発走時刻: 11:05
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シルクウォード | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 462(-14) | 5 | 13.6 | 51.9(2) | 48.5(3) | 54.2(2) |
| 2 | 2 | ウィリーウィリー | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 470(+16) | 6 | 48.3 | 48.4(3) | 46.5(5) | 49.7(3) |
| 3 | 3 | メメヤンチャヒメ | 牝2 | 55.0 | 川須 | 514(-2) | 7 | 31.2 | 43.9(7) | 43.7(7) | 44.1(7) |
| 4 | 4 | ポカポカヨウキ | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 454(-4) | 2 | 4.5 | 45.7(5) | 46.5(5) | 45.1(6) |
| 5 | 5 | ブラックミューズ | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 476(-2) | 4 | 4.2 | 45.2(6) | 42.8(8) | 46.8(5) |
| 6 | 6 | サントボーム | 牝2 | 55.0 | 酒井 | 484(-2) | 8 | 53.7 | 43.3(8) | 48.0(4) | 40.1(8) |
| 7 | 7 | ディープリメンバー | 牡2 | 56.0 | 古川吉 | 448(-4) | 1 | 2.1 | 73.2(1) | 74.0(1) | 72.6(1) |
| 8 | 8 | アイオリスパルス | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 446(-2) | 3 | 5.5 | 48.4(3) | 50.0(2) | 47.4(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | ディープリメンバー | 古川吉 | 448(-4) | 0:1:47.3 | 1 | 34.9 | 1.8 | 73.2(1) | 74.0(1) | 72.6(1) | ||
| 2 | 8 | 8 | アイオリスパルス | 吉村 | 446(-2) | 0:1:47.7 | 2.1/2 | 3 | 35.5 | 5.0 | 48.4(3) | 50.0(2) | 47.4(4) | |
| 3 | 4 | 4 | ポカポカヨウキ | 岩田望 | 454(-4) | 0:1:47.7 | ハナ | 2 | 35.0 | 4.9 | 45.7(5) | 46.5(5) | 45.1(6) | |
| 4 | 1 | 1 | シルクウォード | 西村淳 | 462(-14) | 0:1:48.0 | 2 | 5 | 35.0 | 12.2 | 51.9(2) | 48.5(3) | 54.2(2) | |
| 5 | 2 | 2 | ウィリーウィリー | ☆田山 | 470(+16) | 0:1:48.2 | 1 | 6 | 35.8 | 52.5 | 48.4(3) | 46.5(5) | 49.7(3) | |
| 6 | 3 | 3 | メメヤンチャヒメ | 川須 | 514(-2) | 0:1:48.3 | 1 | 7 | 35.4 | 68.0 | 43.9(7) | 43.7(7) | 44.1(7) | |
| 7 | 6 | 6 | サントボーム | 酒井 | 484(-2) | 0:1:48.4 | クビ | 8 | 35.2 | 173.8 | 43.3(8) | 48.0(4) | 40.1(8) | |
| 8 | 5 | 5 | ブラックミューズ | Cデム | 476(-2) | 0:1:49.2 | 5 | 4 | 36.9 | 5.0 | 45.2(6) | 42.8(8) | 46.8(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 7 8 4 |
110円 120円 130円 |
1 2 3 |
| 馬連 | 7-8 | 350円 | 1 |
| ワイド | 7-8 4-7 4-8 |
160円 180円 250円 |
1 2 4 |
| 馬単 | 7→8 | 540円 | 1 |
| 三連複 | 4-7-8 | 380円 | 1 |
| 三連単 | 7→8→4 | 1,230円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.337 | 34.4 | 6.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.249 | 34.4 | 6.8-6.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.412 | 34.8 | 4.7-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:47.525 | 34.8 | 5.7-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.2kg |
| TOTAL平均 | 472.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 468.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (19,13,13,59) | 18.3% | 43.3% |
| ロードカナロア | (13,15,2,75) | 12.4% | 28.6% |
| エピファネイア | (12,12,9,59) | 13.0% | 35.9% |
| キズナ | (10,10,10,65) | 10.5% | 31.6% |
| キタサンブラック | (7,6,5,34) | 13.5% | 34.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,5,28) | 11.6% | 34.9% |
| キズナ | (5,3,2,27) | 13.5% | 27.0% |
| ディープインパクト | (4,5,4,17) | 13.3% | 43.3% |
| キングカメハメハ | (4,0,3,4) | 36.4% | 63.6% |
| ロードカナロア | (3,5,0,28) | 8.3% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,3,0,8) | 15.4% | 38.5% |
| ドゥラメンテ | (2,1,2,3) | 25.0% | 62.5% |
| キズナ | (2,0,2,10) | 14.3% | 28.6% |
| キセキ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| フィエールマン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| キセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.3番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.2番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.46 | 6.38 | 4.74 | 6.79 |
| TOTAL平均 | 4.79 | 6.59 | 4.74 | 6.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.38 | 8.62 | 5.29 | 8.79 |
| TOTAL平均 | 5.48 | 8.47 | 5.05 | 7.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリバナム | 1:46.7 | 3 | 5.2 | 34.5 | 1-1 | 486 |
| 2 | アーリーハーベスト | 1:47.3 | 1 | 1.8 | 34.9 | 2-2 | 464 |
| 3 | キーウェーブ | 1:47.9 | 8 | 72.0 | 34.9 | 7-7 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディールメーカー | 1:45.1 | 3 | 6.4 | 34.1 | 2-2 | 496 |
| 2 | ジーティーアダマン | 1:45.3 | 1 | 2.5 | 34.0 | 5-5 | 502 |
| 3 | タガノエルピーダ | 1:45.3 | 4 | 13.7 | 34.5 | 1-1 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンカンタービレ | 1:52.0 | 1 | 1.8 | 34.0 | 3-3 | 486 |
| 2 | ノイエルング | 1:52.2 | 2 | 2.4 | 34.1 | 3-4 | 440 |
| 3 | ゴールデンプロミス | 1:52.2 | 3 | 5.1 | 34.1 | 5-4 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノアグード | 1:47.0 | 1 | 1.8 | 33.1 | 6-6 | 478 |
| 2 | ダイチノナポリ | 1:47.0 | 3 | 7.1 | 33.6 | 1-1 | 430 |
| 3 | ルーチェブリラーレ | 1:47.2 | 2 | 4.8 | 33.2 | 8-8 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッペイ | 1:47.6 | 4 | 6.1 | 34.1 | 3-3 | 486 |
| 2 | ミランダスマイル | 1:47.7 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-2 | 496 |
| 3 | フランソワーズ | 1:48.0 | 7 | 14.3 | 34.8 | 1-1 | 462 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.1 | -1.11 | 34.8 | 9-9-9-9 | 476 | 52.8(5) | 57.6(2) | 43.8(8) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 除 | - | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | - | 472 | 48.5(8) | 29.9(15) | 33.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/11: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
34.8 | [14.7, 14.7, 14.7, 14.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.2 | -0.87 | 34.7 | 7-7 | 516 | 71.4(1) | 59.5(4) | 74.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/18: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.7 | [7.0, 7.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | - | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.8 | - | 35.9 | 1-1-1-1 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.9 | [1.6, 1.6, 1.6, 1.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.4 | 1.79 | 40.7 | 7-7 | 480 | 79.4(1) | 49.7(9) | 54.9(7) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.3 | 0.17 | 34.9 | 6-6 | 480 | 66.5(2) | 57.0(2) | 63.0(1) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 0.2 | 0.28 | 35.8 | 6-6 | 486 | 51.3(3) | 53.5(2) | 48.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.35 | [10.9, 10.9] | 2 |
| ダート | 40.7 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
40.7 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.9 | 5.3 | 2.96 | 40.5 | 14-14-15-14 | 486 | 51.1(8) | 46.1(9) | 57.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.5 2026/10/17: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
40.5 | [15.8, 15.8, 16.9, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.1 | -0.82 | 35.2 | 2-2 | 448 | 46.7(5) | 48.9(4) | 45.3(6) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.4 | -0.29 | 36.5 | 4-4-3-2 | 452 | 77.5(1) | 45.6(9) | 79.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.85 | [6.0, 6.0, 4.5, 3.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |