.7, 8.9, 7.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.3 | 0.78 | 33.1 | 2-2 | 520 | 45.2(4) | 34.8(7) | 40.1(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 0.6 | -0.1 | 34.8 | 8-9 | 520 | 54.8(2) | 74.5(1) | 53.4(4) |
| 2026/05/02 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.3 | -0.49 | 34.6 | 2-4-4 | 526 | 69.7(1) | 52.4(2) | 50.3(4) |
| 2025/11/22 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.2 | -1.02 | 36.0 | 5-5-8-8 | 508 | 6.6(16) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.3 | 1.21 | 33.4 | 2-2-2 | 516 | 40.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
34.88 | [4.5, 4.3, 5.8, 5.9] | 11 |
| ダート | 40.9 2025/05/24: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.9 | [2.4, 2.4, 1.2, 1.2] | 1 |