発走時刻: 11:35
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グロリアラウス | セ5 | 60.0 | 小牧加 | 514(+4) | 1 | 1.9 | |||
| 2 | 2 | モルゲンゾンネ | セ4 | 60.0 | 草野 | 438(0) | 9 | 68.1 | |||
| 3 | 3 | ヤコブセン | 牡4 | 60.0 | 上野 | 516(+12) | 7 | 40.0 | |||
| 4 | 4 | セイフウサツキ | 牡4 | 60.0 | 難波 | 482(0) | 3 | 8.7 | |||
| 5 | 5 | カイコウ | セ5 | 60.0 | 五十嵐 | 482(+8) | 2 | 2.9 | |||
| 6 | 6 | ディープサミット | 牡4 | 60.0 | 小野寺 | 502(+6) | 5 | 45.1 | |||
| 7 | 7 | ローズピリオド | 牡7 | 60.0 | 江田勇 | 494(-23) | 10 | 72.6 | |||
| 7 | 8 | ラッキーダイヤ | 牡3 | 58.0 | 黒岩 | 490(0) | 6 | 19.1 | |||
| 8 | 9 | ラパンラピッド | セ6 | 58.0 | △坂口 | 488(+2) | 4 | 8.2 | |||
| 8 | 10 | クリアクォーツ | 牡4 | 60.0 | 大江圭 | 480(0) | 8 | 46.1 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | グロリアラウス | 小牧加 | 514(+4) | 0:3:19.0 | 1 | 13.7 | 1.6 | |||||
| 2 | 5 | 5 | カイコウ | 五十嵐 | 482(+8) | 0:3:20.0 | 6 | 2 | 13.7 | 4.2 | ||||
| 3 | 4 | 4 | セイフウサツキ | 難波 | 482(0) | 0:3:20.3 | 2 | 3 | 13.8 | 7.7 | ||||
| 4 | 8 | 9 | ラパンラピッド | △坂口 | 488(+2) | 0:3:21.1 | 5 | 4 | 13.8 | 8.2 | ||||
| 5 | 8 | 10 | クリアクォーツ | 大江圭 | 480(0) | 0:3:21.5 | 2.1/2 | 8 | 13.8 | 91.2 | ||||
| 6 | 7 | 7 | ローズピリオド | 江田勇 | 494(-23) | 0:3:21.5 | ハナ | 10 | 13.8 | 159.9 | ||||
| 7 | 7 | 8 | ラッキーダイヤ | 黒岩 | 490(0) | 0:3:21.7 | 1.1/2 | 6 | 13.9 | 27.1 | ||||
| 8 | 2 | 2 | モルゲンゾンネ | 草野 | 438(0) | 0:3:21.9 | 1 | 9 | 13.9 | 140.5 | ||||
| 9 | 3 | 3 | ヤコブセン | 上野 | 516(+12) | 0:3:24.4 | 大 | 7 | 14.0 | 45.0 | ||||
| 10 | 6 | 6 | ディープサミット | 小野寺 | 502(+6) | 0:3:26.4 | 大 | 5 | 14.2 | 16.1 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 1 5 4 |
110円 120円 140円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 1-5 | 320円 | 1 |
| 馬連 | 1-5 | 330円 | 1 |
| ワイド | 1-5 1-4 4-5 |
180円 200円 350円 |
1 2 4 |
| 馬単 | 1→5 | 470円 | 1 |
| 三連複 | 1-4-5 | 520円 | 1 |
| 三連単 | 1→5→4 | 1,270円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャングルポケット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャングルポケット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 7 | 障害 | 2910 | 良 | 3:17.7 | 0.1 | - | 13.6 | 3-3-3-2 | 510 | - | - | - |
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 7 | 障害 | 2880 | 重 | 3:20.0 | 2.7 | - | 13.9 | 8-8-8-8 | 506 | - | - | - |
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.5 | 1.17 | 37.8 | 4-4 | 510 | 56.9(2) | 46.3(10) | 54.3(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 10 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.7 | 34.7 | 2-3 | 512 | 51.9(6) | 51.2(7) | 46.9(10) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 4 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.3 | 0.36 | 35.5 | 2-2 | 508 | 79.9(1) | 79.1(1) | 84.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/06/22: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.25 | [9.4, 4.2, 4.4] | 17 |
| ダート | 37.8 2026/08/16: NST賞 (新潟 1200m 良) |
37.8 | [4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 5.0 | 3.18 | 39.8 | 1-1 | 438 | 44.9(9) | 39.8(11) | 28.2(12) |
| 2025/08/10 | 中京 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 0.6 | 1.15 | 34.1 | 10-10-10-10 | 450 | 37.7(3) | - | - |
| 2025/06/15 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 重 | 2:18.0 | 3.0 | 2.03 | 39.1 | 4-4-3-4 | 458 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.5 | 0.9 | 1.65 | 35.1 | 6-6-5-4 | 454 | 65.9(6) | - | - |
| 2025/05/11 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.5 | 0.8 | 1.58 | 34.6 | 7-8-8-7 | 452 | 40.0(11) | 40.0(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/08/10: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
36.54 | [9.1, 9.5, 7.4, 7.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 2.1 | - | 37.9 | 13-13-12-10 | 498 | 42.4(13) | 41.5(13) | 59.1(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 10 | 松前特別 | 2勝クラス | 12 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.4 | 1.5 | -1.4 | 35.2 | 7-7-7-8 | 506 | 41.0(14) | 41.5(13) | 44.3(12) |
| 2026/04/25 | 東京 | 09 | 石和特別 | 2勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 1.1 | -0.4 | 34.6 | 3-3-3 | 508 | 43.7(8) | 40.4(8) | 43.9(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 10 | RKB賞 | 2勝クラス | 14 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.0 | 2.3 | 1.07 | 36.8 | 8-8-10-14 | 518 | 43.9(11) | 43.4(12) | 44.1(14) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | -0.0 | -0.16 | 34.1 | 2-2-2-1 | 514 | 47.8(5) | 46.0(9) | 42.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/01/25: 4歳以上1勝クラス (小倉 2000m 良) |
35.93 | [7.3, 7.3, 7.3, 7.3] | 19 |
| ダート | 37.9 2026/07/19: 駒場特別 (函館 1700m 不良) |
39.23 | [7.8, 7.4, 7.8, 6.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 4 | 障害 | 3000 | 良 | 3:22.7 | 2.3 | - | 13.5 | 7-7-6-6 | 482 | - | - | - |
| 2026/08/02 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 6 | 障害 | 3000 | 良 | 3:18.2 | 1.4 | - | 13.2 | 5-6-4-3 | 478 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:15.2 | 1.1 | - | 13.7 | 5-6-5-5 | 472 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 3 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.7 | 2.2 | - | 13.9 | 8-7-8-7 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 5 | 7 | 障害 | 2970 | 良 | 3:27.6 | 2.4 | - | 14.0 | 7-6-7-6 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2024/10/19: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.9 | [10.2, 8.6, 8.4, 7.6] | 7 |
| ダート | 39.2 2025/04/26: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.2 | [15.6, 15.6, 16.8, 14.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 2 | 5 | 7 | 障害 | 3000 | 良 | - | - | - | - | 474 | - | - | - | |
| 2026/04/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 8 | 障害 | 2880 | 良 | 3:17.3 | 1.1 | - | 13.7 | 3-2-3-2 | 472 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:17.5 | 1.6 | - | 13.8 | 2-2-2-1 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 1 | 障害 | 2880 | 良 | 3:14.2 | 0.6 | - | 13.5 | 2-2-1-1 | 474 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 9 | 障害 | 2910 | 良 | 3:18.7 | 0.7 | - | 13.7 | 2-2-1-2 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/02/10: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.29 | [10.8, 10.7, 12.7, 12.5] | 8 |
| ダート | 38.2 2025/01/25: 初霞賞 (中山 1800m 良) |
38.96 | [7.7, 6.9, 8.8, 9.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.9 | 0.8 | -2.42 | 35.1 | 2-2-2-2 | 504 | 43.3(7) | 33.5(8) | 36.4(7) |
| 2025/09/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.1 | 0.82 | 37.8 | 14-13 | 498 | 60.8(3) | - | - |
| 2025/05/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 3.8 | 1.7 | 39.6 | 12-12-8-10 | 498 | 45.8(7) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | -0.0 | 2.05 | 37.1 | 9-8-7-8 | 498 | - | - | - |
| 2025/02/01 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.5 | 1.1 | 0.73 | 38.6 | 3-3-2-2 | 502 | 35.7(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/22: 3歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.4 | [4.4, 4.4, 4.9, 3.9] | 3 |
| ダート | 37.1 2025/03/02: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.27 | [11.0, 10.5, 9.8, 10.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/09/27 | 10 | お月見特別 | - | 6 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1600 | 稍 | 1:44.3 | 0.8 | - | 39.5 | 7-7-7-5 | 492 | - | - | - | |
| 2024/04/14 | 中山 | 9 | 利根川特別 | 2勝クラス | 13 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 5.0 | 3.99 | 42.8 | 5-4-9-12 | 500 | - | - | - |
| 2024/03/23 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.3 | 2.49 | 39.6 | 8-8-8-9 | 496 | - | - | - |
| 2023/11/04 | 東京 | 9 | 神奈川新聞杯 | 2勝クラス | 12 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 2.1 | 0.88 | 37.6 | 7-7 | 498 | - | - | - |
| 2023/10/15 | 東京 | 8 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 不 | 1:37.0 | 2.0 | - | 38.0 | 2-2 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2021/10/09: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.6 | [18.0, 14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | 36.8 2022/09/24: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 不) |
39.1 | [8.7, 8.5, 7.8, 7.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 5 | 障害 | 2910 | 良 | 3:20.5 | 2.9 | - | 13.8 | 8-8-8-8 | 490 | - | - | - |
| 2026/09/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | - | 8 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 3.0 | - | 39.8 | 12-12-10-9 | 500 | 42.8(11) | 52.7(8) | 45.1(8) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.6 | 2.7 | 2.44 | 40.4 | 14-14-13-11 | 486 | 52.9(7) | 54.8(5) | 44.1(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.5 | 0.23 | 38.2 | 10-11-10-9 | 490 | 44.3(10) | 46.8(8) | 44.5(16) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.4 | 0.3 | -0.36 | 37.9 | 9-8-9-4 | 490 | 50.3(5) | 45.4(8) | 49.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.2 2026/01/10: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
39.2 | [16.0, 17.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.8 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
38.8 | [14.4, 14.4, 13.4, 11.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 5 | 7 | 障害 | 2750 | 良 | 3:01.2 | 2.4 | - | 13.2 | 7-8-7-8 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 12 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.3 | 0.0 | - | 13.2 | 3-3-2-2 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:23.3 | 5.0 | - | 14.2 | 9-9-8-8 | 496 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 3 | 障害 | 2850 | 良 | 3:07.8 | 2.2 | - | 13.2 | 11-10-4-3 | 486 | - | - | - |
| 2025/05/11 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 9 | 5 | 8 | 障害 | 2890 | 稍重 | - | - | - | - | 13-13 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/09/08: 3歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
35.25 | [3.8, 5.9, 5.8, 6.2] | 11 |
| ダート | 38.3 2023/03/12: - (阪神 1400m 良) |
38.5 | [10.8, 13.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 4 | 6 | 障害 | 3000 | 良 | 3:28.6 | 8.2 | - | 13.9 | 11-11-11-11 | 480 | - | - | - |
| 2026/09/12 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 5 | 5 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.9 | 3.1 | - | 13.8 | 4-4-5-4 | 478 | - | - | - |
| 2026/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 7 | 11 | 障害 | 3000 | 良 | 3:25.9 | 8.3 | - | 13.7 | 11-11-10-10 | 478 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 2860 | 良 | 3:13.5 | 1.9 | - | 13.5 | 6-7-7-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.3 | 2.8 | - | 13.9 | 12-10-10-10 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.79 | [14.3, 13.0] | 9 |
| ダート | 37.8 2025/04/19: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.48 | [10.0, 9.6] | 5 |