発走時刻: 10:05
天候:- 馬場:重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スリーオブスペイズ | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 486(+4) | 2 | 7.7 | 55.3(4) | 56.4(2) | 54.5(4) |
| 1 | 2 | ゴールドアーク | 牡2 | 56.0 | 秋山稔 | 450(-4) | 16 | 202.2 | 40.7(14) | 36.9(16) | 43.2(13) |
| 2 | 3 | ウィナーズクロノ | 牡2 | 56.0 | 古川吉 | 470(0) | 14 | 79.2 | 40.6(15) | 38.1(14) | 42.2(15) |
| 2 | 4 | ランズエンド | 牡2 | 56.0 | 富田 | 478(+8) | 13 | 58.3 | 42.7(13) | 41.7(13) | 43.3(12) |
| 3 | 5 | マルモリマイベスト | 牡2 | 56.0 | 松山 | 422(0) | 1 | 1.8 | 52.6(6) | 56.3(3) | 50.1(7) |
| 3 | 6 | ピエナマーズ | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 446(-6) | 12 | 72.3 | 45.4(11) | 45.9(12) | 45.0(9) |
| 4 | 7 | シムサラビン | 牡2 | 56.0 | 高杉 | 484(+2) | 5 | 13.3 | 57.9(2) | 53.9(5) | 60.5(2) |
| 4 | 8 | ベラジオセブン | 牡2 | 56.0 | 国分恭 | 444(-8) | 4 | 19.6 | 46.6(9) | 52.2(7) | 42.9(14) |
| 5 | 9 | エアロクリスタ | 牡2 | 56.0 | 池添 | 474(-4) | 3 | 9.2 | 56.0(3) | 55.8(4) | 56.1(3) |
| 5 | 10 | ダイユウエゾフジ | 牡2 | 56.0 | 幸 | 492(-2) | 10 | 23.8 | 48.5(8) | 51.9(8) | 46.2(8) |
| 6 | 11 | エリーマイラヴ | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 450(+2) | 9 | 35.5 | 50.2(7) | 48.6(9) | 51.2(6) |
| 6 | 12 | アセンシオン | セ2 | 56.0 | 角田和 | 474(+10) | 8 | 26.1 | 45.9(10) | 47.8(10) | 44.7(10) |
| 7 | 13 | ジャスコヒラリアス | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 482(+6) | 6 | 14.3 | 79.6(1) | 77.9(1) | 80.7(1) |
| 7 | 14 | ピコジャック | 牡2 | 56.0 | 松本 | 454(0) | 7 | 11.8 | 44.7(12) | 46.6(11) | 43.4(11) |
| 8 | 15 | ヤマトデュノール | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 466(+6) | 15 | 126.9 | 40.3(16) | 37.5(15) | 42.2(15) |
| 8 | 16 | ヴァルダンセ | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 534(+4) | 11 | 34.5 | 53.3(5) | 52.5(6) | 53.8(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | マルモリマイベスト | 松山 | 422(0) | 0:1:24.1 | 1 | 36.5 | 1.8 | 52.6(6) | 56.3(3) | 50.1(7) | ||
| 2 | 7 | 13 | ジャスコヒラリアス | 斎藤 | 482(+6) | 0:1:24.3 | 1 | 6 | 37.3 | 16.8 | 79.6(1) | 77.9(1) | 80.7(1) | |
| 3 | 2 | 4 | ランズエンド | 富田 | 478(+8) | 0:1:25.3 | 6 | 13 | 37.5 | 104.0 | 42.7(13) | 41.7(13) | 43.3(12) | |
| 4 | 7 | 14 | ピコジャック | 松本 | 454(0) | 0:1:25.3 | クビ | 7 | 38.1 | 18.9 | 44.7(12) | 46.6(11) | 43.4(11) | |
| 5 | 4 | 8 | ベラジオセブン | 国分恭 | 444(-8) | 0:1:25.6 | 1.3/4 | 4 | 36.9 | 11.1 | 46.6(9) | 52.2(7) | 42.9(14) | |
| 6 | 5 | 10 | ダイユウエゾフジ | 幸 | 492(-2) | 0:1:25.6 | ハナ | 10 | 37.6 | 39.2 | 48.5(8) | 51.9(8) | 46.2(8) | |
| 7 | 1 | 1 | スリーオブスペイズ | ☆田山 | 486(+4) | 0:1:25.8 | 1.1/4 | 2 | 38.5 | 5.9 | 55.3(4) | 56.4(2) | 54.5(4) | |
| 8 | 5 | 9 | エアロクリスタ | 池添 | 474(-4) | 0:1:25.9 | 3/4 | 3 | 38.5 | 9.4 | 56.0(3) | 55.8(4) | 56.1(3) | |
| 9 | 6 | 11 | エリーマイラヴ | 小崎 | 450(+2) | 0:1:26.0 | クビ | 9 | 38.2 | 36.9 | 50.2(7) | 48.6(9) | 51.2(6) | |
| 10 | 2 | 3 | ウィナーズクロノ | 古川吉 | 470(0) | 0:1:26.0 | ハナ | 14 | 37.6 | 120.2 | 40.6(15) | 38.1(14) | 42.2(15) | |
| 11 | 3 | 6 | ピエナマーズ | 酒井 | 446(-6) | 0:1:26.2 | 1.1/4 | 12 | 38.3 | 49.3 | 45.4(11) | 45.9(12) | 45.0(9) | |
| 12 | 8 | 16 | ヴァルダンセ | 鮫島駿 | 534(+4) | 0:1:26.3 | 3/4 | 11 | 38.8 | 48.2 | 53.3(5) | 52.5(6) | 53.8(5) | |
| 13 | 4 | 7 | シムサラビン | 高杉 | 484(+2) | 0:1:26.5 | 1 | 5 | 38.1 | 11.8 | 57.9(2) | 53.9(5) | 60.5(2) | |
| 14 | 1 | 2 | ゴールドアーク | 秋山稔 | 450(-4) | 0:1:26.9 | 2.1/2 | 16 | 38.5 | 488.3 | 40.7(14) | 36.9(16) | 43.2(13) | |
| 15 | 8 | 15 | ヤマトデュノール | ▲森田 | 466(+6) | 0:1:27.0 | 3/4 | 15 | 38.8 | 327.4 | 40.3(16) | 37.5(15) | 42.2(15) | |
| 16 | 6 | 12 | アセンシオン | 角田和 | 474(+10) | 0:1:29.2 | 大 | 8 | 41.9 | 22.6 | 45.9(10) | 47.8(10) | 44.7(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 5 13 4 |
110円 330円 1,220円 |
1 5 13 |
| 枠連 | 3-7 | 620円 | 2 |
| 馬連 | 5-13 | 1,510円 | 5 |
| ワイド | 5-13 4-5 4-13 |
590円 2,320円 9,430円 |
5 24 65 |
| 馬単 | 5→13 | 1,830円 | 6 |
| 三連複 | 4-5-13 | 26,800円 | 76 |
| 三連単 | 5→13→4 | 90,500円 | 241 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.311 | 37.1 | 5.0-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:25.067 | 37.2 | 5.2-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:24.633 | 37.2 | 2.2-2.2 |
| TOTAL平均 | 1:25.964 | 37.9 | 3.7-3.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 468.0kg |
| TOTAL平均 | 475.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 468.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,2,1,15) | 18.2% | 31.8% |
| ダイワメジャー | (2,1,1,14) | 11.1% | 22.2% |
| デクラレーションオブウォー | (2,1,1,9) | 15.4% | 30.8% |
| ジャスタウェイ | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シンボリクリスエス | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| グァンチャーレ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.0番人気 | 7.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2.7番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 5.00 | 6.33 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 5.22 | 8.07 | 5.13 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.95 | 8.30 | 4.52 | 7.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイメテオ | 1:22.9 | 2 | 4.2 | 36.8 | 2-2 | 492 |
| 2 | ペアスターロード | 1:23.0 | 5 | 11.4 | 37.0 | 2-1 | 474 |
| 3 | タケルレジェンド | 1:23.0 | 4 | 6.4 | 36.4 | 7-7 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノゲイル | 1:23.6 | 2 | 4.5 | 36.4 | 2-2 | 454 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:23.6 | 1 | 1.5 | 36.6 | 1-1 | 496 |
| 3 | スナークモネ | 1:25.5 | 8 | 82.2 | 38.0 | 4-4 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パッションシーザー | 1:25.8 | 1 | 2.8 | 36.9 | 2-2 | 480 |
| 2 | メイショウアンブル | 1:25.9 | 9 | 47.8 | 36.6 | 5-3 | 510 |
| 3 | リワナグ | 1:26.2 | 5 | 11.0 | 37.5 | 1-1 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンビシャスヨシノ | 1:22.1 | 4 | 6.2 | 35.4 | 9-8 | 468 |
| 2 | ポッドドンナー | 1:22.3 | 1 | 3.2 | 36.1 | 2-3 | 482 |
| 3 | ジーベック | 1:22.5 | 9 | 32.5 | 35.2 | 11-11 | 460 |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 5.3 | 3.96 | 40.8 | 16-16-16-16 | 454 | 49.7(9) | 44.1(12) | 58.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.8 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
40.8 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 2.5 | 0.45 | 36.8 | 10-10 | 470 | 44.4(8) | 41.1(8) | 46.6(7) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 14 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:52.7 | 4.6 | - | 43.6 | 1-1-4-10 | 482 | 38.8(13) | 40.4(7) | 48.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
40.2 | [1.3, 1.3, 11.6, 15.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 2.1 | 1.65 | 39.4 | 1-2 | 470 | 46.9(9) | 50.9(6) | 44.3(11) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.9 | 1.9 | 1.9 | 38.4 | 11-11 | 470 | 64.0(2) | 58.3(1) | 57.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
38.9 | [7.8, 8.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.4 | -0.05 | 37.2 | 6-6 | 422 | 59.1(2) | 77.5(1) | 46.8(7) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 2 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 0.0 | - | 37.9 | 2-2 | 426 | 59.8(3) | 39.3(9) | 54.6(6) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.5 | 0.89 | 39.9 | 4-4 | 424 | 42.8(16) | 49.0(11) | 36.1(14) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | 0.79 | 35.8 | 9-9 | 422 | 49.0(5) | 52.5(3) | 46.8(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.6 | 0.8 | 0.11 | 36.1 | 6-4 | 418 | 39.0(11) | 38.8(11) | 44.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/11: 2歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.95 | [10.9, 9.5] | 2 |
| ダート | 37.2 2026/10/18: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.33 | [5.4, 5.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 1.5 | -0.57 | 34.8 | 9-9 | 452 | 67.4(2) | 74.4(1) | 45.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/18: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.8 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.9 | -0.24 | 36.9 | 5-5 | 482 | 54.0(5) | 46.6(7) | 63.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
36.9 | [8.2, 8.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | - | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.5 | - | 34.9 | 9-10-9 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.9 | [16.2, 18.0, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 1.1 | 0.51 | 35.4 | 5-4 | 478 | 77.8(1) | 74.8(1) | 79.8(1) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.8 | 0.74 | 35.0 | 2-2 | 472 | 52.3(2) | 51.7(3) | 38.8(6) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.6 | 0.77 | 34.5 | 3-3 | 468 | 48.4(6) | 53.4(5) | 40.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.97 | [5.6, 5.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.3 | 0.25 | 37.6 | 8-7 | 494 | 48.2(5) | 48.0(6) | 48.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
37.6 | [14.4, 12.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.7 | 1.58 | 37.1 | 6-6 | 464 | 52.1(4) | 50.6(6) | 46.7(8) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 1.8 | -0.38 | 34.6 | 6-6 | 472 | 45.8(5) | 45.6(7) | 43.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/13: 2歳新馬 (阪神 1200m 良) |
35.85 | [9.4, 9.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 9 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.0 | 1.5 | - | 37.4 | 6-4-2 | 484 | 44.3(9) | 51.8(5) | 60.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/09/05: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
37.4 | [7.7, 5.1, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.6 | 0.15 | 37.6 | 4-4 | 454 | 50.1(5) | 54.2(3) | 47.4(6) |
| 2026/08/30 | 中京 | 07 | 中京2歳S | - | 9 | 9 | 8 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 2.0 | - | 34.8 | 6-8 | 444 | 44.8(7) | 39.6(8) | 53.1(4) |
| 2026/08/16 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 2.6 | 1.94 | 39.8 | 3-5 | 446 | 51.3(4) | 56.9(3) | 44.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/30: 中京2歳S (中京 1400m 良) |
34.8 | [12.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/10/18: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.7 | [5.0, 6.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 2.4 | 1.25 | 38.2 | 8-9 | 460 | 45.1(11) | 43.5(8) | 46.1(12) |
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 10 | 10 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 2.8 | - | 36.0 | 10-10 | 450 | 43.2(7) | 58.1(3) | 51.5(5) |
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 2.1 | 1.67 | 34.6 | 10-10 | 452 | 46.3(7) | 29.0(10) | 40.8(7) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.4 | 2.9 | 3.07 | 35.6 | 13-13 | 450 | 40.8(13) | 40.4(11) | 39.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.4 | [18.0, 18.0] | 3 |
| ダート | 38.2 2026/10/11: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.2 | [9.6, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.4 | 1.7 | 1.15 | 36.5 | 2-2 | 530 | 48.0(5) | 42.2(6) | 57.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/10/17: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
36.5 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |