発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トルタネーラ | 牡2 | 56.0 | 木幡育 | 448(+2) | 16 | 284.8 | 41.8(15) | 40.2(16) | 42.9(12) |
| 1 | 2 | ニシノツムジカゼ | 牡2 | 56.0 | 野中 | 500(-2) | 10 | 81.0 | 49.0(6) | 42.6(14) | 53.2(5) |
| 2 | 3 | ドーンオブホープ | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 480(-2) | 11 | 84.7 | 45.9(10) | 44.8(13) | 46.7(8) |
| 2 | 4 | ボディビルダー | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 538(+6) | 12 | 83.3 | 46.6(8) | 46.5(9) | 46.7(8) |
| 3 | 5 | ハイファイネスト | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 472(+2) | 5 | 17.2 | 80.3(1) | 80.7(1) | 80.0(1) |
| 3 | 6 | イントゥーザブルー | 牡2 | 56.0 | 佐々木 | 470(+8) | 7 | 33.5 | 46.3(9) | 47.1(8) | 45.8(10) |
| 4 | 7 | フジサンインフレ | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 456(0) | 4 | 17.1 | 56.7(4) | 59.2(2) | 55.1(4) |
| 4 | 8 | フィックスユー | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 484(+4) | 13 | 104.1 | 46.8(7) | 45.2(11) | 47.8(7) |
| 5 | 9 | サイボーグ | 牡2 | 56.0 | 原 | 464(+4) | 9 | 106.4 | 43.6(13) | 45.5(10) | 42.3(14) |
| 5 | 10 | サクラトップオメガ | 牡2 | 56.0 | 木幡初 | 466(+4) | 14 | 121.6 | 43.5(14) | 44.9(12) | 42.6(13) |
| 6 | 11 | ランフェザー | 牡2 | 56.0 | 田辺 | 474(+2) | 1 | 1.3 | 59.0(2) | 57.0(3) | 60.4(2) |
| 6 | 12 | ホウオウシュウ | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 520(0) | 2 | 10.5 | 57.5(3) | 55.8(4) | 58.7(3) |
| 7 | 13 | チャリンコリン | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 446(-6) | 8 | 36.3 | 52.1(5) | 54.5(5) | 50.5(6) |
| 7 | 14 | パレスラン | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 470(+8) | 3 | 9.4 | 44.4(12) | 47.7(6) | 42.2(15) |
| 8 | 15 | アークレイリ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 464(+6) | 6 | 27.9 | 45.1(11) | 47.7(6) | 43.4(11) |
| 8 | 16 | ウスズミザクラ | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 438(+12) | 15 | 265.8 | 41.3(16) | 40.6(15) | 41.8(16) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ホウオウシュウ | プーシャ | 520 | 0:1:38.5 | 2 | 37.4 | 8-7 | 4.6 | 57.5(3) | 55.8(4) | 58.7(3) | |
| 2 | 6 | 11 | ランフェザー | 田辺裕信 | 474 | 0:1:38.9 | 2.1/2 | 1 | 38.3 | 3-2 | 1.3 | 59.0(2) | 57.0(3) | 60.4(2) |
| 3 | 3 | 6 | イントゥーザブルー | 佐々木大 | 470 | 0:1:39.1 | 1 | 7 | 38.7 | 1-1 | 47.2 | 46.3(9) | 47.1(8) | 45.8(10) |
| 4 | 8 | 15 | アークレイリ | 丹内祐次 | 464 | 0:1:39.1 | ハナ | 6 | 38.2 | 6-5 | 30.2 | 45.1(11) | 47.7(6) | 43.4(11) |
| 5 | 3 | 5 | ハイファイネスト | 横山武史 | 472 | 0:1:39.4 | 2 | 5 | 38.9 | 2-2 | 25.5 | 80.3(1) | 80.7(1) | 80.0(1) |
| 6 | 7 | 14 | パレスラン | 長浜鴻緒 | 470 | 0:1:39.8 | 2.1/2 | 3 | 38.6 | 6-8 | 11.9 | 44.4(12) | 47.7(6) | 42.2(15) |
| 7 | 4 | 7 | フジサンインフレ | 石橋脩 | 456 | 0:1:39.8 | ハナ | 4 | 38.4 | 8-9 | 20.4 | 56.7(4) | 59.2(2) | 55.1(4) |
| 8 | 1 | 2 | ニシノツムジカゼ | 野中悠太 | 500 | 0:1:40.2 | 2 | 10 | 39.2 | 3-5 | 134.5 | 49.0(6) | 42.6(14) | 53.2(5) |
| 9 | 8 | 16 | ウスズミザクラ | 石神深道 | 438 | 0:1:40.4 | 1.1/4 | 15 | 38.4 | 11-13 | 537.4 | 41.3(16) | 40.6(15) | 41.8(16) |
| 10 | 7 | 13 | チャリンコリン | 小林美駒 | 446 | 0:1:40.5 | 1 | 8 | 38.1 | 16-16 | 64.2 | 52.1(5) | 54.5(5) | 50.5(6) |
| 11 | 2 | 3 | ドーンオブホープ | 菊沢一樹 | 480 | 0:1:41.3 | 5 | 11 | 40.5 | 3-4 | 141.9 | 45.9(10) | 44.8(13) | 46.7(8) |
| 12 | 5 | 10 | サクラトップオメガ | 木幡初也 | 466 | 0:1:41.7 | 2.1/2 | 14 | 39.8 | 11-11 | 265.2 | 43.5(14) | 44.9(12) | 42.6(13) |
| 13 | 5 | 9 | サイボーグ | 原優介 | 464 | 0:1:41.8 | 3/4 | 9 | 39.7 | 15-14 | 97.9 | 43.6(13) | 45.5(10) | 42.3(14) |
| 14 | 2 | 4 | ボディビルダー | 横山琉人 | 538 | 0:1:41.8 | アタマ | 12 | 39.6 | 14-14 | 176.2 | 46.6(8) | 46.5(9) | 46.7(8) |
| 15 | 4 | 8 | フィックスユー | 江田照男 | 484 | 0:1:42.3 | 3 | 13 | 40.7 | 10-10 | 220.2 | 46.8(7) | 45.2(11) | 47.8(7) |
| 16 | 1 | 1 | トルタネーラ | 木幡育也 | 448 | 0:1:44.4 | 大 | 16 | 42.5 | 11-11 | 616.8 | 41.8(15) | 40.2(16) | 42.9(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 460円 | 2 |
| 複勝 | 12 11 6 |
150円 100円 510円 |
2 1 7 |
| 枠連 | 6-6 | 280円 | 1 |
| 馬連 | 11-12 | 280円 | 1 |
| ワイド | 11-12 6-12 6-11 |
190円 2,320円 850円 |
1 21 9 |
| 馬単 | 12→11 | 680円 | 2 |
| 三連複 | 6-11-12 | 2,980円 | 11 |
| 三連単 | 12→11→6 | 15,640円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.868 | 37.0 | 5.3-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:38.785 | 37.4 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.9kg |
| TOTAL平均 | 482.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,0,2,33) | 20.5% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (8,12,9,39) | 11.8% | 42.6% |
| マクフィ | (6,5,0,29) | 15.0% | 27.5% |
| ドレフォン | (5,6,5,46) | 8.1% | 25.8% |
| ジャスタウェイ | (5,5,5,34) | 10.2% | 30.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マクフィ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| モズアスコット | (1,1,2,1) | 20.0% | 80.0% |
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.38 | 9.81 | 4.67 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 8.93 | 4.92 | 8.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイヴァイタヒチ | 1:39.7 | 2 | 3.5 | 37.0 | 5-5 | 464 |
| 2 | スペシャルブレンド | 1:40.3 | 1 | 1.8 | 37.5 | 6-5 | 492 |
| 3 | ナックドリーム | 1:40.7 | 7 | 37.3 | 37.3 | 11-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴアンドライク | 1:38.6 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 500 |
| 2 | グロリアス | 1:38.8 | 5 | 11.6 | 36.3 | 10-10 | 460 |
| 3 | ディペンダブル | 1:38.8 | 2 | 4.3 | 36.5 | 7-7 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシャイン | 1:36.1 | 1 | 2.2 | 35.3 | 9-9 | 484 |
| 2 | ジェイエルマスター | 1:36.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 16-16 | 484 |
| 3 | リバートゥルー | 1:36.5 | 8 | 16.3 | 35.5 | 10-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テールエメール | 1:39.2 | 6 | 9.9 | 37.4 | 6-7 | 486 |
| 2 | メジャーシンガー | 1:39.7 | 1 | 3.6 | 38.4 | 3-2 | 488 |
| 3 | ユイノゲリラゴウウ | 1:40.2 | 8 | 22.6 | 38.1 | 10-8 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オクトーバーナイン | 1:37.5 | 2 | 4.9 | 36.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | パイシャオピン | 1:37.9 | 1 | 2.1 | 36.1 | 7-6 | 474 |
| 3 | ブレゲアン | 1:38.5 | 9 | 39.5 | 36.7 | 3-6 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイジェイド | 1:37.6 | 2 | 3.4 | 37.0 | 3-2 | 480 |
| 2 | ブレスドナイル | 1:37.6 | 6 | 12.8 | 36.7 | 7-6 | 452 |
| 3 | ビンバラ | 1:37.7 | 3 | 4.3 | 36.9 | 4-4 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.2 | 3.5 | 3.06 | 38.7 | 12-12 | 446 | 50.3(5) | 54.0(3) | 47.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.9 | 1.63 | 40.3 | 6-6-4-4 | 506 | 48.0(5) | 39.8(10) | 45.2(9) |
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.3 | 0.8 | 0.62 | 34.8 | 2-2-2 | 510 | 46.3(7) | 51.4(7) | 44.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.8 | [2.8, 2.8, 2.8] | 1 |
| ダート | 40.3 2026/08/22: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.3 | [9.0, 9.0, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 10 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 不良 | 1:59.6 | 5.7 | - | 42.6 | 6-6-6-5 | 482 | 47.2(7) | 58.4(4) | 50.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.6 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
42.6 | [9.0, 9.0, 9.0, 7.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.1 | 2.5 | 1.59 | 37.7 | 7-7-7-7 | 532 | 45.7(4) | 34.2(7) | 69.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/08/23: 2歳新馬 (札幌 2000m 良) |
37.7 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 1.6 | 1.47 | 36.4 | 2-2 | 462 | 47.8(8) | 50.9(7) | 45.7(7) |
| 2026/09/12 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.3 | 1.5 | 2.47 | 36.7 | 2-4-6 | 456 | 55.2(5) | 68.8(1) | 56.1(4) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.6 | 1.5 | 36.3 | 2-2-2-2 | 470 | 46.4(4) | 45.6(4) | 51.5(3) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:31.6 | 1.2 | -0.18 | 36.1 | 8-8-7 | 470 | 57.5(4) | 50.6(8) | 36.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
36.38 | [6.0, 7.0, 6.8, 7.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.0 | 1.1 | 0.21 | 36.3 | 13-12 | 456 | 55.4(4) | 57.6(3) | 54.0(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 1.3 | -0.03 | 34.7 | 11-10 | 454 | 40.7(17) | 62.2(3) | 36.7(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
34.7 | [11.0, 10.0] | 1 |
| ダート | 36.3 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.3 | [14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 1.4 | 1.24 | 33.5 | 12-12 | 480 | 56.3(5) | 50.6(7) | 62.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/10/18: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.5 | [15.4, 15.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 不良 | 1:28.4 | 2.6 | - | 36.0 | 16-16 | 460 | 62.2(2) | 56.5(5) | 60.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 不良) |
36.0 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.9 | 3.2 | 1.36 | 38.0 | 16-15 | 462 | 52.6(7) | 49.3(8) | 54.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.0 | [18.0, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.3 | -1.53 | 36.8 | 5-4 | 472 | 47.3(10) | 50.5(5) | 45.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.8 | [5.6, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 2.1 | -0.7 | 39.0 | 2-2-2-2 | 520 | 61.2(1) | 40.9(5) | 40.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.0 2026/07/25: 2歳新馬 (札幌 1700m 良) |
39.0 | [6.0, 6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.9 | 1.3 | 2.55 | 33.9 | 6-5-4 | 452 | 41.0(9) | 40.6(9) | 42.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
33.9 | [9.0, 7.5, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.8 | 1.2 | 1.19 | 35.7 | 16-16 | 462 | 49.0(4) | 53.1(8) | 57.2(4) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:11.7 | 2.7 | 1.83 | 39.0 | 6-6 | 452 | 53.2(4) | 54.1(4) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.35 | [14.4, 14.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 2.8 | 1.62 | 35.4 | 10-10 | 462 | 49.1(4) | 51.4(3) | 51.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.4 | [16.4, 16.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.5 | 2.03 | 39.5 | 8-10-9-9 | 426 | 43.2(11) | 42.8(9) | 43.4(11) |
| 2026/07/04 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.9 | 1.8 | -0.58 | 36.3 | 6-6-7-8 | 416 | 41.3(7) | 42.5(7) | 45.1(7) |
| 2026/06/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.9 | 4.5 | 34.8 | 7-7 | 420 | 41.9(6) | 42.3(5) | 42.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.55 | [13.5, 13.5, 16.9, 18.0] | 2 |
| ダート | 39.5 2026/10/17: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
39.5 | [12.0, 15.0, 13.5, 13.5] | 1 |