2026/10/31 京都競馬場 第2R 2歳未勝利芝1600m

発走時刻: 10:35

天候:- 馬場:良 クラス:未勝利

確定オッズ

枠 馬番 ▼ 馬名 性齢 斤量 騎手 馬体重 人気 ▼ 単勝オッズ MAR ▼ MAR-hit ▼ MAR-val ▼
1 1 フクノブルースカイ 牡2 56.0 浜中 478(+8) 4 11.6 48.6(6) 47.3(7) 49.4(4)
2 2 ルガルデ 牡2 54.0 △柴田裕 486(-4) 8 82.3 41.1(10) 39.2(8) 42.3(10)
3 3 ナムラサフラン 牝2 55.0 幸 426(+4) 10 104.6 41.2(9) 37.8(10) 43.4(9)
4 4 ジューンルル 牝2 55.0 高倉 464(+2) 9 111.2 42.0(8) 39.2(8) 43.9(8)
5 5 サウンドアミューズ 牝2 51.0 ★河原田 396(0) 5 14.6 56.2(2) 71.3(1) 46.1(6)
6 6 ラガッタレアーレ 牝2 55.0 Cデムーロ 440(-2) 1 2.4 67.6(1) 54.6(2) 76.3(1)
7 7 ヒノトリ 牝2 55.0 斎藤 440(0) 6 20.7 50.9(5) 53.9(3) 48.9(5)
7 8 ダディーズレガリア 牡2 56.0 岩田望 470(+14) 3 7.0 53.9(3) 53.1(5) 54.4(2)
8 9 コンセルノ 牝2 55.0 北村友 424(-2) 2 2.3 52.0(4) 53.5(4) 51.0(3)
8 10 トゥルーライフ 牝2 55.0 富田 436(+2) 7 34.8 46.6(7) 50.1(6) 44.3(7)
AI予想 — 本命 & 推奨度
◎ 本命: 6番 ラガッタレアーレ
父ルーラーシップ産駒は当コース複勝率26%とまずまずの適性。前走2着と上位争い。
単勝 中 ★★複勝 中 ★★

レース結果

着順枠馬番馬名 騎手馬体重タイム着差 人気上り通過 単勝オッズ MAR MAR-hit MAR-val
1 5 5 サウンドアミューズ ★河原田 396(0) 0:1:34.1 5 34.1 20.0 56.2(2) 71.3(1) 46.1(6)
2 6 6 ラガッタレアーレ Cデム 440(-2) 0:1:34.2 1/2 1 34.4 1.9 67.6(1) 54.6(2) 76.3(1)
3 8 9 コンセルノ 北村友 424(-2) 0:1:34.3 1 2 35.1 2.2 52.0(4) 53.5(4) 51.0(3)
4 1 1 フクノブルースカイ 浜中 478(+8) 0:1:34.4 クビ 4 34.8 15.0 48.6(6) 47.3(7) 49.4(4)
5 8 10 トゥルーライフ 富田 436(+2) 0:1:34.5 3/4 7 34.9 71.5 46.6(7) 50.1(6) 44.3(7)
6 3 3 ナムラサフラン 幸 426(+4) 0:1:34.5 アタマ 10 34.3 337.6 41.2(9) 37.8(10) 43.4(9)
7 7 7 ヒノトリ 斎藤 440(0) 0:1:34.6 1/2 6 34.2 49.9 50.9(5) 53.9(3) 48.9(5)
8 7 8 ダディーズレガリア 岩田望 470(+14) 0:1:34.7 1/2 3 35.3 7.9 53.9(3) 53.1(5) 54.4(2)
9 2 2 ルガルデ △柴田裕 486(-4) 0:1:34.7 ハナ 8 34.1 235.1 41.1(10) 39.2(8) 42.3(10)
10 4 4 ジューンルル 高倉 464(+2) 0:1:36.0 8 9 35.6 271.5 42.0(8) 39.2(8) 43.9(8)

配当結果

式別 馬番 配当 人気
単勝 5 2,000円 5
複勝 5
6
9
180円
110円
110円
5
1
2
枠連 5-6 1,420円 5
馬連 5-6 1,190円 5
ワイド 5-6
5-9
6-9
290円
320円
120円
5
7
1
馬単 5→6 3,630円 12
三連複 5-6-9 600円 3
三連単 5→6→9 9,350円 28

📚 亀谷敬正の競馬血統辞典

血統分析の定番シリーズ第1作。

コース別データ ▼

🕐 コース別平均タイム情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝ち時計 上り 通過
全クラス 2026年平均 1:33.654 34.3 6.8-6.3
TOTAL平均 1:34.274 34.5 6.7-6.1
未勝利 2026年平均 1:33.850 34.8 6.5-5.7
TOTAL平均 1:34.629 35.1 6.5-5.5

🐎 コース別平均馬体重情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均馬体重
全クラス 2026年平均 467.0kg
TOTAL平均 468.5kg
未勝利 2026年平均 456.8kg
TOTAL平均 466.0kg

🧬 血統別成績 (芝 1600m 良)

全クラス 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ディープインパクト (21,17,14,87) 15.1% 37.4%
ロードカナロア (19,20,10,134) 10.4% 26.8%
エピファネイア (18,21,11,92) 12.7% 35.2%
キズナ (13,10,9,94) 10.3% 25.4%
ダイワメジャー (10,6,7,68) 11.0% 25.3%

未勝利 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
エピファネイア (5,9,5,33) 9.6% 36.5%
ロードカナロア (5,8,3,43) 8.5% 27.1%
ダイワメジャー (4,0,0,21) 16.0% 16.0%
ルーラーシップ (3,4,1,21) 10.3% 27.6%
キズナ (3,3,3,32) 7.3% 22.0%

全クラス 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
エピファネイア (5,5,2,24) 13.9% 33.3%
モーリス (4,1,0,15) 20.0% 25.0%
シルバーステート (2,2,2,18) 8.3% 25.0%
ロードカナロア (2,2,1,14) 10.5% 26.3%
リオンディーズ (2,1,2,9) 14.3% 35.7%

未勝利 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
キタサンブラック (1,1,1,3) 16.7% 50.0%
シルバーステート (1,1,1,7) 10.0% 30.0%
シスキン (1,1,0,0) 50.0% 100.0%
リアルスティール (1,1,0,3) 20.0% 40.0%
インディチャンプ (1,0,1,0) 50.0% 100.0%

📊 コース別平均人気情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝馬人気 平均着内人気
全クラス 2026年平均 4.4番人気 6.1番人気
TOTAL平均 4.6番人気 5.7番人気
未勝利 2026年平均 3.5番人気 5.9番人気
TOTAL平均 3.8番人気 5.1番人気

📊 枠番・馬番 平均情報 (芝 1600m 良 未勝利)

区分 対象 平均枠番(勝ち馬) 平均馬番(勝ち馬) 平均枠番(3着内) 平均馬番(3着内)
全クラス 2026年平均 4.12 6.10 4.56 7.16
TOTAL平均 4.90 7.31 4.95 7.46
未勝利 2026年平均 2.58 3.75 4.17 7.53
TOTAL平均 4.88 8.16 4.92 8.39

🏁 先週/今週の京都 芝 1600m レース結果

2026/10/24:5R 芝1600m 新馬 (稍重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 スマートピナクル 1:35.4 1 2.6 34.8 3-3 456
2 マイヴェール 1:35.6 6 11.6 34.5 11-12 450
3 ダブルインバース 1:35.6 5 10.2 34.8 4-5 454

2026/10/25:3R 芝1600m 未勝利 (重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 コルサロ 1:33.7 4 12.7 35.4 5-4 436
2 ドンクラッシュ 1:33.7 1 1.7 36.1 3-2 524
3 デュアルサイン 1:33.7 2 2.9 36.3 1-1 478

出走馬 詳細レポート

🐎 [1枠1番] フクノブルースカイ MAR 48.6(6)hit 47.3(7)val 49.4(4) ▼
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 回収率(4位)でモデル高評価。主な要因:近走8/22(2歳新馬)3着。

血統: 父 グレーターロンドン / 母父 ロードカナロア

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allグレーターロンドン11着 1回 / 勝率 6.2%32着 3回 / 累積 25.0%13着 1回 / 複勝率 31.2%11着外 11回 / 着外率 68.8%n=16
未勝利グレーターロンドン01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 25.0%03着 0回 / 複勝率 25.0%3着外 3回 / 着外率 75.0%n=4

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/22 札幌 05 2歳新馬 新馬 3 7 4 6 芝 1500 良 1:30.2 0.4 -0.09 35.8 6-6-5 470 47.5(6) 40.8(12) 55.3(5)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 35.8
2026/08/22: 2歳新馬 (札幌 1500m 良)
35.8 [7.7, 7.7, 6.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [2枠2番] ルガルデ MAR 41.1(10)hit 39.2(8)val 42.3(10) ▼
  • 前走はダート(1400m)からの芝転向。過去の芝成績と血統適性がカギになる。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。

血統: 父 Munnings / 母父 Distorted Humor

血統データなし

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/15 中京 01 2歳未勝利 未勝利 8 12 3 5 ダート 1400 良 1:27.6 1.5 1.89 40.0 14-14 490 43.8(12) 59.7(3) 62.1(3)
2026/06/13 阪神 06 2歳新馬 新馬 9 5 5 6 ダート 1400 良 1:29.9 3.0 3.28 39.3 11-11 492 50.4(7) 50.0(5) 46.8(7)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 39.3
2026/06/13: 2歳新馬 (阪神 1400m 良)
39.65 [15.5, 15.5] 2

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [3枠3番] ナムラサフラン MAR 41.2(9)hit 37.8(10)val 43.4(9) ▼
  • 前走1200mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 平均17.3番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。

血統: 父 ダノンプレミアム / 母父 マンハッタンカフェ

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allダノンプレミアム11着 1回 / 勝率 11.1%12着 1回 / 累積 22.2%03着 0回 / 複勝率 22.2%7着外 7回 / 着外率 77.8%n=9
未勝利ダノンプレミアム01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 20.0%03着 0回 / 複勝率 20.0%4着外 4回 / 着外率 80.0%n=5

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/17 京都 02 2歳未勝利 未勝利 10 10 2 2 芝 1200 良 1:10.0 1.5 1.06 34.3 11-11 422 46.5(6) 41.5(11) 49.8(6)
2026/08/01 中京 02 2歳新馬 新馬 11 13 2 2 芝 1400 良 1:22.0 2.0 -0.33 34.5 12-12 408 34.3(13) 58.5(3) 38.6(11)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 34.3
2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1200m 良)
34.4 [17.3, 17.3] 2
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [4枠4番] ジューンルル MAR 42.0(8)hit 39.2(8)val 43.9(8) ▼
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均12.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。

血統: 父 シルバーステート / 母父 ロードカナロア

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allシルバーステート31着 3回 / 勝率 4.3%82着 8回 / 累積 15.9%73着 7回 / 複勝率 26.1%51着外 51回 / 着外率 73.9%n=69
未勝利シルバーステート21着 2回 / 勝率 8.3%32着 3回 / 累積 20.8%23着 2回 / 複勝率 29.2%17着外 17回 / 着外率 70.8%n=24

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/01 札幌 05 2歳新馬 新馬 8 6 6 8 芝 1500 稍重 1:32.9 2.5 1.11 37.2 8-9-10 462 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 37.2
2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重)
37.2 [12.0, 13.5, 15.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [5枠5番] サウンドアミューズ MAR 56.2(2)hit 71.3(1)val 46.1(6) ▼
  • MAR(2位)・的中率(1位)でモデル高評価。主な要因:初出走のため過去成績なし(血統・能力値から評価)。

血統: 父 シルバーステート / 母父 Nathaniel

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allシルバーステート31着 3回 / 勝率 4.3%82着 8回 / 累積 15.9%73着 7回 / 複勝率 26.1%51着外 51回 / 着外率 73.9%n=69
未勝利シルバーステート21着 2回 / 勝率 8.3%32着 3回 / 累積 20.8%23着 2回 / 複勝率 29.2%17着外 17回 / 着外率 70.8%n=24

📊 近5走成績

直近5走データなし

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 データなし
ダート データなし

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [6枠6番] ラガッタレアーレ MAR 67.6(1)hit 54.6(2)val 76.3(1) ▼
  • 平均9.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(1位)・的中率(2位)・回収率(1位)でモデル高評価。主な要因:近走8/30(2歳新馬)2着。

血統: 父 ルーラーシップ / 母父 ディープインパクト

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allルーラーシップ101着 10回 / 勝率 7.8%142着 14回 / 累積 18.6%63着 6回 / 複勝率 23.3%99着外 99回 / 着外率 76.7%n=129
未勝利ルーラーシップ41着 4回 / 勝率 10.3%52着 5回 / 累積 23.1%13着 1回 / 複勝率 25.6%29着外 29回 / 着外率 74.4%n=39

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/30 中京 02 2歳新馬 - 2 4 7 7 芝 1600 良 1:34.6 0.0 - 34.2 5-2-2 442 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 34.2
2026/08/30: 2歳新馬 (中京 1600m 良)
34.2 [9.0, 3.6, 3.6] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [7枠7番] ヒノトリ MAR 50.9(5)hit 53.9(3)val 48.9(5) ▼
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(5位)・的中率(3位)・回収率(5位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 サートゥルナーリア / 母父 ステイゴールド

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allサートゥルナーリア51着 5回 / 勝率 12.5%32着 3回 / 累積 20.0%23着 2回 / 複勝率 25.0%30着外 30回 / 着外率 75.0%n=40
未勝利サートゥルナーリア21着 2回 / 勝率 14.3%02着 0回 / 累積 14.3%03着 0回 / 複勝率 14.3%12着外 12回 / 着外率 85.7%n=14

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/09/26 阪神 04 2歳新馬 新馬 9 4 7 13 芝 1600 良 1:37.2 0.7 1.2 35.2 3-3 440 62.9(3) 52.3(7) 37.0(14)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 35.2
2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良)
35.2 [3.6, 3.6] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [7枠8番] ダディーズレガリア MAR 53.9(3)hit 53.1(5)val 54.4(2) ▼
  • 平均1.6番手と先行タイプ。今回のコース・距離での先行有利/不利との相性が焦点。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(3位)・的中率(5位)・回収率(2位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 グレーターロンドン / 母父 ダノンシャンティ

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allグレーターロンドン11着 1回 / 勝率 6.2%32着 3回 / 累積 25.0%13着 1回 / 複勝率 31.2%11着外 11回 / 着外率 68.8%n=16
未勝利グレーターロンドン01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 25.0%03着 0回 / 複勝率 25.0%3着外 3回 / 着外率 75.0%n=4

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/30 新潟 04 2歳新馬 - 4 4 7 8 芝 1800 良 1:49.9 0.9 - 34.5 1-1 456 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 34.5
2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良)
34.5 [1.6, 1.6] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠9番] コンセルノ MAR 52.0(4)hit 53.5(4)val 51.0(3) ▼
  • 父ホットロッドチャーリーの複勝率50.0%と安定感があり、このコースとの血統的な相性は良い。(参考:母数2件と少ないため信頼性に注意)
  • 10/10(2歳未勝利)で1:32.1(良)の持ち時計。良のクラス平均1:34.6より2.5秒速く、十分な水準。
  • MAR(4位)・的中率(4位)・回収率(3位)でモデル高評価。主な要因:10/10(2歳未勝利)で1:32.1(良)の持ち時計(クラス平均より2.5秒速い)、芝平均上り33.9秒(未勝利目安35.5秒以下、近2走で2走が基準クリア)、近走好走:10/10(2歳未勝利)2着、8/23(2歳新馬)3着。

血統: 父 ホットロッドチャーリー / 母父 リオンディーズ

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allホットロッドチャーリー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 50.0%03着 0回 / 複勝率 50.0%1着外 1回 / 着外率 50.0%n=2
未勝利ホットロッドチャーリー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 100.0%03着 0回 / 複勝率 100.0%0着外 0回 / 着外率 0.0%n=1

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/10 京都 02 2歳未勝利 未勝利 2 4 2 2 芝 1600 良 1:32.1 0.0 -2.53 34.4 2-2 426 48.2(5) 53.5(2) 44.7(6)
2026/08/23 新潟 03 2歳新馬 新馬 3 6 8 11 芝 1600 良 1:36.9 0.3 0.84 33.3 3-3 424 44.5(9) 50.6(7) 46.3(7)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.3
2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良)
33.85 [4.2, 4.2] 2
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

  • 2026/10/10: 2歳未勝利
  • タイム: 1:32.1(馬場: 良)
🐎 [8枠10番] トゥルーライフ MAR 46.6(7)hit 50.1(6)val 44.3(7) ▼
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均12.9番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 10/10(2歳新馬)で1:34.6(良)の持ち時計。良のクラス平均1:34.6とほぼ同等。

血統: 父 シスキン / 母父 ホワイトマズル

🧬 京都 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allシスキン11着 1回 / 勝率 12.5%12着 1回 / 累積 25.0%13着 1回 / 複勝率 37.5%5着外 5回 / 着外率 62.5%n=8
未勝利シスキン11着 1回 / 勝率 33.3%12着 1回 / 累積 66.7%03着 0回 / 複勝率 66.7%1着外 1回 / 着外率 33.3%n=3

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/10 京都 05 2歳新馬 新馬 6 9 5 7 芝 1600 良 1:34.6 1.5 -1.05 35.5 10-11 434 61.5(3) 68.9(1) 41.5(12)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 35.5
2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良)
35.5 [12.9, 14.1] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 芝1600m 持ち時計

  • 2026/10/10: 2歳新馬
  • タイム: 1:34.6(馬場: 良)

↑ ページの先頭へ戻る