発走時刻: 16:25
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スマートティアナ | 牝3 | 54.0 | 岩田望 | 416(+8) | 3 | 6.6 | 53.8(4) | 56.3(4) | 52.2(6) |
| 1 | 2 | テイエムスティール | 牝3 | 54.0 | 西村淳 | 432(+6) | 2 | 5.3 | 49.0(10) | 55.6(6) | 44.6(14) |
| 2 | 3 | ラパンドール | 牡3 | 56.0 | 西塚 | 452(-6) | 8 | 26.0 | 53.4(5) | 53.9(7) | 53.0(5) |
| 2 | 4 | ザラタン | 牝4 | 54.0 | △柴田裕 | 448(+6) | 14 | 47.5 | 41.3(16) | 40.4(16) | 41.9(17) |
| 3 | 5 | サマーブリザード | 牡3 | 56.0 | 角田和 | 452(-1) | 18 | 154.5 | 39.8(18) | 37.9(17) | 41.0(18) |
| 3 | 6 | パスコード | 牝4 | 56.0 | 松山 | 450(-2) | 1 | 3.5 | 57.3(2) | 58.3(2) | 56.6(3) |
| 4 | 7 | エスティヴァリス | 牝3 | 54.0 | 酒井 | 494(+2) | 16 | 84.1 | 43.6(14) | 41.3(15) | 45.1(11) |
| 4 | 8 | エイズルブルーム | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 438(-8) | 7 | 14.1 | 50.0(8) | 50.9(8) | 49.4(7) |
| 5 | 9 | アイスヴィレッジ | 牡4 | 58.0 | 鮫島駿 | 512(+2) | 12 | 30.6 | 43.2(15) | 43.9(13) | 42.8(15) |
| 5 | 10 | ラヴリーティアラ | 牝3 | 53.0 | ☆田山 | 416(+16) | 10 | 37.1 | 43.8(13) | 42.2(14) | 44.8(12) |
| 6 | 11 | タイムレスキス | 牝3 | 54.0 | 吉村 | 480(-2) | 6 | 17.7 | 49.6(9) | 57.0(3) | 44.7(13) |
| 6 | 12 | マテンロウネイビー | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 478(+14) | 13 | 27.7 | 55.1(3) | 45.7(12) | 61.4(2) |
| 7 | 13 | カポレイラ | 牝4 | 56.0 | 秋山稔 | 438(+6) | 17 | 168.3 | 40.7(17) | 37.9(17) | 42.5(16) |
| 7 | 14 | ナムラヒナギク | 牝3 | 51.0 | ▲森田 | 490(-6) | 15 | 76.7 | 48.0(11) | 48.4(9) | 47.7(9) |
| 7 | 15 | メイショウトウコウ | 牡3 | 56.0 | 幸 | 460(0) | 4 | 7.5 | 81.8(1) | 79.5(1) | 83.4(1) |
| 8 | 16 | エングルマン | 牡3 | 51.0 | ★河原田 | 476(+10) | 11 | 61.7 | 46.7(12) | 47.1(11) | 46.5(10) |
| 8 | 17 | フォルナックス | 牝3 | 54.0 | Cデムーロ | 482(+12) | 5 | 8.0 | 51.5(6) | 55.7(5) | 48.7(8) |
| 8 | 18 | サトノセプター | 牡3 | 56.0 | 北村友 | 464(+2) | 9 | 27.3 | 51.4(7) | 47.9(10) | 53.7(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | テイエムスティール | 西村淳 | 432(+6) | 0:1:32.9 | 2 | 34.6 | 5.4 | 49.0(10) | 55.6(6) | 44.6(14) | ||
| 2 | 6 | 11 | タイムレスキス | 吉村 | 480(-2) | 0:1:33.0 | 1/2 | 6 | 34.3 | 12.8 | 49.6(9) | 57.0(3) | 44.7(13) | |
| 3 | 5 | 9 | アイスヴィレッジ | 鮫島駿 | 512(+2) | 0:1:33.0 | アタマ | 12 | 34.0 | 47.3 | 43.2(15) | 43.9(13) | 42.8(15) | |
| 4 | 7 | 15 | メイショウトウコウ | 幸 | 460(0) | 0:1:33.2 | 1.1/4 | 4 | 34.0 | 6.9 | 81.8(1) | 79.5(1) | 83.4(1) | |
| 5 | 1 | 1 | スマートティアナ | 岩田望 | 416(+8) | 0:1:33.3 | 3/4 | 3 | 34.7 | 6.3 | 53.8(4) | 56.3(4) | 52.2(6) | |
| 6 | 4 | 8 | エイズルブルーム | 斎藤 | 438(-8) | 0:1:33.4 | 1/2 | 7 | 34.5 | 14.0 | 50.0(8) | 50.9(8) | 49.4(7) | |
| 7 | 3 | 6 | パスコード | 松山 | 450(-2) | 0:1:33.4 | クビ | 1 | 35.0 | 3.5 | 57.3(2) | 58.3(2) | 56.6(3) | |
| 8 | 8 | 18 | サトノセプター | 北村友 | 464(+2) | 0:1:33.5 | クビ | 9 | 34.4 | 26.3 | 51.4(7) | 47.9(10) | 53.7(4) | |
| 9 | 2 | 3 | ラパンドール | 西塚 | 452(-6) | 0:1:33.5 | クビ | 8 | 34.6 | 24.1 | 53.4(5) | 53.9(7) | 53.0(5) | |
| 10 | 8 | 17 | フォルナックス | Cデム | 482(+12) | 0:1:33.6 | 1/2 | 5 | 34.3 | 8.0 | 51.5(6) | 55.7(5) | 48.7(8) | |
| 11 | 7 | 14 | ナムラヒナギク | ▲森田 | 490(-6) | 0:1:33.7 | 1/2 | 15 | 34.3 | 110.1 | 48.0(11) | 48.4(9) | 47.7(9) | |
| 12 | 5 | 10 | ラヴリーティアラ | ☆田山 | 416(+16) | 0:1:33.9 | 1.1/4 | 10 | 34.4 | 30.1 | 43.8(13) | 42.2(14) | 44.8(12) | |
| 13 | 7 | 13 | カポレイラ | 秋山稔 | 438(+6) | 0:1:34.0 | 3/4 | 17 | 34.3 | 191.8 | 40.7(17) | 37.9(17) | 42.5(16) | |
| 14 | 8 | 16 | エングルマン | ★河原田 | 476(+10) | 0:1:34.1 | クビ | 11 | 35.6 | 47.0 | 46.7(12) | 47.1(11) | 46.5(10) | |
| 15 | 6 | 12 | マテンロウネイビー | 横山典 | 478(+14) | 0:1:34.5 | 2.1/2 | 13 | 34.9 | 53.3 | 55.1(3) | 45.7(12) | 61.4(2) | |
| 16 | 2 | 4 | ザラタン | △柴田裕 | 448(+6) | 0:1:34.5 | クビ | 14 | 35.2 | 78.2 | 41.3(16) | 40.4(16) | 41.9(17) | |
| 17 | 3 | 5 | サマーブリザード | 角田和 | 452(-1) | 0:1:35.2 | 4 | 18 | 36.0 | 313.0 | 39.8(18) | 37.9(17) | 41.0(18) | |
| 18 | 4 | 7 | エスティヴァリス | 酒井 | 494(+2) | 0:1:35.7 | 3 | 16 | 37.1 | 157.7 | 43.6(14) | 41.3(15) | 45.1(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 540円 | 2 |
| 複勝 | 2 11 9 |
230円 410円 1,220円 |
3 6 11 |
| 枠連 | 1-6 | 1,950円 | 8 |
| 馬連 | 2-11 | 3,870円 | 13 |
| ワイド | 2-11 2-9 9-11 |
1,400円 4,010円 6,320円 |
12 42 57 |
| 馬単 | 2→11 | 6,500円 | 25 |
| 三連複 | 2-9-11 | 36,300円 | 107 |
| 三連単 | 2→11→9 | 147,000円 | 448 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.654 | 34.3 | 6.8-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:34.274 | 34.5 | 6.7-6.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:33.736 | 34.2 | 6.6-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:33.988 | 34.4 | 6.2-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 468.5kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 475.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (21,17,14,87) | 15.1% | 37.4% |
| ロードカナロア | (19,20,10,134) | 10.4% | 26.8% |
| エピファネイア | (18,21,11,92) | 12.7% | 35.2% |
| キズナ | (13,10,9,94) | 10.3% | 25.4% |
| ダイワメジャー | (10,6,7,68) | 11.0% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,6,3,25) | 12.8% | 35.9% |
| キズナ | (4,1,2,19) | 15.4% | 26.9% |
| ミッキーアイル | (3,1,3,3) | 30.0% | 70.0% |
| ロードカナロア | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| ディープインパクト | (2,4,2,16) | 8.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,2,24) | 13.9% | 33.3% |
| モーリス | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,2,2,18) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,2,1,14) | 10.5% | 26.3% |
| リオンディーズ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,4,1,10) | 11.8% | 41.2% |
| キズナ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ミッキーグローリー | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 5.9番人気 | 6.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.10 | 4.56 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.31 | 4.95 | 7.46 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.36 | 5.64 | 4.03 | 5.24 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 7.39 | 4.95 | 7.04 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートピナクル | 1:35.4 | 1 | 2.6 | 34.8 | 3-3 | 456 |
| 2 | マイヴェール | 1:35.6 | 6 | 11.6 | 34.5 | 11-12 | 450 |
| 3 | ダブルインバース | 1:35.6 | 5 | 10.2 | 34.8 | 4-5 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コルサロ | 1:33.7 | 4 | 12.7 | 35.4 | 5-4 | 436 |
| 2 | ドンクラッシュ | 1:33.7 | 1 | 1.7 | 36.1 | 3-2 | 524 |
| 3 | デュアルサイン | 1:33.7 | 2 | 2.9 | 36.3 | 1-1 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | 0.01 | 33.6 | 6-8-8 | 408 | 67.1(2) | 44.0(11) | 51.0(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.1 | -0.3 | -1.06 | 34.7 | 11-10 | 406 | 50.0(7) | 52.7(4) | 52.5(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.8 | 0.54 | 34.5 | 8-8 | 408 | 52.8(5) | 53.7(4) | 47.2(8) |
| 2026/02/10 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.5 | 1.75 | 34.3 | 6-7 | 412 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.28 | [7.2, 8.8, 8.9] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.9 | -0.19 | 33.5 | 12-11-11 | 426 | 56.3(2) | 65.2(1) | 59.9(3) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | -0.3 | 33.1 | 11-11 | 426 | 48.8(6) | 52.1(4) | 49.3(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.9 | -0.46 | 34.1 | 9-8-9 | 432 | 49.4(5) | 51.0(6) | 52.4(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 11 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.8 | 1.06 | 34.8 | 13-14 | 430 | 80.5(1) | 57.4(3) | 57.0(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 10 | 紅梅S | オープン | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.0 | 0.89 | 33.7 | 8-8 | 428 | 46.4(6) | 50.5(5) | 52.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.03 | [15.8, 13.4, 13.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 1.2 | -0.8 | 35.6 | 5-6 | 458 | 51.0(3) | 53.1(3) | 49.6(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | -0.0 | -1.36 | 35.7 | 10-3 | 456 | 63.1(2) | 84.7(1) | 54.3(5) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.6 | -0.86 | 35.2 | 3-4 | 448 | 52.9(6) | 53.3(5) | 48.0(10) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.8 | 0.27 | 34.9 | 7-6 | 444 | 63.8(2) | 81.6(1) | 50.5(7) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.8 | 0.2 | -0.15 | 33.5 | 9-10 | 450 | 21.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
34.98 | [8.6, 7.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 2.0 | - | 39.2 | 10-10-9-9 | 442 | 47.3(5) | 60.7(3) | 51.8(6) |
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.6 | 2.42 | 40.7 | 8-9-12-12 | 444 | 47.9(6) | 39.3(14) | 44.2(11) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.8 | 1.9 | 1.34 | 39.5 | 2-3-7-10 | 436 | 53.1(5) | 54.1(4) | 46.8(8) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.5 | 0.09 | 37.3 | 7-7-10-10 | 442 | 45.7(9) | 44.0(10) | 46.1(8) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.4 | 0.91 | 38.2 | 4-4-5-5 | 438 | 49.3(4) | 47.5(5) | 48.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/10/26: アルテミスS (東京 1600m 良) |
34.69 | [7.0, 4.9, 9.8, 9.8] | 12 |
| ダート | 37.3 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.75 | [10.0, 10.4, 12.0, 11.9] | 6 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 1.2 | 1.45 | 37.7 | 9-9 | 456 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 0.8 | 2.65 | 36.9 | 6-6 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 1.5 | 2.35 | 38.6 | 12-14 | 458 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.4 | 1.05 | 38.5 | 5-5 | 452 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:33.0 | 8.4 | 7.06 | 45.0 | 2-5 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.34 | [10.0, 11.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.3 | 0.6 | 0.97 | 35.6 | 5-3 | 456 | 59.4(2) | 60.5(2) | 51.9(5) |
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.0 | -0.69 | 33.2 | 5-5 | 452 | 57.3(2) | 53.2(3) | 45.1(8) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.2 | 0.2 | 33.2 | 2-2 | 444 | 53.7(3) | 52.9(2) | 48.5(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.0 | -0.29 | 33.9 | 2-2-2 | 448 | 82.2(1) | 57.5(3) | 50.3(4) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.7 | 0.28 | 36.8 | 2-2-2-2 | 446 | 58.2(3) | 57.6(3) | 61.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
34.57 | [2.2, 5.4, 7.7, 7.7] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.6 | -0.09 | 36.7 | 1-1 | 492 | 41.8(14) | 41.3(14) | 42.2(14) |
| 2026/08/08 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.8 | -0.29 | 34.9 | 4-1-1 | 486 | 46.1(8) | 44.3(9) | 55.5(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.5 | 1.07 | 34.4 | 13-13 | 486 | 47.3(5) | 48.0(6) | 47.8(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 1.8 | 1.28 | 35.1 | 9-10 | 482 | 45.6(8) | 45.6(8) | 46.6(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | 0.17 | 33.4 | 11-11 | 480 | 44.2(9) | 43.4(10) | 43.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/03/22: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.01 | [6.0, 8.1, 8.0] | 9 |
| ダート | 42.9 2026/03/08: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
42.9 | [2.2, 2.2, 2.2, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.6 | -0.55 | 33.8 | 3-3 | 446 | 47.7(8) | 53.1(5) | 44.1(13) |
| 2026/08/29 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 6 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.8 | - | 34.7 | 3-3-3 | 444 | 48.5(7) | 38.1(12) | 36.8(12) |
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.8 | -0.19 | 33.7 | 15-14-15 | 442 | 48.7(8) | 56.0(6) | 62.0(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | 0.7 | -0.71 | 34.3 | 8-8-5-6 | 440 | 42.6(7) | 43.6(6) | 43.8(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 10 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.5 | 1.85 | 33.2 | 14-13 | 430 | 41.3(13) | 41.4(15) | 51.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/03/01: チューリップ賞 (阪神 1600m 良) |
34.14 | [16.0, 12.3, 12.4, 11.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.4 | -0.58 | 34.4 | 9-9 | 510 | 39.9(18) | 37.2(18) | 41.7(18) |
| 2025/09/07 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 0.4 | 0.73 | 36.0 | 3-3 | 498 | 9.3(16) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.3 | 0.07 | 36.2 | 3-3 | 500 | 10.8(16) | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 1.1 | -0.14 | 36.2 | 2-2 | 488 | 49.0(2) | - | - |
| 2025/03/15 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 1.1 | 0.79 | 36.6 | 1-2-2-2 | 488 | 24.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.88 | [1.1, 2.2, 4.0, 4.0] | 5 |
| ダート | 41.1 2025/01/05: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
41.35 | [5.4, 5.4, 7.2, 8.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.31 | 34.5 | 3-3 | 400 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | -0.2 | -0.56 | 34.0 | 10-10 | 406 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.5 | 1.19 | 34.5 | 17-15 | 418 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/03/28: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.33 | [11.2, 10.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.6 | -1.09 | 35.0 | 9-9 | 482 | 47.8(10) | 52.4(5) | 44.7(11) |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 0.9 | 0.17 | 35.3 | 6-5-5-3 | 474 | 59.1(2) | 79.8(1) | 51.6(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 8 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.1 | -0.18 | 36.3 | 8-8-8-7 | 474 | 54.5(5) | 51.9(5) | 42.1(12) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 12 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.6 | 1.6 | 35.5 | 2-2 | 470 | 46.9(9) | 50.2(10) | 45.0(12) |
| 2026/01/25 | 京都 | 09 | 河津桜賞 | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.1 | -0.19 | 36.0 | 3-3 | 470 | 56.3(2) | 74.2(1) | 44.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/10/18: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.44 | [9.9, 9.2, 6.6, 6.4] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.8 | 2.74 | 35.6 | 3-4-4 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 5 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | -0.0 | -1.0 | 34.3 | 5-6 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/16: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.95 | [4.5, 6.8, 7.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.7 | -1.32 | 33.8 | 9-8-11-11 | 432 | 42.5(11) | 49.8(6) | 49.6(8) |
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.7 | -1.42 | 34.2 | 6-7-7-7 | 436 | 37.5(9) | 43.0(7) | 45.3(7) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.8 | 1.54 | 33.2 | 11-12-11 | 440 | 46.2(11) | 45.8(10) | 41.8(15) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.0 | -0.34 | 36.2 | 11-11-13-13 | 444 | 43.0(16) | 42.9(16) | 46.2(16) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 1.8 | 2.27 | 38.5 | 6-7 | 458 | 42.9(11) | 40.6(13) | 44.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.76 | [13.5, 12.5, 13.4, 13.5] | 10 |
| ダート | 37.7 2025/07/27: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 不良) |
38.12 | [16.6, 16.6, 12.7, 13.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 1.2 | 0.45 | 34.1 | 8-9 | 496 | 42.8(8) | 39.4(9) | 45.1(7) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.7 | 0.22 | 36.1 | 9-9-7-9 | 492 | 46.3(10) | 42.7(10) | 44.2(12) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 35.1 | 10-8-3-3 | 484 | 51.0(4) | 36.8(10) | 40.1(9) |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.6 | 0.4 | -0.33 | 34.3 | 13-13-12-12 | 470 | 54.1(4) | 52.1(4) | 51.9(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 8 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 1.1 | -0.04 | 36.3 | 2-2-2-2 | 486 | 74.2(1) | 55.3(2) | 77.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/09: 3歳1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.08 | [12.9, 12.1, 9.3, 9.0] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.0 | -1.69 | 34.5 | 8-8 | 460 | 52.3(3) | 50.8(7) | 53.3(3) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 1.2 | 1.57 | 35.4 | 12-10 | 462 | 47.7(10) | 48.5(9) | 44.8(12) |
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | -0.0 | -1.09 | 33.9 | 12-11 | 464 | 56.9(3) | 83.5(1) | 54.2(4) |
| 2025/11/08 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.5 | 0.01 | 34.3 | 7-8 | 462 | 9.7(15) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.3 | 0.13 | 34.5 | 11-10 | 464 | 30.3(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.52 | [10.8, 10.2] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.3 | -0.53 | 35.3 | 3-3-3 | 466 | 45.7(10) | 57.5(5) | 60.3(3) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.8 | 0.6 | 36.2 | 14-14-15-14 | 470 | 54.3(3) | 58.9(3) | 48.3(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 1.2 | 1.64 | 34.6 | 9-9 | 462 | 52.5(6) | 49.3(8) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.37 | [15.8, 9.7, 10.2, 9.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.1 | -1.23 | 33.8 | 10-10 | 470 | 49.1(6) | 62.5(2) | 48.0(10) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | 0.1 | 33.9 | 5-5 | 460 | 45.6(7) | 46.6(6) | 47.7(9) |
| 2026/02/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.9 | -0.04 | 35.8 | 6-5-7-6 | 462 | 55.1(2) | 52.1(3) | 48.3(5) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 7 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.77 | 35.1 | 9-9 | 464 | 48.8(7) | 51.4(6) | 52.7(4) |
| 2025/11/01 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.4 | -0.5 | 0.4 | 33.9 | 4-3 | 464 | 1.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/09/15: 2歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.37 | [12.0, 10.0, 9.2, 8.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.5 | -1.19 | 35.1 | 5-5 | 462 | 50.0(6) | 49.6(8) | 50.2(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 13 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.9 | 1.8 | 2.09 | 35.3 | 9-6 | 452 | 46.4(8) | 47.2(8) | 41.4(14) |
| 2026/02/14 | 京都 | 09 | こぶし賞 | 1勝クラス | 7 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.7 | 1.21 | 34.5 | 6-6 | 454 | 50.9(4) | 73.4(1) | 48.8(5) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | -0.1 | -0.96 | 33.8 | 10-8 | 452 | 26.2(13) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 0.2 | -0.05 | 34.9 | 5-3 | 456 | 43.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/12/20: 2歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.72 | [8.9, 7.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |